Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3141  
Старый 25.01.2013, 10:37
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 вот это да! очень-очень сочувствую! неужели повторная оп?! но может же и узист ошибиться? я читала где-то, что если мышцы слабые они могут как-то закручиваться по краям после такой оп. правда, не писали что потом. а вы тяжелое после оп не поднимали, не приходилось?


Девочки, а все-таки, когда же можно будет детей поднимать? 12 кг и 10 кг? я устала себя беспомощной чувствовать(. а вчера младшая (10 кг) упала, губу разбила, мне пришлось ее поднять и домой нести...

Катюлька держитесь! потихоньку заживает. конечно, вначале быстрее процесс шел, но думаю, это потому что там глубина болячки была меньше. Гуляйте побольше на свежем воздухе, визуализируйте свой красивый, здоровый животик. Впечатлительным натурам визуализация хорошо дается ;).
у меня почти 2 мес, мышцы болят, чихать и кашлять больно.
  #3142  
Старый 25.01.2013, 10:53
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Катюлькa, Держись! Общий результат очень хороший, фигурка красивая. А врач не говорил, почему образовался некроз и его чем лечат- антибиотиками? на какой день он образовался?
  #3143  
Старый 25.01.2013, 11:24
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Marevo Незнаю посмотрим что док скажет, на прием иду во вторник. Тяжелое, я ребенка начала на руки брать вот сейчас когда уже два месяца исполнилось после оп и то это бывает очень редко. Один раз подняла малого тоже когда было полтора месяца,но там мне пришлось на утреннике новогоднем женщина какая-то сбила с ног моего ребенка и не заметила тот разревелся зашелся и посинел аж,тут деваться некуда было.

Обо мне:
  #3144  
Старый 25.01.2013, 12:21
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Катюлька - у меня было что-то типа вашего, только болячек мокнуших не было, черное пятно сошло и осталось только светлое пятно, я передела.....

Обо мне:
  #3145  
Старый 25.01.2013, 16:42
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Катюлька, все не так плохо...видно ,что заживает,но конечно не так быстро как хотелось бы.У меня до 10 месяцев иногда возникали боли и не понятные отеки. Присмотрись..перед полнолунием, дня за 3 обычно..и боли и отеки появляются. Может только у меня так...
Заживет все и будет очень красивыйживотик.
У меня абсолютно то же самое, а срок больше четырех месяцев. Про полнолуние интересно, не связывала. Заметила, что спать перестаю совсем))

Катюлька, мне оч. нравится твой результат, осталось зажить болячке. Спроси у дока, может, есть средства или процедуры, способные повлиять на скорость заживления?! Кроме Левомеколя, я уверена, есть масса препаратов. Или попробуй проконсультироваться у другого врача

Еще добавлю, раз ты не хочешь попробовать Димексид, то я бы посоветовала тебе мазь Ируксол, она просто творит чудеса, одно время не было в продаже, сейчас, вроде бы опять появилась

Обо мне:
  #3146  
Старый 25.01.2013, 16:51
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

ramis +100
Я начала писать про Ируксол, затем стерла...
  #3147  
Старый 25.01.2013, 18:26
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо Всем большое за добрые слова
К доктору езжу 2 раза в неделю , мажу болячку Левомеколем , доктор сказал мазать только им и через день , но про другие лекарства спрошу у него в воскресенье
  #3148  
Старый 25.01.2013, 20:48
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Шерстила инет по поводу своей проблемы и вот что нашла. Диастаз прямых
мышц живота чаще всего наблюдается в
верхнем отделе белой линии живота.
Ширина его может достигать более 10см,
(нормальное расстояние между прямыми
мышцами 0,5-2см). А у меня по УЗИ 1-1,6см интересно получается! Блин скорее бы уже вторник что же он скажет по этому поводу ,посчитает он это дтастазом или нет?

Обо мне:
  #3149  
Старый 26.01.2013, 01:12
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию мои фото !!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, вот и мои фото.... на критику не обижусь .... говорите всё, что думаете .....
Сама я не очень довольна результатом.... из-за моей гематомы многое мне было на первом месяце просто не понятно, а вот теперь все прояснилось ....
Вы уж простите что некоторые фото не очень информативны....муж фоткал как ему хотелось, не взирая на мои просьбы .....
  #3150  
Старый 26.01.2013, 02:56
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ScorpionSha фото до, стандартный вариант))) швы после оп тонкие, вертикальный вообще превратится в тоненькую линию, у многих такая естественная есть от пупка к лобку. Шов низкий, по моему. Но вот выпирание в нижней части... Слишком большое.

Обо мне:
  #3151  
Старый 26.01.2013, 05:38
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, согласна, выпирает ниже пупка сильно..я бы подумала, что это отек, но оп уже давно была. а швы, пупок - все красиво.
  #3152  
Старый 26.01.2013, 09:23
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Anastasiya24,то что сейчас диастаз 1-1,6 см,это нестрашно,хотя все-таки должно быть сшито стык-встык.Волнует,со временем не станет ли больше?При разговоре с врачом вы сделайте упор на будущее.
Scorpionsha,швы и верхняя часть живота хорошие и заживают красиво.А внизу нет распирания?С кишечником все в порядке?Мне кажется,вам стоит сделать узи,не дожидаясь пока врач скажет,для себя.Я вчера сделала на наличие сером,заодно проверила,все ли сшили))
  #3153  
Старый 26.01.2013, 09:39
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

ScorpionSha Швы тоненькие, заживут и все будет красиво,пупочек аккуратненький даже чем-то похож на мой. По поводу животика внизу я все же думаю что это может и отек сохраняться т.к у всех все индивидуально протекает,но у врача конечно стоит поинтересоваться. У меня например к вечеру у шва небольшой отек еще собирается. А у Вас два шва один горизонтальный другой вертикальный и возможно у них еще собирается отек поэтому кажется так. Вообщем когда все заживет я думаю все будет красиво. И если у Вас есть сомнения то лучше сходите на УЗИ и развейте их ненадо попусту накручивать себя.
docha. Спасибо ,обязательно поинтересуюсь. Просто в инете вообще написано что это норма и не считается диастазом ,уже и незнаю кому и чему верить.
Я вот еще заметила такую динамику что с утра такого бугра нет,а к вечеру он стает больше.

Обо мне:
  #3154  
Старый 26.01.2013, 21:13
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Scorpionsha мне нравится. швы хорошие, вертикальный компонент короткий совсем. выпирает ниже пупка, как мне кажется (особенно по предпоследней фото), - отек. пупок -малюсенький)) просто я уже привыкла к своему огромному и мне твой показался совсем маленьким)) но, как по мне, лучше маленький, чем слишком большой.
у меня тоже нижняя часть живота (от пупка до шва) очень сильно стала выпирать. очень надеюсь, что это всего лишь отек. скоро буду у доктора - спрошу.
  #3155  
Старый 26.01.2013, 21:19
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Ли Расскажите пожалуйста , сколько по времени у Вас эта бяка заживала?
  #3156  
Старый 26.01.2013, 23:25
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Шуня
ksu25
docha.
Anastasiya24
vesna_ спасибо вам за ваше мнение, всегда хорошо послушать людей со стороны.....вот и меня очень сильно это выпирание напрягает, я уже начинаю думать что оно и не собирается проходить ......вздутий и распираний живота у меня нет ...проблем с кишечником тоже....самое неприятное то, что у меня такого выпирающего живота даже до операции не было ....а сейчас одеваю платье, которое до ОП спокойно носила, и вижу как это место через него выпирает...((( кошмар...

Поясню что мне еще не нравится .... потом постараюсь более информативные фото сделать .....по последней фото видно собирающиеся в кучу к началу вертикального компонента складочки кожи ..... в живую выглядит это гораздо хуже, а если наклониться (даже слегка), то место от пупа и до начала вертикального компонента сморщивается и провисает (мне кажется что так и останется) .....ну и пуп получился настолько маленький (на фото его форма гораздо лучше выглядит, т.к. видно красный шов, который создает контур круга и он кажется больше .....постараюсь потом на фото показать .....
  #3157  
Старый 26.01.2013, 23:43
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

ScorpionSha А мне кажется не так уж сильно выпирает , у меня до всех беременностей тоже немножечко выпирал живот , как раз после пупка и это при весе 39кг ... пупочек маленький получился
У меня кстати тоже живот выпирает , только у меня начинает выпирать от ребер и чем ниже , тем больше , я постоянно фоткаюсь лежа (на перевязке) и конечно у меня всё плоское , на самом деле это не так , потом сфоткаюсь стоя ...
  #3158  
Старый 26.01.2013, 23:51
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, я уже подзабыла вашу историю. Вертикального шва нельзя было избежать? Ваш шов мне нравится: тоненький, симпатичный. Непонятно с низом живота, может, это все таки отек? Пупок показался несколько маловат, или мне так видится. Мне кажется. что вы зря себя накручиваете, все очень достойно, на мой взгляд. УЗИ можно сделать для самоуспокоения, Естественно, никакой серомы нет и быть не может. Если с работой кишечника все o.k. , пообщайтесь с доктором по поводу нижней части живота.

Обо мне:
  #3159  
Старый 26.01.2013, 23:58
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Катюлька я уже вам писала, что как мне кажется, на моем пупе док решил отдохнуть ))), я видела не мало его работ, но такого маленького и неказистого пупа он не кому не делал ....
У меня тоже под ребрами выпирает (по фото видно), до ОП там все было плоское ....вообщем я сначала как то не переживала ....все списывал на гематому....но теперь на меня хандра накатила..
  #3160  
Старый 27.01.2013, 00:02
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девочки, заканчивайте хандрить! Правильное питание, побольше витаминов и оптимизма. Все будет хорошо.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©