Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 27.01.2017, 16:58
Аватар для Bonita06
Bonita06 Bonita06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 84
Bonita06 на нуле
По умолчанию

Вера Вера, капееец, 2 месяца назад!!! Вы что! Надо было подождать с этим булом! Или рассасывать... такой хороший препарат укололи, ну потерпели бы уже... кто Ваш доктор? Он вообще не профессионально подошел к ситуации, странно.
  #1242  
Старый 27.01.2017, 17:03
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita06 Посмотреть сообщение
Вера Вера, капееец, 2 месяца назад!!! Вы что! Надо было подождать с этим булом! Или рассасывать... такой хороший препарат укололи, ну потерпели бы уже... кто Ваш доктор? Он вообще не профессионально подошел к ситуации, странно.


Не могу сказать кто,в бан отправят,уже здесь предупредили((
Bonita06,вам вроде делали вивай,у вас равномерно все одинаково было под губой или как?у меня либо отек,либо из-за гематомы на одной стороне(((не ровно.
  #1243  
Старый 27.01.2017, 17:10
Аватар для Bonita06
Bonita06 Bonita06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 84
Bonita06 на нуле
По умолчанию

Вера Вера, в бан без фото вроде бросают. Вивай как раз супер у меня, все ровно, о нем я вообще не думала, в отличии от була.
  #1244  
Старый 27.01.2017, 17:18
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Вера Вера, делайте просто побольше того,что сгоняет отек:пейте мочегонное(бруснику,гранатовый сок),побольше ходите гуляйте(от прогулки отек сходит),поменьше лежите и сидите,больше движения(но не гантели поднимать,а аккуратно).можно купить арнику но мне не помогло.мне ещё помог тертый заваренный имбирь(но на холод выходить нельзя)-отек буквально таял,а потом снова появлялся.и главное -ни грамма соли!но при этом днём пить воду
  #1245  
Старый 27.01.2017, 17:32
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Вера Вера, почему бан? Ты фото до. После выставила.!
Смело можно автора этой операции отворить
  #1246  
Старый 27.01.2017, 18:30
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Вера Вера, делайте просто побольше того,что сгоняет отек:пейте мочегонное(бруснику,гранатовый сок),побольше ходите гуляйте(от прогулки отек сходит),поменьше лежите и сидите,больше движения(но не гантели поднимать,а аккуратно).можно купить арнику но мне не помогло.мне ещё помог тертый заваренный имбирь(но на холод выходить нельзя)-отек буквально таял,а потом снова появлялся.и главное -ни грамма соли!но при этом днём пить воду

Спасибо огромное за советы Lolo 2016,так важно получать поддержку и рекомендации,кто прошёл этот сложный период реабилитации!

Кстати,док сказал пару дней в гориз полож. Чтобы отек не концентрировался на швах прописал много табл,пью,рассасываю,ем..

Так хочу чтобы все скорее стало красивым,и все получилось хорошо!!хочется всего придерживаться и без осложнений Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8d4315a.jpg
Просмотров: 166
Размер:	45,4 Кб
ID:	196405
  #1247  
Старый 27.01.2017, 21:25
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

fiestalife, раздел для зарегистрированных пользователей,- заходите, смотрите названия личных тем. Моя - работа над ошибками.
Миниатюры
8bba0c5b.jpg  
  #1248  
Старый 27.01.2017, 21:31
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

буду верить в лучшее и надеяться что ,я сделала правильно!ведь мы женщины это делаем,чтобы быть красивее и увереннее в себе
  #1249  
Старый 27.01.2017, 21:39
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Anastasia, при повторном булхорн вам могут ещё и рубец иссечь и может получше он будет,по крайней мер так девочки говорили
lolo2016, ого, спасибо, класс!)

Обо мне:
  #1250  
Старый 29.01.2017, 17:52
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

всем привет ! давно хотела сделать булхорн себе, рада что зашла на ваш форум и очень многое узнала на живых примерах. перечитав том 3 и половину второго ( остальное продолжаю читать ), для себя сделала вывод что для того результата что я хочу надо резать только сбоку и внутри ноздрей и подшивать мышцу или резать ( в этом моменте не разобралась пока, надо спрашивать фото у докторов чтобы увидеть разницу ) . Судя по фото все кто резал под колумелой имеют сильное натяжение серединки губы и боковинки почти не выворачиваются, скаты прямые, а мне бы хотелось поднять всю губу плавно , как на рисунке тут где то размещала девушка )) Единственная проблема - у меня в губах был полимер и я его вырезала 3 раза, пока резать не хочу но есть ассиметрия сверху и снизу, гелей не колю, губа давно мягкая, мимика активная, что заметно на фото с улыбкой. После була не знаю как будет выглядеть губа с моим полимером, поэтому пока хочу убрать ассиметрию только на нижней и подтянуть её. Тут же на форуме узнала что нижнуюю губу подтягивают надрезанием мышцы менталис и ботоксом в мышцу дао. я как раз хочу закрыть ямочку на подбородке, вот можно это всё совместить в 1 операции тем более что я так боюсь боли, что наркоз обший делаю всегда. Думаю дочитать и написать всем докторам о которых пишут на форуме с подробными фото себя, тем что я хочу получить а чего хотела бы избежать. Прикрепляю свои фото и желаемый результат. Интересно услышать ваше мнение по поводу сколько же мне отрезать чтобы зубы открылись так как я показываю на своих фото с фотошопом и гримассой и на образце идеального результата ?? думаю после фото доктор точно поймет что резaть надо много ))) На фото я в реале и фото где я с помошью скотча , гримассы и фотошопа пытаюсь изобразить на сколько хочу открыть верхние зубы и спрятать нижние. А именно форма губ на образце картинке ))
Миниатюры
1e82e974.jpg   92bdfef4.jpg   f889c1b8.jpg   504ba22b.jpg   d2e193f1.jpg  
  #1251  
Старый 29.01.2017, 17:56
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Я категорично не хочу рыбий рот или бульдожий оскал, как добиться того что на желаемой картинке?

подскажите как писать кому то в личку? не могу найти
Миниатюры
0ac43122.jpg  
  #1252  
Старый 29.01.2017, 18:30
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

fiestalife, однозначно надо резать и под коллумелой, иначе не получите результата хорошего. И губки у вас может будут и не так сильно похоже на желаемый результат, но будет хорошо и вам пойдёт точно. Рыбий рот у вас не получится)
Думаю можно сделать все о чем писали одновременно, только учтите, отек будет больше по всем зонам где будут оперировать.

fiestalife, а над губой вырезали вам биополимер?у вас весьма хорошо все сделано, как давно была операция по удалению, так как должно пройти 6 месяцев и только тогда можно булхорн.
  #1253  
Старый 29.01.2017, 19:18
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
fiestalife, однозначно надо резать и под коллумелой, иначе не получите результата хорошего. И губки у вас может будут и не так сильно похоже на желаемый результат, но будет хорошо и вам пойдёт точно. Рыбий рот у вас не получится)
Думаю можно сделать все о чем писали одновременно, только учтите, отек будет больше по всем зонам где будут оперировать.

fiestalife, а над губой вырезали вам биополимер?у вас весьма хорошо все сделано, как давно была операция по удалению, так как должно пройти 6 месяцев и только тогда можно булхорн.
спасибо за совет )) благодаря форуму я сделала вывод что не хочу шрам под колумелой и мой желаемый результат возможен именно без разреза под ней. Я в предыдушем сообшении написала почему. к отекам готова 1-2 месяца, надеюсь не более, буду делать укол гормональный сразу от отеков, может потом ешё пару раз и ходить на микротоки )) Мне интересно сколько отрезать?биополимер вырезала в Одессе года 3 назад. итого 3 раза на верхней и 1 раз на нижней резали. сейчас нигде не тянет и явных уплотнений нет. можно кстати пит препараты что бы фиброза не было, мне какие то таблетки давали.
как думаете силно огромная губа станет после була?

я сделала вывод что целый разрез под колумелой как раз и тянет середину губы вверх сильно, то ли изза натяжения то ли изза шрама но ето факт, а там где делают только по бокам разрезы , губа подтягивается равномерно , серединка как бы висит свободно, нет такой плоскости губы изза отсутствия натяжения в самом центре а это то что мне надо.
из того что успела прочитать мне понравился результат у egoistka i seun3333
  #1254  
Старый 29.01.2017, 19:24
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

fiestalife, у вас в целом верхняя губа низко расположена, поэтому чтобы получить эффект, как вы показали, нужно делать полный буллхорн - с разрезом в т.ч. и на колумелле, широко захватывать и много отрезать. Попытка обойтись только разрезами по ноздрям даст в лучшем случае 1-2 мм поднятия, если вообще будет какой-то эффект. Если вы читали тему, то знаете, что губа со временем все равно опускается, и эти 1-2 мм- ни о чем. Просто выкинете деньги.

Насчет разреза под колумеллой и формой губы "домиком" вы не совсем правильно рассуждаете. Это зависит от первоначальной формы губы и операционной разметки. Можно вырезать так, чтобы более-менее сохранить рисунок губы. Нужно с хирургом обсуждать, там много техник. См. рисунок - вариант 4 и 5 подойдет, я думаю.
А вот если под колумеллой не резать, то зубы у вас 100% не откроются. Все не хотят шрам под носом. Но тут уже вопрос приоритетов: длинная губа и без шрама или нормальная со шрамом.
Булхорн не увеличивает толщину губы. Это не очень травматичная оп, через 10 дней снимают швы, и все.
Личка откроется после 50 сообщений.
Миниатюры
959a8e5b.jpg  
  #1255  
Старый 29.01.2017, 19:34
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
fiestalife, у вас в целом верхняя губа низко расположена, поэтому чтобы получить эффект, как вы показали, нужно делать полный буллхорн - с разрезом в т.ч. и на колумелле, широко захватывать и много отрезать. Попытка обойтись только разрезами по ноздрям даст в лучшем случае 1-2 мм поднятия, если вообще будет какой-то эффект. Если вы читали тему, то знаете, что губа со временем все равно опускается, и эти 1-2 мм- ни о чем. Просто выкинете деньги.
да я 3й прочитала и на середине 2 го уже. вот у egoistka , seun3333 без разреза под колумелой хорошие результаты же, только не знаю как много им отрезали, в этом весьвопрос )) То что мало резать не стоит я уже поняла

есть тут кто делал с внутренним разрезом со стороны слизистой? кто то пишет про подшивание уздечки или операции у стоматолога как версии но результата пока не видела. я сама готова зубы нарастить но есть лимит, больше 3 мм не сделают сказали а то не красиво будет , уже мерила насадки даже, торчит 1 мм зуба и все , без була никак мне .
  #1256  
Старый 29.01.2017, 19:42
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Добавлю еще про сколько отрезать. Ориентируйтесь так: верхние зубы должны быть открыты мин на 1/3. Померяйте, сколько это (обычно 3 мм где-то). Чтобы открыть зубы на расстояние X, надо отрезать 2X. Т.е.мин 6 мм. Померяйте, сколько у вас сейчас от носа до губы и сколько будет минус 6 мм. Идеал - 1 см.

Возможно я ошибаюсь, но судя по последним сообщениям Эгоистки, не очень-то она довольна...
Буллхорн без разреза под колумеллой держится на нитях, и эта конструкция ненадежна. Некоторые хирурги (Кочнева, например) эту методику не применяют именно поэтому.
Я тоже копала все темы в надежде обойтись без шрама, но увы. Нет шрама - нет стабильного выраженного результата.
  #1257  
Старый 29.01.2017, 19:53
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Добавлю еще про сколько отрезать. Ориентируйтесь так: верхние зубы должны быть открыты мин на 1/3. Померяйте, сколько это (обычно 3 мм где-то). Чтобы открыть зубы на расстояние X, надо отрезать 2X. Т.е.мин 6 мм. Померяйте, сколько у вас сейчас от носа до губы и сколько будет минус 6 мм. Идеал - 1 см.

Возможно я ошибаюсь, но судя по последним сообщениям Эгоистки, не очень-то она довольна...
Буллхорн без разреза под колумеллой держится на нитях, и эта конструкция ненадежна. Некоторые хирурги (Кочнева, например) эту методику не применяют именно поэтому.
Я тоже копала все темы в надежде обойтись без шрама, но увы. Нет шрама - нет стабильного выраженного результата.
от носа до губы 1.9 см , думаю болше 7-8 мм никто не согласится резать, но ето было бы в самый раз, все кто делал жалеют потом что мало отрезали ))) Продолзяю читать...
  #1258  
Старый 29.01.2017, 19:53
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

fiestalife, я не помню у кого точно, но видела результаты, в архивных темах, что те кто не делал разреза под коллумелой , в последствии снова делали булхорн классический-с разрезом под коллумелой, одну женщину помню, она точно только под крыльями /ноздрями носа делала у неё очень некрасиво получилось, выражение лица было из-за губы( а губа форму поменяла) очень брезгливое , она переделывала потом.
Я понимаю конечно что вы решили уже все), но иногда много чего кажется что пойдёт, а на деле..
  #1259  
Старый 29.01.2017, 19:58
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

никак не пойму в чем отличие когда мышцу подшивают и когда подрезают? помогите разобраться пожалуйста , может есть где наглядо почитат или посмотрет в сравнение?

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
fiestalife, я не помню у кого точно, но видела результаты, в архивных темах, что те кто не делал разреза под коллумелой , в последствии снова делали булхорн классический-с разрезом под коллумелой, одну женщину помню, она точно только под крыльями /ноздрями носа делала у неё очень некрасиво получилось, выражение лица было из-за губы( а губа форму поменяла) очень брезгливое , она переделывала потом.
Я понимаю конечно что вы решили уже все), но иногда много чего кажется что пойдёт, а на деле..
так серединку подтянут тоже только с помошью мышцы, вроде должно быть равномерно и без тяги?
  #1260  
Старый 29.01.2017, 20:46
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

fiestalife, так же читала в архивных темах, что после этого так называемого итальянского булхорна, под носом , как раз под колумеллой , образовывается складка кожная, что тоже не очень.. ну и сама выемка под носом лук купидона может расстянуться , более сглаженым стать..

И да, согласна , эффекта торчащих слегка зубиков передних, можно не добится.
Думаю мышца ( неважно подшитая или подрезанная) играет роль не более той-что просто вроде как эффект Неопускания при этом держится дольше, на форму губы это не влияет.
.Простите, но я не вижу, что от того , что бул по бокам будет вы получите желаемый результат как на представленных выше фото.. вот такое мнение.

fiestalife, пост 1143, серединку с помощью мышцы подтянут.. И на сколько это в мм?) , и будет ли вам этих самых мм хватать для желаемого результата?)Будь так просто, тогда никто б под коллумелой не резал)

Или вот, хорошо, мышцу подтянут , ну а кожа куда денется?)правильно, никуда, потому что- если сильно подтянут мышцу , то кожа как раз и уйдёт в сборочку о чем я писала ранее,а если подтянут и немного- тогда и результата от такой подтяжки и не увидите .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©