Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 23.05.2013, 14:31
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilona Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки.
Мне поставили виниры на передние зубы, так как свои зубки были в плачевном состоянии. Цвет новых В2. Делала в Америке.
Как вы считаете, слишком неестественно смотрятся зубы? Мне кажется я перестаралась с цветом.
Ничего себе перестарались! Я отказалась от ужасного на мой взгляд оттенка В1!!! Для меня это серо-темный с голубым оттенком(((
А вы говорите В2 слишком светлый???
Я на переделку пошла-отрывала постоянные виниры-коронки от зубов, только ради реального белоснежного вета (вот уж натерпелась боли)!, так как одна овечка мне на свой взгляд поставила оттенок! А иначе какой смысл столько денег отдавать? Естественные "бабушкины" оттенки по шкале, вызвали у меня приступ истерии, настолько они некрасивы, но это мое имхо!

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
А я вот как раз просила неестественно-белые. Цвета "джакузи". А щас мне они кажутся обычными...бело-серыми... или нет?..
Когда поставили мне временные, очень белые виниры-композиты, то буквально через два дня, как ни странно, мне они показались уже не такими яркими и белыми как сразу, то есть так быстро привыкла к ним. Поэтому и мечтаю о ярко белых, так как "аппетит приходит во время еды", так сказать, то есть, все время потом будет хотеться побелее, да поярче (уже проходила это на прошлых тюнингах с зубами)-это как с носом-все меньше, да кукольнее хочется

Обо мне:
  #1282  
Старый 04.06.2013, 09:57
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Lucky как я вас понимаю..))я виниры 2 года назад поставила,сразу просила самый белый,что бы как санфаянс))тоже считаю что нет смысла ставить желтушки за такие деньги.Что б уж было так голливуд смайл.и сейчас,они мне уже не кажутся такими белыми!))хочу еще белей!))
Не прошло и дня что бы у меня не спосил кто то по зубы..даже просто на улице,в магазине..говорят "какая у вас улыбка,чем вы зубы отбеливаете?")))
С зубами у меня была беда..сохранять было нечего,без сожаления отдала все под обточку.
Миниатюры
er.jpg  
  #1283  
Старый 04.06.2013, 10:40
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

вау! Какие зубки! Просто мечта. Тоже такие хотела бы. Очень мне нравятся. Мурзик красотка.

Обо мне:
  #1284  
Старый 04.06.2013, 10:56
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

rus-alka спасибо!!хорошая улыбка - это сила.так лицо сразу меняется!я жалею что не занялась этим раньше.
  #1285  
Старый 04.06.2013, 11:58
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мурзик, а четверки и пятерки - это коронки у тебя ? И остальные жевательные зубы тоже на коронках?

Обо мне:
  #1286  
Старый 04.06.2013, 12:17
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Кисуля четверки и пятерки это какие?)у меня в перемешку где коронки,где виниры.где то на жевательных виниры,где то коронки.у меня изначально было много коронок и зубов с большими пломбами,их конечно убрали под коронки.
  #1287  
Старый 05.06.2013, 06:09
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Вообще невозможно советовать что-либо с цветом виниров, тут решает единственно ваш личный вкус. Для меня вариант "голубовато-белые" вообще даже не рассматривается, это все равно что очень сильно высветленные белые волосы. По мне если видно, что зубы не свои, то уже некрасиво. Но ведь полно девушек, которым нравятся очень белые волосы и очень белые виниры. По мне так красиво, когда естественно, мы платим кучу денег за окрашивание чтобы получить вид натурально выгоревших волос, с переходами, а ультра-белые можно и дома получить с самой ядреной краской. Так что выбирать по своему вкусу только можно.
  #1288  
Старый 05.06.2013, 18:32
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Но ведь полно девушек, которым нравятся очень белые волосы и очень белые виниры.
это прям про меня
про дома не согласна..хороший "белый" в жан луи давид или дессанже тыс долларов.как и хорошие виниры,дешево не бывают..
самый белый у американских виниров,по сравнению с ними мои зубы желтушкибыло бы очень интересно посмотреть,ставил ли кто то себе такой цвет?
  #1289  
Старый 05.06.2013, 18:37
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ну так и леопердов носят, и полный макияж с платформами и кучей золота на курорте, и все это стоит кучу денег
я к тому, что у всех свои пунктики и что толку советовать. все делают так, как им кажется красивым, главное удовольствие (и качество работы, само собой)
  #1290  
Старый 05.06.2013, 23:08
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мне тоже белые зубы очень нравятся, вот себе бы я белые выбрала. Хотя на днях была в больнице, там метсестра была, она как зашла в палату, так прямо бросилось в глаза, что зубы отдельно, лицо отдельно.... ОЧЕНЬ не натурально как-то, вроде сама светленькая и белокожая. Но я все глаз не могла отвести - уставилась на ее рот
Мне нравятся белые виниры, которые как бы светятся изнутри, полупрозрачные что ли.. Может они более натурально смотрятся?
  #1291  
Старый 06.06.2013, 10:47
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

девочки,а у кого после установки виниров были боли и неприятные ощущения? поставила на 10 верхних 5 дней назад и половина зубов при жевании побаливает прилично. Прям не рада уже своей улыбке(((

Обо мне:
  #1292  
Старый 06.06.2013, 11:54
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Dreams_come_true было чувствительно на холодное горячее и дискомфорт какой то,чуть ныли,потом прошло.я тоже сначало волновалась.ели очень беспокоит,звоните доктору,но я думаю пойдет!!
  #1293  
Старый 06.06.2013, 12:11
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Мурзик,да,именно поднывает немного . особенно права часть. левая все ок. а сколько времени это у вас длилось?

Обо мне:
  #1294  
Старый 06.06.2013, 12:15
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Dreams_come_true я уже не помню точно,но мысли были те же.думала зачем я это сделала..)где то около 2х недель привыкала,все неприятные ощущения постепенно сошли на нет.сейчас 2 года стоят тьфу,тьфу все ок.
  #1295  
Старый 06.06.2013, 20:19
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Мурзик, спасибо! Это обнадеживает). А яблоки кусать можешь сейчас?) так люблю яблоки)))

Мурзик, а какой у вас цвет не помните? У меня ом1, белый с прозрачно- голубым краем

Обо мне:
  #1296  
Старый 06.06.2013, 22:20
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Dreams_come_true скажите пожалуйста, я так поняла, Вы в Киеве делали? Не подскажете, какой бренд виниров Вы поставили и сколько стоил один винир. И по времени, сколько все заняло?
  #1297  
Старый 07.06.2013, 10:04
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Какой бренд, я и не знаю). Обошлось 10 зубов 36000, заняло все неделю

Обо мне:
  #1298  
Старый 07.06.2013, 14:31
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Через месяц снимают брекеты, надо переделывать после этого два передних зуба, там уже старая реставрация наращивали на штифты лет 10 назад, зубы сломаны почти пополам, в клинике где лечусь уговаривают на виниры по 30тр штука, очень дорого и не хочется совсем зубы обтачивать, и слышала с винирами тоже бывают проблемы и косяки,потом если что опять выкидывать заново такие бешеные деньги...вот думаю может всё-таки опять просто нарастить пломбировочным материалом на штифты? у кого был похожий случай?
ну хотелось бы услышать отзывы, кто много лет винирами ходит, и огромная просьба подскажите клинику с недорогими ценами и хорошими врачами для установки виниров, спасибо

Обо мне:
  #1299  
Старый 07.06.2013, 20:19
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Dreams_come_true кусаю все))цвет не помню..у меня там другие обозначения были А-В.36 т это в местной валюте?

sakura55 пломбировочный материал это еще больший геморой чем виниры!!у меня был он на 4 передних зубах!он темнеет,в отличие от фарфора.и откалывается только так!я могу вам дать своего врача,дешевле чем 30 т.немецкие виниры делает и коронки.2 года хожу.в личку напишите если надо.
  #1300  
Старый 08.06.2013, 12:53
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Мурзик очень красиво!, Не поверите, но я тоже смотрю сейчас на вновь переделанный ярко белый цвет (блич который), и уже прошла неделя после установки новых виниров, тоже хочется белее! Блин как быстро привыкаешь к оттенку зубов, опять мне кажутся не такими белыми)))
Самое интересное, мой доктор частично еще пока на временный клей поставил и говорит подумайте-очееень яркий оттенок белого!!! Они что, русские стоматологи все сговорились что ли, не заставишь их голливуд делать)))

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
это прям про меня
про дома не согласна..хороший "белый" в жан луи давид или дессанже тыс долларов.как и хорошие виниры,дешево не бывают..
самый белый у американских виниров,по сравнению с ними мои зубы желтушкибыло бы очень интересно посмотреть,ставил ли кто то себе такой цвет?
Точно и я люблю бэлый волос, хотя мне ооочень трудно его выбелить Вот хотела с винирами и цвет волос поменять, но МЧ хочет чтоб блондой оставалась
Мурзик, а что значит американские виниры?, у меня голливудские виниры, доктор отправляет в США (хотя я слабо верю канеш), но мне она показывала шкалу их виниров, там есть конечно ультра белые оттенки белого, я выбрала какой то впереди буква, далее слово Увайт, но не уверена что именно этот оттенок, думаю что она мне поставила самый темный из очень ярких (блич), ибо опять эти разговоры про неестественность, ну посмотрим...еще мне ждать и ждать, уже полгода этим занимаюсь, никак не закончу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©