Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 04.04.2015, 00:08
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Leotana, ну-ну. Честно тебе скажу- это все отговорки. Не нравиться накаченные икры - так не трогай их. Укрепляй спину, ягодицы, бедра. Вот уж никакую фигуру это не испортит. А уж "перекачаться" нам обычным женщинам после 30 не грозит. Другое дело - растит мышцы и жир одновременно, красоты это не прибавит. Но всегда тело с развитыми мышцами и небольшой жировой прослойкой будет смотреться привлекательней, чем то же то же тело но без мышц. Я уже не говорю про осанку и гормональное влияние силовых тренировок на замедление старения. И пользе в улучшении кровообращения для суставов, и даже укреплении костной ткани в ответ на регулярную нагрузку и рост мышечной массы.
  #1262  
Старый 04.04.2015, 02:33
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

elenlist,
да я согласна с тобой по всем пунктам!
Я вообще то о другом рассуждала.
Не о том, нужны ли мышцы в принципе (тут безоговорочно ответ да и ещё раз да!, при чём, чем старше - тем они нужней, по всем критериям)
Я говорила о том, что кому то нужен и подходит во всех отношениях силовой тренинг с высокими весами. А кому то : это преимущественно ВИТ, работа со своим весом и небольшими весами.
Конечно это всё ИМХО. К тому же на сегодняшний день.
Я , в принципе, если вижу несостоятельность своих рассуждений по мере работы над вопросом, могу и поменять мнение (частично или полностью)
Но изучая до сих пор этот вопрос, видя результаты, анализируя, примеряя на себя, сравнивая... , ну и применительно к моему желаемому результату, пока так.
А про нужность мышц никто и не спорит.... (поэтому "ну-ну" - не уместно )
  #1263  
Старый 04.04.2015, 04:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

elenlist,
Потому что мне хватает тех, что у меня уже есть. Т.е., правильнее будет сказать, что я не наращиваю мышечную массу дополнительно к уже имеющейся. Меня устраивают мои ноги и ягодицы, спина и руки. Я оттачиваю какие-то мелкие детали - чуть дельты добавить, чуть бицепс бедра.

У меня от природы мышцы очень хорошо откликаются на упражнения, Мапи меня поймет. А при росте 152см иметь ноги больше определенного размера не очень хорошо уже, сразу приземистость добавляется, грузность. Поэтому (и еще и по причине проблем с коленом в активе) я не приседаю с весом больше 33кг. Но это не означает, что я не приседаю вообще. Делаю разные типы приседаний в Смитте, разные постановки ног, пружинки. В раме - с задержкой, в комбинации с ножницами.
А на чуть отстающие мышцы работаю с большими весами, на пределе своих возможностей. Но при этом даже после тренировок на бицепс бедра или на плечи мое питание не направлено на рост мышц, коктейль сразу после я не пью и ем тоже не сразу, а через часа полтора-два. И даже при таком режиме мышцы у меня растут, медленно но прогресс есть. Но и жира прирастает меньше.
Как-то так..

Обо мне:
  #1264  
Старый 04.04.2015, 08:29
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , +100, я тоже такая, мне не идут большие мышцы, буду коренастая, да и накачать их мне очень сложно. Хочу рельеф на прессе, подтянутую попу и ручки рельефные. Я занимаюсь как и ты судя по всему. Покажи фото, я вечером свои покажу, что натренировала за 6 Мес хочу, чтобы меня обсудили
  #1265  
Старый 04.04.2015, 09:20
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а еще силовые тренировки помогают в профилактике остеопороза, который грозит всем тетенькам

Обо мне:
  #1266  
Старый 04.04.2015, 09:23
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Дамы, обращаюсь за помощью. Подскажите эффективное упражнение, чтобы подтянуть верхнюю часть рук. Мышцы там есть и очень заметные, но сейчас сверху еще приличный слой жирка, который не реагирует на диеты. Все худеет, а там все на месте. Сама я маленькая, а эти руки очень "бабят".

Обо мне:
  #1267  
Старый 04.04.2015, 11:44
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,
Tatiyna-1977, я вас понимаю, я просто думала, что тут все хотят нарастить мышцы. Моя ошибка.
Но мне вот только интересно, какие должны быть пропорции, т.е. Соотношение роста, длины ног, чтобы тело смотрелось приземистым. Я раньше думала, что мне мышцы не нужны. Кости широкие, ноги не длинные, а сейчас вижу что с мышцам силуэт четкий, изгибы красивые. И смотришься это привлекательней, чем моя плоская попа в s размере.

Мини-монстрик, посмотрела твои фото. У тебя отличная форма, сколько времени ты уже занимаешься и как в начале занималась?
  #1268  
Старый 04.04.2015, 11:57
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , а где фото глянуть? Не знала, что ты показывалась.
elenlist , я хочу, но видимо я неправильно думала, что можно обойтись просто наращиванием мышц, подкачать то, что есть. Я не смогу пройти этап набора веса, жира и мышц, а потом на диетах согнать жир, и оставить мышцы, у меня не получится, да и колебать вес не хочу, я ж в депресняк упаду увидев в зеркале в свою пузатую тушку
  #1269  
Старый 04.04.2015, 13:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

elenlist,
спасибо.

Я с детства в спорте, но потом был перерыв лет так в 15. А потом муж как-то предложил в зал с них сходить (у него опыт более 20 лет). Не думаю, что он полагал, что я стану такой заядлой спортсменкой. Он мне и технику по началу ставил и контролировал выполнение упражнений. А потом уже сама. Я точно не помню, но лет 8-9 уже в зал хожу достаточно регулярно. Но мне кажется, что за последние два года как мы переехали, моя форма улучшилась все же немного...

У меня генетика хорошая, могла бы выступать, если бы хотела. Попы плоской никогда не было. Была просто рыхлая, дрябленькая, но не плоская.)) Весила 38кг до зала.))

Когда рост такой маленький, ноги редко бывают длинными. Поэтому чуть перебор в размере бедер или попы (не формы, в размере!) и все, здравствуй тумбочка.(

Татьяна, я точно понимаю, что без сильных рук и ног хорошей попы не видать. Рельефные руки - это руки с мышцами и с небольшим количеством жира. Мне пока это не удается, жирка там многовато. Руки-спички и ножки-палочки или морковки мне дико не нравятся.

Я не совсем поняла, что значит "подкачать то, что есть". Если мышц нет, то их нет. Если для вас максимум 2,5кг на руки и 15 на ноги, то мне кажется, что у вас как раз мышц-то и не хватает. А как можно подкачать то, чего нет? Без некоторого профицита калорий мышцы не будут расти, но диетой можно заставить тело наращивать больше мышц, чем жира.

Фотографию, правда, скорее шуточную, я выкладывала пару страниц назад. Я поищу, что у меня еще есть, но не уверена, что найду чтонить...

Обо мне:
  #1270  
Старый 04.04.2015, 13:29
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , это ошибочное мнение, что можно подкачать что есть или "привести в тонус". Мышцы они или есть или их нет. Нет никаких тонусов или работы на рельеф. Чтобы был рельеф, к примеру на животе, нужно избавиться от жира. А если у кого-то, к примеру, жир в основном только там, то пока появиться рельеф на животе от рук и попы останутся одни кости. Значит надо наращивать мышцы на попе, руках и постепенно снижать жировой слой. Это долгий путь. Настраиваться надо на года. А чтобы не заплывать жиром при наращивании мышц, ведь рацион придется увеличивать, надо точно рассчитать необходимое количество калорий на базовый обмен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] плюс небольшой профицит для роста. Взвешивать все съедаемое, в интернете находить пищевую ценность, соблюдать баланс бжу (50/25/25) добавляя или снижая необходимые составляющие и следить за ростом мышц, жира и силовых показателей. Увеличивается жировая прослойка - чуть уменьшать количество углеводов. И замерять именно жировую прослойку, а не вес или объемы. Правильно это делать калипером [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Все это непросто, но так поступают даже молодые мужчины атлеты с высоким уровнем тестостерона, а нам уж теткам вариантов мало. А есть как попало, делать много кардио сжигая жир - дорога в никуда. Результатов не будет.

Мини-монстрик, вот эти фото http://plastic-surgeon.ru/forum/show...68#post1798368

.
  #1271  
Старый 04.04.2015, 13:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

elenlist, спасибо! Я уже забыла даже, что выкладывала эти фотографии.)

И да, согласна с elenlist на 100%. Но, Татьяна, начальный результат начнет проявляться раньше! А с ним прийдет и азарт и желание работать дальше.))

Для меня зал значит очень много, тренировки выручали в очень сложных ситуациях. Мне очень повезло, что люблю тренироваться и тренироваться тяжело и мне искренне жаль тех, для кого каждый поход в зал - это пытка. Для меня это лучший антидипрессант, психолог и разрядка, а сейчас еще и возможность улучшить разговорный английский.

Обо мне:
  #1272  
Старый 04.04.2015, 14:22
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, я все это написала, в том числе, чтобы и для себя структурировать информацию. Вот удобная программа Myfitnesspal для подсчета калорий и баланса бжу. Давай вместе ее освоим и будем набирать без жира.
  #1273  
Старый 04.04.2015, 14:42
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 305 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 623
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки а какие упражнения нельзя делать при не сильно выраженном варикозе ног(звездочки и небольшие венки)?

Обо мне:
  #1274  
Старый 04.04.2015, 14:48
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

ОА , что-то с твоими руками непонятное. Просить подтянутые, а мышцы там есть. Потом говоришь, что там жир, ты давай, покажи свои загадочные руки, лучше со всем тело вместе.

Почти идеал, у меня все это есть. Звездочки, выпирающая вена на бедре и под коленом и я делаю все. За почти год никаких ухудшения не было.
  #1275  
Старый 04.04.2015, 20:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки с имплантированной грудью,
каким другим упражнением заменяете Жим средним хватом лежа?
Вроде нам нельзя же жать...
  #1276  
Старый 04.04.2015, 20:58
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Леотана, если жим средним хватом на горизрнтальной скамье, а не на наклонной, больше трицепсы работают... почему нельзя? Но я пока только теорию изучила))
  #1277  
Старый 04.04.2015, 22:05
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Леотана, я делаю с имплантированной грудью на горизонтальной скамье жим от груди, никакого дискомфорта не чувствую. Вес большой просто не беру. А вот подтягивания - очень некомфортно. И почему-то уголок на пресс в висе с опорой на предплечья тоже очень некомфортно.

Обо мне:
  #1278  
Старый 04.04.2015, 23:05
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Tatiyna-1977, я все это написала, в том числе, чтобы и для себя структурировать информацию. Вот удобная программа Myfitnesspal для подсчета калорий и баланса бжу. Давай вместе ее освоим и будем набирать без жира.
Давай, на пару всегда удобней, да и если, что подскажешь, я ж ноль в этом, только вникаю
У меня браслет jawbone 24, да я взвешиваю сейчас еду всю которую ем, знаю свой калораж суточный

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
elenlist,
спасибо.

Я с детства в спорте, но потом был перерыв лет так в 15. А потом муж как-то предложил в зал с них сходить (у него опыт более 20 лет). Не думаю, что он полагал, что я стану такой заядлой спортсменкой. Он мне и технику по началу ставил и контролировал выполнение упражнений. А потом уже сама. Я точно не помню, но лет 8-9 уже в зал хожу достаточно регулярно. Но мне кажется, что за последние два года как мы переехали, моя форма улучшилась все же немного...

У меня генетика хорошая, могла бы выступать, если бы хотела. Попы плоской никогда не было. Была просто рыхлая, дрябленькая, но не плоская.)) Весила 38кг до зала.))

Когда рост такой маленький, ноги редко бывают длинными. Поэтому чуть перебор в размере бедер или попы (не формы, в размере!) и все, здравствуй тумбочка.(

Татьяна, я точно понимаю, что без сильных рук и ног хорошей попы не видать. Рельефные руки - это руки с мышцами и с небольшим количеством жира. Мне пока это не удается, жирка там многовато. Руки-спички и ножки-палочки или морковки мне дико не нравятся.

Я не совсем поняла, что значит "подкачать то, что есть". Если мышц нет, то их нет. Если для вас максимум 2,5кг на руки и 15 на ноги, то мне кажется, что у вас как раз мышц-то и не хватает. А как можно подкачать то, чего нет? Без некоторого профицита калорий мышцы не будут расти, но диетой можно заставить тело наращивать больше мышц, чем жира.

Фотографию, правда, скорее шуточную, я выкладывала пару страниц назад. Я поищу, что у меня еще есть, но не уверена, что найду чтонить...

Спички и палочки, как раз у меня и мне они тоже не нравятся, если бы нравились не пошла бы в тренажерный зал, занималась бы пилатесом и танцами

У меня после последней оп прошел 1 год, я начала делать хоть какие-то упры на верх тела, только последние 3 месяца, и вес 2,5 кг я больше и не смогу, тягать штангу я еще боюсь, многие упры пока не делаю, отжимания и жимы, большой вес боюсь, мало ли что. Поэтому больший упор на низ тела
  #1279  
Старый 04.04.2015, 23:13
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Вот мои фотки на сегодня, в начале темы на 1 стр мои фото в декабре сделанные, я начала заниматься силовыми в октябре-ноябре месяце где-то.
Миниатюры
image.jpg  
  #1280  
Старый 04.04.2015, 23:15
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Вот боком
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©