Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 26.08.2010, 20:12
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Да-да, хочется фото посмотреть, у меня как раз такой же размерчик будет
Нужно прекращать грустить, фотографировать красоту свою, слушать похвалы, и радоваться результату

Обо мне:
  #922  
Старый 26.08.2010, 20:31
Аватар для Katarina1985
Katarina1985 Katarina1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Katarina1985 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо)
Я просто как представлю что жить надо будет с этим, а потом еще менять и постоянные наблюдения у врача.... сразу хочется сказать "Снимите это с меня", делала я у Арбатова, фото обязательно попозже выложу, они сейчас колом стоят.. резиновые, одну грудь чувствую, другую нет.
Девочки, если уж решились.. надо делать, а то я тоже столько ужасов начиталась до оп, аж коленки тряслись...
  #923  
Старый 26.08.2010, 20:40
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

А когда их менять надо?

Обо мне:
  #924  
Старый 26.08.2010, 21:29
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Катарина! Фото лучше бы выложить, раз вы пишите, что красиво. А то по правилам отзыв без фото=бан.
А кто Вам сказал, что импланты менять нужно? По-моему сейчас все или почти все фирмы дают на них пожизненую гарантию.
Девочки новенькие! Пожалуйста, читайте внимательно правила форума и пользуйтесь поиском по теме -часть вопросов уже обсуждалась. Будет обидно, если начнут всех банить.

Обо мне:
  #925  
Старый 26.08.2010, 21:36
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Белла_Донна, молодец! А про межгрудное пока не беспокойся, отек может держаться до 2-х мес и только тогда можно оценить расстояние!

Обо мне:
  #926  
Старый 26.08.2010, 23:34
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Шанель Тата, Hиkи, Alena2010, спасибо вам за теплые слова и поддержку!
Девочки если бы не ваша поддержка то давно бы сума сошла от переживаний... И кстати, обратите внимание, на форуме очень редко у кого был болезненный постоперационный период как у меня, так что не обращайте внимание на мои истерики и не бойтесь ОП, все у вас будет супер! Главное правильный настрой!
  #927  
Старый 27.08.2010, 00:27
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Katarina1985, мои поздравления! Но я вас не понимаю, как женщина, которая прожила до 35 лет с полным нулем и мечтавшая о груди всю сознательную жизнь! И дело не в мужчинах, с ними все в порядке у меня, но комплекс, хоть и тщательно скрываемый был всегда. Вы уже сделали это! Так радуйтесь и наслаждайтесь! Или вам это не надо было??? У моей сестры грудь такая же, но она никогда не парилась по этому поводу и вполне счастлива, хотя меня поддержала, может и вам не надо было? Ну так надо же ответственно к этому решению относиться! Ни секунды я не пожалела о сделанном и вам того же желаю! У меня кстати тоже еще никто не знает, кроме сестры, 3-х лучших подруг и близкого друга, но их поддержки, а еще девочек с форума мне вполне хватает! Родители в другом городе, так что как поеду тогда и увидят

Обо мне:
  #928  
Старый 27.08.2010, 01:07
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

До операции осталось совсем немного. С одной стороны так страшно ее делать (вдруг выйдет не то и не так), а с другой страшно, что Оп не состоится (анализы так себе). Стараюсь отгонять дурные мысли. Все будет хорошо))

bella-donna, скорейшей вам окончательной реабы!
  #929  
Старый 27.08.2010, 03:00
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Katarina1985 примите поздравления! Легкой вам реабы! Будем ждать ваши фоты с нетерпением
Если грудь получилась красивой, чего депрессуете? Боитесь осложнений? Их все боятся лучше об этом не думать совсем. Отвлекитесь и все будет хорошо. Мы вас поддержим!
Когда я решила делать операцию, то решила твердо груди быть! :d Ни на секунду не сомневалась в своем решении и не жалею. 1,5 года шла к заветной мечте. Чуть чуть было боязно, так как это все же наркоз, операция, но панического страха не испытывала. Решила так решила. Не могу сказать, что готова была ко всему, но о плохом даже не думала. В мыслях только хорошее и отличный результат.
После ОП была мысль и сожаление о том, что не смогла сделать этого раньше. Боли были, депрессии как таковой нет, всё сглаживалось мыслью о том, что мечта сбылась, вот она, моя "родная" :d

bella-donna поправляетесь! Отеки спадут и все будет хорошо. Легкой вам реабы!

Девчонки, боль пройдет, воспоминая притупятся. Не жалейте о сделанном, любите свою новую грудь, любите себя, будьте красивыми и счастливыми! Разве не об этом вы мечтали?

Обо мне:
  #930  
Старый 27.08.2010, 07:45
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь опытом ... У меня сегодня 24й день после операции, понимаю, что это еще совсем мало, но что то меня начинают одолевать страхи. Дело в том, что у меня под левой грудью никак не проходят боли. Когда я снимаю компрессионку, то правую грудь я и не чувствую, а из-за левой стою сгорбившись, потому что по низу идут такие тянущие боли. Такое ощущение как будто мне карман не дорезали и груди там тесно очень. Из-за этого же я не могу поднять левую руку вверх полностью, поднимается только до уровня груди, а потом вот эта боль внизу стопорит. А в правой по внешней стороне груди немного побаливает. Там с самого начала болело, кажется в этом месте заканчивалась трубка дренажа. Когда ее вытаскивали было ощущение, что она именно в этом месте стояла. Правую руку могу гораздо выше поднимать, но тоже не до конца. Вообще я трусиха и до сих пор очень себя берегу. За руль садилась всего 3 раза, а так "эксплуатирую" водителя, продукты сама не покупаю и не таскаю, дома не убираюсь и есть не готовлю. Ну вообщем прЫнцесса )) Это я к тому, что вроде все предписания по полной выполняю. Гепатромбином мажу 2 раза в день, компрессию снимаю только на 20 минут в день, пока в душ иду. Так и чтобы это могло быть? Я же мнительная и читала ветку и про проблемы после маммо, так вот больше всего я боюсь капсулярной контрактуры. Но она вроде говорят может появится не раньше чем через 2 месяца. А вот если и правда карман недорезанный, то ведь риск контрактуры увеличивается? Может мне надо уже дипроспанчик колоть? сумбурно как то написала. но думаю, вы поймете о чем я тревожусь

Обо мне:
  #931  
Старый 27.08.2010, 14:39
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

bella-donna, захожу в темку, чтобы узнать как у вас дела. У вас скоро все пройдет и останутся только положительные эмоции. Скорейшей вам реабилитации. Грудь у вас красивая.
  #932  
Старый 27.08.2010, 15:26
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Afftor, у Вас просто так отходит все. Все нормально, у меня тоже тянуло месяца полтора-два, даже на третьем помню потягивало месяце. Именно внизу. А карман недорезан - это фантазии Ваши, еслиб он недорезан был сиси кривые бы были и Вы бы это Видели!!! Если честно - про грудь, то, что она искусственная у меня, я забыла только летом в июле - это полгода после оп, а так все время какие-то были и потягивания и мысли и после движений резких прислушивалась к груди внимательно. Сейчас могу только подтвердить все слова А.В. - 4-6 мес. - вот восстановительное время для такой операции, так что - ждите, все ОК у Вас.)

Обо мне:
  #933  
Старый 27.08.2010, 16:20
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Afftor, у меня тоже 24 день
Вчера будто резко все отпустило: перестало ныть, и даже на боку (на настоящем боку!!!:d) спала. А сегодня днем пробежала 100 метров за шариком воздушным (детё выпустило из рук и сильно выло )) пришлось ловить) - так снова стрясла себе все тити :mad0:. Парни на лавочке очень заинтересованно смотрели как я бежала и держала себя при этом за сиси :d:d:d. Так что надо себя еще поберечь пару неделек ) и будет вобще все хорошо У меня тоже бывает тянет и колет, и частично еще нечувствительна грудь, заживет, не переживай

Обо мне:
  #934  
Старый 27.08.2010, 19:38
Аватар для Nelly84
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 60
Nelly84 на нуле
По умолчанию

Irunchik,katrink как у вас дела?Как себя чувствуете? Собираюсь в Москву, тоже хочу сходить на консультацию в *Медионику*,но про Филатова вообще ничего не нашла.А вы выбирали дока по отзывам или ориентировались на цены? Отликнитесь,пожааалуйста...
  #935  
Старый 27.08.2010, 20:28
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Привет, Nelly84! Я себя чувствую отлично, можешь выбрать мои сообщения, я довольно подробно все описывала, если возникнут вопросы - отвечу, обращайся. Доктором я своим ооооочень довольна, хотя информации о нем перед оп действительно смогла найти не много. Не буду скрывать, для меня решающим фактором были деньги и нестерпимое желание иметь грудь, я уж было совсем отчаялась, а тут такая удача! Так что дерзай!

Обо мне:
  #936  
Старый 27.08.2010, 20:43
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

Nelly84, я тоже себя хорошо чувствую, доктор правда хороший. Главную роль играли деньги
  #937  
Старый 27.08.2010, 20:52
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Afftor, мне кажется если бы у вас был бы не правильно сформирован карман как вы говорите, то у вас грудь была бы кривая и ассеметричная .. У вас просто безумно красивая грудь, все у вас там прекрасно установлено. Просто болевой порог очень высокий как у меня
Pariska, спасибо! Вы правда считаете что у меня красиво? мне кажется у меня очень неестественно и некрасиво смотрится
  #938  
Старый 27.08.2010, 21:39
Аватар для Nelly84
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 60
Nelly84 на нуле
По умолчанию

Irunchik,katrink спасибо!В понедельник собираюсь поехать в Москву на консультации!Господи, пошли мне хорошего доктора!!!-Так хочу грудь!
  #939  
Старый 27.08.2010, 22:00
Аватар для Bagira*
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Alexandrov
Сообщений: 56
Bagira* на нуле
По умолчанию

Удачи! она вам ох как пригодится и трезвый ум!
  #940  
Старый 27.08.2010, 22:09
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Nelly84, а вы звонили в клинику? На консу надо заранее записываться...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©