Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 13.06.2012, 21:50
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Все будет так , как должно быть , даже если будет по- другому ! Мне это всегда помогает в трудных случаях , расслабляюсь по полной и ты , Счастье , попробуй так же ! А выпить немножко нельзя ??? Наверное , нет , тогда афобазольчику и спать ! Да уж !!! Это я по- поводу больниц ваших , шоу должно продолжаться , вот дают !!! Хорошо , что у нас нет чемпионата . Держись , милая !
  #482  
Старый 13.06.2012, 22:41
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

YANADик, ты права ))) сижу пью пиво с рыбой ... и пусть весь мир подождет! ))) Думаю, это лучше транквилизаторов. И вообще, я пока от этого геля избавлюсь, меня от алкоголизма нужно будет лечить

Как говорила Скарлет Охара: Я подумаю об этом завтра... )
Обнимаю Вас всех, девченки. Чувствую Вашу поддержку и верю в лучшее. Перед рассветом всегда бывает кромешная тьма. Значит скоро рассвет девченки...
  #483  
Старый 14.06.2012, 13:21
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Молодец Счастье! Так держать! Пусть подождет! Я перед оп тоже вина выпила, только так меня "отпускало".... Главное пережить период ожидания... Я как белку в колесе крутила фразу "Все будет хорошо!"... Сутки она у меня вертелась... Вот и получилось все гладко!) и ты настраивайся на отличный результат! Даже хорошо, что после первой оп прошло время! Сейчас вычистят все что натекло, то бишь остатки!...Ничегошеньки не останется! И пусть говорят, что он "неудаляемый"... А мы все равно верим! Вытащим эту заразу из себя раз и навсегда! И забудем как страшный сон! Удачи тебе! Я тоже помолюсь за тебя... Держись Счастье! Не зря у тебя такой ник красивый! Не будет у тебя по другому, будет у тебя только СЧАСТЬЕ!

Обо мне:
  #484  
Старый 14.06.2012, 17:48
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Счастье, а завтра день ещё лучше для ОП !!!! Нежелательно 20.06 и 21.06. Желательно успеть до этого времени, или после этих чисел. Мы все с тобой, помни про это.

Лисичка, а разве можно пить перед наркозом? Если бы я знала , что можно , то обязательно бы так сделала.
  #485  
Старый 14.06.2012, 23:01
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Счастье!! И я за тебя буду молиться!! У меня завтра ДР) , так что бонус есть!! Я его использую для тебя!! Ты главное думай о хорошем! Мысль -она материальна!! Мы все за тебя кулачки будем держать !!!)
  #486  
Старый 15.06.2012, 00:53
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Думаю, что перед наркозом пить нельзя... Но мне было все равно, нужно было отключить мозги... Таблетки не помогали, а те что помогали без рецепта не продают... А два бокала вина мне в кайффф всегда!
Арника! Ты занимаешься астрологией? Это так здорово... Думаю многие из нас обращалась к зведам, что бы узнать судьбу...я в астрологию верю и это очень здорово, что ты написала о благоприятных днях оп... Это очень важно! Я тоже всегда в трудных случаях обращаюсь к ним... У меня еще правда карты иногда помощниками бывают...я в них лучше разбираюсь...Так что если "чо" мы к тебе за консультацией) ты не против?)

Обо мне:
  #487  
Старый 15.06.2012, 14:55
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Привет всем!
Быстренько отпишусь Звонила мужу Счастья. Ее прооперировали, все пока нормально. Через дренажи промывают. Врач сказал, что гель пошел в сторону руки Плохо почистили в первый раз (со слов мужа). Сегодня вечером созвонюсь с ней. Всем удачного дня!
  #488  
Старый 15.06.2012, 21:35
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Счастье!!! Ура! Ура! Все позади! Поправляйся скорее! Вот увидишь, что через неделю все забудется! Это была последняя ОП! Вот увидишь! Заживет все быстро быстро!!

Обо мне:
  #489  
Старый 15.06.2012, 22:52
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Ириша37,отвечаю на вооросы которые ты задала в другой теме.Я уже месяц мучилась на этих промываниях,очень больно,доктор говорил если хочу сохранить импланты,то надо терпеть,я просто не в силах была больше терпеть и попросила удалить и импланты и гель,у меня уже просто истерика сильная началась

Обо мне:
  #490  
Старый 16.06.2012, 17:37
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
Thumbs up

Девченки мои, милые, дорогие!!! Отпустили домой на сутки, вот пишу Вам сразу! Долго не буду, потому что больно еще. Сегодня сделали перевязку, и что б я там не выла отпустили. В воскр. вечером муж отвезет назад. В понеде-к осмотр хирурга. Но это потом.

Я хочу сказать ВАм всем огромное спасибо!!! Вы все мне очень помогли своей поддержкой! Ложилась на ОП-й стол и понимала, что я не одна. Всех Вас обнимаю и благодарю! Жаль что мы с Вами так разбросаны по городам и странам. Но если чего придется на Украине, знайте у Вас сдесь есть я!
Эмоции..
ОП прошла нормально, Вашими молитвами иначе и быть не могло. Анастезия супер! Дали в попу какой-то укол чтоб зубами не клацала на каталке до операционной, а потом анастезиолог меня заговорил, и я даже не знаю когда наркоз дали! Смутно помню лицо мужа (помогал перекладывать на кровать с каталки в палате уже) а потом проснулась, смотрю уже все. Муж сидит рядом, может говорит, тебе в пробочку водички налить. - Налей, говорю, а пока я буду пить ее, сбегай на рыночек рядом, купи килограмм клубнички... Муж припух, чегоооо????, говорит, тебеж нельзя. Вобщем пошел, купил, пока я ее уминала, все причитал что это безумие и мне будет плохо. Я села всю!!! И мне было х о р о ш о !

Сейчас стоят 4 дренажа широких. Всн время туда капают расствор с бетадином. Он вытекает унося с собой всякую дрянь с другой стороны. Я как елка в гирляндах!
Болит конечно еще все мрачно. Сверху еластичные бинты, ну все как обычно. )))
Очень болит левая ключица и под мышкой. Там чистили и трубка толстая там стоит прямо почти под ключицей.
Пока сутки дома, пишите если что. Постараюсь ответить всем. Слава Богу, и эту ОП пережили.
  #491  
Старый 16.06.2012, 18:00
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Молодец, Счастье! Заживет быстро, 100%. День был очень удачный для такой ОП. А тебе антибиотики назначили? или только промывания? А обезболивающие пьёшь какие? Это ж надо, даже домой отпустили, как классно, дома-то и стены помогают... Лечись, лечись, слушайся дока, всё выполняй, что скажет, выздоравливай!

А ты у врача не спрашивала, сколько из тебя выскребли этой бяки?
  #492  
Старый 16.06.2012, 18:28
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Арника, антибиотики вводят внутривенно "Фортум", а на ночь обезбаливающее "кеталонг" укольчик, и свечку "Диклоберл" перед сном впопку.
Дома, да-а... как-то пободрее сразу. Подробностей относительно количества еще не выясняла, там где увеличивалась грудь, понятно что было больше, но в другой тоже был. Знаю что снимали что-то кажется на телефон. Заберу "репортаж", покажу конечно.
  #493  
Старый 16.06.2012, 18:36
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Счастье, держись! Как это Ильич тебя до дому, до хаты отпустил!? Я в шоке.
Ты слушайся его! И делай все как он говорит! У него опыт большой в этом вопросе. Не зря ж мне его пластик рекомендовал. Целую. Пух
  #494  
Старый 17.06.2012, 12:18
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Нет, нет, я репортаж смотреть не буду. Может быть потом, когда сама сделаю Оп. Я сразу в обморок упаду, прямо у компа. Счастье, а ты даже не помнишь как из тебя трубку доставали наркозную? Или наркоз только в вену был? Спроси пожалуйста у своего анастазиолога, как именно называется препараты наркозные, которые тебе вводили. Меня это очень интересует.
  #495  
Старый 17.06.2012, 12:49
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Schastje, поздравляю,моя хорошая!
Все это точно последний раз!!!!!!!!Восстанавливайся,сейчас самое тяжелое время после оп.
Хоть терпения и не желают, но именно оно нам и главное.
Целую. пиши.

Цитата:
Сообщение от nasiba Посмотреть сообщение
Ириша37,отвечаю на вооросы которые ты задала в другой теме.Я уже месяц мучилась на этих промываниях,очень больно,доктор говорил если хочу сохранить импланты,то надо терпеть,я просто не в силах была больше терпеть и попросила удалить и импланты и гель,у меня уже просто истерика сильная началась
Nasiba,приятно познакомиться! Напиши ,пожалуйста, тебе импланты поставили с отстатками геля? Выходит при имплантации до конца не вычистили гель? А что говорил твой док,когда ставил импланты при остатках. для нас эта тема очень актуальна, т.к. многие из нас прооперированы по поводу удаления ПААГ, но единицы вычищены полностью. У меня тоже он не полностью удален, сейчас на реабилитации после оп. Вообще не планировала имплантироваться, хочется подтянуть и все.
НО....правая грудь,как ты и пишешь в другой ветке, с ямами-потомучто тоже где-то он до конца вычистился,а где-то нет.Поэтому неизвестно как придется восстанавливать внешний вид-как врач скажет.
Поэтому переживаю по поводу остатков геля- а здесь как раз ты с такой же ситуацией. Напиши,пожалуйста, что вообще говорил врач перед имплантами? Что сейчас он тебе предлагает или еще не до эстетики пока-столько уже намучилась,бедная?Неужели как сказала моя врач-узистка, проще удалить грудь, а потом новую сделать? Что же нам с этим гелем делать-неужели мы обречены на постоянные проблемы в случае дальнейшей пластики. А,если так оставить как есть-,то как же жить -то с этим увечием? Ответь,пожалуйста. Спасибо. Жду.

Обо мне:
  #496  
Старый 17.06.2012, 14:09
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Камельто, спасибо, дорогая! Я слушаюсь конечно! А что остается? ))

А у Ильича чувство юмора еще то! Лежу уже в операционной, анастезиолог в маске страшной, тетка на соседнем столе лежит с вскрытой брюшной полостью (как в твоем случае, Камельто), там врачи чего-то ковыряют У меня коленки от страха сводит, пытаюсь вспомнить "Отче Наш", слова путаются...
Тут Ильич подходит, бодрый такой, как всегда, -Ну, что?, говорит, и давай меня пальцами тыкать, -Таа-ак..., говорит, угу..., тут уберем..., это отрежем..., а это что такое...? (А у меня на теле маленькое тату),
Ага, ну это тоже иссечем заодно.
Я, , зачем???говорю. А он ржет как конь Вот такой тонкий юмор у хирургов.

Красота, спасибо большое! Терпение и настрой на победу - это наше все! Сегодня к 18-00 в больницу, нужно успеть к обходу. Ночую там, завтра осмотр у дока, перевязка, может снимут один дренаж. Даст Бог отпустит домой под подписку о невыезде буду продолжать промывания дома и приезжать на контроль. Слава Богу в одном городе с доком!Как представлю , что опять на больничную койку сегодня лягу... Зато завтра, думаю, уже свалю! Насовсем!

Арника, дружочек, ты репортаж пока не смотри. Это у нас Камельто любитель "клубнички"
Насчет наркоза, у меня был эндотрохеальный (так кажется). Я еще когда приходила до ОП и общалась с анастезиологом в истерике и соплях, он меня успокаивал и спросил: Ну, хочешь, ты не будешь слышать ни как тебе введут трубку в гортань, ни как ее будут вынимать? Я сказала, что ОЧЕНЬ хочу!!! Он сказал, ОК! Все будет хорошо, не переживай, ты ничего не заметишь. Потом дат таблетку-транквилизатор, и отправил домой собираться в больницу.

Перед ОП, пока анастез-ог меня заболтал, медсестра мне в вену поставила катетор-бабочку и вводила туда помаленьку внутривенный наркоз. Я даже не заметила, только ощутила, что хочется свернуться бубликом на ОП-ом столе и сладенько засопеть. )) И все!!! Потом муж, палата, клубника!)))
Какие препараты использовались я обязуюсь узнать. В понедельник будет такая возможность. Я спрошу и отпишусь сразу.

И еще, Девочки, у нашего с Камельто дока действительно большой опыт в борьбе с этим гелем. Он и других операций по пластике уйму делает. Много врачебных ошибок исправляет, потому и психует часто.
Я видела и фото его работ (по чистке геля и мн.др.) и удалось пообщаться даже с барышней у которой гель стоял лет 12-13, но его было... мама дорогая!!! Размер 6-й! Он весь скапсулировался, образовались сплошные бугры. Ну, на вид как буд-то в шкуру крупной гальки насыпали. Сказать, что ужас, - ничего не сказать. Так вот он ее давно чистил. А через время ставил импланты. Я видела фото и после чистки. Но там однозначно нужно было что-то решать. Там даже подтяжка не решила бы проблему. Слишком много было там этого геля.Очень много шкуры, следовательно, осталось неудел...
А, вообще, по хорошему, говорит, после этого дела не нужно ставить ничего больше. Конечно, каждый сам хозяин своего тела. Но, если спросить у меня, говорит док, я очень не рекомендую этого делать.

И еще, Лисичка, кажется ты спрашивала почему гель набирается снова. Ильич давно занимается этим гелем. Много девочек спасал. Он сам проводил опыты и исследования, что бы понять его природу, знать с чем он как хирург имеет дело и как с ним бороться.
Так вот, он брал по 1 куб.см. этого геля и помещал в 4 разных среды:
в кровь, в мочу, в воду, и физраствор. И наблюдал. Через определенное время этот гель увеличился до 3-4х куб.см. во всех четырех емкостях!!!! Понимаете?! Девочки, он же даже называется Полиакриламидный гидрофильный гель. Т.е. он питается той средой, в которую он помещен! В данном случае, это мы... Наши ткани, плазма, кровь, волокна... все что может впитать. Поетому с ним такая сложность при удалении. У меня осталось что-то после 1й ОП, и набралось снова. А если туда еще и импланты...
Не мне давать советы, после того как сама расплачиваюсь за свою дурость. Но всю имеющуюся информацию я обязана Вам рассказать.
Если поставить на весы здоровье+жизнь или сиськи. Я однозначно выбираю первое! Дай Бог только силы оправиться от этого всего.
А Вы решайте сами, но мне бы очень сильно хотелось, что бы через много-много лет мы с Вами встретились максимум на форуме по маскам для волос и кожи. Девочки, милые, берегите себя! Наше тело - это храм Божий. За что же мы так сним...?
  #497  
Старый 17.06.2012, 14:26
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Арника, только что звонил док, спрашивал: Ты жива еще моя старушка? Шучу.
Я как раз спросила про анастезию. Сказал, что это Диприван. Ну, тот самый, говорит, от которого Майкл Джексон скончался
Я же говорю, юмор еще тот...
Слыша мое недвусмысленное смятение в трубке, все же дополнил: Да, нееет, препарат-то хороший очень, просто его обязательно нужно точно дозировать и дополнять эндотрохиальным (то-есть, подключать аппаратное дыхание, как я поняла)
Вот так. Майкл Джексон... блин...
  #498  
Старый 17.06.2012, 14:36
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schastje Посмотреть сообщение
Девочки, милые, берегите себя! Наше тело - это храм Божий. За что же мы так сним...?
Счастье! Ты просто написала мои мысли, я с тобой ,может быть как никто другой согласна.и то,что ты описала в примере про женщину с 6-м размером-это как про меня, -"скапсулировался, образовались сплошные бугры. Ну, на вид как буд-то в шкуру крупной гальки насыпали. Там даже подтяжка не решила бы проблему. Слишком много было там этого геля.Очень много шкуры, следовательно, осталось неудел..."
единственное-не так сильно были видны бугры были,но видны все-таки,а на ощупь-один в один как описано-как конструктор детский в разбросанном виде под кожей.
И то,что осталось с правой грудью-это слезы. Я вообще против дальнейшей пластики-так все настоиграло-сил нет,какая там радость от этих буферов,когда все болит и вечно рука на пульсе?Хочется жить и ты права-после оп я себе и задавала все время вопрос:"За что я тебя так (про тело)?За что мои клеточки были разрушены и изувечены?" Но не писала это,боясь казаться "малахольной". Спасибо тебе за эти слова!!!
Но как жить дальше-то? как открыть свое тело перед кем-то? в этом случае только духовная связь поможет, но кто сказал,что мы так живем- только мечтаем об этом...по крайней мере я за себя пишу.
И что делать-закрыться в себе и поставить крест? Поэтому и пишу,глядя на ваши фото-где вы остаетесь пости плоскими после оп-это для меня не проблема,а вот моя правая грудь-это фотками не передать.это еще надо и пощупать к тому же-жесткая бугристая поверхность-а внизу мешочек...
вот и думай. что делать.....

Обо мне:
  #499  
Старый 17.06.2012, 15:08
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Красота! Красотуля, я думаю, посмотрев работы моего хирурга, что все решаемо. Это точно. Он такие "узлы" развязывал...!
Женщина, которой он чистил гель и ставил импланты... как бы тебе сказать понятней... ну ей в кайф большие сиськи, понимаешь? у нее и губы такие же. Ну это же ее выбор, правда?
А знаешь что? А что если ты мне свои фото пришлешь например на почту, а я их завтра доку покажу. Спрошу совет, что можно сделать чтобы и импланты не ставить и все было очень прилично? И вообще, что он скажет. Его-то мы точно ничем не удивим. Авось он нам поможет? Я думаю стоит так поступить 100%.
Думай, и пиши. Я пока на сайте, но через пару часов буду ехать в больницу. Можем списаться в личке.

Кстати, Девочки, спрашиваю еще раз, приходят сообщкак видно если мне в личку приходят сообщения? А-то я паре девочек писала в личку, а ответа нет. Или я его не вижу...
  #500  
Старый 17.06.2012, 15:59
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

schastje, огромнейшее тебе спасибо!!! Я буду просто счастлива услышать мнение врача до моего похода к своему. как говорится-чем больше мнений-тем объективнее.Тем более по описанию твой док знает,что делает и это понятно сразу,а гелевых спецов не так-то уж и много.
Хотела через личные сообщение фотки тебе отправить-не нашла там этой функции, раскопала твою"белку" в постах-отправила тебе на мыло.
Если сможешь его спросить-мой тебе поклон.Если не сможешь-не расстраивайся и так стараешься...
Про личку,когда приходят сообщения-не знаю. Я тоже отправила Насибе в личку-посматриваю,заходя в отправленные-там статус стоит пока,что не прочитано. Вот так вот сама пока контролирую процесс.
Девочки,кто попопытнее-напишите как это происходит?-галочку на уведомление я поставила.
До связи!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©