Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.04.2007, 20:55
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Нет, Тата, мне кажется это не папилома, папиломы они другие, на ножках и болтаются гады)))), а эта сидит намертво и и внутри проссматривается что-то белое. Я сначала подумала, что это прыщик- хотела выдавить, ан нет.....там внутри под кожей какое-то твердое образование. Я вот думаю - если разрастется, мешать же будет. Каким способом ЭТО можно удалить.....

Добавлено спустя 47 минут 2 секунды:

Вот решила наглядно показать.....

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

что-то не получается фотку воткнуть.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.04.2007, 22:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Папиломы я удаляла в разных медцентрах, без консультации онколога. Точнее после того, как хирурги удостоверивались, что это именно папиломы, удаляли их сразу и без проблем. Последний раз я удаляла папиломки в "Генконе".
С родинками я расправлялась уже обязательно после консультации онколога. В советские времена - в Институте красоты на Ольховке. В последние годы - в Минске в центре лазерной медицины, в Москве - в Сан-Лазаре. Родинки отщипывали на биопсию (на всякий случай).
И в Сан-Лазаре, и в Минске онкологи на консультации подтвердили, что для удаления именно папилом консультация онколога не нужна .
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.04.2007, 23:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да это понятно, что папилломы без онколога. А родинки вроде должны изначально просматривать на возможность онкологии, а не постфактум.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.04.2007, 23:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Катюш, конечно родинки просматривали ДО. И подозрений они не вызывали, поэтому биопсию ДО удаления не брали. Но на всякий случай перед удалением отщипывали еще и кусочек на "проверку". Как мне объяснили, если бы там, не дай Бог, что-то всплыло, то потом надо было бы придти на повторную операцию, чтобы уже не лазером, а ножом вырезали бы вокруг бывшей родинки большую область. У нас в этой теме кажется Суматоха выкладывала фотку рубца после удаления такой вот "неблагонадежной" родинки.
Вообще-то родинки я удаляю лет с 20, и электрокоагуляцией, и лазером. Но вот биопсию ДО мне ни разу не брали. Правда и родинки мои ни разу не вызывали "подозрений" (ттт) .
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 11.04.2007, 11:45
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Катерин, если найдешь хорошее место, напиши мне, пожалуйста!
А то в СПИКе цены далеко не демократичные и резудьтат особо никто не хвалил...

На веках, по-моему, растут подкожные жировики. Тоже надо удалять
Пока не заметен и почти не беспокоит..но вы меня напугали.. веки-это серьезно..
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 11.04.2007, 12:19
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

интересно, а самой ЭТО можно удалить?
искала в инете "подкожный жировик", на форумах пишут, что его спокойно можно удалить иголкой.
пробовала, не получается....может прижечь чем-нибудь))))вместе с глазом)))) , надо еще в народной медицине покопаться...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.04.2007, 19:08
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Первый раз удаляла родинки 4 года назад в онкологическом центре на Каширском шоссе. Удаляли выжиганием (этот паленый запах до сих пор помню :mad0: ) и хотя первый год результат был отличный и на месте родинок были лишь небольшие точки, то спустя какое-то время на этом месте стали появляться "розы", не знаю как называется по научному, но кожа разрослась пятнами. Результатом НЕ довольна.
Второй раз удаляла в 62ой больнице (под Красногорском). Москвичам там бесплатно все делают, но на эту "бесплатность" попасть не легко, проще за деньги. Так вот, там мне одну родинку вырезали для анализа, а другие срезали. К счастью анализы ничего плохого не показали, и на месте удаленных родинок лишь небольшие светлые пятна. По большому счету довольна.
В сумме где-то десяток родинок я удалила, а еще сотня другая со мной)))

Но если родинка не видоизменяется со временем и не мешает (одежда, движение), то удалять не советую, так как небольшие пятна все равно остаются, и косметической коррекцией их устранять нельзя (из-за все той же онкологии)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 13.04.2007, 11:55
Аватар для Xelen
Xelen Xelen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
Xelen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Папиломы я удаляла в разных медцентрах, без консультации онколога. Точнее после того, как хирурги удостоверивались, что это именно папиломы, удаляли их сразу и без проблем. Последний раз я удаляла папиломки в "Генконе".
С родинками я расправлялась уже обязательно после консультации онколога. В советские времена - в Институте красоты на Ольховке. В последние годы - в Минске в центре лазерной медицины, в Москве - в Сан-Лазаре. Родинки отщипывали на биопсию (на всякий случай).
И в Сан-Лазаре, и в Минске онкологи на консультации подтвердили, что для удаления именно папилом консультация онколога не нужна .
ТАТА, добрый день....подскажите на тему папилом....ведь прежде, чем их удалять без онколога надо в этом убедиться....просто у меня есть сомнения что именно у меня....поделитесь адресом в Москве куда можно обратиться, где Вы удаляли?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 13.04.2007, 14:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Xelen, любой спец по новообразованиям определит папилому без всяких проблем ;) .
Генкон находится в 5 минутах ходьбы от м.Юго-Западная: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Когда я записывалась, сразу сказала, чтобы записали меня на консультацию с одновременным удалением. Т.к. если скажешь записать просто на консу, зарезервируют на твой прием минут 20. Для удаления этого времени недостаточно, и придется еще раз записываться на другой день.
В Сан-Лазаре я папиломы не удаляла, только родинки, но их там удаляют точно - по 250 руб. за штуку (естественно после консультации). И находится Сан-Лазар удобно - в центре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.04.2007, 18:44
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

окс,я жировики на веках сама удаляла.Правда ждала,чтобы жировик потвёрже стал.И уничтожала!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 13.04.2007, 19:08
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Мармеладкина, будь другом, поделись советом, как ты их уничтожала?
;)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 13.04.2007, 19:33
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Ок,только тапки спрячь
Спиртом дезинфицировала и жировик и острую иголку,зажимала его между пальцев ( чтобы не ускользнул )и иголкой протыкала ,и немного кожу разрывала( чтобы жировик выдавить легче было).Дальше выдавливаем сам жировик,лучше до крови.Ну,и опять спирт.Усё,готово.Удачи!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 13.04.2007, 20:22
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Мармеладкина, я пробовала протыкать его иголкой - выскальзывает зараза такая))) :mad0: , вот попробывала раскаленной иглой, результат есть - проткнула, только жир как был на месте, так и остался гаденыш)), а дальше уже больно.:susel: Спасибо за совет, я все таки его доконаю в итоге!!!)) :D
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 14.04.2007, 18:11
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

окс, Мармеладкина
зачем же вы так свою кожу мучаете, лучше к дерматологу сходите она за 5 минут все сделает. А жировики на веках обычно от некачественной питьевой воды, советую обратить на это внимание..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 16.04.2007, 10:27
Аватар для Камелия
Камелия Камелия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 64
Камелия на нуле
По умолчанию

привет всем! Хотелось бы спросить у тех кто удалял родинки разными способами, как лучше: током или лазером? Просто кто-то написал, что лазером лучше. Я удаляла два раза током и оба раза рубцы. Первый правда свела, а второй еще впереди. Просто в институте на Ольховке мне сказали что током лучше, и в институте красоты на Арбате тоже током удаляли. Хочется узнать в чем разница и может быть попробовать другой способ.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.04.2007, 13:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А в Институте красоты просто лазера кажется нет :dur: . Вообще пятнышки могут остаться и после тока и после лазера одинаково. Лазер просто испаряет родинку, а ток - выжигает. Ну и в цене есть разница немного. Так что это наверное просто дело вкуса.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 06.07.2007, 13:11
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Хочу удалить три родинки,подскажите плиз где лазером и качественно эт делают,иль заживление зависит от организма???кстати ,а это больно?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 06.07.2007, 14:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Удалять не больни ни лазером, ни током. Перед удалением делают анестезию - укол под удаляемое образование. Даже бывает по 2 укольчика.
Насчет того, где лучше делать, сказать будет трудно. Посуди сама - если кто-то и удалял родинки, то в одном месте, максимум - в 2. И как они будут сравнивать?
Я удаляла в Сан-Лазаре 3 родинки лазером. В волосистой части головы 2 удалили бесследно вообще, а вот на подбородке осталось маленьке красное пятнышко - рубец .
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 06.07.2007, 14:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я удаляла в Редноре на Павелецкой. Не больно совсем. Как комариный укус укольчик в саму родинку, а дальше под лазером ровное место остается, которое на 1 день заклеивают пластырем. Я туда вообще-то поехала папиломки прижечь, а мне до кучи еще и ненавистную родинку убрали. Радости не было предела. Никогда не думала, что можно с ней так просто расстаться. Тамошний доктор (Лисная О.Н.) видит какая родинка - если она не вызывает подозрений, то можно сразу удалить, либо пробу на анализ посылают. Называется сия дрянь Невус - как же он мне отравлял существование, зато теперь и следа не осталось.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 06.07.2007, 15:33
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

А от шрамов от удаленных родинок кто-нибудь избавлялся? Что-то захотелось их убрать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©