Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 12.02.2016, 03:25
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Девочки,вот какой вопрос,как отличить,что тебе вкачали- гиалуронку,или какую то дрянь??? И могут ли от гиалуронки появится носогуби???
  #1202  
Старый 12.02.2016, 12:29
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Destina уже намного лучше выглядят губы! Думаю точно все будет хорошо! Нашла про вобэнзим: Структурных аналогов по действующему веществу лекарство Вобэнзим не имеет.
Pusyasha как вы сходили к НО? что она сказала?

ЛиЛаа отличить можно только по УЗИ и по времени действия (если уже прошло несколько лет а губы как были так и остались значит точно не гиалуронка). Носогубки могут появиться отовсего если вводить много, многие кто колит гиалуронку в губы начинают и в носогубки колоть, потому что они становятся глубже.
  #1203  
Старый 12.02.2016, 19:27
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Незабудка1 УЗИ где делается ,как называется- УЗИ биополимера или как? сколько стоит? Рубец и фиброз различимы на УЗИ?мне делали УЗИ мягких тканей, и не смотря на присутствие биополимера так ничего не сказали что там именно биополимер
  #1204  
Старый 12.02.2016, 20:24
Аватар для bazalbina
bazalbina bazalbina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: москва
Сообщений: 16
bazalbina на нуле
По умолчанию

я тоже делала УЗИ мягких тканей в Вишневского и там они увидели только фиброз- его и прописали в заключении
насчет биополимера я сама сказала, они и это написали в заключении

МРТ мягких тканей еще писали ранее- послойно как то видно ...
  #1205  
Старый 12.02.2016, 21:06
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

bazalbina ну и зачем тогда УЗИ делать, когда сам значит определяешь наличие биополимера?.. Мне же интересно где он расположен , и убрали ли его например, после удаления? И что, кроме как в Вишенского нигде никто не делает? . Узисты вроде все одинаково обучены.. А не скажешь значит и напишут отсутствие геля?? Мдаа..
  #1206  
Старый 12.02.2016, 21:25
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Я тоже когда делала узи,спрашивала,как отличить гиалурононку от сополимера,мне узистка сказала,что они по текстуре разные.
Девочки,у кого биополимер,а наличие биополимера в губах,как нибудь может сказываться на коже лица,на общем состоянии организма,или только губы беспокоят.И как это проявляется??????
  #1207  
Старый 12.02.2016, 22:01
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Лилаа, у меня после удаления полимера кожа стала чище и прыщи не вылазиют, даже косметолог мне сказала. Раньше постоянно на щеках прыщи лезли.
  #1208  
Старый 12.02.2016, 23:38
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа а где вы делали?
  #1209  
Старый 13.02.2016, 10:48
Аватар для bazalbina
bazalbina bazalbina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: москва
Сообщений: 16
bazalbina на нуле
По умолчанию

Werdova , я вот в Вишневского пошла , почитав как раз инфу участников форума. Но и самой было интересно так же как и Вам - определят ли?! Но там увидели только фиброзные разрастания 27 и 32 мм, деформацию тканей. Это я им пояснила уже про биополимер, благо мой пласт хирург признался в этот честно ( сказал, модно было именно биополимер много лет назад). Получается, что спустя 15 лет от самого биополимера мало что осталось ... только " фиброзные разрастания и деформация" ...

у меня немного в двух местах в верхнюю губу только, пошли спустя время мягкие (фиброзные) комки шторками и ттт без подухи

я на узи пошла для начала оценить маштабы бедствия и не была готова к кардинальным действиям морально (не болело,не твердело). Узистка во время процедуры выразилать : " Отрезать ЭТО надо конечно, а то так и будет висеть!"
Ну, я на 11 этаж к Султановой с результатами, она подтвердила желательность удаления в плане эстетики. Ну и завертелось.... через неделю я прооперировалась в Мира... вроде ттт (фоты выше)
  #1210  
Старый 13.02.2016, 11:01
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

я делала несколько раз узи в разных местах и везде показывает одно и тоже фиброзные разростания, это и есть гель (у всех он разный но в конечном итоге он обрастает тканями,что и есть фиброз), какой гель у вас введен вам никто не скажет, смогут только посмотреть как глубоко он находится (опять таки же как глубоко находится фиброз). а гиалуронка она по на узи имеет другую текстуру. и я разговаривала с НО она сказала что сейчас очень много левой гиалуронки которая точно так же обрастает фиброзом как и гель, а есть которая вообще перемещается и мигрирует. единственное скажу что в вишневского узи с доплерографией поэтому так четче видно где и что, я делала на обычном узи там ничего не увидели сказали что очень плотный гель и посмотреть как он глубоко невозможно, что лучи через него не проходят.
  #1211  
Старый 13.02.2016, 11:11
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Werdova,в Ростове на Дону.

Незабудка1,а чем опасен фиброз,от гиалуроки?

A вообще,говорят,что бы увидить малейшие частички геля надо делать КТ или МРТ
  #1212  
Старый 13.02.2016, 11:25
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа не поняла вопрос: а чем опасен фиброз,от гиалуроки?
  #1213  
Старый 13.02.2016, 12:22
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 спасибо,дорогая! Без отека хоть могу спокойно смотреть на свой фейс)Отек с нижней почти сошел,а верх уточка уточкой) сегодня 5 день оп.еду с дочкой к хирургу на осмотр. Вечером отпишусь. Надела маску и глаза ярко накрасила хахаа)) с верхней губы у меня шторки висели,а центр был почти пустой без фиброза. Сейчас именно центр у меня опух и выдался вперед. Врач вроде и не резал там. Он по краям срезал и вычистил все. Надеюсь отек сойдет ,а то мне уже начинает казаться,что верхняя будет больше нижней губы. Мажу депантеном и 2-3 раза полощу рот маркацовкой. Пока только это. Вчера с физиотерапистом встретилась,она на меня как на инопланетянку смотрела и в шоке слушала мой рассказ)) думаю я здесь пионер в этом деле) короче в Турции ,если и закочали эту гадость,то не парятся и живут спокойно. Докторша сама была "с ноля"сделанная- минимум 5 явных плас.опер.которых я насчитала за 10 мин разговора с ней. В губах у меня говорит рассасывавшийся гель ,он 5 лет как держится)) я уж промолчала,думаю пусть живет в счастливом неведении��
  #1214  
Старый 13.02.2016, 13:20
Аватар для bazalbina
bazalbina bazalbina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: москва
Сообщений: 16
bazalbina на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа Возможно Вы имеете ввиду, есть ли фиброз от гиалуронки?
Если верить словам моей маникюрши, которая много лет колет гиалуронку в губы для поддержания постоянного обЪема то она утверждает, что накопительным эффектом в итоге тоже имеет фиброз. Это ведь систематическое травмирование тканей!
Возможно если бы она перестала докалывать он бы у нее тоже визуально контурировал. От лиалуронки нет главного- миграции, а фиброз вполне может быть если частить с этим делом...

наш же биополимерный фиброз образуется даже от разового введения- биополимер там как то распадается на более мелкие частички и обрастает фиброзом и из-за вмешательства и из-за инородного вещества в тканях. Вроде правильно выразилась?!

у меня ттт не обколотая верхняя губа во многих местах по общей методе.
А два укола по бокам с одновременным введением геля и вытягиванием - как бы "колбаски" 27 и 30 мм в длину справа и слева . НО сразу на это обратила внимание.
  #1215  
Старый 13.02.2016, 14:38
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Незабудка1,ну я имела ввиду,чем опасен в принципе фиброз.И вообще,как понять,или прощупать,что это фиброз.

Bаzalbina,вот я пол года назад увеличла губы,гиалуронка,только я так понимаю,мне либо левый препарат ввели,либо индивидуальная реакция организма.Т к он весь комками,контурируеться,его видно,плюс вылез весь за контур,так что гиалуронка оказываеться мигрирует(((( Я один раз удаляла гиларуанидазой. Просто читая тему,многие девочки тоже писали,что шли на гиалуронку,а им вкололи какую то дрянь!!!! Неужели,кто то вообще сейчас работает биополимером!!!
  #1216  
Старый 13.02.2016, 22:51
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня 5 день оп.и сегодня я сходила киврачу на осмотр. Губы реально сдулись,но верхняя выступает вперед и нижняя кажется намного меньше верхней губы. Он потрогал губы и сделал какой то укол в верхнюю губы. Было жутко больно,но что тут поделаешь,влипли так влипли. Буквально за час отек с верхней спал и он более и менее стал походить на человеческую губу насколько продлиться этот эффект ,не знаю. Но так хочу,что бы он не отек заново(( фотки постараюсь тоже загрузить.

Нижняя стала растянутой и непонятной формы.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #1217  
Старый 13.02.2016, 22:57
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа фиброз опасен тем что он может разрастаться и деформировать губу, фиброз не так быстро формируется может у вас просто аллергия на гиалуронку или непереносимость ее. Так же сам гель (а он в фиброзе все равно находится) может начать воспаляться или аллергия может быть, но это сразу тогда он будет беспокоить. А вы где кололи в салоне/клинике или на дому. Просто гель кололи во первых: очень давно когда он только появился всем его кололи,во вторых: на дому часто гель колят под видом гиалуронки. И сейчас реально колят гель на дому, и многие осознанно это делают.

Destina намного лучше выглядят губки! по фото не видно что нижняя растянута, но многие девочки писали что после оп губы становились длинее так сказать. А верхняя прям такая красивая(ТТТ), колоссальная разница с первыми фото! Скорейшего заживления!
  #1218  
Старый 13.02.2016, 23:29
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Незабудка1,колола на дому,по рекомендации подруги.Я не думаю,что биополимер,все таки левая
скорее гиалуронка,хотя я не знаю,как могут те,кто работают в сфере красоты,колоть что то левое,это же какую ответственность надо на себя взять,что бы ввести левый препарат!!
  #1219  
Старый 15.02.2016, 08:35
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 большое спасибо! Как хорошо,что я вас нашла и решилась на оп. Через пару дней выложу еще фотки,дабы девочки,которые еще сомневаются вырезать эту гадость не боялись. Всегда ли результаты Оп устраивают-нет,но если вспомнить годы стыда и неуверенности в себя,чувства сожаления и дискомфорта от своего изображения,то это один самых верных решений в нашей жизни.
На днях опять в инете увидела сайт про увеличение губ и тех дурочек,которые даже сейчас,когда каждая собака уже в курсе про эту гадость,вводят биополимер и с гордостью рекомендуют. А остальные их хвалят за отвагу и тоже хотят такие же пельмени на фейсе. Нет пределу человеческой глупости.. P.S девочки,кто то пьет прополис? Отпишитесь плиззз
  #1220  
Старый 16.02.2016, 10:46
Аватар для bazalbina
bazalbina bazalbina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: москва
Сообщений: 16
bazalbina на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа Остается наверное прижать этого косметолога по рекомендации к стенке, чтобы призналась. Гадать можно долго ...
мой пласт хирург признался хоть и не с первого раза- я сказала что планирую вырезать это и надо знать точно название препарата. Он предложил свои услуги- бесплатно!!! но я не решилась ибо это в другом городе и я хотела НО.

Блин, еще хотела поделиться. В вск это были с мужем на др и вчера фотки получила- расстроилась. Верхняя губа действительно растянулась и выражение лица сильно изменилось!!! Я себя ниже носа не узнала бы никогда! Нет, не ужасно и ровно но как Майкл Джексон выгляжу немного- расстояние до носа все таки увеличилось хоть мне вырезали совсем мало фиброза ( было вкачано мало изначально- 0,5 или 1).
Миниатюры
image-16-02-16-11-02.jpeg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©