Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 23.09.2015, 22:45
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Мамулечка, почитай свой договор, там должно быть указано за чей счет переделка, да и перед оп док обычно озвучивает такие моменты
  #602  
Старый 23.09.2015, 23:08
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

девочки что посоветуете насчет солярия? док сказал что до 4 недель нельзя а потом до 6 месяцев закрывать рубцы. но мне как то страшновато или все таки не чего бояться?

Обо мне:
  #603  
Старый 23.09.2015, 23:14
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Marianna777, 4 недели рано идти в солярий, отёки ещё не сошли. Мне док только через 3 месяца разрешил, но я для перестраховки пошла через пол года

Обо мне:
  #604  
Старый 23.09.2015, 23:20
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Дарь счастливая! У меня больше месяца, а я все еще моюсь раз в неделю

А что насчет сауны, девочки?

Девочки, мало ли кому пригодится. Демонстрирую свое ноу хау))) Когда надо одну грудь поддерживать а другую давить вниз, док одобрила, мало того, сказала, что динамика опущения груди и поддержка отличная, компрессия ее устроила. Случай, наверное, не часто встречающийся, но мало ли...)
Черные точечки внизу, это я ручкой помечала, где петельки пришивать, крючки плательные
Миниатюры
компра низ верх.jpg  

Обо мне:
  #605  
Старый 24.09.2015, 00:50
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

Iryna , я его нашла. Спасибо.

amby , вот, дело в том, что договора на бумаге нет. За это я себя уже ругала, и ревела, и продолжаю ругать. После слов дока, что для него главное его репутация и мне волноваться не стоит, я согласилась. Хотя, изначально по совету, просила договор и просила показать его разрешение на оп, он рассказывал, что договор не дают тк нет в Украине официальной маммопластики (что-то в этом роде) и его все сертификаты находятся в Киеве, а в Мариуполе тоже есть, но они у администратора под замком, вот что-то такого рода мне было сказано. А я наивная, умный человек говорит мне, не нужно, без полного пакета документов оп., не делай, а я ему, "ты что?! Отзывы о нем классные, он лучший, тем более заботится о своей репутации, все пройдет отлично ! ! !"
Себя я уже наказала.

Kate12 , перечитываю сообщения и все больше склоняюсь к Вашей версии про малый карман, а почему? Потому, что когда я спросила за УЗИ или МРТ он сказал не нужно, ничего не покажет, покажет только волны на импланте, а лучше взять фотоаппарат и сфоткать грудь сейчас и через месяц, для сравнения, больше станет или нет. А может само уйдет))

Обо мне:
  #606  
Старый 24.09.2015, 01:06
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Kate12 идея супер! Но моя модель компры не позволит подобное сотворить. Декольте глубокое и нижняя планка узкая. Буду думать. Мне надо правую опускать, а левую при этом держать на месте. Сейчас резинка над левой приколота булавками и все время стремится сползти вниз, а правая не оч хорошо прижимается с внутренней части верхнего полюса ближе к межгрудке из-за того, что резинка идет сверху от приколотого места.
Думала про диагональ, но навскидку кажется, что длины ленты не хватит для нужного облегания.
Кройка и шитье - наше все! очумелые ручки))

Обо мне:
  #607  
Старый 24.09.2015, 07:51
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Kate12 В сауну и бассейн мне уже разрешили. Как корки отодрала окончательно, швы стали выглядеть отлично. Я уже успела на 3 тренировки сходить, грудь требует соответственного обрамления))
Компра у теья нечто))) У нас до сих пор жара под 30, хожу в коттоновом топике для йоги.
Мамулечка НН тоже договор не дает, только с клиникой о палате и разрешение на оп по маммопластике с соглашением о последствиях. Суммы нигде не фигурируют. И, насколько я знаю, у большинства доков тоже самое.

Обо мне:
  #608  
Старый 24.09.2015, 08:06
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Kate12, я три раза переспросила про душ. Сказали, каждое утро промывать швы обязательно

Девочки, у кого опи под мышцу- вы героини. У меня под фасцию, а боль и немощность уже так надоели

Доктор сказал, что самые тяжелые первые два дня, медсестра что хуже всего на 3 и 4 день. На форуме фигурируют 7-9....хочу верить доктору))))
  #609  
Старый 24.09.2015, 08:10
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Sambuca у меня уже месяц и 9 дней

Обо мне:
  #610  
Старый 24.09.2015, 09:18
Аватар для Анек
Анек Анек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 32
Анек на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет! Подскажите у кого стоит пена, через сколько грудь стала мягкой и подвижной? У меня уже два месяца со дня ОП, а они еще твердые и неподвижные...

Обо мне:
  #611  
Старый 24.09.2015, 09:20
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

rodonchik55 , ну вот. Остается надеяться на порядочность докторов, никакой перестраховки.

Обо мне:
  #612  
Старый 24.09.2015, 10:06
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Мамулечка не надо себя ни за что корить. Что сделано, то сделано. У меня договор на руках. Но дает он мне только 13 % вычет (налоги). В остальном он настолько кабальный, что не дай Бог что, платить буду за ВСЕ! Предусмотрены все осложнения, асеммитрия, разная форма, серомы, конрактуры, дабл и написано, что это либо реакция организма, либо несоблюдение рекомендаций, либо нюансы маммопластики, поэтому все повторные операции мною будут оплачиваться дополнительно, так что договор не всегда панацея. Конечно, я знаю, что при желании такой договор оспорить можно, но много ли случаев у нас в России было, чтобы судились? Судебные тяжбы могут вымотать гораздо больше, чем зарабатывание этих денег.
Так что не ругай себя. Сейчас вопрос стоит не кто виноват, а что делать. Но! Отсутствие договора еще не значит, что нельзя попытаться вернуть деньги. Надо собрать сторонние мнения и разговаривать с доктором вежливо и спокойно, если окажется недейственным, то объяснить доктору, что Вы ему в сети и в городе ТАКУЮ антирекламу устроите, что он может потерять гораздо больше денежных средств.

Дарь я мыться из-за вертикального шва не могу, мы его с доктором как жемчужинку бережем, чтобы нитки кожу не прорвали.

Обо мне:
  #613  
Старый 24.09.2015, 10:56
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Kate12, понятно, сочувствую

В воде так хорошо.
  #614  
Старый 24.09.2015, 12:36
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
Kate12, я три раза переспросила про душ. Сказали, каждое утро промывать швы обязательно

Девочки, у кого опи под мышцу- вы героини. У меня под фасцию, а боль и немощность уже так надоели

Доктор сказал, что самые тяжелые первые два дня, медсестра что хуже всего на 3 и 4 день. На форуме фигурируют 7-9....хочу верить доктору))))
Мне было тяжело первые 4дня,установка под мышцу. Потом гораздо легче, руки двигаются ,можешь подбородок спокойно опустить,чтобы посмотреть на грудь и когда встаёшь с постели уже не так везде ноет. Вообщем,терпение и придёт облегчение. Я на след. день после операции даже не захотела смотреть на грудь во время первой перевязки. На столько было тяжко и больно, и голова кружилась,что где-то в глубине души были мысли "нафига надо было это делать".
  #615  
Старый 24.09.2015, 13:59
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 отличный способ ты придумала!!) и неудобств мне кажется, не должно особых доставлять такое расположение ленты. Я с сегодняшнего дня тоже давлю на одну грудь, где горб, мой способ - толстая пачка салфеток под ленту на грудь сверху (ассистентка дока подсказала). Давление и правда очень чувствуется, может поможет

Обо мне:
  #616  
Старый 24.09.2015, 16:42
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb ну конечно поможет ;) Куда ж оно денется)

Обо мне:
  #617  
Старый 24.09.2015, 17:10
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

Kate12 ? конечно, так и будет. Сначала по доброму, надеюсь на этом и сойдемся, продолжение с "по плохому" не будет.

Обо мне:
  #618  
Старый 24.09.2015, 17:16
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Снова я со своими свежими персиками))
Насколько я понимаю ситуация с зажатой мышцей с одной стороны вполне типичная. Вот вопрос, у всех ли она потом расслабляется и отпускает имплант? Я, конечно, опускаю лентой с одной стороны по рекомендации доктора, но меня сейчас кроме разницы по высоте волнует еще и некоторая деформация. На той груди, что зажата или просто выше стоит имплант, в области межгрудки посередине выступает какой-то почти угол, а в нижней части межгрудки скругление импланта больше похоже не на скругление, а на спрямление что ли. В общем, мне эта картина не нравится и я боюсь, что так и останется. Хочу, чтобы было плавно и округло, как на второй груди. С доктором этот вопрос не обсуждала, а сейчас он в отпуске.
Посмотрите, пожалуйста, фото и выскажите мнение. Или, если у кого-то было подобное, то как решили вопрос?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #619  
Старый 24.09.2015, 17:16
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

вообщем, вот. исходник и первый день



  #620  
Старый 24.09.2015, 17:17
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Еще фото
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©