Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.01.2019, 08:43
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию Моя новая грудь by Магдалина Иван Петрович

Привет всем! Начну с того, что буквально до недавнего времени читая отзывы в интернете я думала...кто их пишет? Неужели людям нечего делать как строчить отзывы...
Но теперь, после того, как я сделала операцию по уменьшению груди мое желание написать отзыв меня переполняет! Более того, мне хочется что бы все узнали о моем счастье о моем состоянии легкости о о моем замечательном докторе Иване Петровиче Магдалина!
Начну с того, что с молодости я имела очень красивую грудь, такая стоящая тройка со вздернутыми сосками. Она была моей гордостью;) но после двух беременностей моя троечка превратилась в тяжелую обвисшую шестерку. Она не была не красивой...но она была огромной по отношению к моему телу. Придавала возраста и увеличивала верхнюю часть тела. Имея худые ноги я смотрелась очень непропорционально. Отсюда все вытекающие...одежда не застегивается..купальник не подобрать...бюстгалтер только "теткинский"
Хоть мне и 42 года..но тетей я себя не считаю и не чувствую..впереди еще полжизни и я решила: сейчас или никогда!
И я начала поиски "своего" доктора. Читала отзывы и на этом форуме и в инстаграмме. Страх был огромный ! Меня трясло от одной мысли об операции...надо сказать, что я живу в Италии и для меня было важно возможность онлайн консультации. Я написала нескольким врачам. (Козеличкину который даже здоровается в сообщениях, Тимошенко, который так же не внушил доверие) и вдруг случайно я забрела на сайт Бюстклиника. Быстро списалась с девочкой администратором. И через 5 минут я уже была на видеосвязи с доктором! Молодой доктор..честно говоря у меня были сомнения: а хватит ли опыта, ведь ему около 30 лет...но потом подумав, я поняла что молодые люди в любых профессиях они более гибкие, я бы сказала они еще не перегорели и не устали а в следствие чего всегда обучаются и горят своим делом! Плюс отсутствие короны и напыщенности. Вообщем разговор на первой консультации мне понравился. Доктор показал фото своих работ, рассказал о возможных последствиях. В общем после консультации я перестала боятся и появилось чувство некой окрыленности;)
Прилагаю фото исходника
Миниатюры
70399ec1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2019, 09:02
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Операцию назначили на 12.01.2019 . Я сразу купила билет Венеция-Москва. Анализы нужны были на русском языке, поэтому сдавать их по месту жительства не имело смысла. Я приехала в Москву 5 января что бы успеть сдать все анализы. Надо сказать что с И.П. я была всегда на связи. По ватсапу отвечает оперативно на любые "глупые" вопросы. Администраторы Бюстклиники- тоже очень вежливые девочки мне сообщили что жкг мне придется сдать не у них. ( я не сиала вдаваться в причиные почему..) рядом с домом моей подруги у которой я осиановилась есть ИНВИТРО..И тут начались мои приключения... экг показало что у меня есть "удлинение QT интервала"..это было новостью для меня! Я отправила результат в Бюстклинику (не надо было этого делать...нужно было пересдать в другом месте! И врач анестезиолог назначил мне холтер на 24 часа. Это такие датчики которые крепятся на тело на 24 часа и записывают данные сердца) вообщем я понервничала...очень боялась отказа в операции! Но в итоге все анализы оказались в порядке и операцию мне подтвердили! И вот тут я начала боятся)))
Ночь перед операцией я читала и смотрела фото результатов редукций. От и до изучила страничку в инстаграмме моего доктора...но все таки уснула)
Утро. Мне сказали приехать в клинику к 7.30 .я приехала, подписала документы оплатила и меня провели в соседнее здание в палату. Дали тапочки, халат. Одноразовые трусики. Палата такая розовенькая. Есть душ. В туалете есть все и ватные диски и мицелярная вода что бы снять косметику. Приятна такая забота.
Пришел анестезиолог расспросил про аллергии заполнил анкету..ушел. пришла медсестра поставила катетер..ушла. пришел Иван Петрович расчертил фломастером..спокойный такой! А я блин трясусь как осиновый лист. Смотрим мой боевой раскрас. Сфоткал доктор и мне прислал фото)
Миниатюры
5a96c5b6.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2019, 09:23
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Затем вернулась девочка медсестра сделала мне укол в катетер. У меня как то закружилась голова и на ватных ногах она отвела в операционную. Я представляла операцонную так: железный стол. Свет яркий. Все металическое. Холодное. Но оказалось не так: играла музыка, стол не стол а как будто мягкое разложенное кресло) меня уложили. Померяли давление..150! От испуга. Медстестра успокоила меня разговором давление понизилось. Мне сделали снова укол..маска..два вдоха...просыпаюсь в кровати в палате! Через несколько минут зашел Иван Петрович. Как леоа? Как чувствуешь себя? Хорошо грю, но голова кружится.. "хочешь посмотреть результат? " честно говоря было страшно)) я думала у меня под компрой изрезанное окровавленное тело) говорю: я боюсь! "Не бойтесь, там все заклеено" он помог мне встать и расстегнул белье. Смотрите фото! На сосках были вырезаны маленькие дырочки. Потом я спросила зачем они..и он мне ответил по ватсапу так: "При больших редукция у вас была небольшая. Смотрят за состоянием соска. Иногда он может отмереть. Это правило. И чтобы успеть его спасти вырезают дырочки и смотрят чтобы он не почернел или посинел.и чтобы не снимать пластырь постоянно и клеять новый раздражая кожу делают такие отверстия. А делают иногда и на обычных увеличениях имплантами по привычке"
Миниатюры
038b5bc3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2019, 09:38
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Немного болели швы под грудью. Особенно при вставании. Но не критично. Кормят в Бюстклинике очень хорошо, на обед супчик, рис котлетка. На ужин оливье макароны курица. Чай с печеньем) мы с соседкой по палате устроили пир)
Выписали меня на следующий день утром. Я взяла такси и спокойно доехала. Доктор сказал руки не поднимать. Тяжести не таскать. Спать на спинеб Но не залеживаться..для того что бы реабилитация прошла быстро нужно ходить. Вообщем следующие два дня я лежала в кровати и ходила гулять. Назначили антибиотики и обезболивающие. (Сегодня последний день антибиотиков)
Обычно осмотр проводят через неделю, но так как мне нужно уезжать домой, то мне назначили осмотр на 4 день.
В этот день я приехала в клинику уже радостная спокойная все позади! И.П. осмотрел, сделал фото. Результат смотрите. Дал указания и отпустил. Дал марганцовку и пластыри! (А то мол у вас в Италии нет такого)) Вообщем девчонки..сижу сейчас в аэропорту, пишу этот отзыв, жду самолета и улетаю в мою новую жизнь с новыми сиськами!
Благодарна моему доктору безмерно. Буду рассказывать вам о реабилитации! Задавайте вопросы, отвечу всем
Миниатюры
b8941b21.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2019, 21:22
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 322
grand1973 на нуле
По умолчанию

oxanaborz, спасибо за отзыв! а швы как обрабатываете? сколько часов длилась операция?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2019, 21:27
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxanaborz, рано конечно улетаете обратно домой, желательно дней 10 быть под наблюдением доктора. Ну, если все хорошо, по мнению доктора, значит, так оно и есть и он в себе уверен. А швы сами снимать будете?
Будем следить за реабилитацией. Не теряйтесь, и хорошего полета в солнечную Италию )))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2019, 21:32
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

grand1973, операция длилась 2 часа. Швы пока ничем не обрабатывала. 19 января можно мыться. Затем высушить пластыри феном и обработать водкой. И постирать компру.
Лена67, швы саморассасывающиеся. Снимать не нужно. Да он одобрил. И я долетела хорошо. 3 часа и я в Италии. В данный момент дождливой))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2019, 22:09
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxanaborz, отлично! Я тоже тут...так что знаю, на счет дождей и тумана ))

oxanaborz, увидела только сейчас, оказывается, операция длилась всего 2 часа!? Оперативный доктор или оперировала бригада?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.01.2019, 22:11
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Лена67, доктор оперировал ну и ассистенты с ним. Он сказал что отрезал 350 и 400 грамм

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.01.2019, 22:15
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxanaborz, отлично, заживайте красиво и радуйте нас фото.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.01.2019, 09:08
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

oxanaborz, большое спасибо за рассказ! Легкой реабилитации!
А во сколько обошлась Вам операция?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.01.2019, 11:21
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Silmarin, 170 тысяч. Плюс сдача анализов, которые если живете в России можете сдать бесплатно наверное по месту жительства. Мне немного с этим не повезло..один хотлер мне встал в почти 10 тысяч.(холтер плюс консультация кардиолога)

Вот еще я фоточек откопала. Все сделаны прямо перед операцией.
Миниатюры
8363a63d.jpg   7c40ea9c.jpg   56157f50.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.01.2019, 11:38
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

А вот только что сделала фото. Сегодня 6 день после ОП. Жду завтра когда можно будет помыться! Ура! Они такие жесткие пока-что
Миниатюры
3b4b3021.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.01.2019, 14:10
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxanaborz, классно получилось! Такие кругляши!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.01.2019, 16:11
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Лена67, вишенки;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.01.2019, 16:22
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxanaborz, а в 170 тыс, входит и наркоз и пребывание и топ компрессионный?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.01.2019, 19:56
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Лена67, да да. Все включено. Пребывание сутки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.01.2019, 21:41
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 322
grand1973 на нуле
По умолчанию

oxanaborz, очень секси! и цена приемлемая. и сам отзыв очень позитивный!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.01.2019, 22:42
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Девочки, я наконец-то приняла душ. Постирала компру и сижу теперь не шевелюсь, жду когда высохнет. Теперь я понимаю почему ее нужно носить постоянно...) не комфортно без нее, ощущение что швы разойдутся
grand1973, спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.01.2019, 23:29
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Очень красиво вышло.Ты молодец,что решилась.Такая форма вышла просто загляденье.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©