Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 23.01.2013, 12:38
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

LYLIJA
дневной точно не напишу, зависит от того, что есть в холодильнике...

В белковые дни
завтрак( в 7.30)...яичница или омлет (сковородку смазываю растит. маслом при помощи кисточки) плюс чего есть в наличии - рыбка слабосоленая, печень трески кусочек (что-то одно) плюс кофе с сахарзамом (я фит парад очень полюбила)

типа ланч ( в 12) либо кашка на 0% молоке из овсяных отрубей, либо творог мягкий 0% с сахарзамом плюс кофе...кофе растворимый не люблю, варю в турке или запариваю, если варить лень

обед (16) и ужин( 19 или 20) что есть белковое...может быть рыба в фольге, курица, запеченная в печке - она прекрасно запекается, без масла, как только начинается из нее топится жир, я ее этим жиром кисточкой смазываю...очень вкусно получается запеченная в фольге индейка (ножка...грудка суховата)

Между основными приемами пищи могу выпить чай зеленый с молоком 0% и сахарзамом (по вкусу - чай со сгущенкой получается)

Количество съедаемого в день и время приема пищи регламентируется только аппетитом

В белково-овощные дни к вышенаписанному добавляются овощи...список их большой, исключены только крахмалистые...и бобовые ( не знаю, относится ли фасоль и зеленый горошек к овощам?

я думаю все-таки, греха в том, что я размещу ссылку на не коммерческий ресурс нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1242  
Старый 23.01.2013, 12:45
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девочки, скачайте книгу Дюкана - я не умею худеть, на Флибусте, гратис, читается на одном дыхании, очень все хорошо запоминается.
У нас в отделе органической пищи стоит стенд Дюкана, там есть все что нужно, я накупила всяких спасательных смесей и сиропов, начала по новой диету.
Не надо никаких форумов искать, это только время отбирает, в книге все есть,главное начать первые два этапа, ну а когда на сладкое потянет, то за пять минут найдешь любой рецепт в интернете. Я как то читала форумы Дюкана, меня это приводило к срывам, сидишь полуголодная, зарываешься в какие нибудь рецептики и в результате опять двадцать пять.
Джанан, а ты фрукты ешь? Я себе модифицирую Дюкана, атака само собой разумеется ничего не ем, а потом добавляю апельсины мандарины, не могу я без сезонных фруктов, вернее выжимаю сок - лимон и пару апельсинов - оранжевое счастье, так хорошо потом.
  #1243  
Старый 23.01.2013, 13:04
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Белен фрукты же нельзя..Тем более соки!!!- в них очень много сахара!!!- а потом кто-то пишет, что вес стоит ( я не прикалываюсь...я тебя пинаю - так нарушать нельзя-это уже не ограничение питания,ИМХО) .только лимон добавляю в чай, воду...ну или рыбку полить...
я тоже фрукты люблю...но можно же чем-то на время пожертвовать? тем более сейчас не лето...
Мне важен результат, поэтому таких отклонений я не допускаю...единственное, могу слопать шоколад с сахарозаменителем ( нашла с мальтитолом - сорбит то с фруктозой нельзя)...потому что сегодня - мандарин, завтра - конфетка и т.д. а потом пишут, что диета не помогает...это все мое имховое ИМХО...только начинались модификации какой-либо диеты прекращалась потеря веса

Обо мне:
  #1244  
Старый 23.01.2013, 13:16
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

кошечка мне тоже коктейли больше подходят, хорошо худею на них. Но сейчас пока не могу их.
Как-то в силовых мне неудобно даже спрашивать, я ж силовыми не занимаюсь, не очень я это дело люблю
  #1245  
Старый 23.01.2013, 17:28
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Я не могу без фруктов((

Обо мне:
  #1246  
Старый 23.01.2013, 18:10
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Eskada а соседка моя говорит, что не может прожить без плитки шоколада в день - ей становится плохо...
Эскада, тогда тебе наверное подойдет "Система минус 60"...а мне такая модель не идет...если я с утра слупила что-то вредное, то буду метелить целый день...и я не люблю "не ужинать"...

Обо мне:
  #1247  
Старый 23.01.2013, 18:43
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

У меня тоже самое, если я утром съем углевод, то целый день голодная. Дюкан очень подошел к моим вкусам, утро - кофе молоко, завтрак - сыр творог яйцо йогурт, что угодно только не углеводы.
Джанан, я не могу без сезонных фруктов жить вообще. У нас киви растут по соседству, хурма, это все био, рядом с домом стоит машина ,приезжает из Сицилии с мандаринами и апельсинами, продают ящиками, это нектар, моя мама говорит никогда не знала какой вкус настоящих апельсинов пока не попробовала сицилийский Навел и Тарокко. Так что не есть фрукты на дюкане это исключено. Я все равно неплохо худела, не до идеала конечно, но ведь не ела пироги с булками,и то какой прогресс для домоседки, плюс спорт 4-5 раз в недею стабильно. Иногда делаю перерывы, не ем фрукты по 3-4 дня, тогда у меня жесткий Дюкан начинается, но потом опять фрукты фрукты. Бананы не ем, хурму не ем, ананасы тоже, слишком приторно и калорийно, цитрусовые и всякую кислятину обожаю, ягоды тоже, жизнь отдам за малину и ежевику. Когда сжу на диете люблю делать смуси, правда с открытием протеиновых коктейлей забросила это дело, над опять начать. Вобщем все методы хороши, когда работают. Главное не сдаваться в руки обжорству, как это сделала я декарбре, жрала как мопсик, без остановки и казалось мало.
  #1248  
Старый 23.01.2013, 19:01
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Белен, обнадежили, попробую дюкана совмещать с фруктами и ягодами. В конце концов вес не критичный, с 55 надо дойти до 52, и занятия спортом будут. А вобще, если я часа 4 ничего не буду есть, у меня трясутся колени, прошибает холодным потом и предобморочное состояние. На сахар сдавала, в норме.

Обо мне:
  #1249  
Старый 23.01.2013, 22:39
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Eskada
почитайте книгу, на которую ссылку дала Белен...в Вашем случае можно делать 2 дня в неделю чисто-белковые, а 5 дней в неделю - обычное питание...но эти два дня нужно строго соблюдать...и вес должен уменьшится

Обо мне:
  #1250  
Старый 24.01.2013, 04:29
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Джанан
а что вы готовите из отрубей мучного? я срываюсь с дюкана только из-за этого каждый раз... Сделаю себе в выхи лепешек на неделю (яйца, захзам, творог, добавляю еще сухие белки и отруби), первые два дня ем (я не могу без мучного утром и в перекусы), а в среду все - понеслось-поехало, т.к. на эту запеченую смесь и смотреть не могу. Добавляю туда и ароматизаторы, и какао - бесполезно. Первое время делала еще желе густое (яичный белок взбитый, желатин, молоко заваренное или жидкий творог) - вроде вкусно было первые два дня... на третий день запихиваю, а оно не лезет более в рот, вообщем опять до среды. не могу найти что-то простое в приготовлении и вкусное.
  #1251  
Старый 24.01.2013, 10:38
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Белка_С
ну я только кексики хлебные ваяю...и то не каждый день, а когда бутер хочется...а вообще девченки и торты делают...я в свободное время рецепты из группы просматриваю и себе в папку тащу...посмотрите, может, что подойдет?
и враг любой длительной диеты - однообразие...имхо
сегодня бутеры с рыбкой, завтра с икрой....курочка сегодня, завтра рыбка запеченная...и всегда должно быть под рукой то, что можно в случае пожевать...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотрите альбом, там и сладкая выпечка и пироги с мясом...все рецепты из альбома дюкановские...

сегодня у меня БО день, буду делать ленивые голубцы...
И я считаю, что вес теряю медленно, за 2 месяца - 8 кг...но объемы сильно уменьшились...

Обо мне:
  #1252  
Старый 24.01.2013, 10:58
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Ого Джанан, 8 кг за 2 месяца вы считаете медленно? Молодец. Я с сентября 8 кг потеряла, осталось еще пару сбросить, но они самые сложные последние
  #1253  
Старый 24.01.2013, 12:13
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кобася Посмотреть сообщение
Ого Джанан, 8 кг за 2 месяца вы считаете медленно? Молодец. Я с сентября 8 кг потеряла, осталось еще пару сбросить, но они самые сложные последние
у Вас излишки скорее всего поменьше были, их естественно труднее скидывать
а мне еще как минимум еще 10 скинуть нужно...а по Дюкану 6 кг лишних осталось...он то считает - и возраст учитывает, и беременности, и наличие в анамнезе диет разных...а нам то хочется по максимуму

Обо мне:
  #1254  
Старый 24.01.2013, 13:10
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Ну да, летом у меня было 58 про росте 160, сейчас 49.5-50.5 примерно туда сюда колеблются, я сейчас примерно Протасова соблюдаю, думаю надо сменить тактику и перейти на Дюкана
  #1255  
Старый 24.01.2013, 17:41
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

кобася
а у меня сейчас 62 при росте 156...вооо
а было, через месяц после родов 70...ну вот с 70ти и начала стройнеть, дотянув до середины ноября...
правда, странно...мои 63 перед беременностью - это поправившийся живот и грудь 4го размера...а сейчас, практически в том же весе - живота нет и грудь 2ка...правда обе части тушки - мечта пластика, кожа на животе не висит , но все равно есть лишная и можно сделать показательные фото для участия в акции по абдоминопластике...а остатки груди - полуфабрикат для мамо...ну я не грущу - в одежде все выглядит вполне пристойно

Блин, сделала сегодня ленивые голубцы из разрешенных продуктов...и так вкусно получилось, что я чувствую себя преступницей - а где же лишения?!

Обо мне:
  #1256  
Старый 25.01.2013, 02:50
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Джанан, какая классная ссылка на рецепты! Спасибо!
Сохранила себе

Обо мне:
  #1257  
Старый 25.01.2013, 20:48
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Читаю книгу Дюкана, в принципе, реальны для меня безо всяких мучений эти белковые дни)) Вопросик возник, 0% йогурт нельзя ли заменить 1%??

Обо мне:
  #1258  
Старый 25.01.2013, 21:39
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Eskada неет...0% йогурт можно найти в продаже, он правда не очень вкусный, но если добавить сахарзам, то вполне съедобно...а еще в Ашане продают йогурты с фруктами(французские Ашан), но без сахара и обезжиренные - можно два стаканчика в день на Чередовании...

Обо мне:
  #1259  
Старый 25.01.2013, 21:40
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Джанан жаль, 0% йогурты не нашла, придется пить кефирчик))

Обо мне:
  #1260  
Старый 25.01.2013, 21:43
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Eskada
Лакомо есть йогурты 0%, в корытцах...творог мягкий обезжиренный, Домик вполне нормальный...В Ашане всегда нулевая молочка есть...
у меня как раз с покупкой нулевого кефира проблемы...рузский везде есть, но мне не понравился его вкус за его цену

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©