Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 14.09.2007, 14:24
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Екатеринкин, Ада

Спасибо, мне самой даже сейчас уже все нравится.
Могу прикол рассказать про мнительных родителей. Я маме своей вообще сообщала, что планирую операцию, просила помочь частично материально, на что она мне сказала, что до моей идеи фикс с увеличением груди ей дела нет, а вот наркоза она оочень боится, поэтому материальную помощь окажет, только если жива останусь, представляетет? Добрая женщина, ничего не скажешь. Ну вот, я ей про день операции ничего не сказала.И конечно ей приспичило позвонить мне именно тогда, когда я только после наркоза проснулась, причем с какой-то ерундой, типа она мне классные сапоги присмотрела, хотела, чтобы я подъехала, померила в магазин. А я после наркоза разговаривала смешно, точно пьяная. Она кипешь подняла - всех обзвонила - мужа, подругу, свекровь, где мол моя дочь, почему такая невменяемая. Я ей только вечером на следующий день сообщила, почему я такая была и что грудь наконец увеличила. Как ни странно, она абсолютно спокойно отреагировала, обиделась только, что сразу не сказала. Спросила, закончились ли мои идеи фикс на этом, я конечно, честно говорю, закончились.Зачем мамулю травмировать, что я еще абдомино планирую делать, правда же?
АДА, Щас по мужниным делам в инете полазаю, через пять минут про доступ напишу. До встречи.
  #1782  
Старый 14.09.2007, 14:43
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Всех осисившихся поздравляю!
Быстрого вам заживления и востановления!
Вы меня тут своим лунным календарём испугали пришлось в гугле поискать можно ли мне 25.10. новую грудку пришивать Оказалось можно А то бы перенести пришлось- мнительная больно, надумала бы сама себе проблем новых
  #1783  
Старый 14.09.2007, 14:52
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию АДА,

вернулась, отвечаю. Ставили комбинированно, то есть верх - под мышцу, низ - под железу. Не знаю, как будет потом, но сейчас сверху даже намека нет, что там имплант болтается. Прикольно.
Сейчас попробую, чтобы у меня тоже сразу высвечивалось снизу, что и как ставили, если получится.
  #1784  
Старый 14.09.2007, 15:01
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я читала что никакие операции не рекомендуется делать на растущей луне и в полнолуние. выбрала день на убывающей луне, когда было написано "удачно для пластических операций", ну или что-то в этом роде.
итог: кровоточила, гематомы, отеки и переделка. ) :susel:
теперь уже интересно только персональный гороскоп посмотреть.
Zarazka, написала тебе в приват.
а еще я например метеочувствительна очень. замучили головные боли в этом месяце. хоть бы погода угомонилась вместе с моей головой к операции. ;)
  #1785  
Старый 14.09.2007, 16:29
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки!
Читаю форум уже больше месяца, много интересненького для себя подчеркнула. Теоретически хотела тоже сделать грудь, но насмотревшись на Ваши фото, решила, что в ноябре буду делать ОП 100%, хочу такую красотищу.
Так как вы девушки опытные может подскажите мне можно сделать размерчик 3й, Я худышка 47кг при росте 170 аж ребрушки просвечиваются, под грудью 74см, грудь 78 свой размерчик 0,5.
  #1786  
Старый 14.09.2007, 16:34
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Юлёк делала в удачный день для операции,вот посмотрим,как она будет реабилитироваться и как грудка будет себя чувствовать
Юлёк,будем каждый день ждать отчёт :D Пока всё идёт вроде гуд
Пожалуй я тоже себе личный гороскоп составлю
  #1787  
Старый 14.09.2007, 16:35
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

При таких параметрах, думаю добрая половина хирургов предложат МАКСИМУМ 300сс, а то и меньше.... А с таким имплантом думаю как минимум 2-ка будет, а мождет визуально и почти вся 3,5 получится. Незнаю от чего это зависит
Если ошибаюсь, поправьте меня

Обо мне:
  #1788  
Старый 14.09.2007, 16:55
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию по поводу гороскопов

Цитата:
Сообщение от virdji
Юлёк делала в удачный день для операции,вот посмотрим,как она будет реабилитироваться и как грудка будет себя чувствовать
Юлёк,будем каждый день ждать отчёт :D Пока всё идёт вроде гуд
Пожалуй я тоже себе личный гороскоп составлю
Муж постоянно надо мной смеётся, но я каждый день заказываю гороскоп в мегафоне через сим-меню. Смешно, но то,что мне категоричкски не нравится, я отвергаю и в это не верю, а вот то, что вселяет надежду, принимаю к сведению. Глупо, но это так.
Пример 1 - В гороскопе было написано "в этот радостный день вам сделают желанный подарок, о котором вы мечтаете уже давно." Это было 14 августа в день нашей годовщины свадьбы.я жила на даче с детьми. Вечером приезжает муж - поздравлять, значит, - и дарит пластиковую карту, на которой лежат деньги на маммопластику. Ну и как после этого не верить в гороскопы, только вхорошие, конечно!
12.09, в день, когда я должна была делать операцию, было такое предсказание. "сегодня самый подходящий день для того, чтобы сделать то, к к чему вы давно готовились" дальше правда было про либо предложение руки и сердца, либо расставание, но ведь надо видеть только то, что тебя лично касается!

Обо мне:
  #1789  
Старый 14.09.2007, 17:38
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

ну что ты,Малинка,он и грудью всегда занимался!

девочки подскажите с каког дня можно на руки опираться.когда .например встаёшь?и ещё такая проблема-не опасно ли для груди"сотрясение"?ну вот, например -очень резко села,практически упала на попу,подставив руку ?чем это чревато?грудь не ударила,но мышцы так сократились,обжав имплант,больно было несколько минут.не моежт этот случай осложнений каких вызвать?страшно ужасно :susel:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

ой,простите -не там написала :susel: ,была уверена ,что в проблемах пишу ,может можно перенести...простите есчо раз
  #1790  
Старый 14.09.2007, 18:00
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Юлёк

Поздравлям!!!!

А еще желаю поскорее восстановиться после ОП. Сделав маммо, я сейчас понимаю на сколько это важно....чтобы после ОП быстрее все заживало

Обо мне:
  #1791  
Старый 14.09.2007, 21:06
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Sindi,malinka

Спасибо, девочки! ещё очень важно, чтобы было кому поддержать, посочувствовать, посоветовать. В этом плане наш сайт - спасительная соломинка.

Вопрос: у меня 2-е сутки после ОП и мне трудно расправить плечи, то есть хожу постоянно ссутулившись. Это нормально или все-таки надо сразу себя заставлять распрямляться? Причем сутулюсь не столько потому, что больно, сколько потому, что страшно.

Обо мне:
  #1792  
Старый 14.09.2007, 21:21
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ювлек, твоя сутулость после операции - абсолютно нормальное состояние, наверное, не ошибусь, если скажу, что все девочки проходили через такое состояние. С каждым днем плечи будут расправляться!
  #1793  
Старый 14.09.2007, 21:44
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Юлёк, обычно врачи рекомендуют держать осанку сразу на сколько это возможно. Вам нужно стараться. Конечно, не чрезмерно, чтоб аж до боли в швах... Желаю скорейшего восстановления!

Обо мне:
  #1794  
Старый 14.09.2007, 22:00
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня была на процедурах по устранению отеков
Очень понравилось. Приятные такие ощущения.
Единственное, что мне показалось, что врач меня обчихала, т.к. теперь сижу с заложенным горлом и давлением на глаза... может быть это и просто улица, хотя я почти что не ходила. Но все равно не очень приятно это все

Сегодня еще купила Лиотон против отеков. ПРиятный такой гель. Не воняет и быстро впитывается.

Девочки, хочу постирать компрессионку. Сколько можно без нее ходить? У меня срок неделя
Или лучше забить и подождать еще недельку. В клинике сказали, что можно попробовать купить спортивный лиф с поддерживающим эффектом, но пока не было времени. А если учесть, что я что-то простыла, то в ближайшие дни заниматься этим тоже не планирую.
Грязность компрессионки волнует с эстетической точки зрения. К швам она не касается....

Обо мне:
  #1795  
Старый 14.09.2007, 22:05
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

я вот на руки боюсь опираться. по возможности это делаю крайне редко и то на бицепсы. не грудные мышцы...
мне сегодня доктор сказал, что проблема резких движений в том, что может лопнуть сосудик. глобально ничего страшного, но внут гематомка не очень хорошо.
это вовсе не значит, что это будет каждый раз если напрягаться
я думаю, что если все прошло, то стоит забыть. и просто в будущем избегать.

Обо мне:
  #1796  
Старый 14.09.2007, 22:07
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Настена!
Я на врпмя стирки и сушки компрессионки,приматывалась эластичным бинтом. Не крепко,но что бы грудь фиксировалась. Попробуй. Бинт продается в аптеке.

Обо мне:
  #1797  
Старый 14.09.2007, 22:08
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

А как долго существует опасность разрыва сосуда? Когда можно переставать бояться? Месяца в три,наверно?

Обо мне:
  #1798  
Старый 14.09.2007, 22:10
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

а вариант не махать руками?
или ты модерируешь по работе?
я забыла сколько твоей груди

Обо мне:
  #1799  
Старый 14.09.2007, 22:13
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Богданова
А как долго существует опасность разрыва сосуда? Когда можно переставать бояться? Месяца в три,наверно?
Я не знаю. Все от организма наверное зависит. Но резкие движения я бы избегала месяца 3 тоже. Мне кажется, что лучше даже тяжести плавно поднимать, но руками не дергать... надо с врачом говорить
Мы здесь все только со стороны судим. Доктору и конкретному пациенту всегда виднее.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Цитата:
Сообщение от Богданова
Настена!
Я на врпмя стирки и сушки компрессионки,приматывалась эластичным бинтом. Не крепко,но что бы грудь фиксировалась. Попробуй. Бинт продается в аптеке.
а что к чему матать?
сорри за глупый вопрос

где прокладывать путь бинтом?

Обо мне:
  #1800  
Старый 14.09.2007, 22:29
Аватар для Angel
Angel Angel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Angel на нуле
По умолчанию

Настена! Мне В.В сказал, что можно стирать, ничего за 1-2 часа не произойдет плохого. Я так и делала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©