Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.02.2008, 16:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Эська, по-моему в СПИК все-таки надо названивать. я звонила сама и по поводу его консультации, и по поводу консалта там же у другого хирурга. и приняли. а так звонить сами и не собирались. но ждать приходилось в приемной каждый раз. т е во время там наверно ничего не происходит. посмотрим как будет с самой ОП. произойдет ли она в ту дату как намечено;)
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 12.02.2008, 20:03
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

Тогда уже на след неделе буду звонит снова. Просто мне четко сказали... до вас очередь не дошла и мы позвоним на след.неделе)

а ты все-таки будешь делать ОП?у кого? когда?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 12.02.2008, 21:07
Аватар для Мариша
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2008
Город: Башкирия
Сообщений: 36
Мариша на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Из всего услышанного о Ры я поняла, что живя далеко от Москвы и Питера довольно далеко и не имея возможности слишком подолгу прождивать там, даже и не стоит и мечтать об операции у него? Или как можно скомпоновать свои действия, с чего начать?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 14.02.2008, 06:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 978 раз(а)
Поблагодарили: 3 363 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Есть маленький секрет.Если вы решили делать у него , то записываетесь сразу к нему на оп, а на консультацию вас вызовут, обязательно, и ждать не надо и точно по времени все пройдет.во второй раз я так действовала.Времени от консультации до оп прошло дней 5, как раз для анализов хватило.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 14.02.2008, 16:25
Аватар для Mossa
Mossa Mossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2008
Город: Россия, СПб
Сообщений: 1
Mossa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Из всего услышанного о Ры я поняла, что живя далеко от Москвы и Питера довольно далеко и не имея возможности слишком подолгу прождивать там, даже и не стоит и мечтать об операции у него? Или как можно скомпоновать свои действия, с чего начать?
Мариша, думаю, тебе для начала стоит все-таки позвонить в СПИК (и в Москву и в Питер, если ты все равно из другого города) и узнать, как обстоят дела с записью иногородних пациентов. За спрос не бьют в нос, зато уже будешь знать информацию, так сказать, из первых рук. Зачем же сразу отказываться от своей идеи, даже не попытавшись что-то сделать для ее реализации Я была на консе у АВ недавно (в СПб). Записалась дней за 10. Сразу назвали дату, попросили накануне позвонить. Так и сделала. Подтвердили мою запись, а на следующий день позвонили и сказали, во сколько приезжать. Сама готовилась к томительным ожиданиям, а получилось все как-то быстро, даже сама и не ожидала. Прием длился минут 10-15, но мне этого хватило, чтобы окончательно утвердиться в своем выборе хирурга. Доверяю себя только ему!!! Теперь коплю денежку, думаю, к осени исполню свою давнюю мечту
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 14.02.2008, 21:31
Аватар для Мариша
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2008
Город: Башкирия
Сообщений: 36
Мариша на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Пока в раздумьях. Как я поняла из этого сайта, стоимость в СПб значительно ниже, в Москве это около 6000 евро? Просто у нас в провинции (Башкирия) эта стоимость раз в 5-6!!! ниже. Конечно, на таком деле нельзя экономить, но просто ведь и у Ры нет гарантии 100% в результате. Всё мучаюсь сомнениями. У нашего доктора тоже целый альбом пациентов с "новыми" носиками, очень даже симпатичными. Схожу ещё раз, повнимательнее посмотрю. Смутило, что он делает только открытым способом. Это о чём-нибудь говорит? Но Ры!!!!!!. Все хотят к нему! В общем пока думаю.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 20.02.2008, 20:39
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь знает на этой неделе когда будет консультация у Ры или уже была... свистните плиз если что!!)))
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 25.02.2008, 23:23
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

Была на консультации... Рыбакин действительно покоряет (как доктор конешно) с первого взгляда))))
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 01.03.2008, 12:23
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

Эська, я записалась к Рыбакину в феврале на начало марта (точнее дату скажут ближе к консультации). Как у тебя прошла конс, расскажи поподробнее. Ты точно будешь у него ОП? И на какое время планируешь?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 01.03.2008, 22:21
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

С операцией я уже определилась, буду делать 18го марта! Консультация... ну я наверное ничего нового не расскажу: прочитав посты девочек, решила, что нужно на консультации показать, что я совершенно ничего не знаю о ринопластике, чтоб он все поподробнее рассказал...
Получилась последней из всей очереди, отчаялась: думала зайду в кабинет а там будет злой и уставший доктор, который даже смотреть на меня не захочет (ведь было уже около 2 часов ночи) ...Зашла... в кабинете кроме Ры присутствовали Абжандадзе и Щербаков. Говорить начали, что называется по-существу... Он стал задавать наводящие вопросы, что нравиться, что нет... рассказал сам, что хочет сделать.. Потом последовали мои вопросы.. он на них терпеливо ответил.. Я позвала маму с собой на консультацию, чтоб она увидела врача.. она увидела и убедилась, что он один из лучших, даже задала пару вопросов (кстати оказалось, что это Хороший способ ее успокоить)
Надо сказать, что никакой усталости в них я не заметила В общем-то и все... Очень понравился Ры , настолько что как только Вышла из кабинета сразу записалась на ОП !!! :d
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 24.03.2008, 22:33
Аватар для Jam
Jam Jam вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Jam на нуле
По умолчанию

)Эська) , а вам сами позвонили или вы им о себе напоминали? Я уже с конца января жду....
Как прошла Ваша операция?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 25.03.2008, 13:31
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

К сожалению операции пока не было, хотя я почти лежала на операционном столе У меня высыпало лицо и А.В. сказал что лучше подождать пока все пройдет) Жду пока пройдет, жду пока месячные начнутся и пройдут))) Вообще мне позвонили, вот даже сегодня звонили)) А вы на консультацию или на операцию ... Вообще не бойтесь о себе напоминать) Позвоните сегодня!
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 02.04.2008, 01:19
Аватар для Jam
Jam Jam вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Jam на нуле
По умолчанию

Ого! Высыпало уже на столе или заранее....чтото с месячными связано?
Я обязательно буду делать операцию у Рыбакина. Но сначала хотела сходить на консультацию и потом со спокойной совестью записаться непосредственно на операцию.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 02.04.2008, 03:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы точно сама напоминала администраторам, звонила бы для профилактики раз в две недели, спрашивала, как движется очередь.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 02.04.2008, 09:08
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Jam, он на весь май в отпуск уходит, так что я бы подсуетилась сейчас, если очень надо. Вообще удивительно, мне тоже в Москве сказали, что запись, а в Питере нет, может вам туда съездить?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 02.04.2008, 22:23
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Ого! Высыпало уже на столе или заранее....чтото с месячными связано?
Я обязательно буду делать операцию у Рыбакина. Но сначала хотела сходить на консультацию и потом со спокойной совестью записаться непосредственно на операцию.
Слово "высыпало" скорее можно применить уже после того, как отменили ОП, а тогда было 2 здоровых прыща... до сих пор лечу всю эту гадость, чет не проходит, все хуже и хуже А сказали, что связано со стрессом, который я толком и не ощущала... А мой совет тебе остается в силе: ЗВОНИ, И ЕЩЕ РАЗ ЗВОНИ!!! и держи нас в курсе
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 04.04.2008, 15:34
Аватар для Jam
Jam Jam вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Jam на нуле
По умолчанию

Эська, спасибо! Вчера ночью я попала на консультацию Записалась на рино в мае. Правда, от ожидания в клинике я так утомилась, что не задала пару важных вопросов относительно ОП. Теперь вся в сомнениях.
Консультация длилась минут 5.

По поводу твоих высыпаний. У меня еще до консультации появились(может тоже от нервов), но сейчас вроде прошли. Боюсь что перед операцией повторится твоя история. Как ты их лечишь? Раньше было такое?

В отпуск в мае он действительно уходит, но только до середины месяца.
А вообще, я сегодня себя странно чувствую...всё таки прием в три ночи - это сильно)
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 04.04.2008, 17:48
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

Такого раньше не было...Лечу по-разному, все уже перепробовала... в связи с тем, что ОП оплачены денег не осталось на дерматолога)))) Ну вот например сегодня купила "Зенерит" посмотрим... если и он не поможет, то я повешусь:susel))
А по-поводу твоих сомнений: ты ведь была уже так решительно настроена, как мне показалось... в связи с чем сомнения? У меня после консультации наоборот все сомнения отпали, может стоит тогда еще по консультациям походить?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 04.04.2008, 18:20
Аватар для Jam
Jam Jam вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Jam на нуле
По умолчанию

У меня сомнения не с хирургом и операцией. Ры мне сказал, что у меня искривление перегородки произошло изза неправильного прикуса. Я устала и не догадалась спросить не будет ли после ОП возврат перегородки в прежнее состояние, не "уедет" ли нос изза неправильного прикуса, не нужно ли вначале исправить прикус, можно ли исправить прикус и предотвратить повторное искривление если после рино начать носить брекеты...
Вот в чем сомнения.
Ты дома дарсонвалем не пользуешься? Скорейшего тебе выздоравления!!!!

Катерина, спасибо за совет! Я так и делала, последний раз звонила уже более настойчиво и сказала что буду делать операцию сразу после консультации. Вот после этого звонка сразу начались движения Теперь уже даже не знаю, то ли дейтвительно очередь подошла, то ли моя настойчивость сыграла...
В любом случае я рада)))
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 04.04.2008, 22:44
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

Как-то мы ушли в сторону от ринопластики к лечению кожи))) Но думаю нас простят - это же непосредственно связано с операцией))) А что дарсенваль помогает?..у моей сестры он лежит! Даже че-то о нем не думала)
А вопрос у тебя конечно интересный... что ж ты не вспомнила его?) Хотя я тоже на консультацию попала где-то в 2 часа ночи и тоже туго соображала)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©