Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 13.12.2013, 18:39
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Risya да я просто уже устала думать постоянно об этом животе!я то думала с моим худощавым сложением тела,будет хороший результат!а тут,уже второе лето после оп под угрозой
  #782  
Старый 13.12.2013, 19:21
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

anechka161 , а ты была на консе после ОП у какого нибудь другого дока? Что говорит другой врач? Интересно...

Обо мне:
  #783  
Старый 13.12.2013, 20:25
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко да,я писала Саруханову,он ответил нужно липить,иссекать и заново натягивать! но к нему ехать очень дорого и нет возможности оставить детей,пока буду в питере!
  #784  
Старый 13.12.2013, 20:50
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Katjuscha13 на синяки я бы не обращала внимания , отек тоже виден. Шов тоненький и короткий . Не видно , правда, как низко он расположен. хорошо! Почему нервничаешь ?!))) я пока спокойна, как удав, т.к каждый день что-то меняется. У меня от отеков как пупок раскрылся, а сейчас сжимается ) по примеру других девочек видно, что и большие складки на швах разглаживаются. Ты у кого , кстати, делала? Я в Дуссельдорфе и Фрайбурге у пару хирургов на консультации была.

Мне сегодня сняли швы, натяжение прошло ))) все пока устраивает и радует ))

anechka161 блин, понимаю и сочувствую и тоже считаю, что неуместно сравнивать с тем, что было если бы тебя устраивали недостатки , то ты бы с ними и ходила, а не пыталась изменить ситуацию .
  #785  
Старый 13.12.2013, 21:09
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Вот мой шов. Сегодня сняли нитки.

Девчонки, ттт, я не знаю , как он его шил, но его уже сейчас в некоторых местах почти не видно ! Я верю ассистентке, что через пол года там ничего почти не различить будет .

Сегодня 18 ый день после ОП
Миниатюры
image.jpg  
  #786  
Старый 13.12.2013, 21:13
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Katjuscha13 а тебе пластырь сняли ? Мне сказал еще три недели носить .

Такая кожа сморщенная и сухая там
  #787  
Старый 13.12.2013, 21:57
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Retiger , не обольщайся... шов еще даже зреть не начал у тебя... у меня тоже такой был как ниточка на этом сроке... а сейчас(7-ой мес. После оп) - толстый и выпуклый и красный. Ну это у меня так... дай бог, чтобы у тебя к шести мес. Был незаметный...

Обо мне:
  #788  
Старый 13.12.2013, 22:09
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Роккобарроко трындееееццццц...((( а что значит зреть ?
  #789  
Старый 13.12.2013, 22:47
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Retiger действительно шов аккуратный
у меня такой же пластырь! сказали до месяца точно клеить...
про шов и его созревание - шов со временем начинает краснеть, толстеть, но это все естественные процессы, происходит у всех. В результате этого созревания шов должен стать беленьким. Но происходит не у всех и не всегда, сложно предположить, как все пойдет. Многие после месяца (как корочки отпадут) клеят силиконовые пластыри для того, чтоб шов созрел именно в белую ниточку. Помогает или нет - фиг знает... но я лично клеить собираюсь
  #790  
Старый 13.12.2013, 23:08
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

yuki84 спасибо . Ты всегда очень информативная но я сейчас посмотрела несколько швов и , действительно, у многих остается ниточкой и к 6 мес уже ничего не видно. Обольщаться пока не буду ;)

Связано ли это еще с типом кожи ? У меня были растяжки на животе и они почти сразу стали белыми, хотя знаю, что у многих красные и даже синие и очень долго.

Еще вопрос : мне мама прислала контрактубекс . Стоит ли им мазать ? Врач сказал, что пока только йодом три недели , а там будет смотреть.


Роккобарроко а как у тебя с растяжками было? Они долго заживали ? Ты использовала крема или пластырь ?
  #791  
Старый 14.12.2013, 02:01
Аватар для Katjuscha13
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Германия
Сообщений: 78
Katjuscha13 на нуле
По умолчанию

Стройняшка
Risya
По поводу защипов не очень переживаю, видела, что разглаживаются. Больше беспокоит то, что кожа над швом нависает!
Да и отек еще сильный! Доктора спрашивала, сказал ждать!


Retiger
Шов у меня совсем не короткий, от края до края, но меня это не тревожит, т.к. он очень низко! По линии роста волос. Док специально сказал прийти в плавках, которые чаще ношу и по ним рисовал.
Переживаю, не знаю почему.... И правда каждый день все меняется! Сегодня смотрю ужасно, а на завтра все нравится !
ОП делала в Нюрнберге, была на 4 консультациях и надеюсь, выбрала правильного! Он, кстати, до сих пор не взял с меня деньги ! Может простит !
А ты как попала в Дюссельдорф и Фрайбург? И где в итоге оперировалась? Шов у тебя хорошенький!
А пластырь мне не велено носить! Сказал только мазью Бепантен мазать и все!
  #792  
Старый 14.12.2013, 03:00
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Katjuscha13 ну у меня тоже пока нависает. Доктор сказал , что это отеки . Я сегодня его тоже спрашивала )

ОП сделала в Швейцарии. В Дюссельдорф ездила к доктору, который , типа , проми оперирует и по идее должен быть хорош. Его по RTL показывали, но профессионализма не почувствовала ))) носы он делает хорошо, но животы ужасные у него были. Да еще показал мне фото пациентов с лицами.
  #793  
Старый 14.12.2013, 04:13
Аватар для Olga20142014
Olga20142014 Olga20142014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Ижевск
Сообщений: 7
Olga20142014 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое всем за добрые слова перед операцией!!! Сегодня первый день. Из неприятных моментов -продолжительной присутствие в операционной, разволновалась -давление 160 подскочило , лежу весь день на спине, голова затекла. Спать не получается. На часик и обратно.
Нравится или нет непонятно поскольку животик не видела. Завтра обещают снять дренажи, операция прошла в течении 3 часов. Попробую выложить фото с планшета...

Не могу выложить.. Уже 4 часа утра) я решила поесть, хотя запретили. Грызу корочку, давно не ела мммм

Retiger каким пластырем пользовалась
  #794  
Старый 14.12.2013, 08:47
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Retiger шовчик не видно, да. но пока еще рано судить, мой вообще стал какого то красно/фиолетового оттенка)))) вопчем жду что дальше будет))

Olga20142014
поздравляю!! ну вот, самое страшное позади, теперь немножко потерпеть неудобства и в новую жизнь!
  #795  
Старый 14.12.2013, 11:17
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Retiger шовчик хорошенький, но действительно, он еще даже не начал зреть! Почитай про стадии формирования рубцов.
Контрактубекс я бы не советовала, тоже поиском можно найти отзывы...
  #796  
Старый 14.12.2013, 13:20
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Retiger контрактубекс нельзя... поищи темку про шрамы и швы, там много пишут по теме. Про тип кожи сказать не могу... не знаю

Olga20142014 с прошедшей операцией! Самое страшное точно позади -)
Легкой реабилитации!!!

Стройняшка шовчик начал зреть
  #797  
Старый 14.12.2013, 13:42
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

yuki84 ох уж мне эти созревания))))
  #798  
Старый 14.12.2013, 15:39
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

У меня вот сейчас шов зреет,ему без 2-х недель 4 месяца,почти всё время под мепиформом,когда снимаю его,шов розовеет,даже краснеет,выпуклый,но тонкий,через сутки после снятия белеет,под келокотом тоже самое,пока под гелем красноватый,стоит 2-е суток не помазать становится светлее,я так поняла под силиконом шов краснее чем без него,но силикон он не дает рубцу расползтись и стать грубее,своими швами я довольна,думаю к году станут незаметными.

Обо мне:
  #799  
Старый 14.12.2013, 22:05
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Olga20142014 , поздравляю!!!! добро пожаловать в новую жизнь!!! заживай, отдыхай!

Retiger , ты имеешь ввиду растяжки - как выглядели после родов? Они сразу были белыми... после ОП у меня практически нет растяжек, они все срезались...
Я через месяц после ОП начала пользоваться Дерматиксом, мазалась два месяца, ничего он мне не дал, больше никак не ухаживала за швом, хотя врач говорил пройти курс шлифовки, но мне так некогда мотаться в больницу, далековато она находится... Думаю может ферменкол купить, вроде хвалят его на этом сайте...

Обо мне:
  #800  
Старый 15.12.2013, 02:09
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Роккобарроко да, имела в виду сразу после появления. У меня были сначала красные , а потом быстро побелели . На груди их уже не видно. Я думала , что есть связь с заживлением. Но сейчас начиталась , понятно, что у одного человека бывают разные швы. Так некоторые девочки пишут, что грудь прекрасно , а живот пошел рубец и т.д. Значит , есть какое то влияние в процессе заживления. Что это ???

Пишут, что в районе шва накапливается кололаген и если белок плохо делится, то остаются рубцы. Вопрос : что может повлиять на его деление ? Для себя я решила, что пока , как и сказал доктор , ничем мазать не буду . И буду заклеивать пластырем . Мумие не пробовали ?

Ну и спокойствие .....

Стройняшка а у тебя поменялся цвет? Сначала был незаметный, а теперь красный?
Когда это созревание наступает ?))) мне доктор еще говорит , что и пупок линять будет )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©