Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.02.2013, 13:17
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Всегда будут недовольные пациенты,всегда бывают побочки....у кого то,это еще и свойство организма человеческого.....Давайте не будем поливать грязью врачей....и вступать друг с другом в бесполезную полемику,каждый останется при своем мнении....Оба дока достойных,неоспоримо,а то противостояние какое то получается,как у футбольных фанатов.....

Обо мне:
  #22  
Старый 18.02.2013, 13:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вообще какая-то странная тема, ИМХО. То есть подтекст прослеживается странный. Опять же ИМХО. Я не знаю, что там с фотошопом и есть ли он, это даже не столь важно. Настораживает ярое неприкрытое желание обелить невинно "оклеветанного" Рыбакина и принизить всячески "никому в России и в Украине не известного"ДГ.
Катерина, а почему не требуешь фото ДО, а вроде как просишь, для тебя такая лояльность в общем-то не характерна, да и правила для всех одни? Вроде есть принцип , нужны фото ДО и ПОСЛЕ. Мы ж не знаем, что было ДО, как можно оценивать результат ПОСЛЕ??
Ок, проехали с ДО.

Цитата:
---Ну тут знаете в интернете пишут всякое про Рыбакина. Нехорошее. И пациентки Агапова тоже пишут. Для справедливости! Ведь многие в интернете не обладают даже частичкой той информации, которой мы обладаем!
-А какой такой информацией вы обладаете?
Вот тоже спросить хочу, а какой такой вы информацией -то обладаете? Рыбакин вам нос хорошо сделал, а Агапов плохо? Так отлично, поздравляем! Вы ж, как "специалист" в отличие о нас, не специалистов понимаете в хирургии и знаете, что все может быть в ней, в хирургии. И Вам ссылку дать на темы с фото, где тоже все правда и все справедливо, где Рыбакие носы испортил, а Агапов исправил? Их много тем тих. Хотя уверена, вы их видели и читали. О чем речь вообще? И , главное, к чему столько пафоса?
Цитата:
Любой хирург в России и на Украине знает кто такой Рыбакин. Не все знают кто такой Агапов даже в Москве! А уж по России мало кто из хирургов не знает про ДГ.
И что? это как-то улучшает автоматически результаты работ одного и ухудшает другог? Вы это скажите пациенткам Ры, которым он носы испортил.
Цитата:
---Но ведь мы довольные пациентки его! Почему нельзя ответить на ту грязь, что на него льют?
То есть те, кто не доволен работой пластического хирурга Рыбакина грязь льют??
А довольные пациентки Агапова видимо просто врут и притворяются, что их все устраивает? Или о чем речь вообще?
Закончу, с чего начала -тема странная. Оч странная.ИМХО.
  #23  
Старый 18.02.2013, 13:57
Аватар для snowsnow
snowsnow snowsnow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
snowsnow на нуле
По умолчанию

Anjela_pro абсолютно в точку. 5 баллов.
*********

Какой информацией обладаю?)) поверьте в разы больше того что знаете про врачей вы. Про медицину промолчу.

Про фото до Агапова , я их либо у себя найду , либо у Агапова возьму))) я же писала уже.

А вообще я пишу про удачную операцию у Рыбакина. И эти фото я предоставила. Обвинения в фотошопе я ожидала.

Самира никогда не делайте категоричных заявлений. Иначе вы можете на этом погореть! Вы только что сказали, что профи в фотошопе и делаете его для моделей. Вы понимаете, что это части реальных снимков и эти снимки я могу представить. Тогда придётся считать, что вашим моделям не повезло. К сожалению несколько снимков до, немного размывы. Так я их и не выкладывала. Снимки после все чёткие. Жаль только ,что фон чёрный.

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото
  #24  
Старый 18.02.2013, 14:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, перестань устраивать разборки и здесь. Довольно. И если ты замечала, для отзыва о результате часто хватает одних фото до операции, а тут до первой и после второй - вообще обычное дело.

  #25  
Старый 18.02.2013, 14:18
Аватар для snowsnow
snowsnow snowsnow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
snowsnow на нуле
По умолчанию

Вот именно. Но я из принципа найду!
  #26  
Старый 18.02.2013, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Настораживает ярое неприкрытое желание обелить невинно "оклеветанного" Рыбакина и принизить всячески "никому в России и в Украине не известного"ДГ.
Вполне логично, что после того как долгое время было обратное положение, когда-то это вызовет ответную реакцию пациентов с противоположной ситуацией.

И, девушки, помните, что хирурги всегда имеют возможность к нам обратиться и сказать, что пациент не их (это про "очень странная ситуация") и тогда разбирательство перейдет из виртуального в реальное. На моей практике такие случаи были и мы со всеми с ними разобрались.

  #27  
Старый 18.02.2013, 14:46
Аватар для snowsnow
snowsnow snowsnow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
snowsnow на нуле
По умолчанию

Катерина, а что значит отзыв без фото? Что я не так сделала?

Ещё раз повторю! Я не в коем случае не собираюсь поливать грязью ДГ. Он хороший хирург и человек! Просто не надо впадать в иллюзорное состояние. У ДГ сейчас много операций, соответственно появится больше проблемных пациентов и через какое то время нагнуть ругать его. Тогда N@t@ly и ******а с командой начнут отдуваться. Но против природы не попрёшь!!!

И меня абсолютно добили предложения за деньги выступить против АВ. Деньги за выступление против ДГ никто не предлагал!!!) Знаете почему?? Потому что можно великолепно раскрутиться, переделывая за самим Рыбакиным. А на переделках за ДГ , особо не раскрутишься!!!!
Всё до вечера. Выложу ещё рассказ. Никакой грязи про ДГ. Многие истории, которые на кафедре рассказывали я не написала. Потому что это личное дело ДГ. А что касается АВ, думаю тут наверно больше подходит аллегорическое сравнение----слон и моська!!)))
  #28  
Старый 18.02.2013, 14:53
Аватар для pnz
pnz pnz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: пенза
Сообщений: 6
pnz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snowsnow Посмотреть сообщение
----слон и моська!!)))
это если носы сравнивать?
snowsnow, чем вам переломанную спинку восстанавливали?
  #29  
Старый 18.02.2013, 14:55
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

В теме один офф, в каждом слове автора темы- постоянное "опускание" Агапова, зачем, у каждого свои благодарные пациенты.....Слон и моська... К чему это? Какие то истории с кафедры..... Первый раз за 2 года на форуме такое вижу,......

Обо мне:
  #30  
Старый 18.02.2013, 14:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snowsnow Посмотреть сообщение
Катерина, а что значит отзыв без фото? Что я не так сделала?
Отзывы о результатах, которых нет на сайте.

  #31  
Старый 18.02.2013, 15:30
Аватар для snowsnow
snowsnow snowsnow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
snowsnow на нуле
По умолчанию

Lenaa разнообразная информация никому не помешает.
По поводу слона и моськи))) А разве я ДГ, моськой называла? Сразу видно предвзятое отношение!
Имелось ввиду, что АВ работает независимо от до вольных или недовольных отзывов в инете!!!))

Я Агапова не опускала!))) в чём опускание? В том что он масштабом поменьше Рыбакина?? Так спросите у хирургов.!))

Или проведите опрос в инете!!! Кстати хорошая мысль!!

Например опрос вконтакте!
  #32  
Старый 18.02.2013, 16:48
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

snownow,это сугубо мое мнение,и не вам оценивать мой профессионализм,это уж точно! Судя по вашей реакции,сомнения есть в вашей оценки ситуации,вы то и дело говорите кто круче и у кого длиннее! Бугатти или Порше.Если таким образом оценивать хирургов, то уж точно ,правельного выбора пациент никогда не сделает! А я лично готова с вами встреться и посмотреть на нос живьем,дабы убедиться что это не фотошоп (за 10 лет практики,пока не ошибалась) .
  #33  
Старый 18.02.2013, 18:54
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

очень много разговоров и очень мало фото. может быть фото в гипсе покажите? а еще вы можете показать носик после рыбакина такой, какой он у вас сейчас? (а не только эти маленькие фотки-огрызочки на черном фоне) просто сфоткайте его и покажите. разве это сложно? глаза замажьте.
  #34  
Старый 18.02.2013, 19:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

samira, каков был твой пост, таков был и ответ.
Девушки, имейте совесть. На форуме половина фотографий куда худшего качества, фотки после Агапова у ******ы куда худшего качества и ничего. Не устраивайте скандалов специально - все последующие посты в этом тоне будут удаляться.

  #35  
Старый 18.02.2013, 21:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Чем больше я читаю и узнаю, тем больше вопросов у меня возникает по поводу всей этой кутерьмы. История, начавшаяся с неудачной операции у одной девушки, перерастает в какую то грязную склоку, в которой не последнюю роль играет та самая девушка. Пытаясь "опустить" одного хирурга и "поднять" другого (который возможно и сам не в курсе такого "пиара") формирует команду новозарегестрировавшихся обиженных пациенток с "левыми" фото (которым все почему то безусловно верят, в отличие от этих) и айда на "рыбакинский" сайт, который между прочим является единственным, который осветил ее историю. Умалчивает некоторые факты о последней операции и еще некоторые невыгодные ей "мелочи". Грязная игра. Я бы не хотела, чтобы мы в ней участвовали.

Катерина, я закрыла тему. И за то, чтобы бы ее открывать вообще, как и тему *******. Я знаю, что ты против, но как видишь твои призывы никто не слышит, все продолжают видеть только то, что хотят видеть. Это не закончится. А на нас валится какой-то ком претензий и требований, забавно, такое впечатление, что мы госорган, сущестствующий на деньги налогоплательщиков и подотчетный им.

Обо мне:
  #36  
Старый 19.02.2013, 00:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Согласна. Последние удаленные сообщения за рамками.

Snowshow, скидывайте тогда фото через раздел Контакты, если захотите. Я их здесь опубликую, без возможности комментировать. Кто захочет, тот увидит.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©