Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.06.2012, 14:06
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

ещё нашла вот такое средство: концентрат молодости Botox-Effect мультизащита от мимических морщин. Оно в разной возрастной сетке. Данное от 26 лет. Пользоваться необходимо курсами. Т.к. купила первый раз, эффекта пока не заметила. Может ещё и потому, что морщинок не много и они не глубокие
Миниатюры
DSC06698.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.06.2012, 18:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

У большинства белорусской косметики в состав входит то, что давно в европе запрещено к использованию не верю, что эффективный крем может стоить 2 бакса от силы и оказывать положительный эффект, учитывая, что банка и коробочка, а также наценка от производителя и магазина явно больше доллара.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.06.2012, 02:56
Аватар для Vassili
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Vassili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
У большинства белорусской косметики в состав входит то, что давно в европе запрещено к использованию не верю, что эффективный крем может стоить 2 бакса от силы и оказывать положительный эффект, учитывая, что банка и коробочка, а также наценка от производителя и магазина явно больше доллара.
У всех умных женщин в загашнике есть крем Вечер фабрики Свобода, поскольку он за ночь снимает ЛЮБУЮ красноту. И стоит он меньше бакса. Это для тех кому нужны не понты, а реальный результат))).
Посмотрите сколько парабеннов в американских средствах и Вам станет легче.
Мне нравятся некоторые уходовые средства для веки средство для снятия макияжа с облепихой белорусское. Название фирмы не помню.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.06.2012, 15:41
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Вы про Биэлиту, наверное, говорите? Это Витекс производит.
Не знаю, я их крема для рук покупала, как раз с облепихой у меня был - не впитывается. Может это моя особенность...
А вот для ног у них ничего так кремик.
Маски всякие для волос, муссы, пены - мне не подошли категорически.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.06.2012, 17:56
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

вот нашла ещё 2 средства. 1- маска для лица с зеленой глиной и маслом чайного дерева. Мне она нравится. Немного холодит и кожа после него наощупь нежная. 2- шампунь Витаминный(насколько знаю:витамины через кожу не всасываются). Купила, т.к. написано, что предотвращает быстрое засаливание волос, а они у меня пачкаются быстро. Что могу сказать- вымывает он их хорошо, свеженькие такие, пушистенькие. Покупала за 60 рублей, а объём 400 мл. Такой же эффект получала, покупая шампуни в аптеках, а они там не дешевые.
Миниатюры
DSC06828.jpg   DSC06829.jpg  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.06.2012, 20:56
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Vassili, дело не только в парабенах, там много другой гадости.
Я какое-то время работала с косметикой, в том числе проходила практику на одной из фабрик, проводила опросы покупателей. Мало того, что персонал сам мажет крема для лица лишь на пятки, так и ознакомление с процессом изготовления меня расстроил. Например, крем с экстрактом черники получается от смешивания цистерны крема и 1 литра концентрата черники и сами работники говорили, что крема друг от друга не сильно отличаются.
Может конечно что-то и изменилось у них за столько времени, но ценовой диапозон как был, так и остался.
Я кроме душ-гелей белорусскую косметику не покупаю. Я не хочу переубеждать кого-то, но хорошая косметика дешевой быть не может. По крайней мере настолько.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.01.2013, 01:49
Аватар для Vassili
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Vassili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Vassili, дело не только в парабенах, там много другой гадости.
Я какое-то время работала с косметикой, в том числе проходила практику на одной из фабрик, проводила опросы покупателей. Мало того, что персонал сам мажет крема для лица лишь на пятки, так и ознакомление с процессом изготовления меня расстроил. Например, крем с экстрактом черники получается от смешивания цистерны крема и 1 литра концентрата черники и сами работники говорили, что крема друг от друга не сильно отличаются.
Может конечно что-то и изменилось у них за столько времени, но ценовой диапозон как был, так и остался.
Я кроме душ-гелей белорусскую косметику не покупаю. Я не хочу переубеждать кого-то, но хорошая косметика дешевой быть не может. По крайней мере настолько.
Я 100% согласна с Полой Бегун. Зайдит е на её сайт.Дело в действующих в-вах, а не в цене.
По ТВ видела передачу, как готовят крема известной фирмы. Вы думаете там иначе? На цистерну кремовой базы тот же литр экстракта.
У меня есть постпилинговый крем профессиональный итальянский Ленитива. Очень мне подходит после редких солнечных ожогов на теле, но там столько всякой дряни))))
А вот красноту на лице и дальше буду Вечером снимать.
И белорусские крема для век некоторые очень неплохие.
У все разные кожи.
Алия, я ничего не рекламирую - просто опытом делюсь.
Всем здоровья и неземной красоты!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.08.2013, 11:12
Аватар для VeronikaV
VeronikaV VeronikaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
VeronikaV на нуле
По умолчанию

Я обожаю белорусскую косметику. Подсела на нее примерно год назад. Перепробовала много чего: кремы, шампуни, тушь, бальзамы. Что-то подошло и стало любимым, что-то нет, но это не значит, что косметика плохая, это значит, что именно мне это не подходит, а подойдет другому у кого , допустим, другой тип кожи. Вся белорусская косметика натуральная и по цене оптимальная. Еще она очень качественная, так как в Белоруссии очень жесткая система контроля качества всех товаров и косметики это тоже касается. Кроме того, покупая белорусскую косметику, я могу быть уверена, что она настоящая, потому что эту косметику пока еще не подделывают.( да и смысла нет, она и так не дорогая)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.08.2013, 12:27
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Нонсенс какой-то - натуральная косметика, как мне кажется. Как она может быть натуральной, по определению? Без консервантов там все зацветет буйным цветом. Вот если вы со своей грядки сорвете клубнику, вилочкой ее, и на физию намажете - вот это будет натуральным.

При все при том белорусской косметикой пользуюсь. Выборочно, конечно, и не жду чудес.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.09.2013, 10:36
Аватар для VeronikaV
VeronikaV VeronikaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
VeronikaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
Нонсенс какой-то - натуральная косметика, как мне кажется. Как она может быть натуральной, по определению? Без консервантов там все зацветет буйным цветом. Вот если вы со своей грядки сорвете клубнику, вилочкой ее, и на физию намажете - вот это будет натуральным.

При все при том белорусской косметикой пользуюсь. Выборочно, конечно, и не жду чудес.
В натуральной косметике роль консервантов выполняют растительные экстракты или эфирные масла. За счет этого у подобной косметики короткий срок хранения и хранить ее лучше в холодильнике. Про клубнику, я, конечно, согласна, но далеко не у всех есть грядка с которой можно эту клубнику сорвать.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.12.2013, 18:33
Аватар для Baby4ka
Baby4ka Baby4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2013
Город: Russia
Сообщений: 7
Baby4ka на нуле
По умолчанию

интересно, а от жидкого льда не бывает ли купероза..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.01.2014, 23:25
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я только у них смогла найти тональное средство для волос, причем закрашивающее седину, хотя это не краска. Color Lux. Я в восторге.. И что с того, что тюбик 3 доллара стоит?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.01.2014, 23:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Baby4ka , ИМХО наоборот способствует в борьбе )
Только его перестали выпускать ужЕ года 2 как (((

kavonado , таким пользовалась - мне ну никак ((, а вот с растительной плацентой из той же серии мне нра. Несколько раз уже покупала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.11.2014, 20:14
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

А никто не в курсе, слышала есть неплохой крем от целлюлита белорусской фирмы?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.02.2015, 21:40
Аватар для Borisova
Borisova Borisova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 15
Borisova на нуле
По умолчанию

Se-lena, массажист недавно нахваливал серию сауна в зеленых тюбиках, но сама еще не покупала, правда говорил, что запах там не ахти и резковат.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.02.2015, 12:24
Аватар для Beaut
Beaut Beaut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 29
Beaut на нуле
По умолчанию

интересно состав посмотреть - что ж там такого вонючего??
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.02.2015, 20:35
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да ничего там особо вонючего нет основной запах, видимо, дают 5 эфирных масел - лимон, мята, бергамот, пихта, фенхель
девочки, но крем это реально ядрёный...у меня пару раз было так, что я мазалась вечером после душа - ну так, потеплело и все...но! на следующий день, на работе и после работы на тренировке - горело так, что мама не горюй! очень, кстати, это мне понравилось, тело разогрелось и тренировка прошла отлично
вообще, серию СаунаБаняМассаж я очень люблю
в сауну всегда беру маску для очищения пор для лица и тела, после пары заходов и традиционной в наших местах кукурузной муки с медом на все тело - мажусь с ног до головы маской, иду в парилку (ну или как там она называется, в сушилку, что ли...это ж сауна, без пара), сколько могу вытерпеть, потом просто хожу с ней в душевой, и снова могу зайти, чтоб минут 15-20 в общей сложности набрать
после всего и всякого перед выходом наношу крем после бани той же серии - хорошо растирается, одежда не так липнет (вообще, ненавижу одеваться на влажное тело, даже в бассейн поэтому не хожу) - кожа просто шелковая после всего...ну правда, массаж еще делают в сауне, с детским мылом - он тоже дает свой эффект для кожи
по шампуням я как-то читала статью, что работа шампуня - смыть грязь, жир и прочее, не надо ждать от него чего-то неземного...поэтому все те уловки, типа витаминов и прочая - во многом просто уловки...да, есть откровенно паршивые, но и дорогие могут быть просто понтами я вообще перешла пока на детские шампуни, не вижу особой разницы с купленным ранее в салоне по рекомендации моего парикмахера
по бальзамам - есть такой способ мыть голову, только бальзамом, я когда-то им загорелась, и нарыла список бальзамов, которые подходят для этого - там не должно быть силиконов...хе-хе, моему удивлению не было предела, когда я обнаружила там дешевые бальзамы из супермаркета (уже не помню ,была это Белита или Чистая линия)
ну а по кремам для рук и ног - я всегда покупаю Белита-Витэкс...если не видно разницы - зачем платить больше?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.02.2015, 05:36
Аватар для Borisova
Borisova Borisova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 15
Borisova на нуле
По умолчанию

Vredina1976, я после Вашего поста купила, а для рук и ног, каким кремом пользуетесь от белиты, может подскажете еще. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.02.2015, 16:27
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Опробуете - поделитесь впечатлениями )
я сейчас на работе - дома гляну, что там у меня сейчас для рук-ног, из того, что точно помню - что-то вроде профессиональных, во флаконах с помпой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.02.2015, 11:07
Аватар для Beaut
Beaut Beaut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 29
Beaut на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
да ничего там особо вонючего нет основной запах, видимо, дают 5 эфирных масел - лимон, мята, бергамот, пихта, фенхель
девочки, но крем это реально ядрёный...у меня пару раз было так, что я мазалась вечером после душа - ну так, потеплело и все...но! на следующий день, на работе и после работы на тренировке - горело так, что мама не горюй! очень, кстати, это мне понравилось, тело разогрелось и тренировка прошла отлично
вообще, серию СаунаБаняМассаж я очень люблю
в сауну всегда беру маску для очищения пор для лица и тела, после пары заходов и традиционной в наших местах кукурузной муки с медом на все тело - мажусь с ног до головы маской, иду в парилку (ну или как там она называется, в сушилку, что ли...это ж сауна, без пара), сколько могу вытерпеть, потом просто хожу с ней в душевой, и снова могу зайти, чтоб минут 15-20 в общей сложности набрать
после всего и всякого перед выходом наношу крем после бани той же серии - хорошо растирается, одежда не так липнет (вообще, ненавижу одеваться на влажное тело, даже в бассейн поэтому не хожу) - кожа просто шелковая после всего...ну правда, массаж еще делают в сауне, с детским мылом - он тоже дает свой эффект для кожи
по шампуням я как-то читала статью, что работа шампуня - смыть грязь, жир и прочее, не надо ждать от него чего-то неземного...поэтому все те уловки, типа витаминов и прочая - во многом просто уловки...да, есть откровенно паршивые, но и дорогие могут быть просто понтами я вообще перешла пока на детские шампуни, не вижу особой разницы с купленным ранее в салоне по рекомендации моего парикмахера
по бальзамам - есть такой способ мыть голову, только бальзамом, я когда-то им загорелась, и нарыла список бальзамов, которые подходят для этого - там не должно быть силиконов...хе-хе, моему удивлению не было предела, когда я обнаружила там дешевые бальзамы из супермаркета (уже не помню ,была это Белита или Чистая линия)
ну а по кремам для рук и ног - я всегда покупаю Белита-Витэкс...если не видно разницы - зачем платить больше?
да вроде масла все нормальные - ну у меня во всяком случае ни одно не вызывает отторжения)))
а вот эффект на тренировке мне понравился - надо попробовать!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©