Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 05.03.2014, 11:34
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

edel, а что он дает под глазами?
Мне одна косметолог предложила под глаза Ювидерм 2. Что скажите?
  #242  
Старый 05.03.2014, 13:05
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

disloyal , скорее всего начнёт притягивать воду .У меня был этот печальный опыт ,проблему пришлось решать чик -лифтом .
Надо выбирать препарат ,который воду не тянет и Очень умелые руки ,которые будут с ним работать .
  #243  
Старый 05.03.2014, 14:41
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

disloyal , Лорена правильно написала , страницы 3 назад я писала об этом, в период ПМС, у меня воду тянет и контурирует, и отек был сильный несколько дней, как поставили.Туда волюму нужно или радиес, почитай ветку, Краска, по- моему, ставила одна из последних, и Даша.
  #244  
Старый 05.03.2014, 17:13
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

А сколько по времени Ювидерм стоит в скулах? Год?

Обо мне:
  #245  
Старый 05.03.2014, 17:50
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Не знаю пока, у меня 3 мес. всего прошло, я 1-й раз ставила.
  #246  
Старый 05.03.2014, 20:42
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

edel, ВАм нравится результат? Заметно, что скулы увеличились, или просто лучше выглядите и никто не замечает почему?

Обо мне:
  #247  
Старый 05.03.2014, 20:54
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ , я скуластая вообще-то, сама по себе, (на аватарке мой шарж, преувеличенные там скулы конечно, но художники обычно преувеличивают, то что есть на самом деле) и кололи в скулы ниже самых выдающихся точек, что бы носогубки убрать и лицо "гармонизировать", мне нравится . При улыбке лицо гармоничнее стало и четкость какая-то появилась в районе скул, не знаю как правильно обьяснить, "размазанность" лица ушла .
  #248  
Старый 05.03.2014, 21:32
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

edel , а после наркоза через сколько можно, есть инфа? А кололи чем иглой или канюлей? Сколько времени простоял филер? Я ставила суржидерм 18 2 шприца, простоял около 6 месяцев, а филорга мало, где-то месяца 2-3.

Пока вопросы написала уже другие задали
  #249  
Старый 05.03.2014, 21:54
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня была у косметолога, про которую писала Катерина в теме Блефаро. Она мне заколола в подглазья Суджидерм 24. Пока все выглядит более чем. Отеков пока нет, носослезка выровнялась. Буду наблюдать)
Ели у меня так и будет все стоять, как есть сейчас, то я буду самым счастливым человеком на свете)))))) ттт)))))
  #250  
Старый 06.03.2014, 00:28
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

N@t@ly меня тоже мучают сомнения, а радиесс ли это...?? судя по цене хотя бы )))) Поеду вот на днях лично разбираться, что это .... Я ее не видела 4 года, хорошо хоть нашла ее на рабочем месте.... А до этого 1.5 шприца какой-то дорогой гиалуронки колола впервые ( это было мое знакомство со всей этой темой )))) и она за год " растаяла" , поэтому-то я и решила сменить препарат....((((
Кстати, когда я сделала скулы - гель простоял около 2 лет....))))
И от него у меня с полгода очень хорошо зона под глазами выглядела, т.к. на основе г/к был.....
  #251  
Старый 06.03.2014, 09:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 243 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
через сколько после наркоза можно колоть филер,
можно даже во время наркоза, я б с радостью гель бы под наркозом колола))))

milena1966, ну то, что гиалуронка расстаяла за года, это нормально, скажи спасибо, что хоть год простояла. А вот что у тебя в губах, надо бы выяснить, пока очевидно одно-это НЕ радиесс. По цене 100 долл был и есть только биополимер, и тогда и сейчас((( Так что , если там у тебя эта гадость, то тебе вообще ничего туда добавлять нельзя.
  #252  
Старый 06.03.2014, 09:50
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите что за препарат такой ACP Дио? А еще к нему Bio expandes.

Вчера была у кометолога, спрашивала как носогубные уменьшить ,чтобы хорошо и недорого Вот.. доктор предложила этот ACP Дио. Правда недорого не получается - 18500 за шприц. Два шприца в каждую скулу. А я теперь в сомнениях насчет а стоит ли и не будет ли хуже физиономия чем есть сейчас?

Ну а потом у меня критические дни на подходе, как раз на день укола должны начаться. При них колоть можно или нет?

Обо мне:
  #253  
Старый 06.03.2014, 10:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 243 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Милена, вот прайс одной из московских клиник
  • Препараты гиалуроновой кислоты
    • Препараты синтетической гиалуроновой кислоты RESTYLANE
      • 0.5 ml 8500 р.
      • 1.0 ml 13000 р.
    • Препараты синтетической гиалуроновой кислоты Restylane Perlane
      • 1.0 ml 13000 р.
    • Препараты синтетической гиалуроновой кислоты Belotero
      • 1.0 ml 12000 р.
  • Бионедеградируемые препараты
    • Контурная пластика биополимерными гелями 3500 р.

Удивляет, что и сегодня еще продолжают это вводить народу в разные места((((

RSка, ну вот про недорого это точно она погорячилась, твой косметолог)))) Я не знаю, что за гель, может его там 2 мл в шприце, тогда и правда недорого, но зачем рисковать, если есть проверенные гели, зареомендовавшие себя отлично? Лучшее-враг хорошего. Я больше не рискую с новинками, лучше подождать пока появятся отзывы.
Био-зкспандер -это биоревитализация.
  #254  
Старый 06.03.2014, 10:51
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

N@t@ly Спасибо! Я в том деле полный профан. Месяц назад укололи ювидерм 2 в губы и носогубки. Сначала было просто ах, а потом появилась "колбаска" справа. Это конечно всё равно лучше чем ДО укола .. даже с колбаской . Но вдруг захотелось убрать носогубки - они у меня уж больно выражены, сразу возраст выдают. Сходила к двум косметологам. Один доктор предложил туда же в скулы уколоть Ювидерм 3, другой - вот этот АСР. Оба доктора кометолога из хороших клиник (по отзывам на сайте). Я вот теперь и не знаю, что делать?

Да и я тут погуглила.. прошу прощение... я таки личность на тему косметологии соввсем темная . Я так поняла мне доктор про IAL-system ACP говорила. Просто на бумаге написано ACP DUO 2 ml

Обо мне:
  #255  
Старый 06.03.2014, 10:57
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

N@t@ly , мне просто сказали, что наркоз выводит препарат, стоять долго не будет, вот и интересуюсь
  #256  
Старый 06.03.2014, 11:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 243 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

RSка, в смысле еще сверху через месяц вам предлагают другие гели положить? Гиалуронка , теоретически, совместима вся в разных гелях, как кометологи говорят и пишут, но по факту бывает всякое. У меня один гель весь вышел путем воспаления и прорывания сквозь кожу(( Я б не рисковала. Проще откорректировать тем же гелем, тем более только месяц всего прошел.
Ага, я тоже думаю, что речь о Иал систем, но это ж тоже армирование и биоревитализация, не для коррекции проблем.
IAL System ACP (FIDIA Farmaceutici s.p.a., Италия) – препарат-биоревитализант на основе неживотной гиалуроновой кислоты, модифицированной по технологии autocrosslinked polisaccharide (ACP). IAL System ACP содержит 2% эфир гиалуроновой кислоты, используется для профилактики и коррекции инволюционных изменений кожи за счет способности активизировать синтез эндогенной ГК, фибробласты и микроциркуляторное русло. Технология АСР - увеличение количества внутренних поперечных сшивок между молекулами, способствует более длительному нахождению препарата в тканях и сохранению его свойств. Зонами введения IAL System ACP являются участки кожи, наиболее подверженные фотостарению, - лицо, шея, декольте, кисти рук. Препарат упакован в одноразовый стерильный шприц объемом 1,0 мл.

Tatiyna-1977, никогда об этом не слышала.
  #257  
Старый 06.03.2014, 11:11
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

N@t@ly Нет, я верно не так объясняю... дремуча ибо
Первый раз кололи в губы и в носогубки у губ - ушли морщинки над верхней губой, уголки рта поднялись и носогубки у рта немного разгладились.

Сейчас мне предлагают уколы в скулы - кожа натянется и уберет мои носогубки сверху. Вот я и думаю, а стоит ли, ибо деньги для меня не малые, но эффект от первого укола меня радует . Ну собственно что выбрать Ювидерм 3 (дешевле) или иал систем (дороже)?

Обо мне:
  #258  
Старый 06.03.2014, 12:42
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , наркоз, точнее - препараты, которыми из него выводят, Ботокс убивают, а не филлеры.. С филлерами нормально все )

Обо мне:
  #259  
Старый 06.03.2014, 12:56
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

AVUNIA , понятно, спасибо. Может поэтому косметолог сказала, потому что хотела Ботокс и уколоть скулы, я думала и на филер тоже
  #260  
Старый 06.03.2014, 13:12
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, Подтверждаю слова Авунии. Ювидерм в губы мне кололи во время наркоза, ботокс через 2 недели после. Гель в губах отлично стоит.
А я теперь задумалась, неужели в губы колоть реал так больно?
Косметолог мой говорит, что терпимо, эпиляция бикини больней.
А я помню было шоу по ТНТ, там из лохматых теток делали ухоженных, и всем им в губы гель ставили. И показывали их слезы боли крупным планом. С тех пор у меня страх перед этой процедурой...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©