Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 06.10.2013, 09:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Ужасного ничего нет.
Лицо другим становится при малейших, казалось бы, сантиметровых поправках
... К примеру, Я только ЗА кардинальные изменения

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Но негативных побочек действительно много
Возможно побочки по причине различности имплантатов.
О случаях увеличения подбородка без воспалений-отторжений и т.д. побочек - случаи увеличения подбородка имплантатами porex.
У меня на лице, точнее на носу несколько лет имплантат porex. Не было ни разу чувства что у меня инородное тело. Ни разу.

Возможно, кто хочет но боится устанавливать имплантаты, будет полезно обратить внимание на эти имплантаты..

Обо мне:
  #922  
Старый 06.10.2013, 13:59
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

owaiss , Яна Ч., я если и решусь на эту ОП то буду делать заказной имплант с длинными углами, что бы уж потом хотя бы не связываться с липофиллом...((( Его я тоже как-то боюсь, увы... Не весь приживается, нужны ДОкоррекции, долгая реаба ТОЖЕ.... Хочется весь этот головняк вместить в одну реабу... )))

dubovickaya.ekaterina врач, кот. я нашла работает только с порексом... хвалит его. Понятно, что каждый кулик ..... и т.д. Но я помню - что еще Агапов неплохо отзывался о нем.... Не пойми что будет лучше отторгаться организмом - пока не попробуешь, не узнаешь...
И кстати, я скорее за радикальные изменения, ну т.е. я их не боюсь, микровмешательства не мой конек...)))
Я уже много лет хожу с грудными имплантами и ничего... Но вот в подбородок как-то дрейфлю,.. хотя легко принимаю решения " идти под нож " ..
А для чего имплант в носу, Катя..? Спинку поднимали или что... ?
  #923  
Старый 06.10.2013, 18:05
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Я уже много лет хожу с грудными имплантами и ничего...
грудной имплант кстати по ощущениям как родной? не отекает не воспаляется или каким -нибудь другим образом дает о себе знает?
  #924  
Старый 06.10.2013, 19:05
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

milena1966 я вот тоже с имплантами , но в лицо что-то ставить и даже липофилл очень боюсь.
  #925  
Старый 06.10.2013, 19:29
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

milena1966 ну вот и я хвалю porex... ))

Мне полностью всю форму носа меняли, чтобы максимально соответствовал идеальной пропорции носа. Имплантат поднял спинку носа для соответствия идеалу ))

Обо мне:
  #926  
Старый 12.11.2013, 21:46
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девочки,это снова я)))

Прошу совета. Была консультации у некоторых специалистов.Остановилась на четырех. Пишу по пунктам назначения каждого. Фото прилагаю.

1. Эндо лба с рассечением мышцы, Эндо средней зоны( чик-лифт) по Хестеру,кантопексия.Нижняя треть-нити или Силуэт-Лифт или новые французкие( название забыла) Не рассос.

2. Эндо лба.Жиросберегающая блефаропластика.Мини-СМАС( шов по мочке уха)

3." Эндоскопический лифтинг средней зоны, липофиллинг лоб + височная зона, верхнее веко (можно рассмотреть вариант геля ФОРТЕЛИС вместо липофиллинга. При желании - стомпексия."

4. "Фото выполнены в разных условиях, сами понимаете, сравнивать их не совсем корректно. Тем не менее, складывается впечатление, что Вы нуждаетесь в первую очередь, в коррекции объемов средней трети и ослаблении группы мышц-депрессоров нижней трети лица и шеи. Я бы начала с инъекций, они могут дать более гармоничный и естественный результат, чем оперативные методы"

ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДОКТОРА ПИСАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ФОТО. ПЕРВЫЕ ДВА-БЫЛА НА ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
Миниатюры
2.jpg   3.jpg   4.jpg  
  #927  
Старый 12.11.2013, 22:24
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Зойка
на самом деле все вышеперечисленные варианты имеют право на жизнь, всё дело в твоих эстетических приоритетах.
Эндо лба на мой взгляд может спокойно подождать, мини-смас это промежуточная операция перед "гранд-смасом", но полноценная, лоскутная, после кт ты получишь предушные швы за решение, по сути, небольшой проблемы.Так как изменения у тебя минимальны-эффект от неё будет также маловыражен.Срок жизни нитей рассос ты и сама знаешь...жиросберегающую бфп я бы тоже не стала делать.А вот над проработкой средней зоны я бы подумала.Т.е. я бы выбрала последний вариант в форме эндо (не чика).
  #928  
Старый 12.11.2013, 22:30
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

helen_a

Номер три? Так? А что с глазами то? Там нижнее веко с грыжкой. А про глза он ничего не написал...Значит,Эндо-Рамирес. Спрашивала у доктора:"Бурятии не будет?" Ответ: "Нет" Известной форумчанке он делал такое эндо.Красиво получилось.


helen_a

А чем плоха жиросберегающая пластика? И низ меня мой нервирует.А он ничего не сказал....

Девочки!!! Очень жду Ваших мнений!!!
  #929  
Старый 12.11.2013, 22:38
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Номер три?
нет, последний вариант.
жиросберегающая пластика ничем не плоха, просто в твоём случае пора прорабатывать среднюю зону целиком, а не участками(имхо, конечно).Низ у тебя некритичный.
Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
он ничего не написал
а можно фамилию, если не секрет?
  #930  
Старый 12.11.2013, 22:46
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

helen_a

Я обязательно поясню кто и что советовалал. Только выслушаю мнение девочек.ладно?


helen_a

Ты склоняешься к методике инъекционной( номер четыре,так?) Так это самое легкое,как я думаю. Кстати,от этого доктора не ожидала услышать такое заключение.Она известный пластик. Но,правда,она меня вживую не видела...
  #931  
Старый 12.11.2013, 22:48
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

а нет, номер три, сорри, в четвёртом действительно идёт речь только об инъекциях.
(Стомпексия не знаю, что за зверь)
  #932  
Старый 12.11.2013, 23:25
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Зойка, низ на этой фотке нормальный. Я бы выбрала нижнюю блефаро с перераспределением.

Обо мне:
  #933  
Старый 12.11.2013, 23:34
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ольга59

Оль,спасибо,на фтором фото я прищурилась,грыжки подобрались и получилось ,как у тебя-валики))) Так хочу...

Тебе жиросберегающую делали?
  #934  
Старый 12.11.2013, 23:40
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Зойка, да, у меня с перераспределением, а валики я заметила

Обо мне:
  #935  
Старый 12.11.2013, 23:44
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ольга59

А швы ведь были? Я вот думаю,если есть швы,тогда можно и середену подтянуть сразу,а это,как ни крути-Хестер.
И тяжелая реаба. Хотя,Ольга, у Вас ведь тоже не все быстро восстанавливалось.так? Вы эндо или низ не планируете?



Что за зверь Стомпексия,что в пунке три назвал доктор? Нигде не выдает.
  #936  
Старый 12.11.2013, 23:50
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Зойка Мне тоже кажется у тебя лоб нормальный вполне,зачем его трогать,а вот среднюю зону проработать не мешало бы.Перераспределить так чтоб всё стало гладенько,без рельефов.А уж каким способом,нужно неспеша выбрать.Если уже и по Рамиресу выбрать,то оговаривать чтоб гарантировано без бурятии.А переорбитопластику никто из них не предложил,да,как у Ксанны,которая у Яновской делала?А у тебя эта борозда векощёчная там и заканчивается,где фото обрезано или ещё дальше на щеку немного залазит?,,,И ещё мне кажется пошло бы слегка заулыбить ротик,точней придать ему миловидности,ну там корнер лифт или дао...,хотя если делать по Рамиресу,то может ротик и так заулыбится,а вот если чик лифт,то уголки рта он не поднимет.
  #937  
Старый 13.11.2013, 00:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

zablaza , сорри, а есть еще какие-то фото Зойка , на этих-то средней зоны вообще не видно. Что обсуждаем? Я не вижу...

Зойка , а бровки так неестественно всегда приподняты? Что это - Ботокс или просто мимика на фото такая?

Обо мне:
  #938  
Старый 13.11.2013, 00:04
Аватар для Sound
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: одесса
Сообщений: 105
Sound на нуле
По умолчанию

Зойка а мне кажется, Вам пока хватит четвертого варианта, а лет через пяток уже операция . Кстати, в лоб сейчас ничего не уколото?
  #939  
Старый 13.11.2013, 00:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

zablaza
Спасибо большое за ответ!

Борозда не сильно выстреливает и мне она не мешает вообще.Сегоднящние фото особенно ужасные-я ночь не спала и плакала -мешки сразу вылезли сильно.

Проблема рта меня сюда и привела. Только сейчас,прочитав форум,акценты поменялись. А рот никто ничего и не предлагает. Только в Питере Корчнева сказала ,что может Корнер сделать и нити поставить.Все.
Янковской писала-звонила. Что-то она меня как-то не вдохновила.Или ее фраза "Вы выглядите старше своих лет" сделала свое дело. Все понятно,не шешнацать,но этику никто не отменял.

Мне в Варианте 2 предлагали заулыбить рот .Забыла написать .Где мини СМАС предложили.

AVUNIA

Фото есть в Консультациях.Сейчас поищу...если не удалили..

Брови свои такие.Ботокса нет и не было никогда. Так вот если еще и эндо лба сделать и их приподнять,то что будет?

ДЕВЫ ПОМОГАЙТЕ!!!

Sound

Спасибо большое! Инъекций нет нигде.
  #940  
Старый 13.11.2013, 00:14
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Зойка , ну если ничего еще и не уколото, то руками и ногами присоединяюсь к Sound !!! Отлично выглядишь. Какая операция? К косметологии вплотную приступай )) Это ж непочатый край средств и возможностей ;))) Зачем же сразу об операции думать? Очень ее далеко косметологи перенесут ;) А хирурги пусть подождут пока.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©