Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 22.10.2010, 01:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я не поняла вопроса, Иса. Все четыре фотки ДО. Непрооперированные пациентки.
  #162  
Старый 22.10.2010, 01:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А где тогда после? Тыж говоришь о супер результате в средней зоне... Это архивы поднимать надо ?
  #163  
Старый 22.10.2010, 01:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иса, на 2,3,4 страницах этой ветки посты Кейк с фотками. Там снимки ДО, через ГОД, через 6 ЛЕТ, через 10 ЛЕТ.

Четыре пациентки (2 пары близняшек), прооперированы разными способами. В опыте участвовали Бейкер, Хамра, Оусли, Рамирес. Глянь, интересные фотки.
  #164  
Старый 22.10.2010, 01:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, я видела конечно просто лиц не помню. Очень маленькая выборка, чо бы делать далеко идущие выводы. Причин сохранения лица и не сохранения лица со временем может быть много На статистику это никак не тянет. Вот результаты первых двух близняшек я так поняла Бейкер и Хамра принято считать эталонными что ли? Я собственно этим интересуюсь.
  #165  
Старый 22.10.2010, 01:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А я только вчера прочитала. Смотрю, все в восторге какие классные щёчки Бейкер сделал своей пациентке. И тут же обратила внимание, что у его пациентки эта красивая линия щёчек была изначально. Это не Бейкер ей сделал.

Вот посмотри на фотке ДО я специально обвела зелёным линии щёк в профиль. Первая тётка досталась Бейкеру.
  #166  
Старый 22.10.2010, 01:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Все 4 хирурга, я так понимаю, ведущие в своей области. Хамра со своим дипплейном, Оусли с двухвекторном подтяжкой, Бейкер со своим фирменным смасом, ну и Рамирес со своим эндолифтингом.

Ты посмотри фотки после.. на сроках год, 6 лет, и 10 лет. Вот чья средняя зона тебе нравится больше? В сравнении с тем что было ДО операции, конечно...
  #167  
Старый 22.10.2010, 02:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне нравится Оувслей, по той причине, что не нравяться одутловатые (и бурятские тоже) лица как у первой пары. Только сколько здесь зависит от техники, а сколько от природных данных это вопрос. Хирург не из известных всем, имя ни о чем не скажет.
  #168  
Старый 22.10.2010, 02:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
....Хирург не из известных всем, имя ни очем не скажет.
Гыгыгыгы )))))))))

Ис, чтобы понять природная буртскость или рукотворная, мне кажется, достаточно посмотреть на фотки ДО. И сразу видно чо где припухло. :dur:
  #169  
Старый 22.10.2010, 10:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Исуль, вот на эту картинку я случайно наткнулась на каком-то азиатском сайте. Она оч хорошо демонстрирует птоз именно азиатского лица. У меня обвисло точно как на картинке. :d Появилась носогубная борозда и заквадратилось лицо внизу. Скулы стали меньше, глаза стали менее раскосые. Вот эти два последних момента меня красят. Скулы стали меньше, потому что маляр сполз с него, съехал ниже и к носу. А глаза стали менее раскосые, потому что опять же масса, которая была раньше на скуловой кости, сползла вниз, и теперь не подпирает углы глаз снизу.

Если азиатское лицо оперировать стандартными методами, то есть возвращать малярное тело туда, где оно раньше было, то глаза опять станут более раскосыми, и скулы шире. А мне бы этого не хотелось. Поэтому ищу такую методику коррекции средней зоны, при которой малярное жировое тело перемещают строго вверх. А не вверх и вбок. Мне кажется, что это сделает зону по 2 см по бокам от носа - менее плоской. Надует там.

Может кто знает, какие методики перемещают маляр строго веерх? Расскажите плиз.
_
  #170  
Старый 22.10.2010, 11:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Isa, фотка у тебя ну очень интересная. Почти уверена что у дамы было эндо (хотя и deep plane не исключен) и CO2 лазер. А фотка интересна тем, что подняты уголки губ и разглажены скорбные как бы без натяжения. Хирург даже как бы плеснул объема в нижнюю часть лица. Ты не знаешь, там обошлось без липофила?
Алия, возможно строго вертикально поднимает маляры сейчас Нахаи (именно он, а не Хестер) ну и его последователи.

Обо мне:
  #171  
Старый 22.10.2010, 13:19
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Этот метод подтяжки применяют многие хирурги в России. Подтяжка средней зоны с эндотайном. А эндотайн мы обсуждали не раз. Только пока не имеем никого с результатом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #172  
Старый 22.10.2010, 13:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Индиго, я говорила совсем о другом методе. Насколько я знаю Нахаи не работает с эндотайном, а Искорнев работает и эндотайном и по Нахаи (это два разных метода).

Обо мне:
  #173  
Старый 22.10.2010, 14:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анна, Нахаи чётко говорит на своём сайте про свою методику коррекции средней зоны. "There can be a period lasting several weeks of an overcorrected or “Asian” appearance to the eyes which relaxes over the first 4-6 weeks."

То есть тянет он не строго вверх, а вверх и вбок - на скуловую дугу. Иначе откуда бы взяться этому оверкорректид эйжн эпиэрнс. :dur:
  #174  
Старый 22.10.2010, 14:13
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Возможно ты и права, но я бы, пожалуй, все-таки уточнила.
Что же касается Хестера, то я видела его схему от 2009года. Там да, на скуловую дугу. И возможно эту инфу разместил Хестер (сай-то у них общий).
Еще я знаю что сейчас Хестер и Нахаи несколько разошлись (идеологически).

Обо мне:
  #175  
Старый 22.10.2010, 14:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сайт похож на новый... фоток мало. И везде написано, что они coming... Сайт чисто нахаивский, там нет Хестера. :dur:

Кто помнит, плиз, расскажите чем отличается Хестер от Хамры? В смысле коррекции средней зоны... Анна, наверняка, помните. Вы как раз последний год копаете подробно. Я уже подзабыла.
  #176  
Старый 22.10.2010, 14:49
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Алия, у нас кто-то из девочек делал чик-лифт. В России. Одна из девочек восточного типа, я специально к ней присмотрелась, потому что в моем лице тоже азиатчина присутствует. Не знаю, как там Жолтиков малярное тело поднимал, скорее всего тоже под углом, а не прямо, как ты хочешь. Но у неё прекрасно поднялась средняя зона, уменьшились подглазья, при том что скулы нисколько не расширились, остались, какими и были.
  #177  
Старый 22.10.2010, 16:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Алия, ко мне пожалуйста на ты (в дальнейшем)
Алия, ты имеешь в виду этот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? Так там полно Хестера.
Нахаи и Хестер работают в ОБЩЕМ центре, имеют ОБЩИЙ сайт, но подходы к чик-лифту у них разные (на сегодняшний день) - ну это я так думаю
Я мало читала Нахаи и Хестера и Хамры, поэтому у меня нет законченного мнения - так, отрывочные знания.
Знаю, например,что Хестер подтягивает маляр к височной фасции, потом липосачит маляр снизу и этот же самый жир вводит в верхнюю часть маляра - куда пожелаете.При этом блефаро делает щипковым методом (жировые пакеты вообще не трогает). Вот такой у него на сегодняшний день чик-лифт:dur: (Кстати, возможно это только один из его подходов).
А Нахаи поднимает отдельно суфы (к орбите), отдельно маляры (вопрос куда?),пересекает орбитомалярную связку, чего-то делает с жировыми пакетами нижнего века...
А как работает Хамра я, например, до конца не понимаю. Выполняет ли он чик-лифт отдельно (без deep plane)? Что он при этом делает с малярами, суфами и орбитальным жиром? Какие уровни отслойки?
Чиркни пожалуйста пару слов - что знаешь. Мне это важно - думаю про себя. Ну и какую он тебе делал ОП?

Обо мне:
  #178  
Старый 22.10.2010, 16:48
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Анна, ну вот же Искорнев пишет:

Что же такое методика «Чек лифтинг лайт» (cheek lifting light) и почему она «Американская»?
Эту методику мне удалось подсмотреть в Атланте в клинике знаменитого пластического хирурга Фоада Нахаи (Foad Nahai), профессора, экс-президента Американского общества эстетических пластических хирургов и автора многочисленных монографий по пластической и реконструктивной хирургии. Исторически методика Cheek Lift Light была предложена американским профессором Клинтоном Мак Кордом (Clinton McCord, MD, Associate Clinical Professor Plastic Surgery Emory University) и заключается в одновременной блефаропластике и подтяжке средней зоны лица с применением фиксаторов Эндотин (Endotine).


Обо мне:
  #179  
Старый 22.10.2010, 16:53
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Индиго, ну вот тут я уже в сомневаюсь в достоверности инфы Искорнева. И вот почему. Эндотайнам по возрасту не больше пятилетки. А Нахаи и Хестер крутятся с различными вариантами наднадкостничного чик-лифта более десятка лет. Кроме того ни в их докладах, ни в их статьях, ни на их сайте я не встречала ни одного упоминания об эндотинах.

Обо мне:
  #180  
Старый 22.10.2010, 17:52
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Индиго, только сейчас посмотрела сайт Нахаи и Хестера. Оказывается Клинтон Мак Корд тоже работает в клинике Нахаи и Хестера. Внимательно перечитала приведенную Вами фразу Искорнева. Да, вполне возможно, что он увидел эндотины в клинике Нахаи так как ими работает Мак Корд, но нигде Искорнев не написал что на эндотинах работают Нахаи или Хестер.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©