Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 18.04.2008, 07:23
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня уже месяц и 10 дней. Талия в сантимметрах такая же как была До, попа в области галифе всего -2 см. У меня тоже самый сильный отёк был на 6-7-й день. И бугорки, и неровности, и уплотнения там всякие, как у всех. Отёк заметно ушёл где-то после 3-х недель. Но я чувствую, он ещё есть, и по-моему, нехилый такой. Кожа намного ровнее сейчас и лучше, чем сразу после оп. И тело мягкое уже. Вот в см разницы почти нет, но внешне разница в контурах заметная. У меня, кстати, тоже ощущение, что мази не очень помогают. Ну может и есть какой-то эффект от них, но очень незначительный. Правда арнику не пробовала. Мне тоже кажется, что надо внутрь что-нибудь принимать. Я в аптеке нашла тогда капли "эскузан" и пила , как Isa говорит, где-то каждые 2 часа. Разница ощутимая. Ну или это мне так показалось. Это субъективные очучения. И я всё ещё вижу изменения и думаю они ещё будут продолжаться.

Обо мне:
  #1402  
Старый 18.04.2008, 12:58
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

ОСА, бедра- 97см, талия- 70 см. Ноги специально не меряла перед ОП,но помню что года 3 назад массажист замерял их ,было 58 см.С того времени мне кажется что я округлилась слегка,поэтому предположительно ноги были перед ОП 59-59,5 см,а сейчас 52,5-53 см.:dur:
  #1403  
Старый 18.04.2008, 16:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

tatianasov ты меня расстроила! У меня на талию были надежды
  #1404  
Старый 18.04.2008, 17:57
Аватар для эндж
эндж эндж сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Руся, а сколько сейчас талия и бедра?
  #1405  
Старый 18.04.2008, 18:05
Аватар для Энн
Энн Энн вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Энн на нуле
По умолчанию

Так Руся же только ноги делала, поэтому талия видимо такая же
  #1406  
Старый 19.04.2008, 02:08
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Кошечка,всё индивидуально,но пока ещё тебе рано думать хоть о каком-то результате,у тебя сейчас отек полным ходом,а результат ОБЯЗАТЕЛЬНО будет,у тебяж убрали литр ЧИСТОГо жира ,а это много для тебя,так-что не переживайА насчет меня,если говорить о фото на второй день после ОП.,то у меня там ещё отёка небыло,то есть практически это фотка через сутки,так как я делала ОП. в 9 вечера и на следующий день сфоткалась а потом утром пошёл отёк,потом всё затвердело камнями-полосами и.т.д.,усё как положено:dur:,но а потом я всё ждала когда сойдет отёк,а оказалось он стал как-бы замещаться жиром а потом еще и увеличиваться в районе пупка ,то есть я себя видела с ровным животиком ровно сутки:mad0:,но у меня это скорее редкое исключение,так что не переживай,ты наврядли попадёшь идиотское исключение
Как у тебя там дела? ты антибиотики принимаешь?

Отослала Кате фотки ,если выложит ,гляните на это безобразие
Сабиша ,яб такой животик заимела б даже вместе с этими бугорками:dur:он у меня не вызывает отрицательных эмоций а вот мой!,чтоб его:mad0::susel:

Обо мне:
  #1407  
Старый 19.04.2008, 12:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

kleo, тогда нет никаких проблем - иди к хирургу и скажи, что ты не будешь иметь к нему никаких претензий в случае бугров. Если не согласятся - я тебе дам адрес своего "художника".

Обо мне:
  #1408  
Старый 19.04.2008, 12:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

kleo надеюсь что не попаду. АНтибиотики мне не выписывали, а надо было? Я так знаю, что в капельнице я получила антибиотик ивсе. Больше ничего не надо.
Sabiwa у нас тут есть художники которые берутся за kleo да еще обещают что не будет бугров а все будет хорошо. ТОлько ведь если косяк доктора, то он и должен переделать?
  #1409  
Старый 19.04.2008, 12:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
ТОлько ведь если косяк доктора, то он и должен переделать?
в смысле?

Обо мне:
  #1410  
Старый 19.04.2008, 17:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну если после липо нарос жир обратно, то это проблема чья? При том что пациентка не поправилась ни на грам. Это же недоделка я так понимаю, переделать должен оперировавший доктор.
Девочки а когда можно спортом начать заниматься? Ну там ходьба хотя бы, упражнения разные, пресс покачать? А то живот ведь не делала, боюсь оплывет сильно! Я вот начала каланетикой заниматься и гантельки по 2 кг поднимать и отжиматься, все т.т.т. нормально вроде...
  #1411  
Старый 19.04.2008, 17:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если жир нарос, то проблема пациентки, а если результата изначально не было - проблема врача.

Обо мне:
  #1412  
Старый 19.04.2008, 20:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Отослала Кате фотки ,если выложит ,гляните на это безобразие
Фоток не получала.

  #1413  
Старый 20.04.2008, 00:56
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Сабиша ,яб такой животик заимела б даже вместе с этими бугорками:dur:он у меня не вызывает отрицательных эмоций а вот мой!,чтоб его:mad0::susel:
Вы что! Живот в бороздах и буграх это ужас ужасный! Фото не так криминально как на самом деле всё выглядит в реале. У меня подобная картина , как у Сабиши ! Поверьте ! Без слёз не взглянешь. Борюсь баночным массажем, верю в лучшее.
Много бы сейчас отдала , чтобы вернуть прежний животик назад!
  #1414  
Старый 20.04.2008, 02:55
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Катя,фотки только-что выслала ещё раз,проверь пожалуста.
Кошечка,я принимала антибиотики после Оп. неделю,но если тебе не назначил ,может и не надоКак у тебя дела?
Сабиша,я итак подписывала бумаги о возможных последствиях ввиде бугров,ям,смертии.т.д.Найти такого художника как твой ,не проблема ,а вот кто постарается хорошо под ноль почистить без бугров надо поискать,максимум буду делать абдомино.
Мусенька,каждому своё!для МЕНЯ ЛИЧНО,лучше иметь бугры ОДНОЗНАЧНО!!! чем ходить с пузом как на шестом месяце и носить одни разлетайки-балахоны

Обо мне:
  #1415  
Старый 20.04.2008, 10:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мусенька, я тоже не могу объяснить девочкам насколько неприятно это смотрится в риале, но они не верят. Фото - это цветочки. Но у каждого свой выбор. Если есть спец, который возметься сделать без бугров - тогда отлично!

Обо мне:
  #1416  
Старый 20.04.2008, 12:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки но ведь бывший Мусенькин животик ни в какое сравнени не идет с Kleo. У Мусеньки и до был хороший живот, поэтому и обидно.
  #1417  
Старый 20.04.2008, 12:40
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Думаю если клео так хоче7 иметь живот от которого ее отговаривают,она может его получить буквально у любого студнта-практикантасовершенно бесплатно,еще и спасибо скажет за практику.Тут речь идет о том что доктора называются пластическими хирургами,берут за это деньги и портят девушкам жизнь.
  #1418  
Старый 20.04.2008, 13:47
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

lira2021,я НЕ хочу иметь живот буграми,речь шла о том,что если выбирать между именно МОИМ животом и буграми,выбор будет однозначно за бугры!Вы представьте,у вас всё в порядке руки ,лицо,длинные ноги и. т.д. и этот ОЧЕНЬ выпирающий живот-полное уродство! и вам приходится носить одни балахоны К КОТОРЫМ ВЫ НЕ ПРИВЫКЛИ!,весь свой гардероб можно выкинуть-брюки,джинсы,пиджаки,свитера,блузки,и купить одни балахоны и больше НИКОГДА! вы не сможете носить футболочки маечки и.т.д.,как вам перспектива?Что вы выбирите? Но слава богу есть только РИСК заполучить бугры (кстати как при любом липо)тут главное найти хорошего пластика,и максимум убрать их абдомино.Если-бы у меня был живот как у Мусеньки,я бы даже вообще о липо не думала!
Кошечка,похоже только ты меня понимаешь
Кстати видела я в реале такие животы,поэтому мое мнение однозначно!

Обо мне:
  #1419  
Старый 20.04.2008, 18:10
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Я шла второй раз на фланки , на животике была после первой липо маленькая плюшка в районе пупка. Попросила хирурга убрать её "до кучи". Предупредила , что это 2-ая липо. Спросила насчёт бугров , сказал , что всё будет в лучшем виде. Обманул!!!!!!! А , что вы скажете на пляже когда Вас спросят про борозды неестесственного происхождения на животе? Дело конечно хозяйское, НО ОБРАТНО ГЛАДКИЙ ЖИВОТ НЕ ВЕРНУТЬ!
  #1420  
Старый 20.04.2008, 18:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Пластический хирург сам себе делает липосакцию.
Показаны маркировка, обезболивание и сама процедура!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©