Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 23.05.2012, 21:37
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Astarta, в Киеве Дрюк делает липофиллинг

Обо мне:
  #682  
Старый 31.05.2012, 04:08
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Не уверена, что в правильной теме пишу - может, в пластику за рубежом надо было?
Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с клиникой знаменитого доктора Коулмана, крестного отца современного фэтграфтинга. О нем в самом начале этой темы (или "липофиллинг лица"?) было. Он в Нью-Йорке.

Я заполнила форму у них на сайте, чтобы записаться на консультацию. Молчание. Позвонила. Мне сказали, что перезвонят. Перезвонили в тот же день, но я забыла дома телефон, сама уехала. Оставили сообщение, в котором просили позвонить снова. Я несколько дней забывала днем, а после десяти вечера куда уже звонить? Нашла поздно вечером емейл на сайте, написала. Спросила, как записаться на консультацию и сколько стоит липофиллинг груди. Реакции - ноль.

Сегодня благодаря специально поставленной напоминалке вспомнила, позвонила. Спросила, можно ли записаться на консультацию. Девушка сообщила, что консультация стОит $500, а операция - $28000 (двадцать восемь). Если бы даже мне не было жалко 28 тыс на такое дело, меня бы сильно напряг ее тон. Не очень-то она была вежлива и доброжелательна.

От цены в глубоком шоке.
  #683  
Старый 01.06.2012, 10:31
Аватар для o.olichka
o.olichka o.olichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 23
o.olichka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreams_come_true Посмотреть сообщение
Astarta, в Киеве Дрюк делает липофиллинг
Скажите, вы у него сами делали липофилинг?
  #684  
Старый 02.06.2012, 06:00
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девушка, спаисбо, что поделилась. 500 долларов конса??? Да, звезда, что тут поделаешь. Ему, наверное, уже оперировать-то не интересно.
Я по другому поводу Литлу звонила. Он меньшая звезда, чем Коулман. Но делает только одну операцию в день. И то не каждые день. Поэтому и стоят они у него тоже немало.
  #685  
Старый 19.06.2012, 13:51
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет Всем . Девочки собралась в октябре на липофиллинг голени к Саруханову,почитала и думаю может заодно и груди пролипофиллить -два в одном .Девочки кто делал липофил у Саруханова, например $пичка -вы пишите вам оп обошлась в 50 тыс,а на саите Абриелл же написано 70 тыс -может я что то не так поняла? а палата,анастезия,компрессионка отдельная плата наверно ?
Заранее спасибо.
  #686  
Старый 19.06.2012, 15:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а жирка насобираете на все?

Обо мне:
  #687  
Старый 19.06.2012, 19:31
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

девочки, я вот думаю - а можно ли стать донором жира? У меня хороший) равномерный и устойчивый.

Обо мне:
  #688  
Старый 20.06.2012, 07:23
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Привет Всем . Девочки собралась в октябре на липофиллинг голени к Саруханову,почитала и думаю может заодно и груди пролипофиллить -два в одном .Девочки кто делал липофил у Саруханова, например $пичка -вы пишите вам оп обошлась в 50 тыс,а на саите Абриелл же написано 70 тыс -может я что то не так поняла? а палата,анастезия,компрессионка отдельная плата наверно ?
Заранее спасибо.
Я только что сделала оп у Саруханова( сегодня пятые сутки) - липофилл груди, голеней, носослезных борозд. Мой рост 170, вес на консультации был 57, док сказал хватит на все, но желательно набрать хотя бы три кг , а лучше пять)) За полтора месяца я набрала четыре. Итог : в грудь добавили по 245 мл, в голени по 170. В июне в клинике скидки от10до 15%. Мне все вместе с палатой( 3500), наркозом(18000) и компресс бельем (5600) обошлось в 146 тыс. руб. Жир мне выскребали со всех возможных мест, как сказал док получилась в результате липоскульптура, чему я очень рада
Насколько я помню спичка делала липофилл уже протезированной груди, те частично поправляла.

да, стоимость моей ОП указана со скидкой в 15%

Обо мне:
  #689  
Старый 20.06.2012, 10:43
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Sakuratree -Поздравляю тебя-ето супер липоскульптура,но ты такая худая откуда столько жирка взалось-то? Я вот например 159,вес 56-57 у меня больше чем достаточно так Саруханов сказал по фоткам ...
Как ты себя чувствуешь , как реаба? столько всего сделала -молодчина смелая какая .Очень хотелось бы увидеть фотки до и после. очень интересно про слезные борозды тоже

Ето со скидкой ещо столько - не мало конечно . А добавка в голень или в груди нужна будет потом, что Саруханов сказал тебе?

Alia у меня больше чем достаточно незнаю к счастью или к сожалению ?

Sakuratree, Спасибо за информацию . И желаю тебе желаемых результатов без добавок жира

А сколько часов оп длилась? расскажи пожалуйста все....

Я предствляю такой объём оп, ты наверно вся синяя ........
  #690  
Старый 20.06.2012, 11:06
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Sakuratree, пожалуйста, покажите фотки липофиленной груди!
  #691  
Старый 20.06.2012, 12:28
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Спасибо, Елка!
Девочки, сразу скажу, фото выставлять не планирую, извините уж. Соотвественно отзываться о результате не могу. Фото липофиленной груди очень много в инете, в том числе и на сайте клиники Саруханова.
Далее отвечаю по порядку))
Для такого объема работы- стоимость оочень демократичная, даже девочек в соответствующей теме по ценам удивила.
Вчера, кажется был самый сложный день, отеки нарастают до 5 го дня потом постепенно сходят, синяков, действительно много, они у меня легко появляются, мою походку естественной назвать сложно))) поднимается небольшая температура, болит голова. Если честно, уже имея опыт по рино, думала, что будет полегче.
Добавка жира это дело сугубо индивидуальное, если вам достаточно, то и не нужно будет добавлять. Скажу, что за одну оп добавить более одного размера не реально и скорее всего грудь станет не более выпуклой, как в случае с имплантом, а как бы полнее, объем существенно увеличивается со второй оп по липофиллу. И еще, чем больше площадь груди, тем больше жира можно в нее влить, те много жира в изначально узкую маленькую грудь ввести не получится. Что касается меня, то скорее всего жира на вторую оп уже не будет, по крайней мере столько, чтобы как-то видимо изменить объем груди, да и решусь ли я на вторую оп не знаю. А вам, Елка, повезло, сможете при необходимости добавить)))
Учитывая, что липофиллили не только грудь, но и голени, и носослезные, плюс большая площадь липо, операция длилась 4 часа да и то док перед оп сказал, что можем не уложиться и нужно будет доплатить за наркоз, но все успели)
Елка, о липофилле носослесных борозд отвечу в соответствующей теме, иначе забанят, напишите, что конкретно интересует.
Все написанное - мое субъективное мнение, сложившееся на основании информации, полученной от моего доктора и просмотра большого количества фото по липофиллу.

Обо мне:
  #692  
Старый 20.06.2012, 16:20
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

$пичка, не могу найти фото после липофила твои, может дать ссылочку?
Ellka, если хватает, тогда почему бы и нет?!

Обо мне:
  #693  
Старый 21.06.2012, 10:21
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет devochki !!!! Sakuratree,спасибо за инфу .Если честно меня моя грудь устраивает -маленькая и упругая,правда немного 0,5 объёма не помешало бы для полного счастья чтобы иногда без лифона ходить,но можно и не трогать. Просто думаю чтобы жирок просто так не пропадал + за одно все сразу Надо подумать....,ты там живёшь,а мне еше лететь на самолете и всего неделя на все ето ,потом надо на работу - интересно смогу я выйти на работу? Как ты себя на сегодняшний день чувствуешь? Смогла бы пойти на работу? Думаю..... и мечтаю ,как все хочется сразу одним разом сделать как ты например и слезные борозды тоже ,но как все ето сделать чтобы синяков и отеков не было на лице,тело черт с ним водолазки одеть можно -вот лицо наверно ни как . А на лице много отеков и синяков у тебя?
Я понимаю тебя насчет фоток груди ,и вообще сейчас даже нет смысла выставлать фотки в отеках и синяках и результат не понятен будет даже. А можно хотя бы голень через месяц два посмотреть, можно и в личку послат
  #694  
Старый 21.06.2012, 15:14
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Сегодня шестые сутки, и чувствую я себя не многим лучше. На работу смогла бы выйти если бы в мои обязанности входило только лежать)))) Раньше двух недель точно не стоит выходить, нужно все - таки дать организму восстановиться, плюс в течении 2-3 недель нужно будет мазаться лиотоном, траумелем три! раза вдень, как это делать на работе, я не представляю.
Елка, если вы планируете только липофиллинг голеней, то Док откачает жирок только на эти цели, если еще грудь , то откачает плюс для груди, поэтому выкидывать ничего не придется, соответственно для липофиллинга груди объем липо автоматически вырастет, а значит восстановительный период дольше, другое дело если вы дополнительно хотите отлипоксировать еще какие-то места... тогда можно профиллить и грудь, она приносит,как правило, меньше всего дискомфорта. На лице у меня вообще практически ничего не видно, кроме небольших припухлостей, с этим повезло)
Еще очень советую сразу внести в смету )) реабилитацию- всякие мази, гели, которых уйдет много, и такие процедуры как lpg и обертывания для правильной усадки кожи.

насчет голени, договоримся

Обо мне:
  #695  
Старый 22.06.2012, 11:43
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Спасибо Sakuratree за контракт с ногами . Хорошо что нет синяков на литце,ето же супер,а отеки под глазами только или как? А мне еще летать , как я буду ? Но девочки писали что уже на 3 день гуляли по Питеру ,но будем надеяться что я тоже буду . Надеюсь ты будешь с нами до октября,может какие то вопросы будут, не исчезай пожалуйста

Sakuratree такие процедуры как lpg и обертывания когда ето надо начинать? Напиши какие мази и лекарства нужны взять с собой, я имею некоторую информацию отсюда-девочки писали здесь, но у теба свежая оп может что то новое назначил тебе до и после оп ,что надо делать? чем нужно обзавестись?

Помоему через 2 месяца надо начинать массажи и другие проседуры...
  #696  
Старый 22.06.2012, 12:35
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

)))) пока незачто Елка, здесь сразу обо всем писать нельзя, тк относится к разным темам , боюсь забанят, писать ответ на каждый вопрос в разных темах утомительно, у меня уже вот вот должны открыться личка, тогда и напишу тебе обо всем, ок?

Обо мне:
  #697  
Старый 22.06.2012, 14:46
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Thanks,
  #698  
Старый 24.06.2012, 22:29
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Как ты себя чувствуешь? Как твои липофиленные груди, как ты сказала от них меньше проблем, какие чуства после оп- есть ли дискомфорт, боли или что нибудь? Что больше болит ?

Sakuratree !!!!

Напиши мне в личку уже тебе можно помоему !!!!!!
  #699  
Старый 25.06.2012, 14:00
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Привет! Я тебе уже написала в личку, в тот же день, ты не получила? А сейчас смотрю снова мой почтовый яшик закрыли.... не понимаю почему..

с грудью все ок, места липо тянет неприятно, и поэтому походка какая-то не естественная получается. хожу на микротоки, очень помогает для снятия отеков.

Обо мне:
  #700  
Старый 30.06.2012, 22:05
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет Sakuratree,Я получила твое писмо, спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©