Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 04.12.2016, 09:26
Аватар для Selena4608
Selena4608 Selena4608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Selena4608 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Прошу дать совет, какие бы вы процедуры посоветовали по лицу и шее. Мне 48 лет. Особенно беспокоит шея и глаза. Заранее благодарна за Советы
На прошлой неделе была у хирурга. Предложил мне верхнюю блефаропластику и все. Остальное посоветовал пока решать лазером и косметологом
Миниатюры
2c81699a.jpg   973623ac.jpg   9437dd59.jpg   bfa26f32.jpg  
  #1622  
Старый 04.12.2016, 10:00
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Pawla, Сомнения есть, но не по поводу дока ( была у разных). Пойду в нити ,там девочек поспрашиваю.
  #1623  
Старый 04.12.2016, 10:02
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Selena4608, кмк , СМАС , ведь часть лица возле мочки уха совсем провисла , появилась складочка , которая тянет вниз , а вот дальше....как всегда очень интересно .... можно варьировать разными дополнительными операциями -манипуляциями , причем у разных докторов и разные комплексы , может + чик , может быть + височная с кантопексией , верхняя блефаро ( только обязательно жиросберегающая в вашем случае) , но оперативно к лицу (на мой взгляд) уже можно подходить. Опять же - это общение с доктором и не одним.
  #1624  
Старый 04.12.2016, 10:49
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Elena2200, если хотите совет, то лучше выложить фото. Может вам понадобится кантопексия, а не только височная. С нитями я бы не связывалась, но решать вам
Вот выкладывают фото, уж как получилось самой сфоткать, на последней приподняла пальцем, мне всё время хочется так сделать!Нажмите на изображение для увеличения
Название: a3499465.jpg
Просмотров: 119
Размер:	58,6 Кб
ID:	187746Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1c00875.jpg
Просмотров: 141
Размер:	19,1 Кб
ID:	187747Нажмите на изображение для увеличения
Название: afa9e66f.jpg
Просмотров: 160
Размер:	66,2 Кб
ID:	187748

Обо мне:
  #1625  
Старый 04.12.2016, 11:28
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Elena2200, височная и нижнее блефаро- однозначно. Смущает только то, что одна височная - это недолговечный результат. Лоб ваш здесь не видно совсем. Возможно, вам нужно его поднять раз и навсегда, тогда решатся ваши проблемы с верхним веком, а заодно и лоб омолодится.

Selena4608, у вас неплохой лоб, высокие брови, но с верхним веком однозначно нужно что-то решать. Я думаю: верхнее и нижнее блефаро, СМАС тоже нужен. Так как у вас есть скулы, то эндо средней я бы не советовала, даже чик тоже расширяет и увеличивает скулы, знаю по себе. Но среднюю вам тоже нужно прорабатывать, ткани там опустились уже. Ищите доктора, кто делает это хорошо вместе со смасом, вернее, одновременно со смасом.
  #1626  
Старый 04.12.2016, 11:53
Аватар для Selena4608
Selena4608 Selena4608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Selena4608 на нуле
По умолчанию

Прошу подсказать, можно ли делать нижнюю блефаропластику, если в носослезке стоит филер. Мне поставили год назад, месяц назад корректировали, но не очень удачно
  #1627  
Старый 04.12.2016, 12:07
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Svet@lana, Лоб хороший, ровный высокий, единственное в чем сошлись все врачи у кого была на консе, так это в том, что лоб не надо трогать. Знаю, что височная не долговечна, ну года два, три похожу, а там может и лоб уже созреет, я самое главное для себя решила, что буду делать височную, а не нити.
  #1628  
Старый 04.12.2016, 12:08
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Selena4608, вам нужно с доктором проконсультироваться и обязательно рассказать об этом. Есть случаи, когда после филеров отек держался дольше. Некоторые врачи перед операцией прокалывают курс лонгидазы для рассасывания филеров. В любом случае, этот вопрос должен решать врач.
  #1629  
Старый 04.12.2016, 12:13
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Selena4608, мне кажется Смас и платизмопластику надо делать, про глаза не напишу, фото боком и плохо видно)

  #1630  
Старый 04.12.2016, 12:31
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

ЗДравствуйте...Девочки!!! Помогите плиз с советом...Без месяца почти 44((( на фото мое состояние фейса на сей день...птоза как такогого нет! нооо процесс только начинается...в носогубках стоит филлер...стоит ли мне ставить нити Аптоз Визаж по 10 нитей на каждую сторону? или не стоит с ними вообще связываться...только филлеры? и еще! очень активно занимаюсь спортом, если нити ставить, то не получится, что в пустую? сейчас такой период, что и ОП рано еще делать ( по мнению хирурга) и так сказать процесс начался...надо в этот период чем то перебиваться..меня сейчас больше волнуют нити (их мне посоветовал косметолог)
Миниатюры
07b0dd0d.jpg  
  #1631  
Старый 04.12.2016, 12:36
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Как Вы? Я очень жду от Вас весточки- определяюсь с доком. Отзовитесь!
  #1632  
Старый 04.12.2016, 13:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lylyla, ну нет прям повода бежать и нити ставить. И если уж решите ставить, то в операционной у хирурга- пластика, а не у косметолога, даже если он дерматолог.
  #1633  
Старый 04.12.2016, 14:20
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Meln, а когда эта она необходимость нужна??? Так нити если ставить они правда приподнимают и улучшают овал лица?
  #1634  
Старый 04.12.2016, 14:36
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

lylyla, По фото и не скажешь, что у Вас с овалом какие то проблемы. Я тут то же по поводу нитей всё металась, народ не советует, но я выбирала между нитей и височной.
  #1635  
Старый 04.12.2016, 14:40
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Elena2200, так с овалом пока нет!!! Но процесс чуть уже есть! Не так как даже год назад было((( а сейчас возраст такой.. что все это моментально обвалиться может( как мне косметолог говорила про нити.. чтотони и создают каркас чтобы не обвалилось и приподнимает овал. Так понятно что оп гараздо лучше чем нити!!! Тут и думать нечего!!! Только вот готовы ли вы к оп это уже другой вопрос!
  #1636  
Старый 04.12.2016, 15:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lylyla, нужна фотка без мейка и с расслабленным лицом. А то ни среднюю зону не оценить, ни веки. По такому-то фото никаких проблем нет и нити ставить не стоит.

  #1637  
Старый 04.12.2016, 15:17
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

lylyla, здесь решать только вам. Я вот против нитей, но у меня и возраст постарше. Что они вам дадут, эти нити? Что вы будете ими поднимать? У вас нормальный овал лица. Деньги вашему косметологу- это точно. Учтите, что реабилитация после них бывает разная, тут и втяжения и контурирование, а потом и возможные проблемы с пластикой из-за рубцевания тканей. Я вообще проблем у вас не вижу. Но это мое ИМХО
  #1638  
Старый 04.12.2016, 15:25
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

lylyla, извините за оффтоп, у Вас свой цвет волос или краситесь? Очень красивый оттенок Если краситесь, то напишите, пожалуйста, в теме про окрашивание чем и где
Вот эта темка: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9275&page=16
Спасибо

Обо мне:
  #1639  
Старый 04.12.2016, 18:16
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
Хочу все знать, Я очень жду от Вас весточки- определяюсь с доком
Привет ! Да я с фото сразу просто хотела, а они большие и уменьшать их с телефона в ромминге не с руки. Потому отложила. Пишу пока так ....

После операции отходняка от наркоза не было вообще ... Глаза мне раздуло жуть как и первые 3 дня они не открывались. Когда выложу фотки - видно будет. При этом раздулись ВЕРХНИЕ веки. Док сказал, что без паники надо - такая реакция индивидуальная. На 4 день глаза разом открылись . Сегодня - 6 день. Мои черные синяки уже стали на одном глазу фиолетово - желтыми. На другом почернее. Под одним глазом вообще уже все ровно, под другим какбы валик. Видимо по разному отекало.
Я замучила Дока вопросами а не останется ли это у меня навсегда. Он сказал, что нет. Провела опрос медперсонала по данному поводу. все ответили одинаково . Так что ждемс. Хотя волнуюсь конечно.

Еще мне выдавливают ежедневно 2 гематомы на шее.
Врачи отличные все. Я к Татьяне Александровне очень тепло тоже отнощусь. Настоящая профи. В общем больница очень хорошая.

В голове у меня стоят шурупы пока. Выписка планировалась на пршлую пятницу, но я попросила и они оставили на выходные - тут все же уколы 3 раза в день, капельница и тд.

Во рту тоже швы. Саморассасывающиеся. Вчера начала чувствовать скулы . Это значит что они стали болеть .

Еще я вся отекшая очень. Но операция же серьезная - оно и понятно. в общем наблюдаем. Пока я оч. переживаю за глаз и шов, но если все вокруг говорятчто причин нет - надеюсь их и правда нет. ттт

Сегодня впервые спала 10 часов не просыпаясь. Встала, поела, погуляла в парке и ушла спать еще на 1. 5 часа. и аппетит хороший !

Еще забыла написать, что у меня полезли всвежие синяки на 5 день. Вокруг рта и по щекам.
И ут есть в парке зверинец ! Даже страуса видела .
  #1640  
Старый 04.12.2016, 19:31
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Катерина, посмотрела ни одного фото без мейка) да и везде чуть улыбаюсь.. вернее у меня всегда одна часть лица (привычка) напрягать даже если не улыбаюсь... даже не замечаю... попробую сделать без мейка .. веки.. ездила буквально две недели назад к пластическому хирургу... он меня, так сказать, образно... погнал) сказал мне нечего пока оперировать.. так что пока ботоксом буду спасаться.. я про овал спросила и нити!!! А конкретно...знаю про нити то, что они птоз сильный не устранят.. у меня его нет, что и признал косметолог.. нити она мне как раз и предложила.. чтобы сделать каркас.. закрепить то что есть и не падало.. а вот правда это или нет? Я и хочу узнать.. кто делал их

Svet@lana, а почему против?????? Я их хочу установить???! Это под вопросом еще.. ч и собираю инфо про них...установить чтобы был каркас и он не падал.. как мне сказал косметолог..

Svet@lana, реабилитация как раз меня не пугает.. мне главное чтобы был эффект!!! Косметолог еще сказала, что если ставить нити (как пройдет эффект от первых) второй раз, то результат будет сильнее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©