Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 05.01.2011, 00:18
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julie02 Посмотреть сообщение
У меня на спине ужасно зажили прыщи - поверхность раны долго не заживала и нарывала, но потом затянулась вот в такие выпуклые лепешки. (шрамам около 2-3 лет).
Julie02, а что врачи говорят? Частенько так выглядят кисты постакне. Вы не выдавливали эти прыщики?
А если это точно рубчики, то их можно точечно отшлифовать.
  #1682  
Старый 05.01.2011, 12:03
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!!!

Цитата:
Сообщение от elen2007 Посмотреть сообщение
svponoma у меня есть дерматикс ультра,если кому оч надо напишите почту,я вам скину координаты свои.
elen2007, а чем просто дерматикс от ультра отличается?

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
на ибее
elena-ha, А там бывают подделки? Я вот этого сильно боюсь. Как разобраться?
  #1683  
Старый 05.01.2011, 22:20
Аватар для elen2007
elen2007 elen2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: москва(иваново)
Сообщений: 26
elen2007 на нуле
По умолчанию

Отличие Dermatix® Ultra от просто геля Dermatix
Dermatix® Ultra содержит витамин C в уникальной форме эcтера. Благодаря этой форме витамин впитывается в ткани рубца в три раза эффективнее. Витамин С является единственным антиоксидантом, стимулирующим синтез коллагена в тканях, что позволяет сгладить рубец.
У меня лекарство привезенное с голландии,любые проверки,не подделка.
  #1684  
Старый 05.01.2011, 22:47
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Спасибо!!! Остальное напишу в личку
  #1685  
Старый 05.01.2011, 23:16
Аватар для elen2007
elen2007 elen2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: москва(иваново)
Сообщений: 26
elen2007 на нуле
По умолчанию

пиши svponoma в личкуили можешь написать мне на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],отвечу на все вопросы
  #1686  
Старый 06.01.2011, 23:46
Аватар для Julie02
Julie02 Julie02 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 2
Julie02 на нуле
По умолчанию

Свтелана123, прыщи трогала, да. Вообще понятия не имела, что это приведет к таким последствиям. И это рубчики.
Скажите, пожалуйста, чем точечно отшлифовать?
(конечно, никакого самолечения =) )
Заранее спасибо!

  #1687  
Старый 09.01.2011, 14:58
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

А ультратоном кто-нибудь с рубчиками боролся?

Обо мне:
  #1688  
Старый 13.01.2011, 20:16
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, плиз! Сегодня маммолог дал направление на операцию - фиброаденому из груди буду вырезать. А в довершение ко всему кошмару у меня еще склонность к келлоиду. Чем запастись заранее, чтобы как-то минимизировать рубец?
  #1689  
Старый 13.01.2011, 20:33
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

remedios13
а где разрез будет? по ареоле?
для профилактики келоидов можно взять ферменкол, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только сайт почему-то не работает дальше главной страницы. слышала, что ферменкол сейчас на перерегистрации в России, а в Украине его вообще нет в аптеках. Мне привозили из Белгорода, но с августа 2010 он пропал и там в аптеках.
попробуйте поискать в интернет-аптеках и у частных лиц на досках объявлений, только смотрите и спрашивайте срок годности, у меня все 3 тюбика были до августа 2010.

можно дерматикс или келокот поискать - силиконовый гель. это аналоги, кажется, дерматикс сейчас тоже на перерегистрации.

просите хирурга сделать косметический шов, по возможности снять натяжение с кожи, чтобы не было растяжения и травмирования шва.

ну и наверное к дерматологу нужно сходить, перестраховаться, может он что-то толковое подскажет.

Обо мне:
  #1690  
Старый 13.01.2011, 21:20
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Bella donna
В наружном верхнем квадрате. Ох, не знаю, делает ли онколог косметические швы. Им это, наверное, пустой блажью кажется. Спасибо за советы, но по верхам погуглила - ничего из перечисленного к продаже не нашла. Можно на ибее поискать, но насколько там не поддельные препараты - кто-нибудь знает?
  #1691  
Старый 13.01.2011, 22:16
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

В Москве в продаже есть Келокот. Точно. около 1,5 тыс рублей стоит. Дерматикса нет. В апеках говорят , что Келокот - это тоже, что и дерматикс. Он тоже на силикон. основе.
Ферменккол появится не раньше феврля, у них документы на перерегиистрации . они поменяли упаковку и т.д. и т.п. Сами ждут документов. я звонила им. Можно позвонить на телефон, указанный на сайте, они запишут ваш номер и перезвонят, как тока ферменкол появится.

медерму бросила мазать, у меня от нее швы болели и чесались ( и мне показалось, стали шире и краснее...)

На ибее есть все из перечисленного, но я побаиваюсь и не знаю как там покупать.
  #1692  
Старый 14.01.2011, 00:00
Аватар для vip_lover
vip_lover vip_lover вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 3
vip_lover на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiranuis Посмотреть сообщение
на мои рубцы на лице можно его клеить?
kiranuis это единственная открытая ветка про рубцы с Вашими постами. Подскажите помог ли дипроспан в борьбе с келлоидом на подбородке?

Цитата:
Сообщение от kiranuis Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ...
эффекта не заметила
но из этой же серии есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хорошо восстанавливает кожу после шлифовок и пр. процедур...
да, и по своему опыту восстановления кожи после дембры ... есть фитопланктон только именно в ампулах (BABOR)... очень хорошо помогает ... для наращивания новой шкурки...
  #1693  
Старый 14.01.2011, 00:04
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

svponoma
Спасибо за ответ! Но я на Украине - пересылка лекарств, насколько мне известно, официально не разрешена из России на Украину, так что не будет мне производитель ферменкол пересылать. Дерматикс нашла в одной интернет аптеке, но терзают меня смутные сомненья - украинским, да еще интернет аптекам как-то совсем не доверяю в плане подлинности лекарства. На ибее заказывать очень легко - надо только карточку для интернет покупок подходящую иметь, но опять-таки - не контрафактом ли там торгуют, кто их знает?
  #1694  
Старый 14.01.2011, 06:53
Аватар для elen2007
elen2007 elen2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: москва(иваново)
Сообщений: 26
elen2007 на нуле
По умолчанию

не знаю лечила ребенка после ожога гипертрофические рубцы,и от ферменкола не в восторге ,6 курсов электрофореза и мазь покупала,когда дерматикс исчез,эффекта вообще не было,это не с моих слов,а со слов доктора комбустиолога,у которого мы 1.5 года наблюдались.У меня есть дерматикс ультра,кому надо напишите,препарат куплен заграницей,вот здесь точно скажу эффект хороший,иначе пришлось бы ребенку пластику делать,а так отделались небольшими рубчиками.
  #1695  
Старый 14.01.2011, 13:52
Аватар для vip_lover
vip_lover vip_lover вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 3
vip_lover на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lily-20 Посмотреть сообщение
Я в курсе,прсто цитирую слова врача,если честно то институт красоты на ольховке-это конечно савок и врачи там старой закалки,соответственно методы борьбы с рубцами,все по старинке,все новое они отвергают.
странно, мне на ольховке наоборот советуют поколоть в келлоидный рубец на лице...
По вопросу негатива к Ольховке: там врачи делятся на 2 категории, типа Жигульцовой и иже с ней (не знаю работает ли ее сын сейчас там, именно ему обязана келлоидом на подбородке ****) и нормальные адекватные врачи;) ...

Последний раз редактировалось Катерина; 16.01.2011 в 01:09. Причина: отзыв без фото
  #1696  
Старый 16.01.2011, 12:02
Аватар для vip_lover
vip_lover vip_lover вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 3
vip_lover на нуле
По умолчанию

понятно, госпожа Екатерина питает личную не приязнь к НИИ на ольховке, что удаление нескольких слов из отзыва приводит к изменению смысла в принципе. Всем доморощенным врачам косметологам респект ;)

  #1697  
Старый 16.01.2011, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я питаю личную неприязнь к новичкам, которые заходят на сайт и походя нарушают его основное правило: нет отзыва - нет фото. А после этого начинают хамить, как будно они - избранные, и все эти годы сайт функционировал только для того, чтобы они однажды пришли и могли делать тут, что хотят.

  #1698  
Старый 17.01.2011, 19:19
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julie02 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, чем точечно отшлифовать?

Лазером или фрезой. Но я не решусь давать советы. Врачам виднее, какой из способов будет действенным в Вашем конкретном случае. Думаю, Вам стоит посоветоваться с разными специалистами.
  #1699  
Старый 24.01.2011, 16:20
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

где в Питере лучше шрам иссекать? шрам 10см на плече, келлоид, последние несколько лет абсолютно спокоен.
  #1700  
Старый 03.02.2011, 22:53
Аватар для an4ik
an4ik an4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
an4ik на нуле
По умолчанию и снова про кело-коте

Девочки, у меня история несколько отличается от темы этой ветки. Каталась на лыжах, сломала плечо, вставляли металлическую пластину, потом через год доставали. Когда доставали пытались шов усечь, но он опять расползся. Причем он не только был широкий и длинный (1 см на 12 см), но и выпуклый, а местами наоборот уходяший вглубь. Кароче неровный. В клинике сказали, что усекать нельзя, он все равно разойдется. Посоветовали сделать дермабразию (насколько я поняла снимают верхний слой кожи). Я ее сделал 27 декабря, корочка уже отвалилась, теперь сказали делать примочки разные (зеленый чай, эвкалипт, хлоргексидин, р-р борной кислоты и т.д.) типа от них он должен светлеть. И мазать мазью кело-коте.
Собсно вопрос в чем? Почем и где кто покупает эту мазь в Москве? Облазила все интернет-магазины - самое дешевое это 1450 рэ за 15 грамм + доставка 200 рэ. Кто нить нашел дешевле? А то разорительно мазать каждый день два раза в течение 3 месяцев (( а то и больше.

PS: Не поняла как тут фотку загружать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©