Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 09.12.2014, 14:36
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Ле Корбюзье, нос еще должен опуститься и крылья должны стать уже. Пока еще сильный отек. на 3 D моделировании мне показывали маленький аккуратный носик. Надеюсь со временем он таким и станет.


У меня еще и верхняя губа нависает над нижней из-за отека.

Цитата:
Сообщение от Anianka Посмотреть сообщение
Lukshmi, по-моему всё просто отлично - и овал, и профиль! Я тоже думаю, что вы на себя наговариваете.... Совсем другой человек на фото! А на счёт десневой улыбки - у меня она тоже осталась, хоть и стала гооораздо менее выраженная, чем была. По мне так, не критично. У вас в состоянии покоя как сильно видны передние резцы? У меня до ОП почти полностью были видны, а сейчас буквально пару миллиметров не прикрыты верхней губой. Если бы больше ВЧ отпилили, то совсем не было бы видно при разговоре, что не очень красиво, да и общепринятым канонам не соответствует. Ну, и корни зубов (как и у вас) тоже пострадали бы. А вообще, у очень многих людей с маленькими идеально пропорциональными лицами есть десневая улыбка....Главное, чтоб не так, как у меня до ОП было - вот то ужас-ужас был
Anianka, в состоянии покоя резцы видны на пару миллиметров. До ОП тоже был ужас.
Вы не думайте, я не жалею об ОП в Любом случае стало гораздо лучше чем было. Просто я перфекционист
  #902  
Старый 09.12.2014, 19:05
Аватар для Mityay
Mityay Mityay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 6
Mityay на нуле
По умолчанию

lukshmi, здорово получились.

Подскажите, пожалуйста, а Ваш ортодонт имеет отношение к хирургу? Дело в том, что меня смущает что ФХ за неделю до планируемой операции сказал, что прикус у меня ортогнатический и спросил, а что мы делать то собирались? В итоге ортодонт сказала, что нужно добиться немного большего перекрытия зубов. Но вся эта ситуация меня насторожила, получается ортодонт за операцию, а хирург настроен нейтрально и слушает ортодонта, ведь должно же быть наоборот?!
  #903  
Старый 09.12.2014, 21:56
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

у меня лечащий не Куракин. было бы здорово во время оп ещё и эту проблему решить...150 тыс - для меня непонятно, почему так дорого, надо будет погуглить.

Catalina_Serpent , как твои дела после оп? фото не выложишь?

lukshmi , по сравнению с тем , что было , носик и стал маленьким) ты ещё меньше хотела?)
на фото в профиль будто два разных человека вообще. мне начало казаться, что даже глаза разные)))
  #904  
Старый 09.12.2014, 22:34
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mityay Посмотреть сообщение
lukshmi, здорово получились.

Подскажите, пожалуйста, а Ваш ортодонт имеет отношение к хирургу? Дело в том, что меня смущает что ФХ за неделю до планируемой операции сказал, что прикус у меня ортогнатический и спросил, а что мы делать то собирались? В итоге ортодонт сказала, что нужно добиться немного большего перекрытия зубов. Но вся эта ситуация меня насторожила, получается ортодонт за операцию, а хирург настроен нейтрально и слушает ортодонта, ведь должно же быть наоборот?!
Mityay, у меня ортодонт из МГМСУ. Меня наоборот в МГМСУ все отговаривали, от меня там все хирурги отказались. Но в принципе все признавали, что у меня есть что исправлять. Я даже не знаю, что Вам сказать по Вашей ситуации. Действительно как-то странно.

Ле Корбюзье, ну на той фотке у меня еще сильный отек в щеках, поэтому и глаза кажутся другими. На самом деле нос не такой уж и маленький. Потом сниму с себя в фас и покажу. Вообще с разных ракурсов и при разном освещении я какая-то другая получаюсь. В отражении в зеркале лицо вроде и не длинное. А если делаю селфи, то оно узкое и длинное, и нос большой
  #905  
Старый 10.12.2014, 01:05
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

lukshmi я когда селфи делаю, тоже лицо какое-то странное длинное, нос большой...

у меня есть подозрение, что камеры немного неправильно настроены, что серединка фото "увеличивается"
  #906  
Старый 10.12.2014, 11:21
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Мне вот интересно, а как наркоз делают, когда операция на челюстях и септо-ринопластика одновременно. Трубку-то надо куда-то вводить, а как, если оба отверстия задействованы))))
  #907  
Старый 10.12.2014, 16:56
Аватар для Catalina_Serpent
Catalina_Serpent Catalina_Serpent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Catalina_Serpent на нуле
По умолчанию

Ле Корбюзье сейчас прошло 2 недели после операции , чувствую себя замечательно. Истерика (которая была после операции ) прошла , успокоилась, все боли прошли Мурашки только покоя не дают, особенно отвлекает от сна, мурашки очень сильные в подбородке, почти даже сводит. И губы не одинакового двигаются, хуже на той стороне,где было больше вмешательства (нужно разминать и делать упражнения). Рот мне связали, показали как можно снимать для еды, но пока не рискую их снимать. боюсь что не смогу одеть.Еще оттек есть, но не сильный, результат мне нравиться! нос, кстати, нисколько не изменился.
фотографии выложу позже, когда месяц будет.

Обо мне:
  #908  
Старый 10.12.2014, 17:00
Аватар для zais
zais zais вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 22
zais на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а как наркоз делают, когда операция на челюстях и септо-ринопластика одновременно. Трубку-то надо куда-то вводить, а как, если оба отверстия задействованы))))
это как раз про меня. через несколько дней след.прием, поинтересуюсь и расскажу
  #909  
Старый 10.12.2014, 17:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalina_Serpent Посмотреть сообщение
Ле Корбюзье во время операции вводят этот жир...
Так вам липосакцию или липофиллинг сделали? Получается последнее.
  #910  
Старый 10.12.2014, 17:56
Аватар для zais
zais zais вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 22
zais на нуле
По умолчанию

---

вот и месяц прошел. пора хвастаться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

резинку относила примерно и послушно 4 недели. сейчас - только на ночь (прощай, послеобеденный сон!)

лицо все еще пухлое, но в пределах местной нормы нашего городка беспокоят только отеки по утрам - не то, чтобы совсем мордоящик, но на вид будто только 2 недели прошло.

если не выспаться, морда пухнет. если лечь поздно, морда пухнет. если поддаться постыдному послеоперационному зажору и наесться мучным-сладким - ну вы поняли
  #911  
Старый 10.12.2014, 17:59
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

zais, супер! Красиво получилось. И с носом все ок.
  #912  
Старый 10.12.2014, 19:28
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

zais Как здорово! и прошел месяц , а отека вообще не видно! Здорово!
  #913  
Старый 10.12.2014, 19:58
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

zais о, спасибо!
Результат отличный! Супер-мотивация для тех, кто в пути, т.е. для меня)))))
  #914  
Старый 10.12.2014, 22:12
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

zais ооо, тоже так хочу ))
пропала эта дурацкая "хищность" при улыбке на фото, такое лицо сразу приятное и благородное )

у меня сейчас тоже такая же улыбка, как у вас ДО ( и тоже асимметрия...
  #915  
Старый 10.12.2014, 23:18
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

zais , мало того, что профиль стал правильным, улыбка милой и расслабленной, так ещё и очень хорошо ушли носогубные складки.
вам верх выдвигали?
  #916  
Старый 11.12.2014, 00:25
Аватар для Mityay
Mityay Mityay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 6
Mityay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а как наркоз делают, когда операция на челюстях и септо-ринопластика одновременно. Трубку-то надо куда-то вводить, а как, если оба отверстия задействованы))))
Как мне рассказывал помощник анестезиолога, сначала трубку в нос, а потом в рот.
  #917  
Старый 11.12.2014, 13:07
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

zaiz, очень классно! Я на вашем сроке как шар была))

Обо мне:
  #918  
Старый 11.12.2014, 13:17
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Mityay это ж всю гортань драконят( если дважды вынимать и засовывать..хотя может меняется лишь часть трубки
  #919  
Старый 12.12.2014, 00:40
Аватар для zais
zais zais вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 22
zais на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skart Посмотреть сообщение
zais Как здорово! и прошел месяц , а отека вообще не видно! Здорово!
просто у меня исходник худенький, острый и скуластый. очень надеюсь вернуться к нему, только уже с правильной челюстью. так-то, отек еще имеется. особенно в 13 часов утра, после ночного чаепития с аццким объедаловом: (я) свет мой зеркальце, скажи... (зеркальце) ой, всё!

впрочем, не долго я радовалась красоте. три подобных ночи, и фейс как с большого бодуна, и мешки под глазами по центнеру а седня еще на прием ехать... 400км на мафынке. возможно даже за рулем. ладно хоть с первой бедой - зажорами - справилась. ох... в общем держитесь распорядка дня! трудно противостоять соблазнам после снятия врачебных ограничений. но надо.

Цитата:
Сообщение от ellefreya Посмотреть сообщение
пропала эта дурацкая "хищность" при улыбке на фото, такое лицо сразу приятное и благородное )
"хищность" - совершенно точно описали! улыбаешься в зеркало, на фото или еще куда, а там оскал. кстати, после операции немного поменялся тон общения со случайными людьми - прохожими, продавцами, попутчиками. раньше после первого "добрый день" был какой-то изначальный напряг. сейчас все как-то мягче, легче. то ли и правда новые черты лица влияют. то ли после всего пережитого прибавилось смелости и уверенности в себе. не буду загадывать и тешить себя надеждами... поживем, увидим.

по поводу улыбки. надеюсь, у нее все будет хорошо. пока что, улыбальник еще не работает в полную силу из-за двух титановых саморезов в швах под носом и над подбородком. ну и подбородок сам серьезно припух и даже отвердел - как никак, ему больше всех досталось. ждем, не торопимся.

Цитата:
Сообщение от Ле Корбюзье Посмотреть сообщение
zais , мало того, что профиль стал правильным, улыбка милой и расслабленной, так ещё и очень хорошо ушли носогубные складки.
вам верх выдвигали?
ага. и немного вертели - была асимметрия и с одной стороны небольшая десневая улыбка.
  #920  
Старый 15.12.2014, 14:44
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Друзья, а кто пользовался Дарсонвалем для восстановления чувствительности? Он помогает? У меня подбородок до сих пор деревянный, хочу попробовать.

На днях увидела его в ТЦ, подошла почитала инструкцию. В противопоказаниях была указана потеря чувствительности на лице.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©