Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 10.12.2008, 00:58
Аватар для Анна_Телмановна
Анна_Телмановна Анна_Телмановна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Саратов
Сообщений: 18
Анна_Телмановна на нуле
По умолчанию

Хорошо, сделаю. А вы куда пойдёте делать дермаобразию???
  #1482  
Старый 10.12.2008, 01:15
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я пока только думаю. Но скорее всего, к Фисенко ГИ, в этой теме уже есть четыре её пациентки, все сделали у нее дермабразию, вроде, все довольны. Жаль, что больше мне негде посмотреть результаты. На сайте клиники, где она работает, нет её результатов. А я бы хотела, перед тем как идти, увидеть побольше результатов этой процедуры.

Фото моей проблемы на предыдущей странице этой темы.

Обо мне:
  #1483  
Старый 10.12.2008, 02:24
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Может кто-нибудь знает. Как механическая дермаобразия реагирует на шрамы? Не рубцы , а шрам после травмы. Он будет дольше краснее?
Спасибо! Всем удачи!
  #1484  
Старый 10.12.2008, 02:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

И про веснушики ещё ответьте, пожалуйста, девочки. А то никто не ответил. Они исчезают после дермабразии или как?

Обо мне:
  #1485  
Старый 10.12.2008, 02:43
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Занзи..вот что написано в рассказе Angelika,на клавной странице,которая недавно сделала ГринМаск ( а это все же посерьезнее-фенол)

Цитата:
Через год можно и не пользоваться кремом с ультрафильтром, но если у вас были веснушки, то они вернутся вновь, и если до пилинга ваша кожа была склонна к пигментации, пятна могут появиться. Но главное - загар на кожу будет ложиться равномерно».

Обо мне:
  #1486  
Старый 10.12.2008, 12:43
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
И про веснушики ещё ответьте, пожалуйста, девочки. А то никто не ответил. Они исчезают после дермабразии или как?
Если рассуждать логически, то- да, исчезнут.

Пациенток ГИ тут больше- Ириса, Кати, Мари, Лапочкаалена я и еще из последних две девочки.

Анна_Телмановна, деньги в карман? А договор Вы не заключали с клиникой?
Dolli, у ГИ есть фотки, где убирались шрамы и рубцы. Но шрамы бывают разные......

Обо мне:
  #1487  
Старый 10.12.2008, 13:49
Аватар для Анна_Телмановна
Анна_Телмановна Анна_Телмановна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Саратов
Сообщений: 18
Анна_Телмановна на нуле
По умолчанию

Нет договор я не заключала, знаю глупа, я была так напугана, что про всё забыла, слава богу, что всё закончилось хорошо, следующий раз буду умней. Подскажите, а сколько вы отдали денег за 1 щеку???
  #1488  
Старый 10.12.2008, 15:48
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Zlata1,Спасибо.
  #1489  
Старый 10.12.2008, 18:27
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

мамочка, спасибо.

Zlata1, ну вот у Вас, вроде, Вы говорили были веснушки. Исчезли они?

Обо мне:
  #1490  
Старый 11.12.2008, 12:14
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Dolli, не за что))

zanzibar, были небольшие, ушли, но летом появилось немного опять. Да я и не против)))

Обо мне:
  #1491  
Старый 11.12.2008, 20:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Zlata1, спасибо большое. Так-то я тоже не против. Даже наоборот, думаю, что не нужно, чтобы они совсем исчезали с носа, потому что тогда будет странно, что они есть только на щеках

Обо мне:
  #1492  
Старый 11.12.2008, 22:21
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Нифигасе, себе,какая хорошая цена была у Анны, а на Ольховке у Фисенко цены какие интересно?
  #1493  
Старый 11.12.2008, 22:56
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Девочки, почитала последние 5 страниц и расстроилась а ведь уже записана к Г.И. на след. пятницу... И про клинику негатив с задержкой договоров, и про то, что после снятия корки опять в бинтах ходить... Ответьте, пожалуйста, все-таки через сколько дней после снятия корок (после второго раза) можно без стыда появляться на люди? У меня коллектив 100% мужской, не могу ходить бомжихой. В общем, готова бросить затею, хотя планировала все это почти год.
  #1494  
Старый 12.12.2008, 00:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Thea, ну что Вы так расстраиваетесь? Если проблема ваша заслуживает того, чтобы сделать эту непростую процедуру и потерпеть месяц некоторые неудобства, то делайте. А если чувствуете, что не такая уж большая проблема и можно жить так, то живите

А суета с договорами - это вообще мелочи. Главное же, чтобы врач был профессионалом хорошим.

Обо мне:
  #1495  
Старый 12.12.2008, 09:33
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я делала оп у Фисенко в Эстет-Клиник, первую 27 ноября (щёки, подбородок), вторую вчера (щёки, лоб и нос). Сейчас вид у меня тот ещё, глаза почти не открываются от отёка, но это ерунда, главное конечно чтоб был хороший результат ттт. Я кстати тоже оба раза проснулась раньше, странное ощущение - всё слышишь и чувствуешь а пошевелиться никак. Неприятно было, кожу как будто выжигают, но потерпеть можно)

Прочитала про договор тут, а что это такое?))) Это те листы на которых подписи ставишь?

Thea, после снятия корок кожа будет сильно шелушиться и вообще вид у неё будет помятый, ссадины опять же. Хотя бы недельку нужно дома посидеть чтобы народ не пугать) Но это я так понимаю у кого как.
  #1496  
Старый 12.12.2008, 10:49
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Прошел 3 день после дермабразии на все лицо. Сегодня попросил что бы меня выписали. Вечерком напишу как все было.

очень срочно подскажите обезболивающее лекарство. У меня борода растет и усы и все эти волосы сквозь корку прорываются очень сильно больно.
  #1497  
Старый 12.12.2008, 11:14
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thea Посмотреть сообщение
Девочки, почитала последние 5 страниц и расстроилась а ведь уже записана к Г.И. на след. пятницу... И про клинику негатив с задержкой договоров, и про то, что после снятия корки опять в бинтах ходить... Ответьте, пожалуйста, все-таки через сколько дней после снятия корок (после второго раза) можно без стыда появляться на люди? У меня коллектив 100% мужской, не могу ходить бомжихой. В общем, готова бросить затею, хотя планировала все это почти год.
Обо всех муках я говорила несколькими страницами выше, после второй оп, мне пришлось на 4 день выйти на работу, при чем, на выставку к представителям крупных компаний для диалога. Лицо красное , пятнами, в мелкой шелухе, на краях которой светлый тональник. Тональными кремами не пользуюсь вообще, купила несколько самых дорогих, лицо ко всему стало блестеть от них, от промоканий салфетками , крем стирался и выступали наружу покраснения. Это мрак!!! На меня смотрели не с восторгом, а с некоторым недоумением. А на работае куча вопросов - а что такая красная? Мне было морально дико некомфортно. Я звонила ГИ и она меня успокаивала, говорила, что краснота пройдет, что нет в ее практике такого человека, у которого бы лицо осталось красным навсегда. Но есть же народ, который на 3 день идет на работу и все оки, кроме легкого покраснения ничего нет. ГИ предупреждает о сохранении небольшой отечности в течении 2 недель и о шелушении. Сейчас, спустя полгода, у меня лицо обычного, но более здорового цвета и знакомые это замечают, говорят, цвет лица красивый, свежий.

motbil, может ,обычные обезволивающие, типа, кетанал, кетанов.....Молодец, что сделали оп!!!!

Обо мне:
  #1498  
Старый 12.12.2008, 21:21
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Сняли корочки! Но у меня болячка на подбородке,потому что еще на 3 день корка треснула и я заливала эту трещину водкой и марганцовкой для образования новой корочки,но зажило не очень хорошо.а в остально вроде нормально.Вот на подбородке непонятно насколько сгладились рубцы,потому что там болячка.
У кого были ранки после снятия корочек,как долго они заживали?Не оставили ли последствий нехороших?
  #1499  
Старый 13.12.2008, 06:57
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Сегодня утром вроде пришел в себя. Операция была в во вторник ближе к вечеру.Операцию делала Ионова Жанна Вадимовна. Делал в клинике bonum. Лежал там 3 дня заплатил 22500. Лежал в 2=х местной палате с холодильником и телевизором( 700рэ в день в эту сумму включая 3-х разовое питания и все уколы капельницы,антибиотики) Еду приносили прямо в палату. Если кто собирается делать эту операция в екатеринбурге идите делать туда. После операции отек на лице был страшный, лицо было в 2 раза толще чем было, я себя в зеркало не узнал. Первые 1,5 дня практически не чего не болело, но вот когда начала борода расти это было что та, боль не выносимая. Во вторник будут корочки снимать
  #1500  
Старый 13.12.2008, 12:22
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Zlata1, faraola, спасибо! Я то поняла, что на улицу на 3й день после шлифовки (типа корку тональником замазала - и в бой). А тут оказывается все гораздо серьезнее.
На самом деле, у меня особых проблем нет, надеюсь, что повторно шлифовать будут только лоб, а его можно закрыть повязкой или челкой.

motbil, какой вы молодец, что решились!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©