Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 14.01.2008, 16:51
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
Smile Нет

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Сережкина на аватарке Вы после ОП? Поздравляю, прекрасно выглядите!
Нет, Наталья это "До".
Просто на отдыхе летом в хорошей компании и в хорошем настроении)))
окромя того, глаз-то не видно.
Сделал эндо лба и ср. треть за 3 дня до Нового года, 9го вышла на работу вполне сносного вида.
Сучас пару дней как последние швы сняла.
Павлов должнон мне на неделе фотки сбросить, тогда может решусь разместить))

Обо мне:
  #1922  
Старый 14.01.2008, 17:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Сережкина! Ничего себе !!! Поздравляю
А еще говорят, что я быстро реабилитировалась - бывает, что и побыстрее люди реабилитируются . Через 2 недели на работу - это круто!
Ждем фотки
  #1923  
Старый 14.01.2008, 17:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сережкина - ждем-с!!!!!!! Реабилитация действительно быстрая! А что Вы для этого делали?
  #1924  
Старый 14.01.2008, 17:21
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Сережкина, вау, действительно круто! За две недели сносный вид!!!
А я подумала, раз глаза в очках, значит синячки прикрыты (зашоренность мышления уже наметилась). Покажитесь, пожалуйста, хоть не надолго! Ведь очень интересно!
И расскажите, как все проходит и что делаете.
  #1925  
Старый 15.01.2008, 11:45
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
Smile Девочки!

Девочки! Все фото у Павлова, запросила прислать до и 15-дневные.
Теперь ждем-с.
Ничего не делала специального - на все Божья воля. И потом - это ж внешний результат. Ткани передвинуты на новое место и что б им там "чувствовать себя как дома" нужно временени побольше. Делала лоб, ср.зону и ниж.веки. Синяки сошли дней за 10 все да их и было не много, отеки 4-5 день так терзали, как мячик была - глаза на дне. Думала швы порвуться. Нельзя допускать застой в организме в это время. Нужно обязательно через 2 часа пить понемножку (100 гр зеленого чайку) и кушать регулярно. Я на детское питание налегала)) и мясное и молочное. Оно мягкое))
Просила Павлова не делать мне лоб как у Франкенштейна и брови не задирать, тяните, говорю больше на в сторону висков, а не вверх, вроде получилось)). Ничего не пила и не колола не до не после, кроме аугментина и преднизолона по малому курсу с шестого дня. Ела грепфрукты много, где-то начиная дня с пятого и примено в это же время начла пару раз в день держать лицо мин. по пять над теплой баней,
кастрюля с горяч.водой, в ней корки тех грепфруктов паряться и под подкрывало.
Кровь приливает - синяки быстрее уходят. Но это только если нет остложнений и температуры. Сейчас швы под глазами еще не сели идеально (было очень много лишеней кожи, Дохтур сказал,зато кровопотеря была минимальной), но кто не знает - не поймет особо и скулы (у висков) немного больше из-за остаточной отечности,
но это опять - же я вижу и знаю. Человек со стороны не заметит. Лицо меняется после ОП, особо после эндо, нужно быть готовым к временной потере части индивидуальности. Потом, когда "сядится" , исчезает натянутость, уменьшается неподпижность, знакомые черты потихоньку возвращаются, "может я это, только моложе, не всегда мы себя узнаем"))))). Ощущение
каменного неподвижного пришитого лица меня первые дней 10 с ума сводило. Теперь отпускает потихоньку, вообще весь набор первых маленьких послеоперационных открытий/ощущений/впечатлений при подробном изложении займет пару листов.
Знание умножает печали))
Может не знать их и лучше, я на ОП шла очень легко без малейшего сомнения и страха, "на разрешении" а не через страх и запрет, да и декабрь был такой гарный, что легла на наркоз и думаю - счас наконец-то отосплюсь))) и после ОП ожидала из неприятностей только синяки и отек. Ожидала неприятного выхода из наркоза, а тряхнуло раз и готово, ни рвоты, ни озноба, спала как суслик всю ночь.
Сейчас каждый день что-то меняется, на работе обошлось без зоопарка, подошли с понимаением к ситуации. Я их приучила, что от меня всего ждать можно)))
Утром к зеркалу скачу с радостью и любопытством)))
Мужчины так решили, что я постриглась и похудела)) постриглась, конечно, т.к. выдающиеся скулы лучшее с волосами покороче)) скулы спадут, волосы отрастут)).
И действительно - за Новый Год минус 3 кг., со всеми этими мероприятиями, а щеки кажется еще более впавшими все из-за тех же скул.
Как сейчас подумаю, что мне делали отслойку всей тканей, сосудов, нервных узлов от костей черепа на пол-головы, пардон)) сама диву даюсь как я добровольно на это подписалась)))
Спасибо за интерес, постараюсь держать желающих в курсе.

Обо мне:
  #1926  
Старый 15.01.2008, 11:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сережкина, поздравляю!! ИМХО, Ваш рассказ тянет как минимум на отдельную тему. ;)
  #1927  
Старый 15.01.2008, 12:35
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Сережкина, поздравляю

Рассказ очень оптимистичный. Скорейшей реабилитации!

Если не трудно, то ответьте , пож-та, на один вопрос - Вам преднизолон Док прописал? Не по своей же инициативе Вы его начали принимать..

Обо мне:
  #1928  
Старый 15.01.2008, 14:55
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию

Nataly, конечно, дохтор)) я до этого случая даже слова такого не знала - преднизолон.
Прописал по моей просьбе назначить что-нить что б корректировать отеки.
Сначала прописал было троумель - но любая эта гомеопатия это месяц как миниум.
Времени у нас гораждо меньше.
1 день 2 таб. три раза в день. 2+2+2
2 день 2 таб. три раза в день 2+2+2
3 день 2+2+1
4 день 2+1+1
5 день 1+1+1
6 день 1+1
7 день 1
Гормон надпочечников, я досканально прочитала всю аннотацию к нему (чуть не а-4 мелким шрифтом), ничего из того что я там нашла (вернее не нашла))))) меня не напугало. У анальгина не меньше противопоказаний, если копнуть как следует))) а уж когда я как-то хотела начать предохраняться оральными контротептивами и прочитала про их....волосы зашевелились ..везде))) а ведь пьют годами.
Никаких неприятных осчусчений не настало не во время не после.
Одна только польза - контроль над отеками. Одна неделя. Если нет хронических проблем - не критично))

Обо мне:
  #1929  
Старый 15.01.2008, 17:04
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Сережкина, спасибо за рассказ! А может правда, свою темку с описанием хода реабилитации?
А еще меня удивило распаривание лица, это тоже доктор рекомендовал? А у меня рекомендации наоборот: не париться ни в коем случае пока, мыть голову под душем водой с температурой тела и не более 15 минут в день.
Хорошо Вас понимаю "не всегда мы себя узнаем"! У меня ощущением, что лицо как бы "обтачивается" и потихоньку вылезает свое, родное. Практически, каждый день что-то изменяется!
Пишите о том, как идет процесс, очень интересно!
  #1930  
Старый 16.01.2008, 12:17
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию К 8 Марта))

Распариванием 5-7 минут на баней назвать сложно.
Это я уже на 6 день начала делать и очень осторожно, а откуда
этот метод - в далеком прошлом у нас была соседка, муж ее пил и бил ее и по лицу
соответсвенно. Я тогда микроскопичсекая была и не помню, конечно, ничего этого.
А мама вот помнит, что она синяки сводила именно "рапариванием" и очень успешно.
А ощущения от процесса у меня исключительно приятные.
И счас на ночь делаю 1 раз.
Смотрю тут на Любаньку, дивно вышло. Не только моложе необыкновенно, но и очень породистое личико получилось. Но чтоб так - через месяц косточки просвечивались
и не намека на отек -тут без дополнительных физио- или еще каких процедур не обошлось. Я вот думаю пойти что ль к китайцам на иголки, воспользоваться древними знаниями без гормонов и электричества. Хотите встретиться? Вы днем где?
Сколько у Вас, Наталья, после операции времени прошло? Глянула фотки на страничке - синяков получилось не мало, но и результат хороший, к 8 Марта все будет идеально!

Обо мне:
  #1931  
Старый 16.01.2008, 12:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сережкина, про синяки и распаривание нужно запомнить! Чего только здесь, на форуме не узнаешь! А почему именно грейпфрут? Кстати, извините, а Вас не Аленой зовут?
  #1932  
Старый 16.01.2008, 15:08
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию Здрасти!

Здрасти! Этот фрукт (сок его) известен своими ранозаживляющими свойствами, уж не помню где первый раз узнала, но вообще эту информацию часто встречаю.
Зовут Аленой! откуда сведения?)))))

Обо мне:
  #1933  
Старый 16.01.2008, 15:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Просто наслышана о пациентке ВВП с потрясающими сроками реабилитации.;) Теперь я просто должна увидеть Ваши фото!
  #1934  
Старый 16.01.2008, 21:30
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

X-Rain, вот ушки как раз рассосались стремительно, я про них давно забыла, и они меня не беспокоили, разве что "лысенькие были"
А чувствительность не хочет возвращаться и я уже с этим "живу", уже вроде и нормально. Я не чувствую большие области вокруг обоих глаз - симметрично, области практически от носа до угла глаза, ощущение "отсиженной ноги"
  #1935  
Старый 16.01.2008, 22:16
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Сережкина, спасибо за рецепт, жаль, что у меня синяки уже прошли, но может еще пригодится. С удовольствием встречусь, эту неделю я свободна, на следующей может выйду уже на работу. Позвоните 8-916-138-26-02, договоримся!. Через три дня у меня будет месяц со дня ОП.
  #1936  
Старый 17.01.2008, 13:03
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Готовлюсь к ОП. Искала по наводкам девочек с форума крема, маскирующие синяки: в ближайшем Арбат-Престиже ни Клиника ни Эсте Лаудер, рекомендованных здесь не нашла; в интернет-магазине Дермакола сказали, что крем в тюбике не замазывает синяки - надо покупать дермакорректор, причём двух оттенков, т.к. синяки в динамике меняют цвет, + компакт пудру для чёрных синяков (это на самом последнем этапе) + рассыпчатую пудру.
Вот сижу и думаю, может после ОП решитЬ ЧАГО НАДО будет. А с другой стороны хотелось бы из больницы уже так себе ничего выйти.
  #1937  
Старый 17.01.2008, 14:00
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Магги, разводят! Я купила все в комплекте, в результате пользовалась только одним видом крема, корректор попробовала и не стала использовать, пудрой не пользовалась вообще! Подберите крем под цвет вашей кожи одного или двух тонов для смешивашия и все!
  #1938  
Старый 17.01.2008, 15:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

В тюбике?
  #1939  
Старый 17.01.2008, 17:07
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Maggi, Дермакол замазывает синяки полностью, именно в тюбике, тот что с сайта. Про два оттенка тоже не соглашусь, мне тогда втюхали два, воспользовалась я одним, синяк-то цвет меняет, а кожа лица нет. Мы же корректируем синяк под нашу кожу, а не наоборот!
  #1940  
Старый 17.01.2008, 20:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я правильно поняла, что просто надо выбрать крем точно в тон коже?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©