Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.09.2010, 03:09
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Так вот и мне показалось смешным натягивание образа мистера-зло на обычного человека, основываясь на одном случае. Даже как-то закрадываются сомнения, что дело только в этом )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 08.09.2010, 14:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, когда доктор заходит руки в карманы и глядит на пациента, который сутки мучался от непереносимой боли (такую я испытывала до этого только раз в жизни, но в тот раз - всего лишь пару часов) и лениво говорит: "Потерпеть немножко, завтра должно пройти"... Тут сомнений по поводу человеческих качеств не остается. Но, по вашему мнению, пациент виноват сам. Оч характерно для неадекватно относящихся к своему хирургу. Про нарушенное после операции дыхание и чрезмерно (по мнению всех других, действительно настоящих, лоров) вырезанные раковины даже не упоминаю - тут настоящий лор не может быть виновником, пациент их сам, предположим, откусил.:dur: Ведь у вас-то операция нормальна прошла, и это - гарант высшего профессионализма хирурга. Других мнений по поводу "настоящести" лора быть не может. А ведь поведение хирурга при неудаче куда как показательней, чем при хорошей операции... И вот из-за таких пациентов, которые изо всех сил пытаются оградить своего хирурга от претензий (чтоб он не сделал - виноват всегда пациент) многие девушки здесь не рассказывают о своих неудачных операциях, так как не хотят подвергаться такой критике еще и со стороны форумчан.

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 08.09.2010, 15:39
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Дело в том, что Ваш отзыв о нем - не единственный, что мне попадался, чаще как-то наоборот получается. Да и вживую наблюдала млеющих теток от него выходящих, пока ждала приема. Сами же Вы упоминали о жене чьей-то из спика, правда с оговоркой, что она чья-то жена, у которой он был любимым хирургом - а ведь, наверно, есть ей с чем сравнить. Дык вот я - не чья-то жена. Такта ему явно не хватает, но меня это как-то больше забавляет. Собсно, не за дружеским участием к нему и обратилась. А вот в профессионализме не откажешь и это чувствуется сразу. А на счет критики - имхо, здесь о нем хорошее написать страшнее из-за таких пациентов.. Неадекватным мое отношение было бы, после успешной операции и приятности общения, если бы я тут стонать начала.
Кстати, я так и не поняла - что на Вашей операции Ры делал?
Вообще всю эту полемику, логичнее в тему про него перенести - есть же она, а то и правда уже оффтоп затянулся не на месте, неудобно как-то. Отделяются же, вроде, в этом двиге сообщения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 08.09.2010, 16:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А при чем тут млеющие тетки, когда речь идет о сутках боли, равнодушии к этой боли (вот самое последнее, что может быть простительно для врача), хамстве и негативном результате? Или это уже не причина? Какие там чрезмерно вырезанные носовые раковины и многолетние проблемы с дыханием, когда речь идет о чьей-то жене? Правда, мало поняла, при чем тут чья-то жена.
И что значит "чувствуется"? "Чувствоваться" может после анализа сотни результатов.
Рыбакин на моей операции? Понятия не имею, что делал. Предполагаю, отсутствовал.:d Потому что это была лор-операция, к которой он не имел отношения.
Да, конечно, это оффтоп, но, как и в других темах, мне приходится бороться с некоторыми высказываниями, когда в одну секунду врач-микрохирург вдруг становится настоящим лором и прочее, что мы тут обсуждаем. Тут уж где была беседа, там она и ведется. И надо либо пол темы переносить, либо удалять.

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 08.09.2010, 16:29
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Причем здесь жена - тоже не поняла, особенно то, что она кого-нибудь из СПИК
Цитата:
Андрей Русланович мне сказал: "А моя жена после операции у Морозова считает его своим любимым врачом". Я ухмыльнулась: "Ну, если бы я была женой кого-нибудь из СПИК, то тоже, возможно, считала бы..
Цитата:
Операции ждала не долго. Заскочили на 30 секунд Рыбакин с Морозовым.
или я что-то где-то не там и не то читаю? У него я, конечно же, порасспросила про эту историю - он уверен, что ассистировал.
Речь не идет здесь, к сожалению, об анализе сотни операций - всего лишь два противоположных мнения, но млеющие тетки пока в большинстве - вряд ли бы они такими выглядели, будучи в недовольстве. На счет боли - почему Вы так уверены, что это не косяк анестезиолога - вроде его стихия... Хамства не усмотрела, при всей своей чуткости к этому вопросу, на счет результата - судить не могу - у меня нормальный.
На счеб сосувсчтвия боли - вообще полезно наблюдать за мужиками в этом вопросе. Если не хватает хитрости - оно и получается. Я долго на мужа бесилась из-за, как мне казалось, равнодушия, пока сестра мне не сказала, что когда у меня голова болит он на меня не смотреть старается потому, что слезки на глазках. Причем это нормальная реакция. Женщины о своих болезнях стремятся оповестить весь мир, соответственно и бурно посочувствовать. Мужчины же - напротив, как правило, стараются забиться в угол и пересидеть, чтоб никто не заметил. Соответственно и переносят это отношение на окружающих - не замечать, дабы не вгонять в неудобняк. Это мальчишество. Но, вот стоит им раз объяснить это дело - тут же разрываются между держанием за руку и беганьем за водой, таблетками и проч суетой.
Собсно, его прямолинейность, позволяет и с ним так же общаться. Причем на детство в ж.. и совет начать взрослеть он удивился, задумался, но не обидился )) Вообще мне сильно импонирует, когда можно общаться без экивоков и по человечески.
Меня он, кстати, наутро после операции тоже переспорил, пока я була с турундами в носу и могла говорить только угу, причем без эмоций, и только после этого их вынул.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 08.09.2010, 17:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про хамство я даже вспоминать не хочу, не помню даже, оставила ли тот вопиющий момент в своем рассказе, так как перечитывать не хочу, такое отвращение у меня вызывает та история.
Про "любимого врача" имелось ввиду, что вряд ли бы он повел так себя с женой кого-то из своих коллег. Да и я не отрицаю, что он нормальный хирург - как и сотня других из Москвы и Питера. Моя претензия, по сути, не просто плохой результат (в конце концов, у кого их нет), а то вопиющее поведение врача, которое сопровождало это историю. Боюсь, что присутствие Рыбакина в операционной (если он там и был) никак не влияет на хамство и равнодушие.
Слезок на глазах не было. :dur: Да и хирург - не мужчина, он, в первую очередь, профессионал, врач, а дело врача - облегчить положение своего пациента.

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.09.2010, 17:44
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Со слезками на глазках - он бы был и не хирург ))
Вообще, Катерина, я Вам верю, что все это могло иметь место. Особенно читая Ваши посты на другие темы с неизменным согласием и приятностью от здравомыслия. Но вот здесь - явный перебор - уж очень бурная и стабильная реакция на любое упоминание о нем.
Хотя, на счет отношения его к пациентам, мне очень момент запал еще на первой консультации, когда сказал: "Ну ладно, что-то разболтались мы, пора завязывать - там пациент пришел. Я его уже оперировал, подумает еще, что ждет потому, что уже.." Хотя все равно всегда его ждать приходится - что ДО, что УЖЕ - без разницы, хоть на пол часа - но не впишется, потом еще пол часа извиняется - ждет следующий )
Но вот на счет сочувствия, меня очень порадовал глубокомыслием однокласник, у которого стоматологическая клиника. Как-то зашел разговор о критериях отбора персонала, так вот он сказал, что для него основной - чтобы у стоматолога у самого были больные зубы - тогда он пациентов не пугает и не мучает ) Вот и хирургам, наверно, стоит сделать по операции, чтоб прочувствовали. Кстати, Морозов, кажется, собирается - так что есть надежда на исправление )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.09.2010, 18:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это все не "могло иметь место", а было. На глазах многих свидетелей. :d А судить перебор это или нет - не вам, потому что, к счастью для вас, вам не знакомы ощущения, когда годами отсутствует дыхание. И всего лишь бурная реакция на слова о "профессионализме" лора уж никак не перебор, а совершенно не сравнимые вещи. Да, это единственный человек за мою жизнь, которого я не простила. И не только потому, что привыкнуть к тому, что ты можешь дышать только ртом, невозможно. У нас много кто поминает годами со злостью ненавистных хирургов, и это нормальное явление. И куда чаще оно случается в адрес как раз тех хирургов, кто позволяет себе плохое отношение к пациентам. Пациент - существо ранимое. Врач, который берется лечить и не только ухудшает ситуацию, но и позволяет себе недопустимое поведение по отношению к пациенту, надолго западает в память. И если я спокойно отношусь к Морозову как к хирургу, то слова о его профессионализме (профессионал - это врач, который серьезно относится к своим обязанностям, а не просто показывает хорошие результаты чаще плохих) и работе лором вызывают у меня определенные воспоминания. Не дай бог кому такое пережить.
Если бы у меня при всем случившимся не возникло проблем с дыханием, я бы забыла обо всем. Если бы при всех проблемах с дыханием хирург себя вел бы как положено хирургу, я бы никогда не поминала его дурным словом. Но вот сочетание результата, сильнейшей боли и хамства убийственно.

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 08.09.2010, 20:51
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

joy.. Вы так восторженно говорите о мастерстве и качествах своего хирурга , что можно подумать что Вы в него влюбленны ,прям в захлеб (это я сказала по доброму ,без обид ) хотя конечно ,когда получаешь то что хотел хирург становится идеальным и чуть-ли не полубогом Вот надеюсь у меня появится такой "полубог " )))))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.09.2010, 21:09
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

А у меня и нет причин говорить иного. Влюбиться в него, конечно, запросто можно ) Вот мне чет и показалось, что от любви до ненависти... прям взахлеб. Ну меня-то зачем убеждать на каждом слове в том, что я ошиблась? Я ж не вчера родилась и в состоянии разобраться в собственных впечатлениях. Обижаться тут нет причин. Я б даже порадовалась, ато чет заскучала ) Вообще я мизантроп и впечатлить меня оч сложно, а уж без причин - не реально просто, тем более за неск эпизодов общения. Но я вижу то, что вижу. Не я начала этот спор и у меня нет причин отмалчиваться. Он начался еще в моей теме о моей операции. Дело даже тут не в персоне Морозова, а в том, что я чего-то все недопоняла, оказывается )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.09.2010, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аргумент про влюбленность - безотказный. Потому как поди опровергни. :dur: Разве что на детекторе лжи. Но, в моем случае, он отпадает, так как я не знала Морозова и не общалась с ним до операции, а наше общение после было отвратительным. И тут, чтобы влюбиться, надо было испытать стокгольмский синдром.:d Честное слово, хамства, равнодушия, мучительной боли и отсутствия дыхания в течение последних лет пяти более чем достаточно для резко негативного восприятия. :dur: Не говоря уже о том, что влюбленность, даже самая разнесчастная, не проносится с годами с таким накалом (особенно у меня, отличающейся завидным непостоянством в этом вопросе ).

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.09.2010, 21:35
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Ну вот и я говорю - не повезло. Я его тоже до операции видела за пару дней до нее один раз на консе, а после общались оч мило, хотя и громко ) И он не первый хирург, которого я посетила, еще были в планах Агапов и Арбатов, если не понравится, но через пол часа общения решила что вот он, нашелся нужный. И не прогадала. На счет дыхания и не знала, что можно лучше, а вона как.. Вообще он всего третий врач на моей памяти, который сразу внушил доверие и не подвел. Пока ) Кстати, на счет носа я пока не уверена, что это окончательный вариант.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.09.2010, 01:48
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Катерина .. я про влюбленность говорила joy .
Прекрасно понимаю Вашу боль и обиду на Морозова , сама безгранично "люблю " Гоги :d
А вообще я тоже встречала людей которые были довольны работой Гоги правда в области тела и даже кидались на меня в его защиту :mad0: .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.09.2010, 05:29
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Это на мою реплику. Ну зато Катерина ответила за нас обеих точнее, чем я бы это сформулировала )
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вам, т-т-т, не пришлось пережить то, что пришлось пережить мне - неудачу и то, как хирург живо поменял свою манеру общения после нее. До операции он тоже со мной был крайне мил.
Ну, извиняюсь, не поняла, что речь идет о тридцати секундах общения до..
В субботу к нему собираюсь, надо будет прислушаться к себе - мож и правда влюбилась )) Эх, жить было б веселее..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.09.2010, 10:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Максимум о трех минутах предоперационной консультации.:d Я н е могу передать всего того отвращения, которое у меня возникает при мысли о возможности влюбиться в этого хирурга.:dur: Но, даже если бы и было возможно, то за три минуты от любви до ненависти и на следующие пять-шесть лет.... Перебор маленько. При учете всех других отвратительных обстоятельств - особенно.

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.09.2010, 11:18
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
joy.. Вы так восторженно говорите о мастерстве и качествах своего хирурга ....
что уже вызывает улыбку
не, ну пациет, защищающий своего доктора - явление распространенное и не новое пройдет)))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.09.2010, 12:47
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Надеюсь не пройдет. У меня лично прикалывает буря, после любого упоминания о нем - ведь ни одного не пропущено - вот это, действительно, сильные чувства! Щас, кста, пойду на него полюбуюся )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.09.2010, 21:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ваниль Первые восторги, потом ожидания схождения отеков, под которыми, без всякого сомнения, прячется тот самый гениальный нос, созданный самым лучшим хирургом на свете, дипроспаны, переделка.... Сколько личных тем перечитано....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 11.09.2010, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Всегда приятно увидеть поддержку пациента пациентом. Особенно когда она заключается в приколах над тем, что пациент лишился дыхания по вине любимого пластического хирурга и сутки мучился от непереносимой боли. Греет душу.:dur: Но, ничего, пока дыхание отсутствует, мои чувства будут сильны. Правда, я не вижу в этом ничего ни странного, ни чрезмерного. Потому что мало что может сравниться с потерей функции.
Но ведь нет, куды там, врач сделал нормальную ринопластику, а, значит, все остальное побоку.

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 11.09.2010, 21:38
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну, когда доктор заходит руки в карманы и глядит на пациента, который сутки мучался от непереносимой боли (такую я испытывала до этого только раз в жизни, но в тот раз - всего лишь пару часов) и лениво говорит: "Потерпеть немножко, завтра должно пройти"....
Про нарушенное после операции дыхание и чрезмерно (по мнению всех других, действительно настоящих, лоров) вырезанные раковины даже не упоминаю - тут настоящий лор не может быть виновником, пациент их сам, предположим, откусил.
... И вот из-за таких пациентов, которые изо всех сил пытаются оградить своего хирурга от претензий (чтоб он не сделал - виноват всегда пациент) многие девушки здесь не рассказывают о своих неудачных операциях, так как не хотят подвергаться такой критике еще и со стороны форумчан.
тихий ужас, сочувствую!!!
Нафига форма и т.д. носа, если нос испочен функционально. О каком профессионализме можно говорить, если врач нарушает анатомию органа????? Здесь есть еще один парень после *** со своей темой, Алексей. Он на форуме бывает очень редко, разрешил выкладывать его историю везде, где будет возможность. Там вообще - ахтунг, нос снесен, парню 21 год!!!!!
Поищу в почте, на днях размещу его письмо.

Последний раз редактировалось Катерина; 11.09.2010 в 22:48. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©