Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 08.02.2016, 19:53
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

murrrk , а че тебя обсуждать? Ты уже и омолодилась и бьютифицировалась, остается только одно, любоваться...
По поводу твоей новой идеи говорить нет смысла, все равно сделаешь, что задумала..
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 08.02.2016, 20:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ну, кому неинтересно, что в моём случае можно ещё бьютифицировать (омоложения у меня как раз почти и не было, все показания для ОП были с детства), могут не обсуждать. А кому-то вполне может оказаться любопытно, что ж ещё тут можно придумать )))

Ответить с цитированием
  #343  
Старый 08.02.2016, 20:06
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

murrrk , более ровный тон кожи, ушла пигментация на щеках, носик схуднул.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 08.02.2016, 20:25
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

murrrk , разница заметна! Личико прям подтянулось хорошо, носик тоньше и аккуратней! Хорошенькая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 08.02.2016, 20:44
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

murrrk Смотрю склейку. Однозначно вижу улучшился цвет лица. Стал светлее и ровнее. Само лицо подтянулось и как-бы стало худее. Подбородочная область подровнялась. Нос стал изящнее. Марионетки сгладились. Еще мне нравится верхняя губа. Я раньше думала, что отек. Но ведь отека уже нет. А губа вверх стала смотреть.
Область вокруг глаз еще до конца не зажила. Глазки еще воспаленные... короче, все хорошо. Сидеть надо, любоваться. И еще ждать окончательного результата)))
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 08.02.2016, 21:07
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk разница в качестве кожи есть и ощутимая, пористость ушла, тонус появился, я бы сказала - бархатистость. И лифтинг хороший получился. Прям вот твоя эта процедура. Молодец, что сделала.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 08.02.2016, 21:36
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

А я смотрю и тихо губы кусаю, мне сказал Андрей Леонидович что нельзя мне такое делать а глядя на murrrk я просто супер-настроилась...
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 10.02.2016, 15:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за добрые слова!!! Люблю вас очень сильно!

Вот ушли бы поскорее круги красные, и я бы совсем успокоилась по части шлифовки. Боюсь просто, что скоро солнышко будет появляться, как бы пигментацию на их месте не заработать.

Ну, а то, что убрать шлифовкой невозможно, добью хирургически, как появится возможность )))

Anastasia_72, ну, так сделай фраксель, всё равно кожа лучше станет, он для твоей подходит больше.

Ответить с цитированием
  #349  
Старый 10.02.2016, 16:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

murrrk , ну раз ты разрешила всем высказаться, то не могу промолчать, что эта стрижка тебе прибавляет лет 10, прости имхо сто раз. Легкомысленные рыжие кудряшки делали из тебя прям девочку-девочку, сейчас ты женщина из парткома, симпатичная, но вот прям взрослая женщина. Про кожу не могу ничего сказать, потому как удивляюсь, как девушки могут рассмотреть качество кожи, не видно же!Но я любуюсь на склейку, где фото ДО шлифовки, там настолько чудесный весь образ в целом, что не представляю, к чему там можно придраться!
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 10.02.2016, 17:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

N@t@ly, не извиняйся, что ты!
Я действительно не обижаюсь. И уже привыкла к тому, что почему-то не получается даже понять, за какую мою длину волос большинство ))) Типаж что ли у меня такой странный?
Если попробовать разделить оценки на тех, кто видел меня вживую, и кто нет, тогда, пожалуй, большинство тех, кто видел меня, будет за короткую.
Полагаю, что это связано с тем, что на фотках длинные волосы смотрятся лучше по качеству, нежели есть на самом деле. По факту они у меня пористые, пушатся сильно. И даже если бы я смогла заставить себя делать ежедневную укладку, то всё равно сама бы не смогла убрать эту пушистость... Ну, руки-крюки у меня, что поделать... А без укладки они и смотрятся колхозно.
Но это моё предположение только.

Когда я только постриглась, неоднократно слышала при встречах кучу комплиментов и фразы типа: "Может, мне тоже постричься, чтобы помолодеть, как ты..."

Если честно, я сама не знаю, как лучше. Я здесь после ОП уже и стриглась. Растут волосы легко и быстро. Но больше 3 лет я не выдерживаю длину, мне надо состричь все эти накопившиеся эмоции.
Думала по осени начать отращивать, но тут вдруг оба моих мужчины сказали, чтобы я осталась с короткими...
А вот в пятницу в клинике, вроде, кроме Зойки, все наши форумские были за длинные волосы...

Так что я сама в раздрае и не знаю, что лучше и кому верить )))))))

По поводу качества кожи на фотках я сама удивляюсь, как можно разглядеть. Сама-то могу судить, это ясно ))
А ДО у меня придирки были к носу, и он реально стал изящнее и уже и к верхним векам. Но то, что в целом образ был неплох, особенно по сравнению со всеми ДО, не спорю, ты права!

Ответить с цитированием
  #351  
Старый 10.02.2016, 17:25
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

murrrk, короткие волосы больше нравятся жемщинам, а длинные мужчинам... Вот и решай кому ты хочешь больше нравиться..)))))
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 10.02.2016, 17:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Natalia1966, так вот и смутило, что осенью оба моих мужчины сказали оставить короткие...

Ответить с цитированием
  #353  
Старый 10.02.2016, 17:48
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

murrrk бывает, что мужчинам нравится некоторая "пацанцкость", но... это скорее говорит о дружеском отношении, которое либо уже после страсти, либо вместо...))) Уверена, мое мнение субъективное..))) Когда носила ооочень короткую стрижку, много было поклонников, но толку было мало.. Помнится балдела.. вся в черном, темный маникюр, ультра короткая стрижка.. такая вся вау... захожу куда нибудь... головы сворачивают, но ... на этом и все..(((((((( Они смотрели на меня как на что то малодостижимое.. ))) А отрастила волосы.. стали хотеть помогать и быть рядом... Да и теперешний муж как мужчина стал проявляться как мужчина только на отрощенные волосы, а на вопрос "а где ты раньше был?" ответил, "раньше ты была похожа на очень красивую... лесбиянку, как и другие женщины с короткими волосами".. )))) Я прям обалдела от возмущения.. А он "вы же не знаете какое впечатления производят женщины с короткими волосами на мужчин.. Вы друг дружке говорите ах/ох стильно, а в мужском восприятии женщин длинна волос заложена генетически и т.д"..))) Поэтому сейчас волосы отрастила, перешла на платья/юбки... А строгие черные бесполые брючки/водолазки... пылятся в шкафу... )) Подчеркиваю, мнение субъективное, мужчинами откорректированное..))))
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 10.02.2016, 18:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Natalia1966, интересный опыт, спасибо, обязательно буду иметь ввиду. Но из этих двоих раньше как раз всегда был за длинные. Когда стриглась, перед встречей с ним аж за дверь сначала пряталась, чтобы сразу не прибил ))) А тут вдруг предложил остаться с короткими, я сама очень удивилась. Сказал, что стала похожа на француженку с такой стрижкой...
А вообще, ты подарила классную идею попробовать понаблюдать за мужчинами, за их реакцией. Т.е. не мучиться с тем, что я сама не пойму, что мне нравится, а попытаться увидеть, как близкие мне мужчины реагируют на это )))
Спасибо за идею огромное, мне она нравится! Вот почему я так люблю ЛЮБЫЕ обсуждения и ни на что не обижаюсь )))))))

Ответить с цитированием
  #355  
Старый 10.02.2016, 23:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Natalia1966, видимо ты просто не гамин. Бессмысленно судить что кому идет лишь на своем примере.

Ответить с цитированием
  #356  
Старый 11.02.2016, 00:00
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Катерина, я точно не гамин. Спорить не буду. ))) Написала, только о своем опыте..))))))) Просто оказалось, что расчет на то, что короткая стрижка добавляет "трогательности" не всегда верен, особенно это касается девушек возрастных. В 16 может это и работает..))))
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 11.02.2016, 00:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С гаминами это работает всегда. Смотрим на Твигги с волосами (ужс) и без (идеально). Murrrk вполне может быть гамином, по характеру уж точно.

Ответить с цитированием
  #358  
Старый 11.02.2016, 00:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина , а тебе лично как murrrk больше нравится?
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 11.02.2016, 01:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Когда меня пытались типировать, у меня были длинные волосы, и как-то типирование не удалось... Мне велели каких-то одежд на примерять, коих у меня в гардеробе и в помине не было, надо было с кем-то идти по магазинам... Я не выбралась, и на этом всё застопорилось.
А как только я постриглась, мне сразу несколько человек сказали, что я гамин и никто больше )))
Я совсем не спец в Кибби, но когда читала описания, у самой сразу было ощущение, что я гамин.
Но вот с волосами я сама не могу понять, как мне больше нравится... Знаю только, что локоны прямо возле лица точно меня колхозят.

Кстати, мнение Катерины мне тоже очень интересно, тем более, что она меня неоднократно видела вживую.

Ответить с цитированием
  #360  
Старый 11.02.2016, 01:42
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk
Оль , вот пошла на поводу и окрасила тебя. Сейчас понимаю.Не то. Надо или натур.цвет.Или стильный медный или медь коньяк шоколад. Теперь ты опять мечешься уже с длиной...

Ну не твое длинные волосы. Не твое. Ни стиля.. ни лица НИЧЕГО.
Просто.без изюма.да и просто не идет.
Кстати , вот те платья,что ты не одобрила ..пару точно твои были.
Была б моя воля я б тебя в миг переодела...
Пардон за прямоту.
Больше меня не спрашивай) А то я начала уже колебаться после поста Натали.
Спасибо Катерина поставила точку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©