Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 01.11.2015, 18:18
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет) давно не заходила к вам) Грудка возвращается очень медленно к тому что было, деформация пока есть еще, даже уже не знаю вернется ли к исходнику. На липофилинг пока не решилась, но думаю рано или поздно приду к этому чтобы исправить деформацию хотя бы.
angelina1978 вы молодцы, быстрого восстановления вам)

Pariska когда у вас назначена оп? не теряйтесь потом) вы же я так понимаю хотите сразу сделать подтяжку и липофилинг?

Киса1 как у тебя дела? швы еще красные? я мажу, но мне кажется еще красноватые
  #562  
Старый 01.11.2015, 23:28
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Спасибо Шанелька. Восстанавливаюсь...скажи пожалуйста а верхний полюс тоже наполняется? У меня она как бы вниз вся ушла...вроде как, теперь даже есть за что подержаться)). Вот бы верхний еще наполнился и совсем красота будет. Скажи...два месяца после удаления это еще совсем ни о чем? Я только сейчас сняла утяжку. Док рекомендовал два месяца носить..чтобы склеилось там все хорошо. Кстати...как твои мышцы? Уже не дергаются?
  #563  
Старый 10.11.2015, 18:55
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

angelina1978 верхний полюс лучше стал примерно месяца через четыре, но у меня до оп его особо и не было, недавно мерила свой старый лиф пуш ап оставленный на память после пластики, так вот в нем грудь кажется полнее чем была до. Утяжку носила 7 дней больше не выдержала, хотя док говорил дней 10 носить. Мышцы мои отлично) они были не тронуты, у меня стояли под железу импланты, со врменем железа истончилась и когда убрали импланты появилась деформация которая видна на фото, думаю что если бы импланты были поставлены под мышцу деформации можно было бы избежать, но это мое имхо

angelina1978 да два месяца маловато для того чтоб грудь пришла в первоначальный вид, надо как минимум пол года, вон Коала писала что полное восстановление через год будет

angelina1978 напомните пожалуйста у вас сколько по времени импланты стояли?

Pariska как у вас дела? я вас жду) мне интересно узнать как будет сделана ваша оп по удалению и закачкой жира в область груди т.к сама хочу сделать липофил, но слишком мало инфы по этой теме
  #564  
Старый 11.11.2015, 00:25
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Шанелька У меня почти два года стояли 255 мл. Сейчас грудка меняется каждый день. Мышцы еще иногда прыгают..но уже меньше чем сразу после оп. Первые пару недель на холоде просто ужас был...как внутренняя дрожь в груди ...очень неприятные ощущения. Сейчас иногда побаливает левая мышца...диклофенаком мажу. И все время..по два раза в день эфирными маслами мажу грудку и пью А+Е капсулы. Радует что Вы говорите...что два месяца еще не срок. Буду ждать дальнейших изменений. И что то мне подсказывает....что будет лучше,чем до. Надо было столько всего пройти...чтобы полюбить свою маленькую и живую грудь.
  #565  
Старый 08.12.2015, 17:26
Аватар для marina64
marina64 marina64 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
marina64 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Я вернулась. Была у доктора на приеме. Решили вытащить импланты и сделать якорную подтяжку. Без этого доктор сказал вид будет мягко говоря плачевный. Взять жир из моего тела и накачать грудь. Все будет естественно и красиво.
Вы уже сделали ОП? как все прошло? я тоже подумываю об удалении(
  #566  
Старый 11.12.2015, 11:16
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Прочитала темку, смотрю недовольны в основном те, у кого изначально был неплохой исходник. А есть такие, кто уже после кормления, после двух-трех родов, на ушки спаниеля ставил и потом опомнился "ой нет, уж лучше пустые мешочки!"

marina64 вы ж только недавно на результат TIGA в 385сс облизывались, неужели уже успели сделать и передумать?
  #567  
Старый 11.12.2015, 18:55
Аватар для marina64
marina64 marina64 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
marina64 на нуле
По умолчанию

Ямила Да, успела. Но результатом пока не очень довольна, поэтому и подумываю об удалении
  #568  
Старый 13.12.2015, 00:44
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Всем привет. ОП назначена на 19 января. Первая ОП удаление силикона и подтяжка груди. Я хочу ещё мешки под глазами убрать. И через 6 мес вторая липофилинг.
Ямила, у меня были уши спаниеля

Обо мне:
  #569  
Старый 13.12.2015, 13:41
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Pariska и что же случилось? подозреваю, что без подтяжки не удалось устранить птоз, получился тот же птоз, но с обьемом?

marina64 судя по времени, пока еще нет окончательного результата, кипишевать рано
  #570  
Старый 13.12.2015, 18:36
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

На вид и без подтяжки хорошо Вид меня устраивал.

Обо мне:
  #571  
Старый 23.12.2015, 01:42
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Напишу уж и сюда, здесь девочки больше знают о силиконе. Очень надеюсь на ваши советы. У меня вот тоже уши были. А сейчас уши(меньше, конечно), да еще и с силиконом. Хочу удалять импланты, подтягивать заново, а одну еще и уменьшать ( так как изначально она была большего размера). Проблема в том, что года через 2-3 планируем второго и боюсь как бы повторная ОП не увеличила риски воникновения проблем с лактацией. Девочки, кто что думает, удалять сейчас или ждать? Риск повторной подтяжки после гв не пугает, да и врятли я делать ее буду, если уж совсем не страх, конечно, будет. Если оставлять, то за 5 лет железа истончиться небось. Сейчас стоят 220-290мл мак ганы круглые под мышцу.
  #572  
Старый 23.12.2015, 13:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Картошка, вы выбрали неправильный раздел. Вам в раздел о подтяжке груди.

  #573  
Старый 23.12.2015, 14:42
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Катерин, а здесь пишут только те, кто удаляет импланты без дальнейшей подтяжки? Потому как я тоже обдумываю их изъятие((.
  #574  
Старый 23.12.2015, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так ведь на проблеме с лактацией может сказаться не удаление (оно-то не скажется), а подтяжка.

  #575  
Старый 27.12.2015, 12:00
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Катерина , доктор вроде говорит, что не скажется, но это уже не в эту тему, конечно. А про удаление думать буду, вопрос серьёзный, ведь и не болит у меня ничего, как у девочек, и имплант не прощупывается. Меня вот что волнует, если бы ни это, я б не думала о коррекции, так как понимаю, что пластика-это не волшебная палочка и на 100 % идеальный результат получается у единиц, и мой вариант совсем не так и плох. Так вот,что будет с грудью через 5 лет, смогут ли мне ее привести в удобоворимый вид без имплантов? Что интересно, размер груди после оп практически совсем не поменялся, ношу тоже белье, что и прежде, была четверка и осталась четверка.
  #576  
Старый 27.12.2015, 15:48
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Картошка, может лучше сначала родить,откормить и потом ...глядя на то..что будет с грудью после гв...уже думать о коррекции или удалении. Тем более...что сейчас Вам результат нравится.
  #577  
Старый 16.01.2016, 22:26
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Pariska желаю чтоб у тебя прошло все на отлично, не теряйся после оп) ждем результатов до и после. Я кстати тоже подумывала при удалении о подтяжке, но потом передумала. Удачной оп)
  #578  
Старый 17.01.2016, 21:27
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Шанелька скажи пожалуйста...спустя 4 месяца после удаления...у тебя были какие то боли в груди? У меня правая все отлично. А левая...проблемная...болит и увеличивается перед менстр . узи в норме...сказали что ничем не отличается от неоперированной груди....но беспокоюсь что болит до сих пор . мажу вольтареном. Записалась к мамологу. Визуально все устраивает и мышцы уже только изредко напоминают о себе...но вот боль внутри...беспокоит. У нас с тобой конечно разный вариант...но все таки....Все девочки отсюда уже и забыли и вспоминать не хотят об этом. Кстати...как твоя деформация? Лучше стало?
  #579  
Старый 20.01.2016, 18:36
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

angelina1978 что самое интересное когда я сделала увеличение у меня все быстро зажило, примерно 4-5 месяцев все отлично без болей, вообще ничего не чувствовала) А вот когда удалила... внутри так долго заживало месяцев 10 точно чувствовала внутри дискомфорт как будто где то внутри еще не совсем зажило, ходила на узи, все в норме. Вот только совсем недавно стало все ок, только обьем мало вернулся( я сейчас немного поправилась, а вот грудь нет, хотя раньше когда я поправлялась, то грудь в первую очередь набирала обьем.

Деформация так и осталась, уже не уйдет сама, потом планирую липофилинг, но если и буду делать то у Кампоса, сейчас пока из-за курса не могу поехать) подкопить нужно)

Pariska как все прошло?
  #580  
Старый 23.01.2016, 16:46
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Шанелька спасибо за ответ. Я сходила к маммологу...тоже говорит что все в порядке и 4 месяца еще мало для восстановления изнутри. Буду ждать. И тоже сказала...что год для полного восстановления надо. Но я больше не хочу экспериментов. Если только противозачаточные попью....от них всегда чутка грудь увеличивалась. А теперь кожа подрастянута....может и побольше увеличится)). В целом,все неплохо. Грусть печаль нападает только в бельевых магазинах. Особенно когда продавец спрашивает....какой у вас размер)). После удаления...ни одного бюстика не купила..
После двух трех примерок...ничего больше мерить не хочется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©