Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 10.03.2016, 21:03
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Дункан Грант да 9 дней у меня была ещё липосакция ) так что меня не парило нахождение в больнице ))) да вай фай там есть)

Каши с утра на молоке и мясо там постоянно , конечно бывают и рыбные катлетки и рыба , но мясо помоему преобладает , ещё и печенка . Так что тебе решать, кстати там есть в палате чайник , можешь себе сама заваривать каши )

Когда у меня были проблемы с швом я второй раз была 7 дней в больничке , питание было такое же)
  #762  
Старый 10.03.2016, 21:11
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 813
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro Ну клиники пластической хирургии всегда частные,в т.ч. зарубежом.)К тому же зачем сравнивать гос.больницу при бесплатном здравоохранении с клиникой пласт. хирургии?Тем более, назначение разное по функционалу.
Ну просто без " больничной атмосферы" морально было бы гораздо легче, может это только у меня так.
Плюс у меня паника насчет шва,странно что у нас хирурги ничего не предлагают превентивного .

persikr Ну вай фай есть уже хорошо, хоть сериалы посмотрю .)
Вот проблемы со швом очень напрягают, конечно будь жир лучше качественный липофил.(
  #763  
Старый 10.03.2016, 21:28
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Дункан Грант я уже сделала свой выбор в пользу имплантов , хотя за границей была на консе по поводу липофила. Сейчас сказать что лучше было б липофил или импланты неизвестно и это всегда будет терзать всех ), при всём моём жире его оказалось мало для тех объёмов которые я хотела , плюс попа как орех ) и целлюлита не видно)

Дункан Грант может тебе надо Другово врача в центре Москвы? И с питанием ресторанов ?)))) а если серьёзно , на счёт еды посмотри доставки правильного питания , скажешь свои предпочтения и все будет то что ты хочешь , и будь в больнице пару дней , а дальше в гостишку )

Ты просто себя заганяешь себя всякой фигней , и от этого тебе не легче ) все там спокойно прошли опи и все довольны , неделю все таки потерпеть можно , тем более это не бомжатник , а серьёзное заведение . У меня например боязнь частных клиник без гос больницы , потому что лет пять назад у нас в городе женщина в такой частной клинике умерла и до больнички её не успели довезти и помочь , хотя частная клиника очень хорошая . Так что решать тебе ) в любом случае мы тебя поддержим )
  #764  
Старый 10.03.2016, 21:46
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 813
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

persikr
Ну не сочтите, что я капризная , но в жизни много пунктиков по поводу еды.
ну у меня вообще жира вроде мало, т.ч липофил в качестве дополнененения.
У всех почти проблемы были со швом, хотя результаты мне у всех нравятся.
Зато, самой ОП и результатов я не боюсь-хуже моей попу сложно сделать при желании)))Да и наркозов всяких не боюсь, мне главное удобство и меньше бед со швом.
  #765  
Старый 10.03.2016, 22:39
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Дункан Грант да я не думаю что ты капризная ) каждый кушает что хочет , но как ты хочешь в больничк точно не будет они готовят на всю больницу , так что подумай что ты кушать будешь , потому что может тебе ихняя кафешка не подойдёт . Я смотрела доставки еды правильного питания , там много достойных предложений, главное что б тебе было комфортно)

Дункан Грант мне б твою волю с пунктиками по еде )))) я б была счастлива)
  #766  
Старый 11.03.2016, 00:00
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Дункан Грант на западе довольно часто частные клиники по пластике имеют свою базу при государственных больницах. Я не раз была на консультациях там. Хирурги консультируют в каких нибудь шикарных помещениях, а потом оперируют своих частных клиентов в государственной больнице, где всё оборудовоние есть и реоаимация на всякий случай. Они платят там скорее всего за пользование помещений и оборудовония, как это делает Крысин.

Дункан Грант я тоже "больничной атмосферы" боялась. Но её я не заметила там. Ведь в основном одна в комнате, никаго не видишь из больных, телик смотришь или читаешь. В коридоре я тоже больных не видела, все в палатах лежали. К таму же в коридоре диваны кожанные стояли, картины приятные висели, столики с журналами и свет как дома вечером из светильников. Я даже удивилась тогда и подумала, что такой уютной больницы ещё не видела. Я к стати в отделении хирургии лежала.
  #767  
Старый 11.03.2016, 00:01
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Дункан Грант кстати за границей где была консультация по липофила , был шикарный дом , где принимал врачь, на вопрос где будет опи он мне сказал что госбольничке)
  #768  
Старый 11.03.2016, 00:02
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr ну вот и ещё подтверждение моим словам!
  #769  
Старый 11.03.2016, 00:05
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro да и сам мне врач объяснил что для подстраховки они опи делают в госбольницах, кстати странно там меньше анализов надо было сдавать перед опи)
  #770  
Старый 11.03.2016, 00:51
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr не всё за западе хорошо и гладко, как принято думать. Медицина не исключение. Бывшие граждани России или бывшего Совка, которые переехали жить на запад, понимают это со временем.
  #771  
Старый 11.03.2016, 07:54
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 813
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

persikr
AdagioAllegro
Лежала совсем недавно в частной клинике, там реанимация даж была.
В Мск тоже большинство оперируют в частных, разве нет?
Но спорить не буду .)
Я не считаю, что на западе все гладко, да и запад понятие растяжимое.И относительно медицины, тут зависит от проблемы, что-то действительно лучше делают в какой-то конкретной стране.
Насчет еды,это иногда мешает.)

AdagioAllegro
persikr
В аренде гос. больниц под ОП есть кстати существенный минус-там только хирурги, в то время как в частной клинике весь персонал + дополнительно всякое оборудование именно под реабу после пластических оп, возможность попутного проведения каких нибудь косметологических манипуляций...
  #772  
Старый 11.03.2016, 08:01
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Дункан Грант клиникс студиомед находится у нас в Питере.
На счет того перебраться ли после опи в гостиницу, скажу следующее, я тоже так хотела, но не реально одевать и снимать носки и обувь. Любая мало мальская нагрузка отражается на шве. Мне три нелели муж одевал носки и обувь. Мы уже писали о питании,что в клинике хорошее питание. В студиомеде (я в начале там хотела сделать) тоже хорошее питание и сервис
  #773  
Старый 11.03.2016, 08:11
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 813
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

natali41 Да я не говорю даже что оно плохое, скорее это мои пунктики.
Вообще я тетка вредная и капризная, но зато боль очень хорошо переношу( могу спать пока дантист сверлит зуб), и не ожидаю супер рез-татов, т.е. в этом я адекватна.
  #774  
Старый 13.03.2016, 03:04
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Сегодня такой прикол случился. Пришёл ко мне мужчина поздним вечером, с которым я с недавнего времени начала встречаться. Поужинали, выпили шампанского и уединились в спальне. Он пожелал романтики, мол давай свечку поставим, мол свет она даёт приятный. Я так прикинула между прочим, как моя попка при свечке выглядит будет и согласилась. Решила, что видно много чего не будет. Так нет же! Получилось так, что видимо всё хорошо видно было (он сзади находился) Сразу после секса он первое что говорит, что жопка у меня ну очень смачно выглядит. Что две половинки попы на него смотрели как две рыбы фугу (которые надуваются как шары при испуге). Меня это сравнение просто убило, я так смеялась. Его моя попа так впечатлила, что он ещё через пол часа о ней вспоминал и другие сравнения для неё придумывал, чтоб передать ощущения.

Я не выдержала и пошла под каким то предлогом сново в спальню на свою попу в зеркало при свечении свечки посмотреть. Нагнулась, посматрела. И правда, при свечке такие отчётливые кругляши виднеются, как ни при каком другом дневном освящении. Просто кашмар! Так я и не поняла, восхищён он был ими или ошарашен этой круглой необычностью.
  #775  
Старый 13.03.2016, 03:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro подозреваю что он восхищен !

Обо мне:
  #776  
Старый 13.03.2016, 09:16
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro здорово, рада за вашу пару. Мужчина то у тебя, прямо таки поэт-зоолог, сравнения такие подбирает, что не сразу то и поймешь то ли попой восхищенё то ли способностью рыбы. А со шрамом как у тебя?

Девочки, рассказываю свой вчерашний прикол, была в торг.центре, одела размахаистую юбку, в ней особо попу не вилно, но уже солнышко и хочется одеваться по ярче, короче, сходила в туалет, выхожу такая, дефелирую метров 30, обратила внимание, что очень внимательно на меня посмотрела молодая пара, ну думаю, даже выходя из туалета я королева, вдруг подбигает ко мне девушка и говорит, что у меня задран подол юбки, по самую талию, оказывается, когда я одевая колготки, подол зацепила и он оказался задранным в колготках. Блин, я готова была сквозь землю провалиться. Сейчас вспоминаю и ржу, как я вышагивала с поднятой головой и расправленными плечами, с голым задом.

А прикиньте, если бы еще пару месяцев назад при этой ситуации у меня были бы одеты жопные накладки??? То я бы точно была звездой ютуба
  #777  
Старый 13.03.2016, 10:52
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

natali41,ну насмешила,с накладками была бы жопа во всех смыслах)
  #778  
Старый 13.03.2016, 15:16
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Вот мой шовчик:
на первом фото справо 10 недель после ОП, там ещё маленькая корочка видна
на последующих фото шов после 11 недель. На фото посередине шов виден, если стоять в наклоне вперёд. На фото справо я стою прямо. Тогда почти ничего не видно.
Миниатюры
CAM01132.jpg   CAM01147.jpg   CAM01155.jpg  
  #779  
Старый 13.03.2016, 15:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro вообще не виден! Отлично !
Даже не сомневайся , что мужчина в офиге от твоей классной попки !

AdagioAllegroрасскажи пожалуйста в 2 х словах как ты берегла себя в реабе и почему шовчик хорошо и красиво зажил .

Обо мне:
  #780  
Старый 13.03.2016, 15:36
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 ох )) вот ты комик ) такое бывает ) главное что ты была королевой )
AdagioAllegro мужчинка аналогию привёл интересную ) шва вообще не видно ) класс) а есть новенькие фото в полный рост ?

Девочки и куда пропала наша Алли?)

Кстати я обратила внимание на ямки на боках они не симметричны одна больше другой , это я ощущаю лодошками , думаю у меня тоже не симметрично стоят импланты , но в целом этого не видно)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©