Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.10.2008, 13:10
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию Вросшие волосы после депиляции воском

Уважаемые админы, сразу приношу свои извинения, если открыла тему не в тему для мня это тема очень важна!! Думаю, многим она будет полезна.

Кто как бориться с вросшими волосами после депиляции воском, с этой проблеммой сталкиваюсь постоянно, вплоть до того, что у меня уже волос так врос, что образуется гнойничек (незнаю как правильно выразиться). Раньше я боролась с помощью иголочки, то сейчас и она не помогает.
Девочки, помогите, реально, эти гнойнички не проходят, вытащить волос не могу, а он то все равно внутри растет, незнаю, что делать??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.10.2008, 13:17
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня такая же беда, я вообще не могу себе позволить эпиляцию... волосы врастают так, что я потом вся прыщавая, надо было часами сидеть и иголкой орудовать, иначе гнойнички появлялись. В общем, приходится мне бриться как в "средневековье"... не знаю как с вросшими волосинами бороться тоже
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.10.2008, 13:40
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

упс... оказывается эта тема есть есть в другом разделе... сорри... моя невнимательность((надо пользоваться поисковиком(


вау... вспомнила, когда проходила курс депиляции воском, рассказали, как избавиться от вростания волос: после депиляции на 3-4 день наносить скраб, а также салициловый спирт1-2% или кислота. точно не помню, тоже на 3-4 день, кислота подсушивает кожу и волос не вростает, но я пока этого не делала, как только попробую, расскажу о результатах!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.10.2008, 12:54
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

У меня вот тоже после эпиляции врастают 30% волос. Я вычитала, что врастание - это проблема всех, у кого волосы вьются. Они там по кожей уже завиваться начинают, поэтому растут криво. Но мне реально очень помогает лосьон Tend Skin, вросших волос практически нет, только несколько в верхних слоях кожи, они прям просвечивают, их легко поддеть иголкой, даже ранки не остается. Это просто мое спасение, т.к. бикини фигачу эпиляторм полностью, раньше была жесть, а сейчас все в порядке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.10.2008, 13:16
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, а лосьон Tend Skin нужно наносить каждый день, или как им пользоваться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.10.2008, 13:27
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

В инструкции написано, что дня 2-3 перед эпиляцией и столько же после. Я фигачу его каждый день, тем более, с учетом скорости роста моих волос, я раз в неделю эпилируюсь. Лучше уж залиться этим лосьоном, чем вросшие волосы выковыривать. Еще после этого лосьона волосы растут более тонкие и мягкие. Там в составе салициловая кислота.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.10.2008, 13:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Тогда можно просто покупать салициловый спирт в аптеке - дешево и сердито . Кстати помню, что раньше косметологи подросткам от прыщей его рекомендовали .
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.10.2008, 14:19
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Возможно, от салициловой кислоты тоже будет эффект, но я больше не хочу рисковать и отказываться от тенд скина, вдруг опять все поврасает Вот если будут конкретные отзывы, тогда я подумаю. А пока лучше буду разоряться на тысячу ежемесячно, зато с гарантированным результатом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.10.2008, 23:35
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

У меня врастают даже от бритья. Мне косметолог объясняла, что при бритье и воске удаление идет против роста волос, травмируется канальчик по которому растет волос, поэтому и врастает. Сейчас начала делать фото. Но при обычной эпиляции лучше всего было - эпиляция сахарной пастой (она делается по росту волос) или пинцет + 5% гликолевая кислота PH 2.5, после душа наношу и не смываю, она мне помогает и от врастания, и от сухости, и от пятен которые наковыряла ранее.
А по поводу салициловой кислоты, мне кажется она очень сушить кожу будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.10.2008, 18:58
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Лиа, а что это за гликоевая кислота?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.10.2008, 20:38
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотри тут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.10.2008, 16:39
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

Девушки,напишите пожалуйста состав этого лосьона тенд скин.Буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.10.2008, 19:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лосьон против вросших волос Tend Skin (США)

Лосьон Tend Skin Lotion избавляет от вросших волосков за 24-48 часов. Эффективен для мужчин и для женщин.

Действие: Снимает раздражение после бриться за 15-20 минут. Устраняет покраснения после различных видов эпиляции. Убирает многие виды раздражений на коже.

Состав: Изопропиловый спирт, вода, пропилен гликоль, ацетилсалициловая кислота, циклометикон, глицерин.

Показания к применению: Препарату необходимо оставаться на коже некоторое время, чтобы достичь максимального эффекта.
Нанести препарат на сухую кожу перед сном, а также утром, после бриться. Не смывать! После того как препарат подсох, рекомендуется нанести увлажняющий лосьон или крем поверх него.
Рекомендуется периодически использовать Лосьон Tend Skin Lotion для закрепления результата и предупреждения повторного раздражения.

Применение для женщин:
Для бритья: Нанести Лосьон Tend Skin Lotion после бритья на сухую кожу. Не смывать! Лосьон защитит кожу от покраснения и снимет раздражение. Рекомендуется чаще менять лезвие бритвы, так как повреждение кожи от тупого лезвия может усилить раздражение и замедлить действие препарата.
Электролиз: Нанести Лосьон Tend Skin Lotion перед процедурой. Это облегчит удаление волосков. Затем нанести после эпиляции, что поможет за 15-20 минут убрать покраснение. Средство поможет очистить кожу от воска и защитит от образования вросших волосков и раздражения.
Продолжайте использовать Лосьон Tend Skin Lotion и в последующие дни после эпиляции, когда появятся первые новые волоски.

Предупреждение: Может вызвать легкое шелушение кожи. Положительный эффект от этого способствует обновлению кожи, помогая удалять устаревшие клетки кожи. Если вы подвержены аллергии на Аспирин, мы не рекомендуем Вам использовать продукт.
Предупреждение! Людям, чувствительным к компонентам препарата препарат использовать с осторожностью!
Избегать попадания на одежду!
Не использовать вблизи огня!
Хранить в защищенном от детей месте!
Для наружного применения!
Не принимать внутрь!




Пока есть в продаже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.10.2008, 19:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Вот еще средство от вросших волос - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

НАСТОЯЩЕЕ СПАСЕНИЕ ОТ ВРОСШИХ ВОЛОС!

Содержит салициловую и гликолевую кислоту, экстракты маракуйи, водорослей, винограда, алоэ вера, обеспечивающие коже активное увлажнение и питание.


Способ применения: Смочите ватный тампон средством и нанесите на области удаления волос до полного впитывания. Не наносите на поврежденную и/или раздраженную кожу. Избегайте контакта с глазами и слизистыми. Не используйте и не оставляйте вблизи источников тепла. Берегите от детей. Не рекомендуется применять при аллергии на салициловую кислоту (аспирин).

Внимание: подождите 24 часа после депиляции.


Состав: Aqua (Water), Alcohol denat.,Glycerin, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera Gel), Urea, Salycilic Acid, Avena Sativa (Oat Extract), Fucus Vesiculosus (Bladderwrack Extract), Propylene Glycol ,Glycereth-26, Lactic Acid, Citric Acid, Orange and lemon essence, Passiflora Quadrangularis (Passion Fruit Extract), Citrus Limonum (Lemon Extract), Ananas Sativus (Pineapple Extract), Vitis Vinifera (Grape Extract), Glycolic Acid ,Tetrasodium EDTA, C.I. 19140, 42090, Allantoin

Объем: 100 мл





Вот еще средство от врастания волос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Описание

Применяется для профилактики врастания волос после эпиляции.
Препарат уменьшает количество вросших волос, снимает раздражение и красноту, смягчает и охлаждает кожу после эпиляции, предупреждает развитие фолликулита. "Кэло"- спрей против врастания волос безопасен в применении (и на лице, и на других чувствительных участках тела).
Размягчая кожу и отшелушивая поверхностный слой эпидермиса на обработанной поверхности, препарат "освобождает" вросший волос и не дает ему врастать снова. Потом вросшие волосы благополучно удаляются при последующей эпиляции.
Способ применения

Спрей наносится на обработанную кожу немедленно после каждого удаления волос и потом еще 2-3 раза в день. Области врастания волос необходимо тщательно промассировать.

Состав:
дистиллированная водагель алоэ барбадосскогоглицеринполисорбат-20пропиленгликольфеноксиэталонэкстракты (черника, сахарный тростник, кленовый сироп, апельсин, лимон, ромашка, кора ивы, окопник)аллантоинпантеноллактат натрияРСА натрияглицинфруктозамочевинаниацинамидинозитолбенз оат натрияментоласкорбиновая кислотамолочная кислота


Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.10.2008, 19:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лосьон для удаления вросших волос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Быстродействующая формула Ingrow Go выполняет две специальные задачи: отшелушивающее действие способствует безболезненному избавлению от вросших волос и мелких красных прыщиков, а одновременное действие антибактериальных компонентов устраняет покраснение и раздражение кожи. При этом вросшие волосы удаляются менее чем за 24 часа. Регулярное использование Ingrow Go предотвращает появление новых вросших волос.
• Идеально подходит для использования мужчинами после ежедневного бритья. способствует также устранению пигментных пятен, покраснений, прыщей и аллергической сыпи после пребывания на холоде. Постоянное использование Ingrow Go поможет сохранить кожу чистой и гладкой.

Активные составляющие: • Изопропиловый спирт, вода, ацетилсалициловая кислота, гликолевая кислота, глицерин, пропилен гликоль, триэтаноламин.

Способ применения:
• Вросшие волосы – ватной палочкой нанесите лосьон непосредственно на припухлость с вросшим волосом. Повторяйте процедуру утром и вечером до тех пор, пока кожа не станет гладкой. • Предотвращение вросших волос – наносите лосьон на кожу в течение нескольких дней перед тем, как удалять волосы при помощи воска или электроэпиляции, чтобы рапрямить вросшие волосы и успешно завершить процедуру удаления волос.




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- Средство против вросших волос

Мягкое сочетание ингредиентов позволяет остановить процесс врастания волос.
Концентрированное средство, которое предотвращает рост кожи над волосяной луковицей, выгоняя волос изнутри.
Обеспечивает поступление витаминов и минералов, создавая баланс кожного сала и сохраняя луковицу открытой.
Увлажняет кожу и сохраняет ее мягкой.
Не содержит вредных компонентов, таких как формальдегид, который содержится во всех средствах для лечения врастания волос.
Нектар мануки, пантенол, энотера и шиповник смягчают и защищают кожу, а также предотвращают образование рубцов.
Молочная кислота помогает сохранить кожу мягкой и способствует восстановлению клеток.
Манука, тотэра и эхиноцея необходимы для того, чтобы предотвратить попадание инфекций.

Состав:

Вода
Масло макадамии
Масло жожоба
Масло энотеры
Эхиноцея
Пантенол
Нектар мануки
Молочная кислота
Масло из зародышей пшеницы
Смола склероций
Масло чайного дерева
Масло мануки
Масло грейпфрута
Масло шиповника
Апельсиновое малсо
Экстракт тотэры


Depilfax - спрей
Лосьон преднозначен для предотвращения появления вросших волос. В основе салициловая кислота. Применять спустя 24 часа после депиляции
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.10.2008, 22:57
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Из всех средств я пробовала Каlо (фигня полная, если честно) и Ingrow Go от Skin Doctors, от вросших он мне особо не помог, но если есть воспаление или прыщик, то ватной палочкой прижечь и в течении нескольких минут подержать, то они мгновенно белеют и за день подсыхают. Кстати если его наносить на большие поверхности, то оч. сушит кожу (наносила ваткой на ноги, у меня на пальцах рук кожа начинала облазить). Кстати заметила, что как начинаешь пользоваться разными средствами от врастания, волоски начинают врастать глубже и по сухому, и достать можно только иголкой (так врастали на поверхности и их можно было выдавить). Еще раз скажу. попробовала много разного, но реально помогала гликолька+еще и пятна застойные убирала и не сушила кожу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.10.2008, 06:17
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

Тата,благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.10.2008, 15:53
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Лиа, можно поподробнее по поводу гликоля)) плизззз!!)

Таточка, спасибо за столь полезную информэйшен))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.10.2008, 19:41
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию гликолевая кислота

я выше давала ссылку, это компания производитель, и купить там может только косметолог, прошедший обучение. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это магазин профкосметики, здесь ее можно тоже купить, требуется клубная карта (дается профессионалам в индустрии красоты и т.д.), мне покупает моя косметолог.
От врастания и застойных пятен я использую 5% PH 2.5, 200 мл. она в виде геля, стоит в районе 1000, хватает надолго. Наношу после душа, не смываю, не наношу нейтрализатор. Кожа увлажненная, и врастаний нет.
Единственное, на сайте пишут про привыкание, наверно иногда надо делать перерывы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.10.2008, 23:30
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Лиачка, можно тебя попросить приобрести мне, я могу тебе денюжку передать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©