Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 29.04.2014, 15:54
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont если будешь поерироваться у Роблес, то у них можно куптть отоичные хлопковые футболки под компру. $10 стоит одна футболка. Я их потом и дома носила. Лекарства тебе тож дадут или на месте купишь (если другой врач).
Трусики, ежедневные прокладки, бритва, шампунь, умывалка для лица, дезодорант. Планшет/книжка для чтения с зарядником, телефон с зарядником (адаптеры напряжения у Вирджинии есть). Халатик на кнопках или с запахом. Я одевала шорты для беременных с широкой резинкой на поясе, на выход пара футболок для беременных или просто широких (в таком комплекте дренаж шикарно засовывался в резинку шортов, сверху фиксировался бандажиком, прикрывалась вся красота широкой беременной футболкой). Шлепки пляжные. На поездку домой спортивные штаны, толстовка, кроссовки. Все больше я б ничего не брала, после абдомины ты многие вещи одеть не сможешь физически (джинсы, например) первое время, только трата места. То же касается платьев - дренаж будет висеть, его надо крепить куда-то, а с приталенным платьем это крайне палевно.

НАТИК777 кондея нет? Как тебя кормят? Чем занимаешься? Как самочувствие? Когда домой?
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 29.04.2014, 16:36
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

yuki84
Прочла " на выход" и рассмеялась Представила тот "выход" с дренажами и в позе "зю"
А с другой стороны... расскажи, куда вы там выходили??? Очень интересно! Тем более, что мне еще мужа выгуливать надо будет
Спасибо за совет с штанами, а то у меня все наоборот с утягивающим верхом. Надо озаботиться...
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 29.04.2014, 17:27
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

НАТИК777 , а сколько мл. жира тебе в каждое полупопопие ввели? По фото попа не большая получилась. Ты как просила Йили побольше попу или только округлить?
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 29.04.2014, 19:28
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont а вот зря смеешься через неделю после операции мы где тольуо не были. Тяжко в четырех стенах сидеть... мнк ничего, а девчонок сразу накрывало депрессией. Мы ездили за сувенирами в центр, обязателен к посещению музей какао для покупки 100% какао. Ездили в пещеры Три ока и на могилу Колумба (тож интересно очень). Катались на поезде по центру истоиическому и заходили в первый католический храм в Лат нской Америке. На море ездили разик. А еще не полцчилось в океанариум... короче, через неделю после ОП одежда на выход нужна ;) и вправду возьми беременные шмотки, мега-вещь! Еще и места уступать будут -)))) и в них не так видно скрюченность за счет свободного покроя. Ну или мне так казалось -))
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 29.04.2014, 21:11
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Все! У меня уже истерика от смеха! Моим детям 26 и 16 лет. Беременные шмотки не сохранились Остальное в личку, а то меня забанят
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 30.04.2014, 01:07
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
девчонок сразу накрывало депрессией.
это из-за агрессивной липо, наверное...
Только кажется, что жир бесполезная вещь, а на самом деле склад гормонов и витаминов.

НАТИК777 Как ты себя чувствуешь?
ты когда домой возвращаешься?
И совсем невежливый вопрос: в какую сумму уложилась твоя поездка?
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 30.04.2014, 02:06
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espanola Посмотреть сообщение
И совсем невежливый вопрос: в какую сумму уложилась твоя поездка?
Очень актуальный вопрос Хотя бы сколько сверху озвученной доктором суммы?
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 01.05.2014, 21:55
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

НАТИК777
у тебя все в порядке?
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 02.05.2014, 12:21
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Девочки, приветик!!!!
Я дома!!!! Почти сутки добиралась домой, это что-то..... Все самолеты битком, не привлечь.... Сидя, тяжко!!!! Под конец полетов уже поднялась температура.... Перелет домой мне дался с трудом...
Теперь про вопросы....
Жира сколько откачали и вкачали у Йили спрашивала 28 апреля, она уже не помнила сколько взяли и сколько влили....
Размер попы - я просила не много, только округлить (хорошую форму) и приподнять.... Йили потом спрашивала нравиться мне как получилась? - Я сказала, да, правда говорю великовата, она засмеялась, сказав - самый раз, это не финал сегодня, еще поменяется, немного уменьшаться....
Про расходы....
Я еще не подсчитывала, но могу попробовать прям здесь.... 3400$ - сама операция (и что входит в нее) как говорила Йили по эл.почте, так и осталось, единственное просила показать текст письма со стоимостью и дату этого письма (я специально его распечатала на бумаге и привезла с собой), далее 1000$ - проживание в рекавери (и что входит), 250-270$ - лекарства, 230$ - две компры (одна с короткими шорниками-лето ведь в переди, а носить 3 месяца), брала еще 4 массажа -120$, билеты на самолет - 52000 руб. - из Москвы туда и обратно. Ну возьмем еще 200$ на всякие мелочи, я уже не помню... Что получается - 5220$ и 52000 руб.
По поводу рекавери... Кондишину нет, но в моей комнате под потолком большая люстра вентилятор, работал (вентилятор) круглосуточно, жарко не было, ночью даже укрывалась простынью. Жарко было когда ходила по рекавери для реабы скорейшей, но брала свой веер и обмахивалась им при движении было легче....
Ну как- то все так.....
Спрашивайте, что еще интересует????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 02.05.2014, 14:55
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Уф... Слава Богу! Объявилась
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 02.05.2014, 17:34
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

НАТИК777 ну наконец-то! Теперь дома быстрее дело на лад пойдет...
а страховка? или ты не брала?
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 03.05.2014, 18:53
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Ну в целом, короче, у них у всех на финише цены сходны...

Натик, с возвращением! делись впечатлениями
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 04.05.2014, 10:21
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Привет девочки!!!
Страховку я не брала.... Когда стала спрашивать про нее, через Вирджинию (помошница Йили ее знакомая), она сказала если будет плохо, то потребуется переливание крови, это 250$, при этом естественно весь контроль и сопровождение врача! А вот если уж совсем плохо и не обойдется только переливанием и потребуется пребывание в больнице тогда стоит взять страховку, причем в любое время, вот я и решила пока не спешить, а посмотреть на самочувствие после ОП! Не потребовалось!
По впечатлениям... Все отлично! Я хотела рекавери не столько по красоте местонахождения, а по хорошему уходу... Вирджиния на высоте в этом плане... Ухаживала за мной как за родной... Придраться не к чему... Предпочтения в еде - пожалуйста! Хочешь куда съездить, что-то посмотреть или где-то побывать - пожалуйста! Что-то купить для меня - пожалуйста! Любая просьба - пожалуйста! В общем ни разу не пожалела о выборе! Я была у неё в это время одна пациентка и все внимание ко мне!!!
Вот впечатления!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 04.05.2014, 20:04
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

А как тебе Йили? Правда, будто она высокомерная?
Как переводчица? Сколько ей заплатила в итоге?
Как клиника и условия там? А медсестра? Как ты там со всеми общалась, на планшете?
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 05.05.2014, 00:18
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Натик777, поздравляю с ОП и возвращением домой!!!
Классные контуры у тебя получились!!! Урааааа!!!

Скажи пожалуйста свои параметры: вес, рост, объем талии и бедер до ОП и сейчас (пусть даже в отеке).
И еще один вопрос: видела ли ты у Йили худеньких пациентов?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 05.05.2014, 02:01
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Manechka а ты попу хочешь? У тебя и так красивая фигурка.

Ты из НЙ? У меня родственница в Рай живет.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 07.05.2014, 01:24
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Espanola, нет, я живу в Европе;))
Спасибо за комплимент!!!
Хотелось бы талию потоньше и бедра чуток шлифануть и все добро потом в попу. Но это пока планы на будущее.
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 07.05.2014, 02:15
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Приветик, девчата!
Пишу по мере поступления вопросов...
Юкочка.... мне совсем не показалось, что она высокомерная... При первом знакомстве обняла и поцеловала в две щечки с улыбкой до ушей... и все последующие встречи были такими... даже писала мне сама ответы на айпаде... тоесть какого-то высокомерия я не увидела...
Переводчица - это отдельная песня.... В принципе она конечно женщина не плохая, только уж очень общительная... В плане стандартного профессионального перевода - дословно вопрос, ответ, у неё не получается.... Я задаю вопрос - она переводит им, они отвечают и начинается... я перевод не слышу пока она для себя не поймет о чем речь (хотя я то в курсе всех событий и в теме, мне нужен ответ, чтобы продолжить задавать вопросы), а вот ей ничего не понятно и она начинает подробно всё расспрашивать пока до неё не дойдёт о чем речь, в результате каждый вопрос выливается в затяжную её беседу где я просто стаю как "болванчик" не участвуя в разговоре, а жду когда же она наконец ответит мне на мой поставленный вопрос, бывало, что она в пылу беседы и вообще забывала дать мне перевод, а ждала от меня следующий вопрос... В конце концов я на неё разозлилась и наехала... Уточнила если вы хотите получить деньги за услугу перевода будте так любезны соответствовать этим требованиям, дословно вопрос - ответ, а никак не вести светские беседы, этим она может заняться в свободное от работы время... Этот срыв произошёл прямо в присутствии Йили, у них у всех вылезли глаза на лоб, переводчица затихла и начала переводить четко и ясно, без самодеятельности... Может я и резко всё это высказала, но меня достали её беседы и смех, а я по теме ничего не могла поговорить и выяснить нужные мне вопросы... в результате 4 часовой её работы (ожидания, заполнение анкеты - перевод, сопровождение по анализам...), спросив в конце, что я ей должна она с виноватым видом сказала, что достаточно будет 50 $, с чем я и согласилась...
По поводу клиники.... 5 этажей комфорта и удобства... Кондиционеры везде! Доброжелательность во всех кабинетах при осмотре и сдачи анализов... Скорость выдачи результатов на высоте!!! Операционную я не помню... Моя палата была одноместной с дополнительным диваном для сиделки, кондиционер, кровать супер (вся электронная), телевизор, ну и все что обычно бывает в качественных одноместных палатах! Все одноразовое, вскрывается при тебе, вплоть до пелёнок, салфеток, вилок, ложек... Я считаю клиника на достаточно высоком уровне...
Общалась со всеми на плохом английском, на жестах и мимике, ну и на планшете...
После ОП помощница Йили написала сразу 6-7 вопросов на айпаде, показывала мне их в переводе и по каждому ждала моего ответа - да или нет, это уж я могу по английский... Как-то так происходило общение сразу и в дальнейшем, больших проблем и неудобств я и они в этом не увидели, все отнеслись к этому нормально...
Манечка спасибо за теплые слова...
Мои параметры...
Рост 170 см,
Это параметры до ОП: вес 77 кг, Обх.тал. 85 см, Обх.бед. 115 см, Обх.гр. 102 см, Обх.1бдр. 60 см.
Это поле ОП: вес 74 кг, Обх.тал. 80 см, Обх.бед. 120 см (для меня это кошмар), Обх.гр. 101 см, Обх.1бдр. 57 см.
Худеньких пациентов я не видела, была одна американка, но она была стройная и высокая, но с небольшим излишком жира в области талии (такой спасательный кружок по окружности), но ведь некоторые специально набирают, чтобы потом перекачать в попку!!! А вот толстых, ещё на много больше чем я сколько угодно... Причем я их потом видела уже на приёме после ОП, так все скрюченные, но контуры отличные!!! Даже удивительно как из этих коров (простите за жесткость) можно сделать таких фигуристых дамочек??? Глядя на них Йили можно дать 10 балов по 10 бальной системе!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 07.05.2014, 06:27
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТИК777 Посмотреть сообщение
Даже удивительно как из этих коров (простите за жесткость) можно сделать таких фигуристых дамочек???
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить. (с)
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 08.05.2014, 22:55
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Оп позади, жизн только начинается, поздравляю! Переводчик важен ,девушки, планирующие оп, ищите профессионала, который заранее встретится с доктором, подготовит глоссарий/необходимую лексику/, ...последовательный перевод, т.е.слово в слово , который вы стали требовать,не даст ту качественную, сконцентрированную , точную мысль, которую нужно донести триалогом в мед.учреждениях.Проходили 300 раз.она, несомненно, очень старалась, ваша переводчица, искала эту мысль .Посоветуйте в следующий раз,/ кто поедет на будущее/, им встретиться/доктору и перев./минут на 15 накануне, вам, клиентке будет только лучше, ненужное что нибудь доктор не отрежет/пришьет.и соответственно оплачивается другим тарифом, не 50.-, нет .Непростая это работа, но интересная.Катерина, извиняюсь за много букв, но в этой теме я потратила время и написала важную мысль.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©