Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 04.08.2016, 11:25
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Lawina !Я не про оценки на каком то сайте.Просто проверить -является ли членом ассоциации пластических хирургов-если нет-то он просто хирург а не специалист по пластике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 12.08.2016, 22:43
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
Lawina !Я не про оценки на каком то сайте.Просто проверить -является ли членом ассоциации пластических хирургов-если нет-то он просто хирург а не специалист по пластике.
Да, он является членом ассоциации...так написано на его личном сайте...а сделал неумело...
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 13.08.2016, 11:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Членом ассоциации может являться любой хирург с лицензией (другого надо еще постараться найти) - было бы у него желание платить за членство. Это не значит ничего. Можно даже возглавлять эту ассоциацию и быть так себе.

Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 20.10.2016, 13:57
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
Exclamation

и вот уже октябрь!мы думали долго...и выбрали своего единственного хирурга и это Meir Cohen.
вчера заплатили всю сумму сразу,т.к есть скидка 5проц.контурная пластика+ верхние веки+ 10 восстановительных процедур Лимфодренажа нам обошлись в 35600 шекелей.
26 октября к 9,00 утра отвезу свою дорогую на ОП.пожелайте удачи пожалуйста моей Танечке))))
буду давать вам отчет дорогие девочки ежедневно!
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 22.10.2016, 09:58
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

polinos, удачи! Все будет хорошо! Перебирайтесь в " антивозрастные операции",найдите там подходящую тему, я с нетерпением жду ваших сообщений))Повторные опи через какой - то промежуток лет всегда вызывают особенный интерес, ведь когда- то пластика не была так популярна, как сегодня, и сейчас повторно оперируются только первые , самые смелые леди. Удачи вашей маме, она у вас красавица!
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 28.10.2016, 19:58
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

polinos, Удачи!!
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 03.11.2016, 17:08
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
Cool

Всем добрый день!
ОП прошла успешно))но есть некоторые Но!!
Реабилитация это очень жестко... И только если есть кому помогать,например это Я!! Мыть швы,мазать и следить за чистотой.... огромная работа..
Всем спасибо за ваши добрые пожелания)
Куда мне теперь писать?!
Может кто нибудь скинет ссылку пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 03.11.2016, 19:00
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

polinos, замечательно! Маме быстрой легкой реабилитации! Переходите в " антивозрастные операции", а там- есть смас, и там можно писать))
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 03.11.2016, 20:52
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

polinos, Удачной реабилитации Вашей маме, будем ждать красивого результата))
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 05.11.2016, 17:15
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Всем привет, подскажите плиз, кто в Израиле ботокс хорошо колет? И ещё, ищу хорошего пластика для переделки груди, желательно чтоб с клалит работал...спасибо)
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 06.11.2016, 19:17
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Lawina, привет! Про переделку груди не подскажу, а ботокс( диспорт) мне понравилось у Эльдад Мор . До этого делала у ещё одного врача, тоже хирург - совсем мало постоял.Последний раз ставила в июле, межбровка и лоб(диспорт)- до сих пор держалось хорошо, но я же смас сделала- наверное, закончится действие со схождением отека( я сейчас в антивозрастных зависаю, приходи туда))Фотки тоже ставила, только у меня инет глючит, не могу поставить все, что нафотографировала...Но работаю над инетом( достала их уже, надеюсь исправят)
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 12.11.2016, 18:12
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

andre@, спасибо за ответ))
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 17.11.2016, 22:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, а давайте здесь выкладывать фото тоже. Иначе в больших темах они теряются быстро и ищущий израильского хирурга там ничего не найдет.
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 19.11.2016, 09:25
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
Wink

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите плиз, кто в Израиле ботокс хорошо колет? И ещё, ищу хорошего пластика для переделки груди, желательно чтоб с клалит работал...спасибо)
Дд!ботокс колю уже около семи лет у врача кожник от макаби,частные приемы..шприц 10точек стоит у него 1200,(лоб,глаза-1500примерно)
когда была на консультации у Мор! то у него каждая зона стоит 1500,!честно откровенно могу сказать что у Мор цены задраны,,,-хапуга одним словом..
и на ОП и на процедуры....
Андре вопрос-Мор вам процедуры лимфодреннажа делает? и сколько это стоит у Мор?

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте здесь выкладывать фото тоже. Иначе в больших темах они теряются быстро и ищущий израильского хирурга там ничего не найдет.
я тоже больше расположена к выставке фото до и после тут ! в этой теме.т.к в СМАС 4я,там пишут все! и пока найдешь работы Израильских кудесников))))-мастеров))))
выбиваешься из сил.. .. ..
Мы будем выставлять фотки тут..
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 19.11.2016, 13:57
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

polinos, мне не понадобились процедуры лимфодренажа- отеки почти сошли. А до операции мне его администратор называла цену в 2000, если я помню правильно( за 10 процедур, но я не помню точно, это ещё летом было)По ценам я не соглашусь- у него средние цены, он был пятым по счёту, у кого я побывала...Ботокс( он делает диспорт)- да, у него дороже, но он пластический хирург, а не дерматолог. Диспорт стоит дольше, мне кажется, у меня не ушёл даже после опи...Хотя, если у вас хорошие результаты, и намного дешевле- не вижу причин переплачивать))Как ваша мама, довольна? Может, покажитесь?
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 19.11.2016, 17:09
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
polinos, мне не понадобились процедуры лимфодренажа- отеки почти сошли. А до операции мне его администратор называла цену в 2000, если я помню правильно( за 10 процедур, но я не помню точно, это ещё летом было)По ценам я не соглашусь- у него средние цены, он был пятым по счёту, у кого я побывала...Ботокс( он делает диспорт)- да, у него дороже, но он пластический хирург, а не дерматолог. Диспорт стоит дольше, мне кажется, у меня не ушёл даже после опи...Хотя, если у вас хорошие результаты, и намного дешевле- не вижу причин переплачивать))Как ваша мама, довольна? Может, покажитесь?
Добрый день!
У нас как бы все нормально)))тянет ,колит,б олит, ноет...и прочие побочки какие только могут быть)))) все у нас!!
Думаю что это возраст!!! А так все как бы хорошо.. швы зажили ,только еще не сняли))) шейка правда собралась,но думаю это пройдет...
Миниатюры
8f511ade.jpg   b6ab9d00.jpg   67b2aede.jpg   9dfdc255.jpg   dc2b4af5.jpg  

Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 19.11.2016, 17:45
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

polinos, все очень прилично на фотках. Синяки сошли, сильных отеков не видно( но они есть, внутренние, глубокие, посттравматические).Насчет болит и тянет- у меня уже ничего не болит, но неприятные ощущения есть, конечно . Как мама, довольна? Сколько по времени шла её операция?Сама операция в Рамат - Авив была?( мама- герой!!! Просто снимаю шляпу, настоящая Женщина, с большой буквы! Спасибо вам за фотки, очень интересует, как все во второй раз происходит- надо понимать, что все , кто встал на этот путь- уже не остановятся))Так что , я уже готовлюсь к продолжению...(мои фотки есть у меня во вложениях, там и склейку девочки мне делали. На следующей неделе поставлю новые, как раз 3 недели пройдёт.Отеки видимые тоже ушли, а внутренние- это надолго...)
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 19.11.2016, 19:33
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

Андрэ)),по поводу продолжать начатое дело.. ... В моих планах,сделать у Маман еще уменьшить Нос!! И приподнять верхнюю губу... Т.к. нос выделяется!!!! Но это по мне))) потом мы хотим стоячую Грудь)))) придется приподнимать ее и наверное какие нибудь импланты)))
К врачу по поводу носа и губы записывается на следующей неделе(сказал примет нас только через месяц!!!)
Вчера Маман рыдала... Говорила что это очень больно и что я ее подтолкнула и лучше не ходила она никуда..
Сегодня увидев фотки на сайте до и после... И полистав тему "как я хотела пол литра!!!"
Глазки заблестели и опять готова лечь под нож!!!
ОП проходила на Жаботински 7 Рамат-ган(прям на Бурсе),там где у хирурга приемный кабинет, у него там операционная.Большое помещение на 21 этаже!!! В высотном здании!!!
Миниатюры
faf1955a.jpg  

Последний раз редактировалось polinos; 19.11.2016 в 19:34. Причина: вкладка фотографии
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 24.11.2016, 11:27
Аватар для Oksana Trakhunov
Oksana Trakhunov Oksana Trakhunov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 2
Oksana Trakhunov на нуле
По умолчанию

Привет девчонки , подскажите хорошего проверенного хирурга в центре , была у двух на консультациях , но что то сомневаюсь ...
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 25.11.2016, 00:19
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Polinos, я на севере живу, а где ваш врач ботокс колет? Как его найти? Я делала один раз у врача из москвы, он тоже дерматолог, но переквалифицировался в косметолога...тоже 1200 отдала за межбровку и гусиные лапки, уж не помню сколько он мне уколол диспорта, но ампулу при мне открыл, правда брови приподнять он не смог мне..когда была на консе у пластика Цах Шарони, так он мне сказал что диспорт брови мне не поднимет, надо нити ставить в лоб...вобщем хочу сделать ботокс или диспорт у проверенного врача, чтоб все правильно сделал...

Слышала хорошие отзывы о пластике докторе Ициксоне...

Мама твоя сильно омолодилась...ей теперь кожей надо заняться.. В тему косметология тут заходите...мама молодец!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©