Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 28.02.2009, 17:32
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Вивьен, а почему ты считаешь, что открытая ОП имела бы другой итог, чем закрытая?


Я написала выше:
Цитата:
Таким носам, как у Лулы, достаточно приподнять кончик носа вверх и всё, а такими носикам, как был у меня ДО, и как был у тебя ДО, требуется не только...
Прошу прощения у Лулы, что получилось, что у неё, якобы, нос, а у нас, почему-то "носики" Хо, хо, ну это просто описка. Я бы исправила сообщение, но уже 10 мин. прошло. Лула, я ничего плохого не имела в виду, просто так вот написалось.... по-дурацки. На автомате. Недоглядела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 28.02.2009, 17:33
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Кстати вот моделирование, которое мне сделала TazDevil , тогда мне показалось что такой нос мне не очень подойдет, а вот сейчас я была бы очень рада будь у меня такой Ой не получилось вставить,это фотка ДО, но модел-е можно посмотреть по ссылке
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2572

zanzi ну может потому, что все было бы как на ладони
Миниатюры
d5b04aca.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 28.02.2009, 18:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Вивьен, я не врач, конечно, не знаю, лучше ли видно при открытой рино, чем при закрытой, но вот я помню, что Катерина часто говорит, что если врач привык делать закрытым способом, и всю жизнь так оперирует, то ему открытым будет не легче, а наоборот - непривычно.

Кстати, мне сама ЛН примерно это же говорила. У меня первые две рины были открытые (в Новосибирске), как вы знаете, и вот у меня от них остался довольно кривой, какой-то перекрученный шов на колумелле, и ЛН мне его корректировала и переносила ближе к.... ээ-э-э, как назвать это место? ближе к месту крепления носа к надгубью. Так вот, она мне после ОП и говорит: Мы разрезали, чтобы шовчик улучшить и раз уж все равно разрезали, то можно было и всю ОП делать открытым способом, но я не стала так делать, потому что привычнее делать закрытым. Такие дела

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 28.02.2009, 18:14
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Ох zanzi ты прошла через 3 ОП, а я коррекции боюсь. Трясусь как осиновый листочек

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 28.02.2009, 22:35
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю что дело не в открытом или закрытом способе...просто крупные носы сложно с первого раза сделать маленькими и идеальными. У меня вот тоже крупный нос был, и большие ноздри, и хотя в первую рино довольно много отрезали, все равно он не стал маленьким, и пришлось его еще уменьшать:dur:

Вивьен, если тебя это беспокоит и ты все равно не можешь спокойно смотреть в зеркало и фотографироваться, нужно сделать коррекцию для собственного дальнейшего спокойствия, чтобы не думать все время о носе Не нужно бояться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 01.03.2009, 09:00
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

"А также нужно поговорить с ЛН о переформировании/укорочении носовой ости. Потому что люди, у которых носовая ость очень длинная, всегда получают в результате вот такой эффект при поднятии кончика: кончик носа подняли вверх, а длина носовой ости осталась прежней и она-то и обусловила наличие низкой колумеллы и открытие ноздрей."если следовать данному утверждению, то напрашивается вопрос -почему хирург об этом эффекте не предупреждает до и почему не говорит, что оп будет в 2 этапа у этого врача..??Уменя тоже нос,кстати, получился длинным,но при этом чрезмерно открытых ноздрей у меня нет, также как и низкой колумеллы.

alice, а мне кажется ЛН не всегда носы хорошо укорачивает, так что мне не удивительно.пример zanzibar стал первым, где реальное укорочение сделали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 01.03.2009, 15:12
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что дело не в открытом или закрытом способе...просто крупные носы сложно с первого раза сделать маленькими и идеальными. :

Ну вот с тобой не согласна, мне то сделали....единственно что у меня было идеально, это ноздри..а в длинну и ширину носяра был не маленький...сама ж помнишь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 01.03.2009, 15:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
[SIZE=1]
если следовать данному утверждению, то напрашивается вопрос -почему хирург об этом эффекте не предупреждает до и почему не говорит, что оп будет в 2 этапа у этого врача..??Уменя тоже нос,кстати, получился длинным,но при этом чрезмерно открытых ноздрей у меня нет, также как и низкой колумеллы.
А что, кто-то из врачей предупреждает и никогда не делает два этапа при планировании одного? :d Не, ну я вообще-то знаю таких парочку, но они просто не любители переделывать за собой.

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 01.03.2009, 21:56
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Ну вот с тобой не согласна, мне то сделали....единственно что у меня было идеально, это ноздри..а в длинну и ширину носяра был не маленький...сама ж помнишь
дорогая, у тебя нос раза в два был меньше моего, и не спорь, достаточно зайти в мою тему на первую стр. и в твою и сравнить:dur:
вот я для наглядности даже фотки выложила чтобы не искать.
у тебя нос никогда большим не был, просто вниз смотрел
Миниатюры
d87dbe30.jpg   9a336686.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 01.03.2009, 22:40
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Согласна с che: - бывают крупноватые носы, которые смотрятся таковыми из-за горбинки, из-за широкой спинки, из-за картофельного кончика, из-за опущенного кончика, из-за очень высокой спинки (нос прям изо лба растет), из-за широкого кончика и больших, как бы, вывернутых ноздрей.. да мало ли чего бывает. Но не стоит путать все эти случаи крупных носов именно с ДЛИННЫМ носом.

Под длинным носом я понимаю вовсе не длину носа от переносицы до кончика носа, нет, я говорю сейчас о длине выступа носа, то есть, о длине от места прикрепления носа к щекам до кончика носа.

Вот на сколько см у Лулы кончик носа отстоял от лица ДО оп, и на сколько см кончик носа отстоял у меня, у che и у Вивьен? Сравните, пжл, и почувствуйте разницу

У мамуки нос не был длинным ДО и сейчас не является длинным. Там другая песня - прогибчик создает образ носа трамплинчиком, зрительно удлинняя его, но сама длина выступа носа - небольшая.

ЗЫ: Фото с того сайта, на который давала ссылки мамука. Я говорю вот об этой длине носа:
Миниатюры
101.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 02.03.2009, 11:02
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Катеринa, да, есть врачи, которые предупреждают, что нос за один раз может не получится и потребуется корекция конкретных частей.Потому что иногда очень много в носу надо переделать, не банальное спилить горбинку, заузить ширину.Одно дело, когда врач сам не знает(что плохо, получается он не может оценить ситуацию), другое дело, что видит, какой эффект может получится и потребуется корекция и не предупреждает специально.У всех разные потребности, некоторые не пойдут на такую оп к такому врачу, заная , что потребуется коррекция, так как не все могут приехать на нее второй раз и опять пойти под наркоз.
Занзи,да, у меня никогда не был длинный нос, а сейчас он выглядит длинным за счет чрезмерно убранной спинки по отношению к кончику+дополнительного хряща на самом верху кончика(той шишки) из-за чего еще длиннее смотрится.Выступ у меня не поменялся.
Кстати, у тебя есть такие фотки из под низа до и после Саф?Было бы наглядно на них посмотреть, хотя у тебя тот пример, что и из других ракурсов заметно как укоротился нос

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 02.03.2009, 12:40
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

mamuka, нет, у меня, к сожалению, нету такой фотки ДО. Хотя меня так фотографировала ЛН, но как известно, у неё накрылся ноут и там были среди прочих мои фотки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 02.03.2009, 12:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мамука, я имела ввиду: есть такие врачи, которые предупреждают об этом всегда? И никогда у них не бывает повторных операций если они не предупреждали? Время от времени, в особо сложных случаях, предупреждают многие.

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 02.03.2009, 16:09
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

мамук, мне кажется необходимость коррекции сложно спрогнозировать заранее еще и потому, что у пациента после рино могут измениться требования...ну то есть идешь на ОП и говоришь хирургу - хочу нос поменьше, покороче и с прогибчиком Ну согласись, что у Вивьен он реально стал и меньше, и короче, и прогибчик тоже вроде есть Другое дело - насколько меньше.
Взять например Занзи - она спецом с ЛН обговаривала эти моменты - насколько меньше сделать, насколько короче, насколько ближе к лицу придвинуть нос и т.д., очень все детально обсуждалось, и поэтому результат получился максимально приближенным к Занзиному представлению об идеальном для себя носе.
А я вот например когда на первую рино шла, я попросила только сделать поменьше нос и кончик поуже. Поэтому когда результат не совпал с моими ожиданиями, у меня даже претензий к ВВП не было, потому что он выполнил все мои минимальные на тот момент требования. А у меня на тот момент даже представления не было в голове, какой я хочу нос. И когда я к ЛБ потом пошла, я тоже еще не знала, захочу я ноздри поменьше или нет, поэтому мы их и не стали делать сразу, решили что сделаем позже если потребуется...

ну конечно бывает и такое, когда детально обсуждается каждый милиметр, а результат все равно не совпадает на 100% с желаемым, потому что есть еще такие факторы, как состояние носа и хрящей ДО ОП, особенности организма и т.д. и т.п....в общем, много разных нюансов..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 02.03.2009, 22:20
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Che, абсолютно с Вами согласна!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 02.03.2009, 22:25
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
дорогая, у тебя нос раза в два был меньше моего, и не спорь, достаточно зайти в мою тему на первую стр. и в твою и сравнить:dur:
вот я для наглядности даже фотки выложила чтобы не искать.
у тебя нос никогда большим не был, просто вниз смотрел

Т.е. тебе мой нос большим не казался....???!!!! Ты выбрала просто удачное фото у меня и неудачное у себя:susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 03.03.2009, 08:30
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

che, я с тобой не соглашусь здесь про коррекцию
Кстати,ты правда видишь, что у Вивьен он стал короче?Меньше он стал в высоте спинки(сделали прогиб), и в ширине носа. Выступ носа, как занзи приводила пример, я не вижу чтобы в данном случае поменялся.Подскажи мне куда смотреть, пж-та

lula, я на твоем фото вижу, что нос снят со слишком близкого расстояния, поэтому такой эффект большеватости.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 03.03.2009, 12:11
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

мамук, может ты и права, может за счет того, что увеличился носогубный угол, нос мне и кажется короче, а длина носа про которую говорила Занзи осталась неизменной...я еще поразглядываю фотки Вивьен сегодня, посмотрю и сравню ДО и ПОСЛЕ.

Лула, согласна с мамукой, ты бы еще ближе нос в камеру сунула, он бы еще больше казался Реально то он у тебя не был таким большим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 03.03.2009, 18:02
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Lula, да, ты просто близко к камере подошла :d

Про выступ носа: а разве его длина может измениться у того, кому не подрезали ноздри?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 03.03.2009, 19:32
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

А кстати да? Может ли измениться длина выступа носа (та стрелочка на картинке Занзи), если не подрезать ноздри? Если просто как-то переоформить кончик и поработать с ним? Или по любому нужно ноздри подшивать, чтобы понизить проекцию кончика (приблизить нос ближе к лицу)?
мне самой теперь интересно

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©