Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 02.02.2011, 10:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ура, Глэдис, умничка!!!
  #922  
Старый 02.02.2011, 10:50
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Спасибо, Lanalip, вместе гораздо эффективнее получается!
Сегодня оплатила книжку нашей Лёли "ПОХУДЕТЬ
НАВСЕГДА или путь к красоте тела через здоровье".
  #923  
Старый 02.02.2011, 10:57
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ланочка, Gladys, девочки спасибо за совет. Значит пойду закупаться Пиколинатом Хрома Фсее!!!:mad0: Приказала себе не жрать Иначе липо на смарку:susel:
Gladys!! Поздравляю!Молодчинка какая!
А ссылочку на Лелину книжку можно?
  #924  
Старый 02.02.2011, 11:00
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Clema, спасибо! Вот ссылочка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #925  
Старый 02.02.2011, 11:38
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Gladys, пасиб.Эх, жалко я не в Москве Интересно почитать было б. Расскажи,как прочтешь- есть ли что новое в книге, что заставляет НЕ ЖРАТЬ!:dur: А то о правильных подходах и теорию диетологии я знаю "назубок"! Где б силу воли взять и перестать потакать сиюминутному желанию?
Фигура у Лели канеш Завидываююююю
  #926  
Старый 02.02.2011, 11:57
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Глэдис, умничка, какая ты стройняшка! У мну почти такой рост, а о весе в 53 с копейкой - только мячтать... Зад тяжеловат...как завидоваю белой завистью узкобедрым, легким как козочки женщинам!

Обо мне:
  #927  
Старый 02.02.2011, 12:23
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Сьюша, спасибо! Но с узкими бедрами самая жесть - галифе, никакой легкости, очень ноги укорачивают и вообще не эстетично на мой взгляд. С бедрами пошире они не так глаз режут. Вот борюсь с ними - кто кого.
Clema, получу книжку и обязательно буду делиться интересностями.
  #928  
Старый 02.02.2011, 12:36
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, как и обещала, делюсь своими впечатлениями от чая:

Чай доктора Миллера — это сбор лекарственных трав, который представлен в двух формулах:


Holy Tea
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Iaso Tea
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я пью Iaso Tea, просто потому, что на момент приобретения не было Holy Tea. Потом вычитала, что «Holy Tea является предшественником Iaso Tea» . И еще – «IASO TEA – мощное и в то же время деликатное средство для очистки нашего организма, более новая и действенная формула широко известного чая HOLYTEA”. Вдохновилась, и начала…
Теперь чисто субъективные, конечно же, плюсы и минусы:
Главное для меня - наладилось пищеварение, проблемы с пищеварением у меня постоянно.
Первые два дня были самыми сложными – слабительный эффект был очень выражен.
А потом … «Медленно идущие по кишечнику массы начинают прилипать к стенкам, мешая потоку и создавая слой слизи из отмерших клеток. Эти массы начинают выделять газы и отравляющие организм токсины. Эта слизь — пища для вредных бактерий, амеб, глистов, цепней, грибков и прочих паразитов.» - Вот это вот и вышло из меня, извините за подробности. Хорошо, что всего один раз, а то как-то страшновато было…
К вечеру второго дня упало давление, оно у меня и так пониженное, только в последнее время очень маленькая разница между верхним и нижним. Так вот, давление упало, но разница сохранилась… А жаль, может потом получше станет… Где-то вычитала про нормализацию давления от этого чая, эх, мечты, мечты…
Слабость и головокружение продолжались на третий день. Тут-то я и засела за комп в поисках информации – нашла и не поленилась прослушать полуторачасовую аудиозапись обсуждения этих чаев в Чайном клубе - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И не зря! Оказалось, что слабость при начале процесса детоксикации – обычное явление (это плюс!), но только процесс этот может затянуться, и у некоторых до 4-5 месяцев… Это минус!
Там же говорилось, что бывает повышенное сердцебиение – и у меня как раз такое было на третий день, и объясняется это недостаточным количеством выпиваемой воды и вымыванием калия из организма при очистке организма. Сейчас стараюсь пить больше воды!
Вкус чая мне показался невыраженным, сладковатым и напоминающим вкус листа Сенны или Александрийского листа. Врач-проктолог говорила мне, что его категорически нельзя принимать, т. к. это приводит к кровотечениям. Опять полезла искать, вдруг все-таки добавили…
Оказалось, что
«ВНИМАНИЕ!!! Остерегатесь использовать чаи на основе китайской мальвы, которая содержит Кассию Узколистную или александрийский лист (Cassia angustifolia)!!! Он имеет сильный эффект слабительного и может приводить к зависимости.
Holy чай доктора Миллера не содержит Кассию Узколистную!!!»

Аллергии на чай вроде нет, и это большой плюс! – у меня бывает аллергия на травы, пищеварение отличное – тоже плюс!, слабость становится менее выраженной!
Единственный момент, и об этом я уже знала перед началом применения чая – первые два дня лучше находиться дома, потому что забеги в туалет совершенно непредсказуемы!

Сегодня пятый день и пока плюсы перевешивают минусы, я продолжу!
  #929  
Старый 02.02.2011, 13:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

clema а моей маме глюкофаж при сахарном диабете назначали для снижения веса в том числе, она его не пьет, ей его дают бесплатно постоянно, я вот тоже думала не попить ли, хотя мне никто его не назначал конечно, т.к. читала, что он хорошо отбивает аппетит и тягу к сладкому.
  #930  
Старый 02.02.2011, 13:32
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

GLadyS, ты меня убила. Ты весила 57 кг?
У нас с тобой одинаковый рост. На встрече ты мне показалась просто дюймовочкой, я подумала, что весишь ты 45-47 кг, не больше. Мой вес - 50, и я кажусь себе гораздо крупней :d
Сколько же ты весила на встрече? Неужели такие скачки в весе?
  #931  
Старый 02.02.2011, 14:01
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Xloe, на встрече я весила 47, потом по просьбе мужа поправилась до 50, а потом захотела на фетграфтинг попы и по настоянию хирурга поправилась до 57, а операция сорвалась и теперь усиленно возвращаю себя в летние рамки. Кстати, ты изящнее меня, гораздо, я видела фотографии, где ты изображала фетграфтинг ягодиц - я такой и в 45 кг не стану!
Дева, спасибо, что так подробно всё рассказываешь. Эх, надо было мне с тобой заказывать, уже бы тоже пила.
  #932  
Старый 02.02.2011, 14:20
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ничего себе, такой вес набрать - это ведь как постараться надо, и всё зря. Сочувствую.
Поправься я на 7 кг, все 7 кг сами ушли бы в попу, никакого фетграфтинга не надо было бы :d

Не знаю, что ты называешь изяществом... Всю жизнь я страдала из-за большой попы и широких (как мне казалось!) бедер. Что бы я не примеряла, у меня один извечный вопрос подругам:" У меня в этом большая задница?"
Из-за этого я не ношу джинсы вообще. И поэтому я так позавидовала твоей фигурке.
У каждого свои тараканы
  #933  
Старый 02.02.2011, 14:31
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Старалась я очень - это было непривычно. Покупала себе каждый день пирожные, плюшки, орехи и конфеты. Ела до тахикардии! В попу много ушло, но отложилось и на спине, и на животе, и на бедрах. Даже икрам досталось - любимые зимние замшевые ботфорты не застегнулись. В общем, фигура испорчена напрочь! Леплю заново
  #934  
Старый 02.02.2011, 14:31
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #935  
Старый 02.02.2011, 14:54
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

GladyS, какие успехи! От всей души рада за тебя! Красавица, я уже говорила, что на летней встрече была просто очарована твоей фигурой, и скоро ты опять будешь такой! Я и не сомневалась! Только я думаю, если пить чай, то лучше пока без занятий спортом. При такой слабости еще и заниматься, думаю, не лучшая идея... Но это, конечно, все индивидуально!
Про чай, вот тут аудиозапись покороче, но дает представление о нем - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #936  
Старый 02.02.2011, 15:03
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, от всей души спасибо! Вы помогаете мне поверить и в себя!

Я уже 2 недели тоже на диете - просто стараюсь есть максимально мало. Я не взвешиваюсь, а по одежде сужу.

Взвешусь, когда на мне сойдется юбка, купленная год назад (и которую этой зимой не смогла натянуть на попу :d )
  #937  
Старый 02.02.2011, 18:59
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
clema а моей маме глюкофаж при сахарном диабете назначали для снижения веса в том числе, она его не пьет, ей его дают бесплатно постоянно, я вот тоже думала не попить ли, хотя мне никто его не назначал конечно, т.к. читала, что он хорошо отбивает аппетит и тягу к сладкому.
Наталь, все правильно- он от диабета, но так же прописывают и при поликистозе яичников. Там какая-то связь с инсулинорезистентностью
В общем когда пьешь 3раза в день, то вроде нет скачков инсулина(сахара?в крови), а соответственно голода и тяги к сладкому.Меня гинекологиня предупреждала,что кому-то он не идет- поплохеть может. У меня никаких проблем не было. Когда его пила- схуднула с 51 до 45 незаметно для себя- аппетита и правда особо не было. Как я себе нравилась! Сейчас опять 50 кг- мне много:mad0:, пару кгшек в минус и будет хорошо! Опять же сладкое в таком количестве в каком я жру просто вредно:susel:
Короче, начну -ка я глюкофаж пить опять И хром подключу. Если интересно- могу отписываться по состоянию.
Gladys- пипец! Сначала сознательно набрать, а потом сбрасывать- это жестко! Молодец! еще чуток осталось!
Елена1983- пральна, весы ф топку. Они и водный привес показывают, и мышечный- если занимаешься. А нам расстраиваться.Жир легкий, но объемный,зараза! Скоро юбка сдастся!
  #938  
Старый 02.02.2011, 19:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лена, добро пожаловать!! Правильно, во Вкусности не ходим, сюда ходим, и все получится!
  #939  
Старый 02.02.2011, 20:12
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Надо здесь свои "вкусности" организовать, для худеющих. Как например вы отнесетесь к салатику, который я очень люблю - на терку морковку, полусырую свеклу, чернослив, немно-о-ожечко орехов, йогурт нежирный в качестве заправки. Что то мне его ужас как захотелось. Калории не умею считать, вот на сколько 100 гр такого салата потянет?
  #940  
Старый 02.02.2011, 20:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гыыыы, калории не посчитаю, но укажу на продукты, которые диетчицы исключают из рациона (я про жесткач с максимальным исключением углеводов): морковь, свекла, чернослив, орехи. Остается йогурт. ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©