Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 26.04.2007, 09:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Матильда, ну вот ! Рожистое - это же стрептококк, тот который ангину вызывает? Жуть! От стрептококка ТАК трудно избавится! Если он есть в огранизме, то может выстрелить то тут, то там! У моего ребенка от банальной ангины появился артирит. И это в пять лет! В больнице сказали, что надо его (стрептококк) вытравить лошадиной дозой антибиотиков, иначе уйдет в хронь, и это будет навсегда! Хорошо, что тебе сразу антибиотики прокололи! А шов - конечно от воспаления такой, он же долго не зарастал, и вот итог!
Грудь повыше - так это же можно и без якоря! Нафига тебе швы в центре груди? Просто чуть подтянуть еще этот же шов и добавить горизонтальный, но только в сторону подмышки, односторонний как бы. И все встанет! Но в общем, конечно, посоветуйся с доктором!
Моя грудь опустилась, да только я ее еще увеличила! Все мне мааааааало! А на самом деле, конечно, прикол! Я все хотела, чтобы моя грудь опустилась, а вот ты наоборот, хочешь чтобы повыше была! Все хотят того, чего у них нет!

Обо мне:
  #182  
Старый 26.04.2007, 10:04
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Оперироваться буду в Ростове-на-Дону. Вы себе не представляете, насколько у меня сейсас "едет" крыша! И даже сама не знаю, от чего именно.

Боли не боюсь вообще- как стойкий оловянный солдатик я...Двое родов, одни преждевременные, очень тяжелые, с двойней. Думаю, ничего больнее уже в принципе быть не может.

А вот моральное мое состояние.... В основном размышляю, какова будет реакция моего нового бой-френда, который в отличие от остальной кагорты кавалеров, особенно меня впечатлил.

Ну и конечно волнует эстетический результат. Я высокая, 175 рост, обувь ношу только на каблуке, а это еще + 5-7 см, вес 63 кг, но не крупная приэтом. А вот плечи "а-ля Шварцнегер" и широкая грудная клентка.То, что имеем сейчас можно назвать выпуклостями, а не грудью . Что получится в итоге, конечно не безразлично!

А ЕЩЕ НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША, КРОМЕ МЕНЯ И ХИРУРГА НЕ ЗНАЕТ ОБ ОПЕРАЦИИ И НЕ ХОЧУ, ЧТО Б КТО-ТО ОБ ЭТОМ ЗНАЛ ВООБЩЕ.
Представляете, как меня распирает?! Все переживания- только в себе.
Вот, спасибо, что форум нашла. Полегчало мне здесь существенно.

По крайней мере, я думаю, что после операции, проходя с близким мужчиной мимо магазинов нижнего белья, я не буду от них шарахаться с прытью кенгуру, а также по утрам выпрыгивать из кровати, делая вид, что утренний секс меня не особенно интересует.

Конечно же дело не в этом.Чувствовать себя комфортно, быть уверенной в своей неотразимости- вот что главное для меня.
Получится ли? Вот это , наверное и беспокоит.
  #183  
Старый 26.04.2007, 10:25
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Тесненка, у меня 68 см под грудью и 275сс. это немного!!!!! 180сс вообще не заметишь. подумай сто раз. потом понять что все мучения и средства были потрачены зря будет обидно.
Миллита, а вот с месячными все-таки рисково во время оп может и колят кровоостанавливающие, но вот после..... еще же и реабилитационный период. и так отеки, а во время мес они усиливаются. я татуаж один раз на месячных делала, неделю все лицо в гематомах и отеках, жесть оп делала за 5 дней до месячных - куча крови и гематомы, теперь переделывать. возможно, организмы у всех разные, но стоит ли рисковать?
  #184  
Старый 26.04.2007, 10:43
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

ЕленаА, поддерживаю! в нашем деле лучше лишний раз не рисковать! даже неделя до мес-х и то мало, низя резать! грудь же еще набухает, хотя конечно у кого как....но вот у меня набухает и побаливает, а если ее еще и резать в такой момент......брррррррр - ни за что!
  #185  
Старый 26.04.2007, 10:46
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Девочки!
Да у меня с месячными, вообще не сложилось - по две недели идут, две недели- предменструальный сидром ( как там он правильно пишется). И так всю жизнь.Что ж теперь делать!
  #186  
Старый 26.04.2007, 10:48
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Миллита, ты спросила совета - мы поделились опытом. если ты все равно уже приняла решение - зачем спрашивать?
  #187  
Старый 26.04.2007, 10:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ЕленаА чтобы удостовериться в правильности решения :D
Милитта если решила - иди и ничего не бойся. Единственно что посоветовала бы, это все-таки имплантат побольше...Тем более ты сказала что не мелкая девушка, 180 на тебе будут либо вообще не видны, либо будут 2 неестественных яблока, что еще хуже...Ставь побольше...
  #188  
Старый 26.04.2007, 11:12
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Девочки! Спрашивала я для того, что бы знать о возможных ослажнениях, а не с тем, чтобы усомниться в ваших ответах.


Кошечка, мне врач, наоборот, предложил 350, по-моему.Сказав при этом, что меньший размер будет выглядеть на мне, именно, как два яблока... А я боюсь, не будет ли их видно.Ставить будет под мышцу, доступ- под грудью.
  #189  
Старый 26.04.2007, 11:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кошечка, а где Милита написала, что она будет ставить 180сс?
Девочки, перед месячными оперироватся сильно плохо, а на четвертый день после начала уже ничего не набухает, разрядка наступает. Если свртываемость нормальная, то и оперироватся можно.

Обо мне:
  #190  
Старый 26.04.2007, 11:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 934
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Милита, не бойся! Все будет хорошо! 350сс при широкой грудной клетке - это немного. Видно их не будет!

Обо мне:
  #191  
Старый 26.04.2007, 12:06
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Тесенка, а какой тебя рост-вес? Я тоже маленькая (152, вес – 40), но думаю только о полной 2-ке, не меньше, т.е. около 220. И, стыдно признаться, я не знаю, что такое келоид???

Обо мне:
  #192  
Старый 26.04.2007, 12:54
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Сабиша и Елена П, девочки, отвечаю для вас: подтяжку мне делать не будут и ареолу резать тоже, на фото как ни странно грудь выглядит с налетом птоза, но в жизни это совсем не так она уупругая и стоячая. Сабиша все правильно предсказала, мне левую грудь иссекут на дольки и поставят туда силимедовский имплант, ВВП сказал, что у них самый низкий профиль, а с размером мы определимся месяца через три, когда это более менее по форме сформируется.Девочки, а подгрудная может и не появиться???
И еще вопрос, Лен, Сабиша, скажите, если вы обратили внимание, то мне подгрудную сформировали ниже, чем на левой груди, так вот: если и на левой груди понизить подгрудную теперь уже до уровня имплантированной груди, то может ли у меня появится двойная складка??? ведь на свой груди подгрудная все же есть...

Обо мне:
  #193  
Старый 26.04.2007, 13:02
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Лен, Сабиш, а предположительно какого размера мне имлан будет нужен слева( однозначно будет силимед, низкий прорфиль) Кстати, силимед-это качественные импланты, они с гарантией?...Обхват под грудью 100, ширина груди 16 см

Обо мне:
  #194  
Старый 26.04.2007, 13:45
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Заюшка, понятное дело! мне перед ОП недели две подряд каждую ночь снилось как меня оперируют, то уже результат, то еще чего-нить...ваще не спала))) а у тебя когда планируется это знаменательное событие? какого хирурга ты выбрала, если не секрет?
  #195  
Старый 26.04.2007, 14:19
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Милена,я выбрала Якимца В.Г.,планирую на середину мая(жду с ужасом 2 числа, т.к. финансы-это самое главное в данном случае,поэтому и с форума пропадала,что бы не сглазить)а кошмар мне сегодня приснился.
поэтому размер импл. это на сегодняшний момент самый острый вопрос,правда не в этой теме.Если всё пойдет тип-топ,то в середине мая осисюсь.
  #196  
Старый 26.04.2007, 14:54
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Аморэ, правая грудка просто чудо, думаю тебе нет смысла волноваться. Твой доктор явно знает что делает. Уверена результат будет потрясающий.
Елена П, я обязательно вывешу фото но чуть попозже.

Обо мне:
  #197  
Старый 26.04.2007, 16:49
Аватар для Века
Века Века вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Века на нуле
По умолчанию

Милитта,желаю удачи , не трясись, через 5 дней после забудешь все свои страхи! Я сама ростовчанка, груди моей сегодня 7 дней, делала ОП в Центре Пластики при больнице СКЖД. А ты где и у кого будешь делать?
Девочки!!! вот я и вернулась . Сегодня мне сняли швы и скафандр (так я прозвала компрессионку). Выслушав Ваши мнения, просила доктора поставить мне больше, чем 250 мл. (хотела размерчик 2,5 при своем Д2с, т .е. доска 2 соска :D ) Но оказалось, что при моем строении и 250 мл. еле-еле влезли. Сейчас, я не знаю получилось ли то, что я загадывала, скорее всего и 2 размерчик внатяжку. Муж говорит, что я похожа на резиновую куклу из сексшопа -такая же худая с двумя надутыми апельсинами на грудной клетке.Вечером придет муж и я обязательно выложу свои фотки.
  #198  
Старый 26.04.2007, 20:51
Аватар для Века
Века Века вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Века на нуле
По умолчанию

Девочки! Высылаю обещанные фотки. Очень интересно Ваше честное мнение. А размерчик-то все-таки какой?
  #199  
Старый 26.04.2007, 21:02
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

LUCA писала:
Антибиотики назначает врач это правда дают 5 таблеток на 5 дней. Если только у тебя не будет воспаления дыхательных путей после наркоза, а это скорее правило по моим распросам(думала я одна такая) чем исключения.

Странно, а почему антибиотики, которые назначают после операции, не убивают эту инфекцию дыхательных путей???

LUCA
сиропчиком от кашля после ОП не обойдешься.Если планируешь ОП побробуй попить бронхомунал перед ней

LUCA, в другой теме был диалог на тему антикашлевых средств:

Murzzz:
врач должен дать перечень лекарст, которые должны быть отменены за три месяца до операции (имеется ввиду их постоянный прием, а не разовый). туда входит, если не ошибаюсь, антигистаминные, аспирин (это понятно, влияют на свертываемость), таблетки против кашля...

Alenka:
Я в аннотации к таблеткам от кашля (либексин, кажется) читала в противопоказаниях - "послеоперационные состояния (после ингаляционного наркоза)" . Я так понимаю, что подавляется непроизвольный бронхоспазм, и есть опасность задохнуться.
Я так понимаю, что нельзя постоянно принимать в теч. трех месяцев перед оп., ну есть же хронические бронхиты, которые долго лечатся.
Ну а после - если пишут, что нельзя, значит, есть на то основания, только непонятно, после какого срока можно начинать.

Получается, что не все так просто...
Мне совсем непонятно, почему возникает инфекция сразу после приема антибиотиков и еще более непонятно двоякое мнение насчет антикашлевых препаратов до и после операции...
Нахожусь в полной прострации...
  #200  
Старый 26.04.2007, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фото Веки.
Миниатюры
4_1177609934.jpg_575.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©