Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 08.06.2017, 03:04
Аватар для OLGA.L
OLGA.L OLGA.L вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Город: Хабаровск
Сообщений: 32
OLGA.L на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sosiska Посмотреть сообщение
Мезо не поможет от лап
А мезоайс из линейки мезовартона, вроде хвалят этот препарат. Тоже ищу средство от морщинок под глазами
  #1322  
Старый 08.06.2017, 10:30
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Я закончила свой курс БРВ,делала 5 процедур Дермахил HSR с интервалом неделя лицо+шея+декольте и еще протестировала Мезовартон 3 процедуры с интервалом неделя . Оба этих препарата я колола и на верхнее,нижнее веко. Кожа посвежела,уплотнилась и успокоился купероз. Решила осенью сделать курс пилинга и Мезовартона. Единственное я хотела избавиться от горизонтальных морщинок на нижнем веке(при мимике их видно),но не получилось,они остались. Косметолог предложила проколоть в них мезоботокс,хочу попробовать в конце месяца. Так же хочется опробовать Мезоайс,поделитесь опытом
  #1323  
Старый 15.06.2017, 10:41
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Мулька, вам прямо близко к ресничному краю кололи? У меня под нижними ресницами полно морщин - но все в один голос говорят, что так близко колоть нельзя... Не знаю уже, как ещё бороться
  #1324  
Старый 15.06.2017, 11:43
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Mulatka, да очень близко,нижнее веко хорошее стало,но в мимике морщины,а если припудрить то жесть.
  #1325  
Старый 15.06.2017, 13:31
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Мулька, вот это да. Я колола и мезоксантин и дермахил, но зону глаз все старательно обходили.
  #1326  
Старый 15.06.2017, 13:45
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Mulatka, не бойтесь все отлично, только папулки дольше держаться, сутки иногда двое. Я записалась на 3 июля на мезоботокс, потом поделюсь опытом. Надеюсь поможет. 29 июля у дочки свадьба так хоть не улыбайся
  #1327  
Старый 15.06.2017, 17:11
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Мулька, я то как раз хотела бы подглазье подпитать, но Доктора мои или перестраховщики или и правда нельзя. Вам, видимо, более смелый попался
  #1328  
Старый 17.06.2017, 18:57
Аватар для PolinkaMalinka
PolinkaMalinka PolinkaMalinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 69
PolinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто ставил Мезаксантин. Про него написано в интернете, что он жир убирает с лица. Это так?
И зачем вообще он убирает жир в лица, ведь подкожный жир - это молодость.
И что будет с липофилом, если колоть, где липофилинг был?
Не могу понять, нужен мне он или не нужен, боюсь, что лицо будет осунувшимся.
  #1329  
Старый 18.06.2017, 08:33
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Mylatka вот я тут нашла. Правда это не очень хорошего качества , но видноНажмите на изображение для увеличения
Название: ed5ccf29.jpg
Просмотров: 271
Размер:	24,5 Кб
ID:	218865Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea933047.jpg
Просмотров: 262
Размер:	23,3 Кб
ID:	218866

Обо мне:
  #1330  
Старый 18.06.2017, 12:39
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

PolinkaMalinka, а где Вы читали такое про Мезоксантин?
А Мезовартон не рассматриваете? Вам меньше 40?
Мезоксантин до 40 лет колят, а после- Вартон рекомендуют.
  #1331  
Старый 18.06.2017, 13:02
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinkaMalinka Посмотреть сообщение
Девочки, кто ставил Мезаксантин. Про него написано в интернете, что он жир убирает с лица. Это так? .

В первый раз такое слышу. Я ставила мезаксантин. Ничего особенного, а уж жир никакой тем более не убрал.

Мулька, действительно близко к ресничкам. На фото видно. Я вчера белотеро софт под глазки ставила. Посмотрим, что за результат будет.
  #1332  
Старый 24.06.2017, 15:00
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Кто-нибудь делал мезо со СКИНКО Е? Как вам?
Поиском не нашла.
  #1333  
Старый 25.06.2017, 23:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, начало истории знают все, а кто не знает
, тот умеет гуглом пользоваться)), но мы не об азах вроде, а о дне сегодняшнем? Да даже если в начало смотреть, один производитель решил повыеживаться и придумал новое слово -биоревитализация), потом другие придумали репарацию и иже с ними, по сути то же, вид в профиль. Главное способ внедрения прнпарата вскоду -а это, как вы правильно заметили, мехотерапия. По поводу того, что в ревитализантах только ГК это тоже неправда, надеюсь вы пошутили? Как и про то, что мезо глубоко, био не глубоко))). И в мезо тоже ГК, если что. . И да, сейчас все очень и очень стерто, представители прозводителей препаратов сами не могут толком ответить на вопрос в чем собственно разница, если в мезопрепарате 3% Гк+ еще чего-нибудь и ревитализанте то же самое абсолютно! . Раньше считалось, что там где мезо надо процедур 5-8, то биорев. для того же результата надо 3-4, сейчас и это уже весьма условно, рынок перенасыщен препаратами и терминами определения препаратов.
Вот еще пример мезовартон, пишут , заявлябт, что это биорепарант, а ГК в нем 1,56%, что это по вашему, мезопрепарат ведь?)
  #1334  
Старый 26.06.2017, 01:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

конечно, это всего лишь маркетинг. желание обособиться и сказать "нееееет это не то что вы думаете. это совсееееем другое))))) мезо это не биоревитализация, и не путай все это с биорепарацией - дяревня!"))))
  #1335  
Старый 26.06.2017, 09:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, если мы будем рассматривать только на сегодняшний день- то зайдём в тупик. Это как с методами возрастных операций- нескончаемый спор о паре базовых манипуляций, который каждый называет по разному и , естественно добавляет что то своё.
Мезотерапию , назвал как метод француз. Это работав мезодермальном слое любыми коктейлями , лекарственными препаратами, которые также могут включать, а могут не иметь ГК( вы меня невнимательно в плазмолифтинге читали). Биоревитализация- название дано Растилайном,красивый коммерческий ход и теперь он известен и производит магическое действие на клиента как никогда: продукты БИО сейчас в почете: мозг настраивается на натуральность, безопасность, естественность и полезность процесса. А Растилайн надо было красиво ввести в рынок свой гель на основе ГК. Теперь это слово раскручено и фирмам очень удобно использовать его- клиент имеет массу положительной информации.
Но " папы" этих двух разновидностей одного метода: Пистор и Пьетро. Вот вас папа с мамой назвали определённым именем и в паспорте вы с рождения, Ирина, например. Через несколько десятков лет вы назвались Натали, а муж вас " котёнком " называет.. злая соседка-".....". Но границу вам не пересечь, наследство не получить, налоги не заплатить( в этом я могу ошибаться), как " котёнку"- нужно ваше " папино имя", ваши " азы рождения". однотдело что каждый производитель пишет на своём продукте- если бы я верила в то что написано: бедные мои пациенты. Если бы я верила в то что рассказывают на тренингах, курсах( включено повышение продаж) и после которых женщины ходят с перекошенными лицами и реакциями на несколько долгих месяцев- бедная я и мои клиенты. Поэтому ссылки на какой- либо продукт мне не о чем не говорит. Есть база. Есть метод. Он варьируется отиспользуемых препаратов( глубина вкола, побочки, решаемые проблемы), все остальное- вода.
Биоревитализация- это процедура с гелем ГК. Репарант( reparación) y biorevitalizacion- это разные смысловые нагрузки. Не антонимы, но и не одно и тоже.
Вообщем каша- малыша. Другими словами об этом можно сказать так: метод для выкачивания денег при помощи использования колющих предметов.. Или так: посредством воздействия на кожу колющихся предметов для превращения из жабы в царевну. Тут уж как кому повезёт и как на кого подействует. Ведь даже в результате мнения диаметрально противоположные и даже есть те кто жалуется на ухудшения.
Спор здесь бессмыслен . Но сначала Бог создал землю. Поэтому чтобы иметь ориентир - надо плясать от печки.
  #1336  
Старый 28.06.2017, 09:23
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Nube, вопросик вам про липолитики, колете же их наверняка? Я нигде не могу найти информацию, все-таки они убирают (растворяют/липолизируют) жировые отложения навсегда или нет? При условии стабильного веса клиента (меня) который не имеет лишних кг. Я пока понимаю так: липосакция убирает жировые клетки локально навсегда, но для меня это слишком радикальнй метод для небольшой области, я так думаю.
А пот липолитики видятся более интересным способом (без наркоза, без реабилитации и побочек) но навсегда ли их действие?
Спасибо!

ой, вот http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3189&page=34 , нашла нужную темку про липолитики, Nube, ответьте пожалуйста там, а то я беспорядок навожу, спасибо!
  #1337  
Старый 04.07.2017, 16:12
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGA.L Посмотреть сообщение
А мезоайс из линейки мезовартона, вроде хвалят этот препарат. Тоже ищу средство от морщинок под глазами
делала мезоай 4 процедуры. нулевой результат, ни одного из заявленного списка действий не было.
  #1338  
Старый 05.07.2017, 02:54
Аватар для OLGA.L
OLGA.L OLGA.L вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Город: Хабаровск
Сообщений: 32
OLGA.L на нуле
По умолчанию

Мезоай и прочие препараты особо морщинки не убирают, улучшают состояние кожи, уплотняют, осветляют.
2 недели назад сделала мезоксантин под глаза и шею. Шею вообще не поняла, кольца венеры точно не разгладил. А глазки получше. Но тоже сомнительный результат, так как одновременно делала Релатокс в лоб, межбровье и около внешних углов глаз. Поэтому конечно все морщинки ушли вокруг глаз и кожа стала поплотнее это точно. Но пока еще есть легкие отеки, незначительные, но они есть. Жду может разойдутся.
Папулы после мезоксантина держались два дня. на третий уже было не видно.
  #1339  
Старый 05.07.2017, 11:39
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGA.L Посмотреть сообщение
Мезоай и прочие препараты особо морщинки не убирают, улучшают состояние кожи, уплотняют, осветляют. .
Я делала мезоай не морщин ради. Препарат ничего из того что Вы перечислили не дал.
  #1340  
Старый 05.07.2017, 11:47
Аватар для OLGA.L
OLGA.L OLGA.L вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Город: Хабаровск
Сообщений: 32
OLGA.L на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Я делала мезоай не морщин ради. Препарат ничего из того что Вы перечислили не дал.
Очень жаль. Сама планировала его поделать
Теперь вот задумалась стоит ли...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©