Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 05.05.2015, 13:22
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся а чем можно заменить запрыгивания на скамейку? просто запрыгнуть мое колено мне позволит, а вот про спрыгивания я не уверена. Если будет негативный эффект, надо будет менять что-то.

Обо мне:
  #1622  
Старый 05.05.2015, 13:26
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

а ты не спрыгивай, ты сходи. Кстати в классическом кроссфите именно сходят , а не спрыгивают.

Обо мне:
  #1623  
Старый 05.05.2015, 13:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся о, спс я ж делаю как написано, сказано спрыгивать - буду спрыгивать, а оно вон чо, можно сходить, ура! спс

Обо мне:
  #1624  
Старый 05.05.2015, 14:13
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Но девочки вы наверное думаете мой зажор это 2 шоколадки и три печеньки ?!))))) Но на самом деле это не так . Я могу съесть 4 Баунти за раз , через час еще пару твиксов , макарон , хлопья с молоком , торт четвертину муравейника , мороженка . Это примерно , может быть и больше и так три дня подряд !!!
Не, ну в таких количествах то перебор конечно... может постепенно снижать хоть? например купить не 4 а 2 баунти, итд.. и макарон не целую а половинку, и так постепенно уменьшать. А так у Вас бег по кругу - скинула-наела итд..
  #1625  
Старый 05.05.2015, 15:11
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
Не, ну в таких количествах то перебор конечно... может постепенно снижать хоть? например купить не 4 а 2 баунти, итд.. и макарон не целую а половинку, и так постепенно уменьшать. А так у Вас бег по кругу - скинула-наела итд..

Так у меня нет времени уменьшать , я же ем так 3 раза в месяц ) Вот сегодня пришли М и все и я ни чего не хочу , ем как всегда .
  #1626  
Старый 05.05.2015, 15:49
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Так у меня нет времени уменьшать , я же ем так 3 раза в месяц ) Вот сегодня пришли М и все и я ни чего не хочу , ем как всегда .
Я это поняла. Так и уменьшать в эти три дня, если совсем никак отказаться.. а так вроде сьела, но поменьше
  #1627  
Старый 05.05.2015, 15:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Nirvana!, ты смеешься Разве можно уменьшить вредные вкусняшки, когда у тебя срыв. Это то же самое, что испечь классный торт и пообещать себе съесть только кусочек. Срыв на то и срыв, что голову срывает и мозг отрубается.

По любасу нельзя дома запретные нямки держать. Так и любой сорвется. Но дело даже не в этом. Дело в том, что надо максимально устроить так, чтобы не срываться. Диету, тренировки побобрать, образ жизни и тд.

Обо мне:
  #1628  
Старый 05.05.2015, 17:40
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Сто раз согласна) Про это и пишу - пусть дома будет 2 конфеты а не четыре (если совсем никак).. а так то да, нельзя чтобы дома вкуснота была.. я например совершенно точно знаю, что если куплю булки с лимоном -все, я их все сожру без всяких срывов - потому что люблю и нет силы воли. Поэтому обхожу их стороной))
  #1629  
Старый 05.05.2015, 19:02
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Nirvana! +100, а я слойки с лимоном обхожу...

Обо мне:
  #1630  
Старый 05.05.2015, 19:57
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся я ее сделала! после трени руки чота дрожали убилась хорошо, спасибо! треня отличная! веса у меня, конечно, не такие как у тебя. Выпады делала с 20 кг, проходку с 6 кг и их же тянула в наклоне, Берпи в конце давались уже тяжело, но дотерпела.

Обо мне:
  #1631  
Старый 05.05.2015, 21:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

alicecooper, молодец!!! . Хорошие веса у тебя. Не гонитесь за весами. Тут главное интенсивность. А веса будете на силовых набирать, если надо.

Обо мне:
  #1632  
Старый 05.05.2015, 22:57
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Насть, я не налегаю. Но ложка гречки вечером у меня есть. Или кусок хлеба с семечками. Иначе у меня сон плохой.

Не, у Мапи это не распущенность. Она молодец и силы воли у нее полно. Это именно нервное. С таким бороться путем пересиливания невозможно. Надо как-то подбирать диету под себя.
В этом смысле нельзя зацикливаться на всяких клише. Типо утром углеводы можно, вечером - нельзя. Калорийность 1500, ну или там 1800 и не больше, 10 повторов - на массу, а 20 - на жиросжигание. и тд.
В среднем это работает, но все же индивидуальны. У моего мужа , к примеру , пик мозговой активности вечером. Конечно ему нужны углеводы во второй половине дня. Все подбирается под себя строго индивидуально. Есть спортсмены, которые предпочитают белковые завтраки, а овсянку едят вечером. Опять же все знают, что калории лучше набирать "правильными" продуктами. Но мало кто задумывается, что Маша и Катя, которые наели 2000 ккал одинаковыми продуктами, могут усваивать их по-разному. И в итоге организм Маши может усваивать только половину от того, что наела Катя. И у них будет вовсе не по 2000 ккал, хоть ели они одинаково.

Если ты спортсмен и контролируешь каждый грамм, возможно это и работает. В тебе лично я не сомневаюсь . Твоя ложка гречки это осознанное решение. Но остальные то пусть иллюзий не питают, что все индивидуальны и именно у нее вечерние углеводы в мозговую деятельность пойдут я шучу если что)
Но угли это энергия , ее израсходовать надо.
А насчет Мапи, можно искать оправдания .. Но у меня вопрос , зачем дома эти продукты? Любимые мороженое, шоколадки , булки?
Кто их покупает? И для кого? Попросите близких этого не делать. У меня нет сладкого вообще , даже сахара . Есть хлеб или чаще лаваш для ребенка . Всю вкусняшку он есть предостаточно в школе или у бабушек. Все что мне попадает в дом и режет мне глаз , сразу дарится или отвозится бабушкам.
  #1633  
Старый 06.05.2015, 00:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаНеНаШее Посмотреть сообщение
Мне дали по 12,5 кг гантеле в каждую! руку. Пошагать не сложно,
АннаНеНаШее, и ты с таким весом 50 выпадов сделала?! Ты супер! Мне явно есть к чему стремиться.

Уже дочитала, ты все равно молодец, просто мы говорили в разрезе конкретной тренировки.))

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Кто их покупает? И для кого?
Я покупаю, для мужа. У него другой тип метаболизма, ему набрать тяжело, ему можно торты, печенье, сахар и все прочее, что для меня под запретом. И что, мне сажать его на свою диету?! А смысл? Просто потому, что я не контролирую себя несколько дней в году (это я про Мапи)? Это не выход. Правильно - это найти выход из ситуации для себя самой. Выразилась жестко, но только чтобы передать смысл, не обидеть кого-то!

Мапи, нет, я против того, чтобы отпустить ситуацию. Я плохо разбираюсь в физиологии, но уверена, что такие взрывы в питании - это во-первых, только вершина айсберга и что внутри тебя происходят гораздо более серьезные процессы, которые могут иметь очень негативное последствие на работе всего организма, а во-вторых, что эти зажоры на самом деле наносят серьезный вред здоровью: резкие скачки сахара в крови в течение этих дней не могут быть полезны или хотя бы не вредны на столько, чтобы смириться с ними. Отпустить ситуацию=смириться с ней. Нет, ситуацию нужно решать и исправлять.
Джаз я принимаю, на аппетит не влияет, не отекаю.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Леся я ее сделала! после трени руки чота дрожали убилась хорошо, спасибо! треня отличная! веса у меня, конечно, не такие как у тебя. Выпады делала с 20 кг, проходку с 6 кг и их же тянула в наклоне, Берпи в конце давались уже тяжело, но дотерпела.
О, почти мои веса! Я тоже брала 6кг на шаги, но на выпады чуть меньше - 17,5 (у нас бодибары с таким шагом: 10кг, 12,5кг, 17,5кг и так далее до 45). А вот на тягу в наклоне мне 8кг не хватило, буду в следующий раз брать 9 или 10. Леся, а можно тягу делать с бодибаром в 20кг?
И я немного халявлю на берпи - не ложусь животом, т.к. иначе получатся отжимания фактически, но выпрыгивание со хлопком есть. Леся, может мне тогда делать 15 берпи вместо 10?
Тоже сходила со скамьи, не спрыгивала. Не видела у нас в зале техники со спрыгиванием, только с обычным сшагиванием, вот и делала так.

Обо мне:
  #1634  
Старый 06.05.2015, 04:01
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
АннаНеНаШее просто мы там выше обсуждали вес для конкретной тренировки В ней - шаги с гантелями.

А так , конечно, можно на месте делать.
Хотя для себя я делаю на месте выпады с гантелями или в Смитте со штангой. Ну или в качестве разминки с пустым грифом (короче, когда вес маленький, а повторений много - больше 20).
А со свободной штангой и весом меньше чем на 20 раз я не делаю выпады. Только максимум ножницы (и то редко 1 раз может в 2 недели). Считаю, что это травмоопасно и не нужным образом нагружает спину и мышцы стабилизаторы.
Вот и я о том же. С таким весом меня так прилично шатает, поэтому шагать приходится медленно, чтобы правильно и широко, а у меня так руки устают от этого веса, просто кабздец. И потом и плечи и пресс и спина-все болит. Спрошу послезавтра разрешения у тренера делать на месте.
Но вообще у нас в зале все шагают с гантелями. Вчера так вообще аншлаг был, подиум был хронически занят шагающими гражданками. И у всех девушек в руках гантельки были очень маленькие. Я как дурак одна таскала эти банки 12 кг-мые. Правда девушки были в иной весовой категории, чем я. Я вот подумала, видимо, у меня такой вес, потому что веса собственного тела не хватает, а у них избыток Успокаиваю себя.

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
АннаНеНаШее, и ты с таким весом 50 выпадов сделала?! Ты супер! Мне явно есть к чему стремиться.
40, если быть точной. Но это это 10 туда отдых, 10 обратно и так два раза. И это одно из самых первых упражнений, так что я еще не устатая
Все равно спасибо, приятно слышать
  #1635  
Старый 06.05.2015, 04:22
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А мы тут без отдыха 50 шагов нашагиваем.))

Обо мне:
  #1636  
Старый 06.05.2015, 05:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 999 раз(а)
Поблагодарили: 3 370 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мапи, почему никто тебя не похвалил, не знаю. Но ты прилично постройнела! Три дня зажора всего? Я тоже последние дни перед месячными ем все подряд. Не каждый же день. И нафига такая жизнь, если раз в месяц нельзя поесть тортик и колбасы ? Если очень хочется.
  #1637  
Старый 06.05.2015, 07:05
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лука +100, у меня всегда есть мороженное в холодильнике мовинпик с грецким орехом, жирничее страшно. Но я и сама съем, конечно я себя контролирую, так одна баночка у меня живет более 3-х месяцев, а если не контролировать себя - я ее схомячила бы за неделю, а то и меньше. Ко мне гости приезжают, я их угощаю и мороженным и конфетами и прочими вкусняшками. Каждое воскресенье обязательно штрудель из груши делаю. А так, ну зачем жить-то. Тем более не люблю я когда у женжины нет ни грама жира, а одни кубики.ИМХО Прошу на последнее предложение не реагировать супер спорстменок. Вы просто трудяги и я вами искренне восхищаюсью!!!
Но так критично относится к другим, это не гуммано.
  #1638  
Старый 06.05.2015, 08:08
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
Сто раз согласна) Про это и пишу - пусть дома будет 2 конфеты а не четыре (если совсем никак).. а так то да, нельзя чтобы дома вкуснота была.. я например совершенно точно знаю, что если куплю булки с лимоном -все, я их все сожру без всяких срывов - потому что люблю и нет силы воли. Поэтому обхожу их стороной))

Я пойду в магазин и куплю , девочки я же не в тюрьме )))))))

Девочки , а еще у меня трое детей !!!!! Что значит не держать дома сладости ?! Да повторюсь еще раз в обычные дни они лежат спокойно , хоть что хоть вагон тортов и шоколада !!!!!!! А в дни пмс я ночью пойду в магазин и куплю и сожру сквозь сон ..... Я думаю девочки которые говорят про распущенность и оправдания не страдают такой формой пмс . Вообще гинекологи считают это серьезным расстройством и лечат как заболевание . И я не оправдываю себя ! Если бы оправдывала не искала бы выхода из ситуации и вообще молчала бы .)

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Мапи, почему никто тебя не похвалил, не знаю. Но ты прилично постройнела! Три дня зажора всего? Я тоже последние дни перед месячными ем все подряд. Не каждый же день. И нафига такая жизнь, если раз в месяц нельзя поесть тортик и колбасы ? Если очень хочется.

Спасибо большое ! Не похвалили , ну видимо не симпатична я им внешне , а может и не только. )))) Слабохарактерная тряпка
  #1639  
Старый 06.05.2015, 08:12
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, фото с разных ракурсов и не понятно изменений. Предыдущие целиком были, новые в полтела. Насколько килограмм ты похудела?
  #1640  
Старый 06.05.2015, 08:33
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

нужны фоты в склейке, так нагляднее

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©