Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 12.04.2013, 19:04
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv , ну это же никакого сравнения! Что было и что стало! Перфекционизм часто нам просто мешает, абсолютно прямые ноги, абсолютно правильные стопы - это же так скучно! А в небольших отклонениях от нормы и появляется наша индивидуальность. Ваши стопы, такие замечательные и загорелые, выглядят очень сексуально!
razmila , можно и в эконом-классе лететь, если сидеть на месте у аварийного выхода. Кто-то здесь описывал, что сидя на этом месте, можно вытянуть ноги, подложив сумку. А у кого-то стюардессы настолько прониклись необычностью ситуации, что освободили соседнее кресло, попросив пересесть соседа. Посмотрите план салона самолета.

Обо мне:
  #1622  
Старый 12.04.2013, 19:09
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

LIKA13 по правилам у запасного входа сажают только крепких мужчин и это определяют регистраторы на стойке регистрации. По поводу пустого кресла, очень часто летала при полной загрузки ВС. Так что тут как попадешь. Можно в конце концов соседу сказать: "вы простите, но у меня ножки больные, можно я их на вас сложу"

Обо мне:
  #1623  
Старый 12.04.2013, 19:21
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Flmg
  #1624  
Старый 12.04.2013, 19:28
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv, ножки у Вас будут изменяться только в лучшую сторону, а наклониться больше, чем есть, они просто не смогут, тк там внутри скреплено все крепко накрепко, тем более, что Вы выполняете все рекомендации, обувь носите правильную, при таком подходе ножки просто не имеют права Вас подвести. Гоните от себя все страхи. У Вас все хорошо!

Обо мне:
  #1625  
Старый 12.04.2013, 19:45
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Flmg , милая, рада, что хорошо долетела. Я ещё не отошла полностью, хожу в баруках с адской болью два раза в день до туалета и обратно. Стараюсь много не пить, не есть. Слышала как девчонки из 409 палаты придумали "к чертям эти баруки" и на попе по полу ползать к холодильнику (а может в туалет, это уже не знаю), врача напугали (думал, что упали), персонал помладше ржёт над изобретательностью... а что ж поделать... и меня такие мысли посещали. Всё по-разному переносят боль. Я всегда была к боли терпима, но тут хоть в обморок готова. А женщина рядом (после меня сразу оперировали) и старше, а справляется с болью получше - ходит медленно в баруках. Я и не думала, что таким нытиком окажусь. Температура 38 вторые сутки. Сил хватает только читать вас, так что спрашивайте лучше - буду отвечать.

Обо мне:
  #1626  
Старый 12.04.2013, 19:52
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

sweetstasy , держись, скоро боль пройдет. У меня температура до дня выписки была всегда в районе 37,2-37,7. Жалею я конечно, что рано улетела, надо было до вторника долежать. Соскучилась прям сил нет, по своим докторам и перевязочной медсестре ))))
Проси чаще обезболивание, не терпи боль.
Мы с тобой! ))))))

Обо мне:
  #1627  
Старый 12.04.2013, 19:55
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

LIKA13 Итак, прочь перфекционизм! Начинаю новую жизнь! Мне самой порядком надоели собственные метания! Мне муж говорит, что я даже стала сутулится, потому что когда иду все время смотрю на свои ноги!
galina.5959 Пора мне на работу, это все мысли от свободного времяни...

Обо мне:
  #1628  
Старый 12.04.2013, 20:05
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv, ... и это правда! Когда я по разным причинам, примерно на этом же сроке, отвлеклась от рассматривания своих стоп, реабилитация пошла семимильными шагами

Обо мне:
  #1629  
Старый 12.04.2013, 20:44
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

mayusha Извините, а куда делся у Вас шов от Вейля. Он обычно располагается вдоль плюсневых костей в районе 2 и3 пальцев. А так у Васвсё выглядит очень красиво.
  #1630  
Старый 12.04.2013, 22:08
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
LIKA13 по правилам у запасного входа сажают только крепких мужчин и это определяют регистраторы на стойке регистрации. По поводу пустого кресла, очень часто летала при полной загрузки ВС. Так что тут как попадешь. Можно в конце концов соседу сказать: "вы простите, но у меня ножки больные, можно я их на вас сложу"
Flmg , если сосед хорош собой, то можно и попросить, но я написала том, что здесь уже звучало от девочек, кот. летали таким образом, правда, не с ногами, закинутыми на симпатичного соседа, а у аварийного выхода. Что касается правил рассаживания на эти места, то сама летала на месте, где перед тобой нет кресла (у авар. выхода), просто купила билет именно на это место (хотя я не очень крепкого телосложения и, тем более, не мужчина). Flmg, pls., дайте ссылочку на эти правила, думаю, она будет полезна всем. А вдруг когда-нибудь да сгодится в хозяйстве. А вот моя ссылка, тоже м.б. кому-то будет полезна. Однако, не знаю, кто какими самолетами летает, но, порывшись в инете, можно найти все.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

sweetstasy , а Вам антибиотик колют, почему такая температура? Про езду на попе тут многие писали, многие так перемещались дома по полу на подушках или на комп. кресле. Говорят, удобно.
natali59 , у меня шов от Вейля поперек плюсневых костей. У mayusha прошел уже год, м.б. и у нас через год шовчики совсем не будут видны?

Обо мне:
  #1631  
Старый 12.04.2013, 22:27
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

LIKA13 это из правил безопасности полета, я раньше работала в авиакомпании, почему сажают крепких мужчин, чтоб в аварийной ситуации они могли разлючить дверь и выкинуть надув ной трап, который очень тяжелый. Как правило стараются придерживаться данного порядка
Раньше места за дополнительные деньги не продавали ;)

Обо мне:
  #1632  
Старый 12.04.2013, 22:37
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Flmg я часто летаю с подругой, у нее ноги длинные, и мы всегда при регистрации просим эти места. Если они не заняты, мы их получаем всегда. Только один рвз на рейсе голландской авиакомпании у меня спросили, говорю ли я по-английски, и получив мое подтверждение, дали нам эти места. Может быть, это не по правилам, но мы практически всегда получаем такие места. А если при покупке билетов есть возможность сразу место выбрать, то вообще без проблем.

razmila ну если ты лететь будешь с мужем, на него и положишь ноги.

Обо мне:
  #1633  
Старый 12.04.2013, 22:54
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

alena-35, ну я еще по старым годам помню )))) когда перестала работать, то и перестала обращать внимание, только однажды на колавиа напряглась, когда во время полета с этих шикарных мест стали пересаживать женщину и сажать мужчину, видимо внештатка была, подстраховывались. Вообще если честно не помню где это было прописано в правилах о наставлении полетов, или когда центровку ВС изучали
Отвлеклись от наших ног ))))))

Обо мне:
  #1634  
Старый 12.04.2013, 23:04
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Flmg , да, это логично, сажать на эти места крепких мужчин, но где эти правила? Я стараюсь придерживаться правил, но где они? И не поняла про "места за дополнительные деньги", я, покупая билеты на эти места, доп. деньги никогда не платила. Вот если бы у нас были четкие и однозначные правила (законы) во всем, а их соблюдение ВСЕМИ было бы неукоснительно, как хорошо бы мы жили!... Мечты...
Flmg , как трюфельные конфеты еще остались? Ножки уже успокоились, простили Вас за столь ранний перелет?

Обо мне:
  #1635  
Старый 12.04.2013, 23:12
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

LIKA13 , трюфели скормила родственникам и друзьям, все же у меня есть цель не кабанеть. Ножки сегодня пылесосили, фотографировались, бинтовались и смазывались маслом ши в местах не травмированных. Вообще с этими дурацкими каликсами ходить тяжело, учитывая неприятные сюрпризы от пса в виде косточек, шариков и каких то огрызков от игрух
Многие компании за доп деньги продают места конкретные, т.е. при регистрации вас гарантировано посадят на место 7D потому что при покупке билета вы доплатили допсумму за возможность выбрать удобное место, сервисы такие есть у авиакомпаний. У Трансаэро скоро на борту будет вайфай

Обо мне:
  #1636  
Старый 12.04.2013, 23:18
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv ножки очень хорошие)и загорелые у вас)у меня настроение после поездки стало чуть лучше,но как только захожу на этот форум, и смотрю какие результаты суперские у других,опять начинаю себя доканывать, и разглядывать свои ноги(палец гнется от пола на себя только на 2-3 см, у вас как с большими пальцами?хотя после моря и песка чуть легче в обувь залезаю с подьемом.

Обо мне:
  #1637  
Старый 12.04.2013, 23:27
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Flmg , масло ши - это отлично, но не забывайте про наше все Бепантен, он же Д-Пантенол и т.п. Вообще вы меня приятно удивляете, мало того, что на таком сроке перелететь, а еще и пылесосить! У меня Каликс всего один, но я не могла наступать на ногу долгое время, да и сейчас, чуть что не по его - сразу дает о себе знать жутким прострелом от ступни до мозгов, надеюсь, не повреждая их. Одно радует, он (Каликс) незлопамятный, быстро успокаивается. А какой у Вас пес?

Обо мне:
  #1638  
Старый 12.04.2013, 23:34
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

LIKA13 бепантеном же можно мазать после снятия швов, или я ошибаюсь, вообще жду Медерму из Америки, буду швы потом мазать.
Сына сегодня попросила пропылесосить, а он безответственно это дело бросил, пришлось самой. Собачка маленькая йорка, а игрушки большие))))
Каликсы ощущаю, так погано ((((( но надо привыкать

У меня самое неприятное это надо дважды в день давить на второй палец, который на спице, как будто пропихивая его глубже в ногу, а это как то больновато и морально по полчаса себя настраиваю, во напилила себе частей )))))

Обо мне:
  #1639  
Старый 12.04.2013, 23:42
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Flmg насчет доплаты за выбор места - не всегда это так. У некоторых авиакомпаний выбор места не влияет на цену билета. Проверено.
Сегодня решилась сделать педикюр в салоне. Хожу всегда к одной мастерице - она сегодня была в восторге от моих ног! Мозоли удалять не пришлось по причине отсутствия,натоптышей не обнаружила, ни одного врастающего ногтя и даже на пятках почти не пришлось отскребать! Она сделала мне кучу комплиментов, несмотря на то, что еще есть небольшие отеки и сильно видны швы. Мне было очень приятно!

Обо мне:
  #1640  
Старый 12.04.2013, 23:43
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Flmg , а маслом ши что Вы мажете? Надеюсь не швы, а рядом? Ноги после оп. такие облезлые (у меня были именно такие), что там много чего можно было мазать, обходя швы. Про палец не поняла, зачем его пропихивать, так "доктор велел"?
А у меня Бедлингтон. Меее...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©