Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.05.2014, 20:09
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, этот вопрос я, конечно, зондировала в первую очередь. Сказал, что они проводят эти операции по медицинским показаниям *для тех, у кого разные цветом глаза и ещё какой-то термин назвал,подруга не смогла перевести* уже давно *несколько лет*, и что пока ни одного случая влияния на зрение не было, т.к. лазером обрабатываются поверхности глаза, которые не ответственны за зрение.
я спросила, смогу ли я дальше продолжать носить к.линзы - тоже без вопросов, да.
сказал, конечно, что 100% никто не даёт при любом вмешательстве - это мне тоже понятно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2014, 23:10
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Результаты бы вживую увидеть. Для себя исключаю эту оп, но ради интереса и общего развития глянуть не помешало бы...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.05.2014, 00:47
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А механизм объясняли, за счет чего пигмент разрешается?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.05.2014, 12:26
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, так за счёт лазерного воздействия он разрушается
поеду - буду знать больше
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.05.2014, 09:29
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Столько раз лазером облучать? мда... И еще,конечно,страшно,какой там цвет за коричневым,а вдруг бледный и непонятный,есть светлые глаза вообще не пойми какого цвета какие-то серо-буро малиновые и блеклые.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.06.2014, 02:35
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Зюсе Вы не съездили еще?))
Тоже начиталась про эту операцию, но в Москве ее не делают еще, видимо.
Правда везде пишут, что глаза должны быть именно карие, а не "зеленовато-коричневато-сероватые". Это правда?
И где находится клиника, в которую ходила Ваша подруга?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.06.2014, 14:09
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Sonatina, про клинику - где она находится - ну прям в первом моём посте есть и когда я туда поеду - тоже я уже писала чуть позже.
Другой инфы, кроме той, что выложена на сайте, у меня нет
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.06.2014, 19:09
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

девочки, вот на днях увидела, что выложили новую видео-презентацию с конференции об этой методике изменения цвета (на английском)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.06.2014, 22:16
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

хм,цвета такие -то красивые,то бесцветные и не понять какого оттенка,жухлые.Ярко зеленого или ярко голубого ни одного. Мне кажется ,такое подойдет только метискам,чтоб все было яркое,контрасное.И я немного не поняла-карий контур вокруг значка остается?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.07.2014, 23:18
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Зюсе А я уже съездила сама))
Да, цвет глаз в результате получается бледноватый, но доктор фоткает только с сильным светом. Как они выглядят при обычном свете сказать сложно. Желтовато-коричневый контур можно оставить (он смотрится натуральней полного обесцвечивания), а можно полностью убрать. На стоимость это никак не влияет.
Единственное, он пока не берет пациентов с глаукомой в семье. Планирует начать брать таких с осени. У него будет новое оборудование, но изменится ли стоимость он пока не знает.
И еще, конечный цвет зависит от плотности стромы. На этот счет есть очень познавательная статься в Википедии. Рекомендую ознакомиться, многое с цветом глаз станет понятней. Я, например, теперь увлеченно изучаю цвет глаз всех вокруг ))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.07.2014, 23:48
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

а про строму я писала выше в этом посте как раз!Так вы как, решились? Те все фотки после-ещё и при сильно ярком свете? хотя да,видно же...хочется яркого цвета,а так-снова линзы носить((
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.07.2014, 00:31
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ничего не понятно)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.07.2014, 08:02
Аватар для varechchka
varechchka varechchka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
varechchka на нуле
По умолчанию

Sonatina, как Вам в самой клинике кстати? Я ездить не ездила, но списалась с доктором и долго его пытала по поводу цвета и безопасности для зрения...И хочется и колется, конечно. Я так понимаю, практически у всех получается серый цвет, который при ярком свете дает легкий голубой или зеленый оттенок?Вот бы в живую результат увидеть...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.07.2014, 12:46
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Sonatina, ух тыыыыы!!!!!
я получила от них ПДФ-овский файл с полным описанием всего, не знаю - как его тут выложить и можно ли? там написано, что у них в ближайшем будущем стоит в планах новый лазер и что весь процесс будет занимать ДВА ДНЯ!!!! и что лазер будет безопаснее - что немаловажно
а ты *можно ты?* у доктора не спрашивала - сколько длитьса сам процесс воздействия лазера на глаз - минуты, секунды??? я на этот вопрос у них никак не добьюсь ответа
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.07.2014, 00:20
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova все же понятно))) Вот тут поинтересней материал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
varechchka спросите у него лицензии, вдруг пришлет)) тогда поделитесь. а то я для себя так этот вопрос и не закрыла.

По порядку расскажу сначала про клинику и процедуру, а потом общее впечатление от всей этой истории.
Клиника находится в центре Барселоны, недалеко от Пассеж де Грасия (кто был, тот знает, что это улица с самыми дорогими бутиками))). Однако же на фасаде и внутри подъезда никаких вывесок именно о его клинике нет. Пришлось спрашивать консьержа, тот среагировал на слово "клиника", а не на название, почему-то. В целом создалось впечатление, что он снимает помещение у какого-то медицинского центра.
Прием бесплатный. Доктор сносно говорит на английском, но добиться от него ответов на конкретно интересующие вопросы сложно. Сразу и охотно показал якобы результаты своей работы на мониторе телефона. При этом посоветовал до процедуры пройти полный чекап глаз. То есть, где-то пройти. Он не делает, что странно. Нынешняя методика позволяет делать один глаз за один раз. На следующий день - другой. Второй сеанс не раньше, чем через неделю. А потом глаза будут постепенно осветляться. Процедура быстрая (секунды воздействия) и безболезненная.
Действительно, с осени будет новое оборудование, которое должно сделать сам процесс быстрее, но он удивил меня фразой: "сам новый лазер будет на следующей неделе (июнь), но методика появится только осенью, а что такое лазер без методики?" Я не поняла, зачем ему новый лазер без методики, ну ладно)) Все равно меня не взяли бы на этом оборудовании, потому что у нас в семье были случаи глаукомы. А вот с осени он будет брать таких клиентов, ибо МЕТОДИКА )))
Сам доктор кареглаз, кстати)) Я нашла его профиль на фейсбуке - дочке он тоже глаза не осветлял)) И еще, на его странице нет ни слова о клинике или методике, кроме биографии. Так вот он учился в двух институтах в америке, а потом работал в компании имени себя и вот в этой клинике.
И еще, обратите внимание, во всех роликах используются фотографии глаз из фотобанков, а не результаты работ. то есть идет откровенная "джинсовая" реклама.
Но я упорная. Я же хочу себе голубые (или какие там получатся))) глаза! И я провела небольшое расследование. Товарищ Гримальдос из Барселоны называет себя первым в мире. Однако, многие помнят, что еще в 2009 или в 2010 году один американец заявил, что изобрел лазер, убирающий коричневый пигмент. И открыл клинику Stroma Medical. Тогда он говорил, что они сделали осветление 17 пациентам в южной америке. Многие сомневались, что подобные вещи могут пройти без риска для глаз. В частности без риска развития глаукомы. Однако доктор заверял, что методика абсолютно безопасна, и что им понадобится полтора года, чтобы выйти на европейский рынок, и три года (там дольше исследования должны быть), чтоб выйти на американский.
И вот прошло уже все четыре года, однако никаких новостей от того доктора нет, ни новых результатов, ни какой-либо информации. Более того, в начале этого года они закрыли на сайте Stroma Medical форум. И опять же, во всех роликах - исключительно глазки из фотобанков, но ни одного реального результата.
И вот что странно: клиника в Барселоне возникла как раз по срокам, когда американец обещал свою экспансию на европейский рынок. Нет, может быть я параноик, конечно. Но это все-таки глаза. Мне страшно отдаваться в руки врачу, который по моему мнению (развейте его, если есть какие-то другие данные, но я их не нашла) взялся со своим лазером практически из ниоткуда. На разработку такой методики и аппарата нужны весьма ощутимые инвестиции! И уж если кто-то так хорошо вложился в исследования и разработку, то и рекламная кампания должна быть поживее, по-моему. А так, мне все это напомнило шаражкину контору.
Вот такие впечатления вкратце. Для себя я пришла к выводу, что надо подождать. А там.. что-нибудь, да разъяснится))
ЗЫ: везет вам, линзы носить можете! У меня от них адски болят глаза.

вот нашла один ролик, где видны результаты, которые он мне показывал:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.07.2014, 00:26
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я где-то полгода назад где-то читала про эту операцию в США. Писали, что она ОЧЕНЬ опасная, приводили очень разумные аргументы. У меня карие глаза, я всю жизнь хотела синие, но на такую операцию точно никогда не решусь.

Сейчас времени нет искать информацию, может, позже найду, и дам сюда ссылку на английском. По цене в США операция стоит вроде плюс-минус 5 тыс. долларов.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.07.2014, 00:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Неее, слушайте, и правда какая-то сомнительная тема... Я бы не рискнула...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.07.2014, 00:32
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Вот одна из статей, где вкратце пишут о возможности слепоты (спасибо, не надо ). Она на английском (простите):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.07.2014, 10:12
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

У меня одно замечание по статье: голубого пигмента в глазах нет. Есть преломлние света в волокнах стромы. А цвет (синий-голубой-серый) зависит от плотности этих волокон.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.07.2014, 18:30
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Sonatina, спасибо тебе большое, что ты так подробно написала
только вот...мне уже прислали из клиники время наших встреч и лазерных сессий: первый день полное обследование НА МЕСТЕ У НЕГО
затем, если я подхожу * помимо болезней глаза, там ещё кареглазость 4 типа - когда очень плотный коричневый пигмент - он тоже не берёт*, то лазерные сессии ЧЕРЕЗ ДЕНЬ: день лазер, день проверка и так 4 раза...т.е. мне в Барселоне надо быть 9 ночей как минимум а ты пишешь - второй сеанс через неделю?????
может, это так будет с новым лазером? в файле, про который я писала выше, написано, что новый лазер будет за ДВА дня менять цвет глаз
и ещё - не знаю как ты его гуглила, но уже 4 года назад на ютубе выложены видио о том, что он изобрёл т.н. Presbilaser, за который, кстати был отмечен*награждён* только лазер был задействован для исправления гетерохромии, а тепер он занялся именно косметической стороной использования этого лазера
я попросила мою коллегу-испанку позвонить в клинику, что бы она подтвердила мои стрелки, она говорила с его помощницей - Анной...таки да - через день делают лазерные сессии...я не понимаю...может, вы недопоняли друг друга??????
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©