Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 24.11.2007, 22:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрель, мне кажется ты павлову вполне это фото можешь послать по мейлу, а потом позвони, скажи, что послала
  #182  
Старый 24.11.2007, 23:03
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Апрель, могу пока только пожелать скорейшего выздоровления! И терпения, так как опыта у самой пока нет
  #183  
Старый 25.11.2007, 03:42
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Я послала сегодня фотку Павлову, но он в Москве на консалтах. Почту проверит только в понедельник. Я могу ему на сотовый позвонить, но хотела чтобы он фото посмотрел.
Я тут после нитки в глазу, дала лупу мужу и велела изучить шов за ухом. Он мне и оттуда нитку, которая как леска, вытянул. И корку немного отодрал. Под той коркой, которая отодралась гноя нет.
Я что-то в удивлении, что у меня нитки остались. Может поэтому все и не заживало. Теперь подожду, как без нитки заживать будет.
  #184  
Старый 25.11.2007, 06:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, да скорее всего из за нитки и незаживает Странно, что они так небрежно швы удалили, да еще в таком месте куда сама не посмотришь толком и не подлезешь. Хотелось бы что бы эта нитка была последняя.
  #185  
Старый 25.11.2007, 14:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Апрелечка, у меня тоже самое было после липо чуть-чуть, и сейчас на ареоле в пару местах. Это темно-синие нитки, да? Я спрашивала у ВВП - ответил, что это не наружние швы, а внутренние, и рассасываются они до 4 месяцев, но иногда могут вот таким образом вылезать наружу. Цитирую: "Нитки рассасываются до 4-х месяцев. То что они лезут также не страшно. Если можно обрезать - обрезайте. Если просто чуствуется - ковырять не надо.."
  #186  
Старый 25.11.2007, 16:34
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Апрелька, за ухом те, что как леска, не тяни! Только если она идет сама. Это рассасывающиеся нитки, они могут по чуть-чуть выходить сами. Именно до четырех месяцев.
  #187  
Старый 25.11.2007, 17:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрель, корку за ушком нужно размочить, все-таки. Идеально - бетадином, она очень здорово отмачивается и аккуратно слезает. Чтобы хорошо шов обрабатывать, а то под коркой ты его не достаешь антисептиками.
  #188  
Старый 25.11.2007, 18:08
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Леа, Lanilap, точно, темно-синие. Блин,а я уже потянула и вытянула. Та что под глазом мне мешала, там один конец в глаз лез. А за ухом и не мешала совсем. Но может один плюс, что корка немного отошла.
Вот мог же ВВП предупредить про это. Меня нитка под глазом испугала, т.к у меня там глаз красный был. Хотя сегодя утром он опять красный.

Попробую сегодя корку бетадином размочить. Надо посмотреть что под ней. Или ответ Павлова подожду.

Девочки, у меня депрессия по полной программе.
24 дня после операции. Сама себе не нравлюсь, да и что там может нравится если отек. Я бы может и не убивалась про лицо, но шея-то, шея! Ведь вроде после СМАС должна бы отойти? Или это плятизма дает эту слоновость шеи, гематомы и жуткие вмятины? Или у меня просто терпежка заканчивается? Я вроде бы терпела и терпела. А уже сил нет. Извините, что жалуюсь, но ведь больше некому. Дома стыдно, ведь сама на это пошла. Только вы меня понять можете.
  #189  
Старый 25.11.2007, 18:52
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Апрелечка, все через это проходят, не ты первая. Я за три-четыре недели несколько раз побывала и в депрессии и в эйфории.

Так вот - вчера прошла важнейшие ходовые испытания. Были в гостях давние друзья, которые на полтора месяца уезжали в Англию сдавать проф экзамены, то есть видели меня только ДО операции. Первые слова с порога вместо "здрасте" были "Как ты потрясающе выглядишь! Что случилось, влюбилась, выспалась, нашла классную работу???"

То есть, они не смогли определить характер изменений, но зато решительно отметили, что стало намнооооо-оого лучше!

А я все еще была недовольна! Хотя у меня месяц и неделя, все становится на места, потихоньку перестает тянуть, восстанавливается чувствительность.

Насчет синяков - до сих пор у меня есть еще синячки вокруг глаз, во внутренних углах. Все еще есть отеки под глазами (хотя никакой блефаро я не делала), а синяк с груди под шеей исчез только в месяц.

Не психуй! :susel:Твои слова - "я сделала это с собой сама" были рефреном месяц и у меня. Теперь каждый день зеркало только радует больше и больше!!! У каждого свой реабилитационный период, пройдет и твой
  #190  
Старый 25.11.2007, 19:09
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Апрель ! У меня тоже нитки были вчера , остатки за ухом . ВВп мне из удалил осторожно . Они действительно рассасываются . Но мне не мешали .Может быть моему парикмахеру бы помешали ? А скоро какие-то новые ., финские применять будет .

И корки у меня только через месяц отпали . Правда я ничего не делала с ними . Не расчесывала и не таскала . А теперь и с отеком ничего больше делать не буду . Он , кажется почти прошел . Теперь только кремом .А остатки , на скулах - сами пройдут

Обо мне:
  #191  
Старый 25.11.2007, 19:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрелька, у тебя же была обширная операция, по-моему, побольше, чем у девчонок? Плюс перелет многочасовой - я бы после такого перелета неделю бы валялась без всякой операции . Так что кончай хандрить, перестань смотреться в зеркало вообще в течение 1 недели!
Будешь самая красивая из нас всех. Но через месяц :d.
  #192  
Старый 02.12.2007, 21:05
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

X-Rain, подскажите ,пожалуйста, еще раз про дозировку янтарной кислоты,.Я сегодня только прилетела и надо с отеками начинать бороться, а то дети мои от меня шарахаются.
  #193  
Старый 02.12.2007, 22:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Маля, во-первых, поздравляю .
А янтарку 2 таблетки рассосать во рту после ужина, ближе ко сну.
Отеки, это нормальный физиологический ответ на оп, так что не нужно так уж негативно к ним относиться. Пройдут, куда денутся .
  #194  
Старый 03.12.2007, 12:09
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

поднебесная, доктор ищенко применяет "волшебные" капельницы,а их анестезиолог владеет особым методом наркоза. вкупе всё это приводит к мягкой, быстрой и красивой реабилитации, практически без синяков и отеков. поэтому, решившись на оп у д-ра ищенко вы с меньшей вероятностью рискуете напугать мужа и ребенка внешним видом, чем прооперировавшись у любого другого хирурга. а если вы боитесь швов больших, чем при эндо, так а.л. их корректирует оперативно спустя какое то время так, что от них и следа не остается....

2 админам. куда то пропали заглавные буквы!!!!

Обо мне:
  #195  
Старый 03.12.2007, 12:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Насчет "волшебных" капельниц не так все однозначно. Я бы советовала обратить внимание на пост nata m тут .
ЗЫ: Заглавные буквы пропали у многих .
  #196  
Старый 03.12.2007, 15:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRISA Посмотреть сообщение
поднебесная, доктор ищенко применяет "волшебные" капельницы,а их анестезиолог владеет особым методом наркоза. вкупе всё это приводит к мягкой, быстрой и красивой реабилитации, практически без синяков и отеков. поэтому, решившись на оп у д-ра ищенко вы с меньшей вероятностью рискуете напугать мужа и ребенка внешним видом, чем прооперировавшись у любого другого хирурга. а если вы боитесь швов больших, чем при эндо, так а.л. их корректирует оперативно спустя какое то время так, что от них и следа не остается....
Давайте, пожалуйста, обойдемся без подобных заявлений, потому что это, как минимум, не правда!!! Касательно любого хирурга, между прочим.
Ириша, у вас богатый опыт общения, как минимум с десятками пациентов от всех-всех-всех хирургов, чтобы делать такие заявления? И множество наркозов от этого анестезиолога, а так же от анестезиологов всех прочих хирургов, тоже для сравнения?
И это от постоянного посетителя форума. Я в шоке...
  #197  
Старый 03.12.2007, 16:57
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

X-Rain,поздравлять пока не с чем,но все равно спасибо
Я на стадии " и зачем я это сделала"
  #198  
Старый 03.12.2007, 17:44
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

катерина, извиняюсь, у меня конечно же нет наблюдения нескольких десятков пациентов, я лишь сужу по трем, известным мне, и у всех действительно легкая реабилитация, какой я не наблюдала у других, что совсем не исключает существование ещё каких то замечательных анестезиологов и после операцион. реабилитационных программ.
но мне достоверно известно, что к анестезиологу в троицк приезжают для обмена опытом.

Обо мне:
  #199  
Старый 03.12.2007, 18:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

к счастью, очень хорошие анестезиологи есть буквально у 9 хирургов из 10. я тоже знаю, у кого мега-хорошие, но, из политкорректности, называть их не буду.

кстати, у моей мамы реабилитация вообще была крайне легкой. через 2 недели она уже гуляла, а через три, без следов операции, вышла на работу. и таких примеров множество от разных хирургов, только кто-то может наблюдать одни примеры, кто-то - другие и т.д.
  #200  
Старый 03.12.2007, 19:10
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

да уж еще важно как себя позиционирует клиника,иногда хирурги которые в других клиниках загибают пациентов на ветранквиле) в другой должны держать уровень а то полетит их голова.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©