Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 02.03.2010, 20:09
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

честно говоря, после таких рассказов я все больше и больше доверяю только себе. Сама делала эту процедуру и сама буду делать.
Crazy, очень сочувствую Вам.
  #922  
Старый 02.03.2010, 22:44
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

crazy, у меня никакой боли при вытягивании утюжком не было, ни одного волоса не упало, я даже больше скажу - я СПАЛА, пока мне выпрямление делали. Устала после работы, Ирина (мастер) сказала, что я могу поспать - ну,я и отрубилась:d Проснулась с прямыми гладенькими волосами... Не могу себе представить даже, с чего бы у тебя половина волос отвалилась Может, пережгли утюгом?

Обо мне:
  #923  
Старый 02.03.2010, 23:38
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Они отвалились, потому что "мастер" их выдергивал. crazy вон пишет, что было больно, и что она еще в процессе чувствовала, как он их выдергивал. может у него утюги с зазубринами... очень жалко. надо было его остановить.

Sandrinka, полностью согласна. я даже акриловые ногти сама себе делаю, не хуже чем профессионал)) разве что на акриловый френч не замахиваюсь... Ну и кератиновое выпрямление бы не осилила, потому что волосы длинные (зато крашу их себе сама, хоть моя близкая подруга - парикмахер). За границей для этого термин придумали: DIY (do it yourself)
  #924  
Старый 02.03.2010, 23:46
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

я когда говорю "сама" не имею в виду, что прям самостоятельно. мне могут помочь мама, подруги. Мы друг другу все можем сделать: покрасить, заламинировать, теперь еще выпрямить. Я имею ввиду, что многие процедуры я не пойду делать в салон. Тем более что за такие (ИМХО не малые) деньги тебя еще обдерут, оставят 3 волосины. А в салоне иногда чувствуешь себя неудобно, стесняешься сказать : "Эй, вы меня дерете!". Своим хоть скажешь: "Остановись, поаккуратнее". Можно руководить процессом.
Конечно, у меня есть мастера, которым я доверяю. Но у них пока этой услуги нет. Да и когда будет, платить 20 тысяч за элементарную процедуру я не буду.
  #925  
Старый 03.03.2010, 09:50
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Sass? скиньте, пожалуйста, информацию на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И спасибо Вам большое за помощь!

Crazy, очень сочувствую Вам, мои опасения подтвердились, что дело не в самой процедуре, а в ее некачественном исполнении:mad0: вон, девочки все как одна говорят, что не должно быть никаких выпадений и выдираний волос! И жаль, что ничего даже не докажешь! Это за свои деньги.... знаем, тоже плавали Я вот тоже соглашусь с сандринкой, лучше уж действительно самой и выпрямления и ламинирования, тем более появилась возможность заказывать и покупать все самим. Кстати, пойду проверю санлисс, может уже появилось в продажу?
  #926  
Старый 03.03.2010, 12:21
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Только что покрасилась CHI. Ну что могу сказать: эффект от выпрямления слегка подсмылся. Нет больше безумного блеска, и чуть чуть полохматее я стала. Но не более того. Кудри не вернулись. У корней вымылось сильнее. Думаю, это от того, что краску на корнях держат дольше. Завтра буду повторять выпрямление.
  #927  
Старый 03.03.2010, 13:03
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

А я думаю это еще и от того, что у корней волосы здоровее, устойчивее и изначально тритмент на них не так подействовал, как на остальные. Сандринка, давайте уже второй раз! ))
  #928  
Старый 03.03.2010, 16:51
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Завтра-завтра) самой не терпится вернуть мой блеск) Хотя они блестят, конечно, но не сияют)
  #929  
Старый 03.03.2010, 18:06
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

А я боюсь чаще чем раз в месяц выпрямлять, так как мое средство хоть и не сильно выпрямляет, зато содержит 2% формальдегида))))
А по поводу окрашивания, у меня в инструкции было написано, что краски, содержащие аммиак, разрушают лечение. Т.е. либо пользоваться безаммиачными, либо сразу после окрашивания снова выпрямлять.

Хотя CHI, кажется, как раз безаммиачная?
  #930  
Старый 03.03.2010, 18:11
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Ну, во-первых, я выпрямлялась 5 недель назад. Во-вторых, как Вы уже сказали, CHI - безаммиачная краска. А уж про формальдегид не знаю. Официально в моем составе его нет. Но что-то там есть.
  #931  
Старый 03.03.2010, 20:16
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Ааа, а кажется только недавно было))
А про формальдегид, это я про своё.. У меня он там официально, ничем не замаскирован даже(
  #932  
Старый 04.03.2010, 03:24
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
А я боюсь чаще чем раз в месяц выпрямлять, так как мое средство хоть и не сильно выпрямляет, зато содержит 2% формальдегида))))
Ляля))) хорошая фраза... а попробуйте заказать Hair-Liss?

Сегодня наконец сделала свой "кератин". Делали Бразилиан Блоаутом, моя подруга тоже подумывала, хотя не была еще уверена что ей это нужно, но глядя на мои волосы, тоже сделала, прямо сразу же, на месте. Потом раз десять спасибо сказала))
Результат превзошел все мои ожидания. Мои ожидания были: избавиться от процесса укладки/вытягивания, и не бояться дождя и влажности. Ну и еще начитавшись чужих впечатлений, осторожно надеялась, что может сгладятся пара сожженых щипцами прядок. В итоге результат: волосы как новые, такого качества, какого у меня никогда не было, и ощущаются, как отдельный живой организм)) они стали блестящими, эластичными, тяжелыми, такое впечатление, что как будто толще, вздрагивают при каждом шаге, разлетаются при ходьбе, и двигаются от малейшего движения. Среди новых непривычных ощущений - это ощущение движений волос кожей головы ))
У подруги ощущения их тяжести не прибавилось, хоть и выглядят они потрясающе. Думаю, потому что они у нее обесцвеченые и сами по себе вобщем-то полегче моих. Зато блеск такой, что и блеском то не назовешь, прямо сверкание какое-то...
Кстати выпрямляются волосы сильнее, чем я ожидала. Я хотела, чтобы осталась волна, но они пока совершенно ровные. Думаю, через недельку эта волна появится таки. По этому поводу мы "открыли" один финт: если вытягивая прядь утюгами не тянуть ее ровно, а сделать некоторое давление, усилие, на ребро утюга (как бы завивая, но не накручивая) - прядь получается с легким изгибом. И в результате этого все пряди вместе выглядят живее и шевелятся больше. Но это мы уже на подруге отработали, и у нее они такими и после мытья остались. Мои - совсем ровные, все свидетели (работники салона) были в шоке от результатов нашей возни))

Сандринка, а где вы безаммиачную CHI заказали?
  #933  
Старый 04.03.2010, 10:44
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Sass, поздравляю вас с новым "приобритением"! Т.к. все наши девушки, кто уже сделал кератиновое выпрямление обладают короткой/средней длиной волос, то у меня вопрос к вам, как обладательнице длинных волос. По-моему вы писали, что длина у нас примерно одинаковая - 50 см, а значит вопрос ослабленых кончиков, сечения и т.д. наверняка вам знаком, хотя, как я понимаю, волосы у вас не поврежденые, но.. Все таки можете дать оценку, насколько происходит оздоровление именно сеченых волос? А еще я вот задумалась, для нашей длины наверное стоит сначала сделать выпрямление, а потом стрижку, т.к. на отлизанных волосах огрехи по "ровности стрижки" будут более заметны..

Девочки, мне сегодня пришло приглашение на семинар очередного кератинового выпрямления "Нанокератин систем" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], который состоится в Москве 10 марта с 10-16 часов. Присутствие бесплатное, по окончании семинара выдается сертификат и право приобретения средств нанокератин. Для присутствия необходим только паспорт (на сколько я поняла, никаких корочек парикмахеров не требуется). Если кому интересно, пишите! Я расстраиваюсь, сама поприсутствовать не смогу.. работа(( а иметь сертификат и право покупки было бы круто!
  #934  
Старый 04.03.2010, 14:38
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Sass, я под впечатлением от результата Sunliss, и теперь хочу только его!))
  #935  
Старый 04.03.2010, 14:49
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, заказывала здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ляля, а BB Вам почему не подходит?
  #936  
Старый 04.03.2010, 15:41
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

блин, я уже хочу хоть что-нибудь... санлис, BB...все равно! Просто первое все еще недоступно на сайте:mad0:, а второе заказать невозможно, если ты не имеешь отношение к салону.
  #937  
Старый 04.03.2010, 16:45
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Сандринка, спасибо, хороший сайт.
Ляля, с Санлисс и ББ - сложности, а Hair-Liss в свободном доступе)) и еще они там безсульфатные шампуни в подарок к наборам дают, и цена хорошая, и смывается он в тот же день. Gera, а нанокератин тот надо три дня не смывать. после того как я с Салерном три дня пряталась с грязной головой - этот путь для меня исключен. никому не пожелаю)
Насчет сеченых волос, у меня всю жизнь секлись кончики, кроме последнего времени: я полностью отказалась от утюгов, вытягивала волосы только феном, подруга несколько раз делала мне голдвелловское кажется "счастье для волос", регулярно состригала миллиметры с концов, и я постоянно использовала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Вобщем в результате все в комплексе сработало, и последние полгода они больше не секутся. Но: слева у меня была пара сильно пожженых утюгами прядей, которые так и не восстановились полностью даже после всех этих манипуляций, а от кератинового выпрямления стали как новые. Мои волосы чуть короче, сантиметров 40, едва доходят до конца лопаток. У подруги тоже волосы вроде не секлись, спрошу вечером.
Согласна насчет стрижки после выпрямления. Даже если волосы вобщем-то и не нуждаются в стрижке, это все равно очень приятно по-новому пройтись по новым волосам ) люблю свежий срез. А если волосы были длинные и кудрявые - думаю это просто необходимо. Сандринка, а вы подстриглись после выпрямления?
  #938  
Старый 04.03.2010, 17:07
Аватар для lalina
lalina lalina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 69
lalina на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет!! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!
Теперь у меня прямые как палки волосы..даже не верится
Проделала я COPPOLA KERATIN COMPLEX!(в Италии его называют оригиналом.. самым лучшим и натуральным и конечно же без формальд))) В салоне, заплатила 180евро..
Процедура простая, но муторная(.. Хотя на все ушло 2 часа.. Ничего не воняло, дыма не было, волосы прекрасно пахли..3 дня не мыла и не дышала на голову и вот наконец прошли 72 часа! Помылась, и вот оно счастье..10 мин сушки феном и на голове УКЛАДКА:dur:
Волосы шелковые и блестящие.. В общем очень довольна!! Мне обещали, что на таком выбеленном как у меня волосе будет держаться до 5 мес Посмотрим...

Обо мне:
  #939  
Старый 04.03.2010, 17:21
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Нет, я не стриглась. Я ращу волосы. Стриглась в декабре вроде последний раз. Кончики не секутся, тьфу-тьфу-тьфу. Пока не вижу надобности. Я ведь до этого регулярно ламинировалась и проблем с кончиками не было.
  #940  
Старый 04.03.2010, 18:51
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто ждет Санлисс на сайте: я написала им письмо, где спросила, когда же их продукция будет доступна для продажи. Мне ответили, что через 2-3 недели будет запуск новой, усовершенствованной линии их средств. Это уже будет третье поколение их средств. Шампуни и маски будут без сульфатов. В моем шампуне сульфаты еще есть, пусть и не самые опасные. Так что, если им верить, скоро у них на сайте появится что-то новенькое)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©