Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 04.08.2017, 17:53
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Хороший результат,но...кмк,если изменить макияж на более мягкий и без стрелок,было бы очень красиво.....
Стрелки,тату и обильно накрашенные ресницы выдают возраст....кмк...
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 04.08.2017, 21:30
Аватар для Vasi_lisa
Vasi_lisa Vasi_lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Vasi_lisa на нуле
По умолчанию

opajon, Лялечка, как же ты права!
Вроде и виделись пару раз, а как будто СТО лет знакомы.
Жаль, что не получилось увидеться в пятницу(((
Мне только одиннадцатого на консультацию к А.Л. Но на смотря на твой отъезд, тебе все таки придется еще не раз предстать пред светлые очи нашего доктора.
Ну, и учитывая твою тему "День рождения на убывание...", следующая наша встреча будет не боле, чем в 25 ))) ( лет соответственно).

opajon, Какое же гармоничное и очаровательное личико получилось и хорошенький носик закончил это образ !
Глядя на него (личико) трудно понять какие изменения произошли, потому что доктор сохранил самое главное - твою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!!... ...
Молодей, хорошей (если это еще возможно) и до встречи (хотя бы на этом форуме).
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 05.08.2017, 04:31
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

opajonКак хорошо...деликатно...все в меру...гармонично
Явная бьютификация и носик красивый, тебе идет! И это всего то 3 недели...!!!
Настоящее искусство!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 05.08.2017, 11:41
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Девочки, авторитетно подтверждаю, что в жизни Лялечка ещё краше! А её скоростная реаба (ттт) просто фантастична!
Лялечка, подружка! С нетерпением буду ждать лично встречи в ноябре!
Не пропадай пожалуйста. Мы все хотим видеть как ты хорошеешь дальше.
И - да! очень интересно будет почитать, как встретили тебя обновленную дома!
Хотя, любящие глаза - они такие! Могут и решить, что ты всегда и была такой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 05.08.2017, 22:36
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогие девочки! Через несколько часов самолет, отвечу всем и подробно уже из дома, через пару дней. Счастливо всем оставаться, наводить красоту, цвести и радоваться отражению в зеркале! Чмок вас всех и до скорой связи с другого континента!

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 06.08.2017, 01:03
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

opajon, счастливого пути!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 06.08.2017, 12:16
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Если на фото так заметно омоложение, представляю, как все это искрит в жизни!
opajon, имела возможность увидеть тебя воочию! Результат потрясающий! Встреча с тобой также повлияла на мой выбор!)
Хорошей дальше! Тебе идет)
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 06.08.2017, 12:55
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Dbnf, что надумала???)))..колись!!!)))

opajon, хорошей дальше!!! ...нас не забывай!!!!))..АЛ сделал все возможное!!!! Вкус у него безупречен)...да и мастерство, конечно!!!

Dbnf, заинтриговала)..с нетерпением ждём новую тему!!!!!)))...глядишь, пересечемся в Артимеде!!!)))

Dbnf, извиняюсь, нашла твою тему !!!!!)..молодец!!!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 06.08.2017, 23:22
Аватар для sparlav
sparlav sparlav вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: СПб
Сообщений: 53
sparlav на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Все удалось)
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 07.08.2017, 16:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

opajon,

Ля-ля-яяя!
Как долетела???
Как тебя встретили?
Узнали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 07.08.2017, 20:27
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

Девы, подружки мои. Очень хочется подробно и индивидуально ответить каждой из вас, высказавшей хоть парочку, но таких добрых и согревающих душу слов. Однако, вынуждена волевым усилием отказывать себе в удовольствии общения здесь с вами из-за неотложных дел, накопившихся дома за время отсутствия. Хотя у меня много чего есть вам сказать (как-то почти по-еврейски фраза прозвучала).

Обязательно вскорости напишу обстоятельный пост, расскажу и о нынешних ощущениях, и вообще подробно опишу восхитительную историю своего преображения с талантливым доктором Андреем Леонидовичем, заботливым персоналом Артимеды, добрейшим физиотерапевтом Татьяной Анатольевной Гурьевой и волшебным анестезиологом Михаилом Фёдоровичем Дробышевым.

Сейчас же, чтобы вы меня не теряли, хотела лишь коротенько сообщить, что успешно добралась до дома, хотя, в силу скоротечности событий и быстрой смены декораций, ещё не совсем осознала, на какой нахожусь планете.

С бойфрендом, от которого тщательным образом стараюсь скрывать факт операции, пока не виделась: запретила ему приезжать в первый день, сославшись на неотложные дела и необходимость привести себя в порядок. Завтра почищу пёрышки, закамуфлирую следы "преступления" на сколько это возможно, и тогда уже представлю ему свой портрет.

Друзья, что встретили в аэропорту, никаких подозрений не выказали. Болтали как ни в чем не бывало и взгляда на моем лице дольше обычного не останавливали. Из чего заключаю, что для непосвященного глаза я не только узнаваемая, а и практически не изменённая.

Сама в зеркале вижу то же самое что и перед отъездом, только существенно моложе и лучше выглядещее. Но встречаться с бойфрендом мне, конечно, более боязно, чем с друзьями, т.к. и всматриваться и прикасаться куда не попадя там будут намного больше обычного и могут наткнуться на более заметные и вызывающие подозрение участки.

Настроение у меня приподнятое, летаю на крыльях, по мере того как растёт осознание того, что подарок я себе на день рождения сделала сказочный.

Бегу заниматься делами. Вернусь через недолгое время, как только погашу срочные пожары. Всех обнимаю, благодарю за оказанную поддержку и заботу, и до скорой связи!
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 07.08.2017, 20:58
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

opajon, давай чисть перышки. Будем ждать реакции твоего бойфренда и фоток. Ты была в парикмахерской?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 07.08.2017, 21:42
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

Настасья73, не успела уже физически. Последние перед отъездом дни, как подорванная, ходила на игры в мафию в Москве, в которую играю у себя здесь, и к которой испытываю наркоманскую страсть. Играла все ночи напролёт, иногда до 6.30 утра, хотелось перед отъездом "надышаться перед смертью". С повязкой на носу мне на мафию ходить было стрёмно, поэтому отрывалась уже только несколько последних дней, когда на меня стало можно смотреть без содрогания. Соответственно, в парикмахерскую, к сожалению, не успела.

Но за мастера спасибо, мне ещё пригодится в ноябре, когда прилечу на следующий осмотр.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 09.08.2017, 11:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

opajon, умираю от любопытства, как тебя встретил бойфренд???

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 09.08.2017, 22:09
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

murrrk, всё хорошо прошло с БФ: замаскировалась так, что комар носа не подточил, и конспиративное задание пока не провалила. Но надо сказать, что после двух месяцев разлуки на лицо мой истосковавшийся БФ почти не смотрел... если вы понимаете что я имею ввиду.

Только в силу незнания, несколько раз чуть не оторвал мне уши (любит меня по ним гладить), чем поверг меня в панику, и один раз я не стерпела и взвыла от боли. Он напугался, что случилось с моими ушами, и пришлось объяснять: мол, проколола по-новой, т.к. всю жизнь носила тяжёлые серьги, в результате чего растянулись мочки. Вот я, дескать, в России мочки подрезала, и сделала новые проколы для серёжек. Он, смеясь, спросил: "А, так ты пластическую операцию сделала?" Ответила ему в тон: "Ага, пластическую операцию ушей". И мы в один голос над этой "шуткой" посмеялись. Не понял, наивный, на сколько приблизился к истине.

Ещё, делая вид что кокетничаю, попробовала его попытать, нашёл ли он меня изменившейся за это время. Ну там, похудела, поправилась или постарела ., загорела и т.д. В ответ стал внимательно меня рассматривать и выдал предположение: что, татауж на глаза сделала? Видать, и вправду татуировка на глазах стала по-другому выглядеть после оп. Никаких других изменений "наблюдательный" товарищ не заметил.

И это я считаю несомненным успехом: улучшить внешность и омолодить так, чтобы сего факта не заметили окружающие, надо уметь, и с данной задачей АЛ справился на отлично. Почему я уверена что омоложение и улучшайзинг на лицо: ну, во-первых, конечно же, склейки и зеркало. Во-вторых, приходила в гости посвящённая подруга, и подтвердила что прооперированные области (овал, носогубка, нижняя зона) выглядят на возраст 20 лет, в связи с чем на данный момент создался некий диссонанс с глазами, которые в некоторой степени выдают возраст. Да, верхние веки, которые АЛ оперировать отказался, продолжают нависать, плюс присутствуют гусиные лапки. Надеюсь, по мере усадки тканей, картинка будет улучшаться... Если нет, есть ещё надежда на ботокс, который уколем с АЛ в ноябре, и за счёт которого, возможно, и веки подтянутся, и гусиные лапки сгладятся. Ну а если не поможет и ботокс, придётся попробовать лазер, прежде чем рассматривать более агрессивные альтернативы.

Словом, на данный момент, от БФ отвертеться удалось, но не исключаю, что ещё разглядит мои ставшие более яркими красные шрамы... В связи с чем вопрос к бывалым девочкам: не помните сколько они остаются яркими, и примерно на каком сроке начинают бледнеть?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 09.08.2017, 22:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

opajon, ох, как я ждала тебя!!! Ну, отлично, ты - великий конспиратор!!!

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 09.08.2017, 22:34
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

не говори, Мурк. Конспирируюсь что есть мОчи.

А, нет, вспомнила! БФ выдал ещё одно наблюдение: за два месяца, говорит, отросли волосы, и общий тон стал темней. Раньше я всю длину красила блонд, а с октября красить перестала, т.к. даю волосам отдых, постепенно отрезаю повреждённую длину и заодно ношу омбре - ну вы видели на фото. Так вот, любимый отметил, что я теперь менее блондинка. "Какой же ты у меня "внимательный"!" - довольно ухмыльнулась я про себя, но вслух ничего не сказала, а лишь согласно кивнула в ответ на его гениальную догадку!

В общем, так и запишем: отрезала мочки ушей, сделала татуаж глаз и покрасила волосы в тёмный цвет. Не, ну а чё? Обширный же тьюнинг получился. ;)
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 09.08.2017, 22:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

opajon, слушай, мне везёт на невнимательных мужчин, они длину окраски точно бы не заметили. Так что твой действительно наблюдательный!!!
А ты будешь татуаж с глаз удалять?

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 10.08.2017, 23:15
Аватар для Vasi_lisa
Vasi_lisa Vasi_lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Vasi_lisa на нуле
По умолчанию

opajon, ]Лялечка, по сравнению с твоим легким пером и стилем изложения, Донцова отдыхает.
Твоя история, просто - бестсселер )))
Наслаждаюсь каждой строчкой. Повествование ведется легко, с юмором...
Может это твое призвание ?!...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 13.08.2017, 15:12
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

opajon,
Лялечка! Как все хорошо-то!
Наслаждайся новым личиком!
реаба конечно ещё идет.
Лицо ещё будет усаживаться.
Но ты теперь боец опытный!
Все воспримешь и поймешь правильно.
И не пропадай пожалуйста!
показывай нам фото и рассказывай про себя!
Мы все это очень ждем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©