Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 12.10.2014, 22:09
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 , не переживайте, плюс в том, что по-максимуму удалили гель, минус конечно эстетика, но все поправимо, потом через год поставите имплантаты, и все будет ок.
Мне кажется у вас примерно такая же картина как у Энни, посмотрите ее пост http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1030. Я бы посоветовала, вообще почитать все последние сообщения Энни, чтобы понять как она решала эту проблему, и еще вам нужно узнать, что удалено, а что оставлено, это важно.
Все будет хорошо, самое главное Вы живы и здоровы, а все остальное, дело поправимое. Но в след. раз нужно найти профи в этом деле.

Обо мне:
  #1362  
Старый 12.10.2014, 22:51
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 У меня воспалений не было, после операции год прошел! Всё нормально! ТТТ Только косяк хороший такой с левой грудью! Меня чёт переклинило... пошла я к ней месяц назад, она мне коррекцию предложила (я выше писала об этом). А у меня обстоятельства так сложились, что не попала я на оп 10 числа... Теперь даже рада! Лучше уж в Москву поеду к хорошим докторам!
Да нет, в общем-то всё равно хорошо, что Вы эту дрянь удалили! Только вот жестоко она нас крамсает... Не знаю, может так надо...
Не расстраивайтесь! Всё поправимо!!!
Набирайте 50 сообщений, личка откроется, обменяемся телефонами, пообщаемся!!

Ах да! Год назад я у нее вторая была... медсестры проболтались.
А говорилось, что большой опыт! А его то и нет!
Тренируется на нас...
Ну и Бог с ней! Всё у нас будет хорошо!!!
  #1363  
Старый 12.10.2014, 23:24
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Cosmogirl ,я уже понимаю, что у меня картина схожа с Энни, но ооочень не хочется через все это проходить. Может обойдется просто установкой инплантов? ФОРУМ я нашла пару месяцев назад, тогда и засуетилась куда бежать со своей бедой. Зарегистрироваться на форуме не получалось, очень ругаю себя за это, ведь сейчас получилось. Может тогда я бы взвесила все серьезнее. Я видела, что все бегут к Карповой. Я не была в Москве, не знаю где что находится, поэтому побоялась ехать. Теперь надо принять все как есть, набраться сил и недопустить еще ошибки.

Алина, у меня тоже создается впечатление, что опыта у нее в этом совсем мало. Хотя у них целая династия в медицыне. Жалко, что на своем примере это осознаешь. Хочу побыстрее набрать 50 сообщений, чтобы оставить контакты. У меня многие в семье не знают, что у меня гель был, сказала, что воспаление нужно было убрать. Близкие не понимают, что произошло и почему столько удалили, а спрсить боятся, т.к у меня часто истерики начинаются
  #1364  
Старый 12.10.2014, 23:55
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Я прям себя виноватой чувствую... Надо было сразу написать откуда я... Чтобы девочки, читающие форум, не ходили туда куда мы с Вами попали! Но, я была уверена, что это только мне не повезло... и "сама виновата"...

Хоть плакат пиши:
ДЕВОЧКИ, НЕ УДАЛЯЙТЕ ГЕЛЬ В КРАСНОДАРЕ!!!

Вы правда не отчаивайтесь!! Удалили гель и хорошо! Его нельзя оставлять!
Пусть так пока! Без эстетики! Жизнь дороже! Всё заживет, ткани успокоятся. А потом о красоте вместе подумаем!
Всё будет хорошо! Заживайте!
  #1365  
Старый 13.10.2014, 00:04
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. Должен быть выход, у меня есть еще время поискать специалиста в этой области
  #1366  
Старый 13.10.2014, 00:12
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки, я конечно не берусь судить вашего врача, но может имеет смысл написать ее фамилию, чтобы другие знали, что если будут удалять у этого врача, то результат будет вот таким.
Мне кажется, что маммологи-онкологи предпочитают кардинально решать проблемы с гелем, а пластики все-таки до последнего борются за эстетику.

karinaxxx75 , у Энни была подкожная мастэктомия, поэтому для вас важно узнать у своего дока, удаляла ли она вам МЖ, если да, то вариант развития событий должен быть как у Энни, если нет, то ставите просто имплантаты и все.
Не только Карпова решает эти проблемы, еще есть Блохин, только он в два раза дороже, чем Карпова. Еще Карташева удалает гель, мне ее сама Карпова рекомендовала, только она как маммолог-онколог рекомендует удалять МЖ (мастэктомию), тк ткани у всех пропитаны, кто ходил долго с гелем, а потом реконструкцию. Поищите в моих сообщениях, я подробно писала, как она решает эти проблемы. Но к сожалению, они все в Москве.
Только не отчаивайтесь пож-та, вы уже часть пути прошли, и это уже хорошо. Посмотрите в соседней теме, где женщины восстанавливают грудь после рака. Они полны надежды и с оптимизмом смотрят в будущее, а у них ситуация намного серьезней, чем у нас.

Alina , кстати, я думаю, Ищенко из соседней темы про реконструкцию после мастэктомии, тоже можно рассматривать, как вариант.

Обо мне:
  #1367  
Старый 13.10.2014, 00:29
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Мавроди Татьяна Валерьевна, врач онколог, пластический хирург.

Обязательно узнаючто она там мне удалила, спасибо за совет
  #1368  
Старый 13.10.2014, 08:32
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 По фото не пойму... у Вас швы большие? Какого размера?
  #1369  
Старый 13.10.2014, 11:41
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Алина, они у меня еще залеплены пластырем. Должна на днях к ней сходить показаться. Не знаю как вести с ней, у меня все кипит. Напьюсь вальерьянки и пойду, надо узнать что она мне удалила, хоть бы не перевернуть ей весь кабинет. У меня нет граней, я либо скромная и спокойная, либо когда меня прижимают в угол могу пойти на отчаянные поступки. Чувствую себя буд-то надо мной надругались. Понимаю что мне нужнл взять себя в руки, но на данный момент у меня плохо получается
  #1370  
Старый 13.10.2014, 16:42
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 , может посмотреть на ситуацию с другой стороны;) в принципе, вы ее просили удалить гель, она его удалила. Вы же пишите, что она предупреждала, что может придется ткани удалить, и я так понимаю, вы на это ей ничего не сказали. Со своей задачей она справилась. Другое дело, если бы между вами до операции была договоренность, чтобы сохранить по-максимуму эстетику, не удалять ткани и т.д., тогда я считаю, можно идти ругаться. А с др. стороны, какой смысл трепать в первую очередь себе нервы? что сделано, то сделано, гель удален, а эстетику будете делать у пластического хирурга. Этот док все равно вам уже больше ничем помочь не сможет, мне кажется ...

Обо мне:
  #1371  
Старый 13.10.2014, 17:43
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Да правильно cosmogirl пишет! Только нервы себе трепать!
Что сделано, то сделано! Главное гель удален! Спокойно заживайте да и всё! Чем быстрее Вы придете в себя, тем скорее пойдете на поправку. Нормальный врач всё исправит! Год пролетит и не заметите, а там и эстетику подправите и будете жить спокойно! Может и хорошо, что ткани с гелем удалены, всё же меньше риск воспалений. Я Вас прекрасно понимаю, у Вас сейчас шок, она должна была Вас предупредить как будет грудь выглядеть после ОП, чтобы для Вас это не было неожиданностью. А так как не предупредила вот и получается такая ситуация... А если подумать, как здесь некоторые девочки по восемь операций делают, и в конце концов мастэктомию, то в Вашем случае мне кажется гель удален максимально и беспокоить не должен. Пусть пока так, без красоты, но может надежнее...
Не волнуйтесь так! Всё исправим и будем красивые-красивые...
Лишь бы здоровье было!
  #1372  
Старый 13.10.2014, 19:25
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки. Я сегодня съездила к ней. На свое удивление была абсолютно спокойной. Спросила у нее на счет молочных желез, она сказала, что части м.ж. удалены. Объяснила мне, что они полностью были пропитаны гелем и оставлять их не стоило. А восстановить форму груди можно вскоре инплантами. Я вроде успокоилась

Может и в правду их нужно было удалить, дай бог чтобы все зажило без проблем и этот кошмар забылся. Как легко можно человека надломить, думала, что я намного сильней, а по факту оказалась слабой.
  #1373  
Старый 13.10.2014, 20:36
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Да ну! Вы молодчина!! Решиться на удаление геля это ого сколько мужества надо! Любой человек испытал бы шок, смятение, депрессию и т.д.! Но, Вы быстренько справились! А значит всё будет хорошо!
Восстановим, исправим, наведем красоту и будем жить!
  #1374  
Старый 13.10.2014, 22:33
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Алина. У меня была тяжелая неделя, много переживаний, успела отказаться от отношений.Близкие, знакомые в недоумении что произошло. Всем не расскажешь, да и не хочется посвещать! Что произошло, то произошло, Я переживу все. Не бывает без выходных ситуаций. Есть время найти опытного врача. Было бы не плохо в Ростове. Может кто знает?
  #1375  
Старый 13.10.2014, 22:54
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Правильно! Всё переживем!
Вам нужно тему сначала перечитать, по-моему была здесь девочка из Ростова. Может найдете у кого она делала...

Вот её профиль: http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=13985
Нажмите справа: "Показать всю статистику"
Затем слева: "Найти все сообщения от натка-солнце"
И читайте!
  #1376  
Старый 13.10.2014, 23:34
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Тенчурина Т. я за нее слышала. Надо подробнее узнать! СПАСИБО
  #1377  
Старый 14.10.2014, 15:17
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 , вот и хорошо, вы молодец, что правильно настроились!!! конечно, сейчас важно восстановиться и физически и морально.
Я вообще никому ничего не рассказывала, кроме одной подруги, и тоже у меня из-за этого геля вся личная жизнь наперекосяк. Но, нужно надеяться на лучшее и пройти это испытание достойно. Это я себе это в первую очередь всегда говорю, потому что до сих пор иногда бывают приступы депрессии по этому поводу. Но пока хватает сил себя из депрессионной ямы вытаскивать и опять в бой, а иначе это путь в никуда....

Обо мне:
  #1378  
Старый 14.10.2014, 16:32
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Я очень благодарна этому сайту. Спасибо девочки за поддержку! Надо было мне раньше войти в контакт. Никогда не общалась на форумах, поэтому не получалось зарегистрироваться.Теперь, а имею опыт и в этом. Надо полностью погрузиться в работу и отвлечь себя. Когда мне сняли повязку, я в горячке просила как можно быстрее исправить это безобразие. Она мне сказала, что можно через месяц. Теперь думаю, что не стоит.Подожду до весны, потом посмотрю!
  #1379  
Старый 14.10.2014, 19:55
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Нет, ни в коем случае через месяц!!! Это очень рано!!!!! Нужно год подождать!!! Потерпите, ничего страшного! У нас в теме девчонки боевые, чтобы никто ничего не заметил специальные протезики в бюстик подкладывали и так на моря ездили... и ничего никто и не подозревал! А потом такую грудь делали, загляденье!
  #1380  
Старый 14.10.2014, 20:55
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

karinaxxx75, как говорил известный киношный персонаж товарищ Саахов: Э-э, нет, торопиться не надо!", а тем более в таком вопросе как пластическая операция!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©