Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 25.09.2016, 21:00
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Dbnf, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5856&page=41
скорей всего у нее.
  #1242  
Старый 26.09.2016, 11:21
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

энн 2015, да, у нее. Только вот почитала сообщения Мирославы, и не нашла ничего про то, ЧТО именно.
Остается дождаться девушку) Надеюсь, не пропадет.
Ох, и комплекс нарыла:
Цитата:
Сообщение от МираСлава Посмотреть сообщение
Сделали эндоскопическое омоложение лба и височной области
  #1243  
Старый 26.09.2016, 13:54
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, ой как приятно! Соскучились? У меня уже третий месяц пошел, 14 числа было два месяца. Я же сейчас руками и ногами взялась за себя, по косметологии и имидж сменила. Сегодня в клинике была, попросила зафоткать, увидела ваши просьбы

Dbnf, МираСлаву я уже давно знаю, она всегда стеснительная была на фотографии. Ругается, если я становлюсь папараццием, ей надо чтобы если и фоткаться, то всегда ухоженой и красоткой. А тут тем болеев отеках и синяках, постараюсь уговорить, хотя не обещаю что получится)
Миниатюры
8b6b436f.jpg  
  #1244  
Старый 26.09.2016, 14:16
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, посмотрела твои сложения и сегодняшнее фото. Скажи, что на фото ДО - не ты......)))))))

Цитата:
Сообщение от Дунькина радость Посмотреть сообщение
постараюсь уговорить
Давай уговаривай. Нам нужны стимуляторы!
  #1245  
Старый 26.09.2016, 14:19
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дунькина радость Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, ой как приятно! Соскучились? У меня уже третий месяц пошел, 14 числа было два месяца. Я же сейчас руками и ногами взялась за себя, по косметологии и имидж сменила. Сегодня в клинике была, попросила зафоткать, увидела ваши просьбы


Спасибо за фото! Динамика хорошая! Вы очень изменились в лучшую сторону, конечно. как вы себя чувствуете? Есть ли жалобы / побочки ... очень хотелось бы знать о нюансах
  #1246  
Старый 26.09.2016, 15:48
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, красотка получилась. Кроме лба и бровей еще было блефаро? А средняя зона была?
  #1247  
Старый 26.09.2016, 16:08
Аватар для МираСлава
МираСлава МираСлава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
МираСлава на нуле
По умолчанию

энн 2015, Dbnf, вы всё правильно поняли. В Американской клинике делали, И объем эндо лба и височной части. Я конечно никуда не пропала. Сегодня просто осмотр был удоктора и на процедурах, поэтому не заходила в сеть

Дунькина радость, ой ну уж ты то ябеда карябеда. Всю правду разболтала! Честно, да не люблю всё это. Раз обещала показаться, значить покажусь. Просто сейчас еще на фоне тебя красивой не хочу выкладывать себя в синяках. Сегодня еще только пятые сутки
  #1248  
Старый 26.09.2016, 16:15
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

МираСлава, как чувствуешь себя? Отеки сильные?
  #1249  
Старый 26.09.2016, 22:09
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Dbnf, хаха, скажу что везде это была и есть я! Уж и не помню, как выглядело до. В общем, хороший, хирург, косметолог и парикмахер - женщина счастливая принцесса, ну или королева!

МаминоСчастье, благодарю! мне тоже нравится. Чувствую себя хорошо. иногда бывает отек гуляет, но редко. Сейчас хорошо всё, поэтому даже не знаю, что сказать. По косметологии сегодня последнюю процедуру сделали, так что пока успокоюсь.

Svet@lana, спасибо огромное!! Нет, у меня была только эндо верхней трети (лоб и виски) без блефаропластики. И среднюю зону мы не трогали, только глаза хотела омолодить
  #1250  
Старый 26.09.2016, 23:59
Аватар для МираСлава
МираСлава МираСлава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
МираСлава на нуле
По умолчанию

Dbnf, уже легче становится, но всё равно синяки под глазами держатся стойко. И лоб не чувствую, как будто не мой. Предупреждали, что голова будет как в кастрюльке, так и есть. Но лучше чем позавчера. Вот только сейчас дома и готовить, и прибираться надо, не хочется так. Привыкла в клинике, что хорошо, ухаживали и кормили. Посмотрим, как дома сегодня переночую
  #1251  
Старый 27.09.2016, 10:41
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, очень свежий вид и кожа такая напитанная и ухоженная.
И брови на своем месте теперь, сразу после опи высоковато были)

А в лоб ботокс кололи после эндо?
И еще хотелось бы узнать, как швы поживают, было ли выпадение волос, есть ли лысинки, заросли ли места швов, то есть все по вопросу швов и волос)
  #1252  
Старый 27.09.2016, 15:48
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

МираСлава, не волнуйтесь и не переживайте. А главное себя сильно не утруждайте приборкой, надо себя беречь! В наклонку сейчас пока вообще не работайте, лучше себя поберечь, а то реабилитация будет дольше и отеки дольше будут мучить. Всё обязательно придет в норму

Дунькина радость, лепота! тебе очень идет новый имидж и прямо вся хороша. Была бабуля, стала красотуля (я по доброму, не обижайся) ;) Порадуй нас склейкой, очень хочется в динамике увидеть как получилось

Обо мне:
  #1253  
Старый 27.09.2016, 18:08
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, да ты чего, на правду не обижаются! И приятно, что стихами про меня начали говорить. Сделаю сделаю коллаж, сегодня прямо все сговорились, в другой теме девочки тоже попросили постараюсь сегодня выложить, но не обещаю. На работе долго сегодня, постараюсь
  #1254  
Старый 27.09.2016, 23:47
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, ой, какая симпатичная!

МираСлава, терпения и еще раз терпения!
К черту приборку!
Да здравствует праздник хаоса и беспорядка на благо себя, любимой!!

Дунькина радость, я тоже посмотрела все подряд вложения. Очень сильно изменилась! Ты стала похожа на взрослую дочь себя! Очень идет прическа!

Кстати, дамы, а когда можно волосы будет красить? А то я уже совсем не в форме! По-хорошему, надо было позарез уже перед ОП краситься, но совсем некогда получилось.

Обо мне:
  #1255  
Старый 28.09.2016, 00:10
Аватар для МираСлава
МираСлава МираСлава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
МираСлава на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, мерси за поддержку! Без приборки сложно конечно, не могу отдыхать и лентяйничать, когда дома грязно. Не было всего несколько дней, а как будто мамай прошел.
Bud, вы такая забавная! Даа, пожалуй пока придется именно так и сделать. уже дело веселее идет, синяки уже отцветать начали, сегодня с утра заметила динамику!
  #1256  
Старый 28.09.2016, 12:11
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

МираСлава, молодец!
Я вчера наклонилась над мусорным ведром ( мама приехала и беспорядок навела), как у меня сразу все лицо заболело! Я плюнула и дверцу закрыла...
А у меня уже 18 дней!
Осторожнее там!

Обо мне:
  #1257  
Старый 28.09.2016, 16:22
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

tkorol, спасибо огромное! Это еще эффект от процедур по косметологии о себе говорит. Бровки, да, встали как надо, так по идее всего два месяца прошло, все предупреждают и врач и девочки на форуме, что рано оценивать в первые недели, потому что нужно время для реабилитации.

В лоб ботокс не делали, только мезо под глаза и микротоки. После оп ровненький такой.
Шовчики уже и не чувствуются, хорошо зажили, они же небольшие совсем. Волосы не помню, чтобы выпадали сильно, как обычно вроде. По крайней мере, по этому поводу переживаний у меня сильных точно не было, раз не запомнила. И я же покрасила волосы, поэтому и совсем не заметно, если только очень-очень приглядываться и знать, что они там есть. Вот таки дела!

Bud, благодарю, хорошие мои! Дочь себе, хаха, класс! Такого комплемента еще не слышала. Спасибо, очень рада, что всё на пользу. Я давно хотела перекраситься в темный, но всё не решалась, а тут думаю раз начала меняться, знчит надо продолжать! И покрасилась примерно через два месяца после, хотя может быть можно и раньше)

МираСлава, не переживай и даже не придумывай прибираться, чистюля! Бог с ней с этой приборкой, заставь мужа, пусть он поработает немного. А сама сейчас береги себя. То что синячки сходят, это здорово. Мне кажется, самое главное первые деньки пережить, дальше легче будет гораздо и красивее с каждым днем.

По вашим заявкам я на разных этапах реабилитации. Эндоскопическое омоложение верхней трети. Хирург Хрусталева Ирина Эдуардовна.
Миниатюры
0ac08319.jpg  
  #1258  
Старый 29.09.2016, 18:03
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, очень показательные коллажи,на каждой фото как будто другой человек, везде разная. Молодец, что решились перекраситься и бровки сделать, очень идет Вам. И кожа нравится, вы как будто расцвела и глазки открылись

МираСлава, как ваше настроение ? Сколько у вас уже после операции прошло суток?
  #1259  
Старый 29.09.2016, 20:58
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Елизавета Д, мне самой интересно смотреть в процессе как меняюсь, правда я не я. А решила перекраситься легко. раз операцию сделала, уж волосы то это ерунда. Осталось только гардероб еще сменить.
  #1260  
Старый 29.09.2016, 21:06
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, как истинная брюнетка могу сказать: тебе хорошо быть темненькой!
И у тебя очень красивая форма бровей. К сожалению не могу похвастаться тем же...) Омолаживающий комплекс тебе подошел и "отрезал" от тебя хвост длиной лет так в 15)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©