Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 12.10.2015, 13:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Мария62 , а ничего, что от уколов никотинки тоже будут синяки? )))

Обо мне:
  #362  
Старый 12.10.2015, 13:59
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Мне от синяков очень помог гепатромбин. Правда, в моем случае губы были как никогда черного цвета. За 4 дня применения почти вообще синяки пропали.
  #363  
Старый 12.10.2015, 14:43
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

AVUNIA У меня от этих уколов синяков не было. Она колется уже в имеющийся синяк локально. Кстати, колется под местной анестезией типа эмлы и все равно оооочень больно. Меня аж слеза прошибала. Но того стоило.
  #364  
Старый 03.11.2015, 02:11
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Девушки, такой вопрос. В пятницу записалась на биоревитализацию. Все время делала комплекс Ювидерм Гидрейт на лицо и Иал под глаза и на шею-декольте, все вполне устраивало. На последней ревитализации доктор предложила в следующий раз заменить Ювидерм на Рестилайн Витал для разнообразия. Но сейчас я хочу сходить к другому врачу, опять же ради разнообразия и она мне предлагает Филоргу Эм Эйч, там 3 мл и хватит на все-все. Для меня это препарат новый и почитав инфу поняла, что это не совсем биоревитализант, а скорее мезо. Мне мезо вообще никак, делала лет пять назад - выброс времени и денег, итог есть пока колешь, от укола до укола. Но вроде на эту Филоргу отзывы хорошие. Как думаете, стоит ли попробовать? Мне не нравится, что ее нужно курсом раз в неделю, я на это не согласная. Пару раз я еще готова сделать, а вот пять-шесть на фиг. Будет ли эффект увлажнения от двух раз? Или не заморачиваться и сделать Рестилайн Витал и Иал под глаза?

Кларучи у тебя синяки уже прошли, конечно, но на будущее - никотинка в инъекциях это "ботокс до свидания".Рассасывает все живое в округе Это мне приятель пластический хирург сказал. Мне никотинку прописывали от кожных проблем несколько лет назад, предупредив, что ботокс быстро рассосется. И это оказалось правдой.

Обо мне:
  #365  
Старый 03.11.2015, 20:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Анела-812
А не рано ты на био собралась? Насколько я в курсе между процедурами должно пройти не менее 3-4 недель.
Я бы не стала делать мезо от филорги, долго-муторно-дорого и с небольшим эффектом.
Я бы сделала 2 курса био, с которым работает твой косметолог, а на третий "закрепила" всю эту кухню))) рестилайн виталем для пролонгированного действия.

Обо мне:
  #366  
Старый 03.11.2015, 21:29
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Спасибо за ответ! Мне сама доктор рекомендовала дней через 10 после лазера на био. И в прошлый раз, в другой клинике, я тоже очень быстро сделала био, и тоже по рекомендации из клиники. Доктор, у которой буду делать в этот раз (она же мне лазер делала), работает на всех препаратах, мы обсуждали и Гидрейт, и Витал, но почему-то предложила она мне Филоргу как лучший вариант. Но что-то сомнения меня гложут, нужно ли оно мне. Да и есть ли смысл в этой Филорге.

Обо мне:
  #367  
Старый 03.11.2015, 21:41
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Анела-812
Наверное, клиника закупила много филорги по какой-нибудь акции от дилера, поэтому тебе ее и парят))))

Не знаю, я свое мнение высказала, я ЛИЧНО не люблю НИКАКИЕ препараты в жидкой форме, никогда за свою практику не получала от них прямопропорционального результата количеству мучений и финансовых затрат )))))

Обо мне:
  #368  
Старый 03.11.2015, 22:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture мне тоже рекомендовали после дот, правда, через 2 недели сделать био, потом снова дот и снова био. Да насчет сетки, напишу в личку.

Обо мне:
  #369  
Старый 03.11.2015, 23:16
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

kotik-spb
Наверое это зависит от силы воздействия и от глубины повреждения кожи.

Обо мне:
  #370  
Старый 03.11.2015, 23:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а мезолайн кто-нибудь пробовал колоть? Сегодня прокололи шею и декольте мезолайн tight, стойкий лифтинг, там дмае, Q10, кремний, феруловая кислота, жду эффекта)
Миниатюры
image.jpg  
  #371  
Старый 09.11.2015, 10:51
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Кларучи, когда уже выскочили синяки, сложно их быстро убрать. Пишу скорее на будущее - очень помогает прием арники (гомеопатические шарики). Принимаю накануне процедуры однократно. Сразу после процедыру и далее каждый час до вечера. Синяков не образуется.

Обо мне:
  #372  
Старый 09.11.2015, 11:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Мне кажется, у кого сосудов много на лице, то ничего не поможет. Я неделю пила дицинон по две утром и вечером- синяки. До этого ничего не пила - синяки. Прочитала на проффоруме косметологии совет, что нужно развести адреналин и физраствор, пропорции не знаю, смачить ватные диски и приложить на место введения. В следующий раз пойду с замороженным крабовыми палочками, холод уж точно чуток поможет.
Сижу в отпуске, вся в синяках от уколов, да ещё гематома на щеке с опухолью.
  #373  
Старый 09.11.2015, 11:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

tstrela , еще про ананасы перед процедурой байка ходит, мне тоже не помогло.

Обо мне:
  #374  
Старый 09.11.2015, 14:51
Аватар для Annush_ka
Annush_ka Annush_ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
Annush_ka на нуле
По умолчанию

Девы, а кто-нибудь колит себе биоревитализанты самостоятельно?
  #375  
Старый 09.11.2015, 15:46
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

tstrela, Дицион неделю ?! Это же опасно может быть. Он же на свертываемость крови влияет. Я перед ОП только два дня пила. Да, наверное, все мы разные... Но в среднестатистическом случае и Дицион и арника поможет.

AVUNIA, про анансы прикольно. Это сколько же их съесть надо чтобы подействовало .

Обо мне:
  #376  
Старый 09.11.2015, 17:03
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Annush_ka, подобное сама ввожу мезороллером иголочками 1 мм по лицу и 0,25 веки.
  #377  
Старый 09.11.2015, 17:49
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Я уже где-то в ветке писала, что мне отлично помогает мазь от геморроя и Троксерутин. У меня синяки почти всегда есть после любых уколов в лицо, единичные случаи когда обходилось без синяков. Опытным путем выбрала для себя то, от чего синяки быстрее желтеют и уменьшаются. Перепробовала много чего, в том числе и Дицион, и Арнику, и Траумель. Пока рулит Троксерутин в течении дня и Прокто-Гливенол на ночь. Синяки уходят гораздо быстрее.

Обо мне:
  #378  
Старый 09.11.2015, 17:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

AnnaI , вообще то рекомендуют две недели пить, а не один раз. Я считаю, что вы просто не склонны к синякам, а кажется что помогает то, что пьёте. Мне главное, чтобы желтеть начали быстрее, тогда замазываются легко.
С херба у меня баночка, на вазелин сссровских времён похожа, от синяков, мажу, на 3 день уже можно замаскироваться и в люди.
  #379  
Старый 09.11.2015, 18:20
Аватар для Annush_ka
Annush_ka Annush_ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
Annush_ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Annush_ka, подобное сама ввожу мезороллером иголочками 1 мм по лицу и 0,25 веки.
Тоже хочу сама испробывать. Девы, "ткните носом" где можно приобрести проверенные препараты и инструменты

Единственное, чего боюсь, так это того, что на лице близко расположены сосуды...как бы не усугубить

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Кларучи, когда уже выскочили синяки, сложно их быстро убрать. Пишу скорее на будущее - очень помогает прием арники (гомеопатические шарики). Принимаю накануне процедуры однократно. Сразу после процедыру и далее каждый час до вечера. Синяков не образуется.
Слыша про арнику, просайгачила все аптеки города...не нашла.
  #380  
Старый 09.11.2015, 22:07
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Annush_ka нужно в гомеопатические аптеки ) в обычных вряд ли

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©