Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 20.10.2017, 06:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Lola888, нос тебе под местной анестезией будут делать или планируется под общим наркозом? Нельзя проводить операции под общим наркозом с разницей меньше чем полгода. Очень не желательно для организма, т.к. могут возникнуть отдаленные неприятные последствия.

Идеально было бы все операции сделать за один раз конечно в одной клинике

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 21.10.2017, 23:46
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 76
Lola888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Lola888, нос тебе под местной анестезией будут делать или планируется под общим наркозом? Нельзя проводить операции под общим наркозом с разницей меньше чем полгода. Очень не желательно для организма, т.к. могут возникнуть отдаленные неприятные последствия.

Идеально было бы все операции сделать за один раз конечно в одной клинике
Нос планируется под общим наркозом. Я не медик и я не знала , что наркоз нежелателен чаще чем раз в полгода. Читала , что многие жалели, когда за раз проводили операции на скулы, челюсть и нос, что ничего хуже не испытывали и были затруднения с дыханием. Ну если одну клинику выбирать, то очень тщательно, думаю, что GNG бы подошёл, но эту клинику очень рьяно рекламируют сейчас , да и мое мнение может поменяться там на месте.
Немного о своей предстоящей поездке расскажу, билеты купила по интернету , рейс выбрала прямой с самой короткой продолжительностью полёта ( около 6 часов туда и 7 часов обратно), сама забронировала апартаменты студию в Гангнаме, заранее оплатила всё проживание, 10 дней за 70 дол. в одной квартире и 14 дней буду жить за 18 дол. в другой. Заказала такси с аэропорта Инчхон за 50 дол. ( можно на автобусе стоит 13 дол.) Помимо операций , хочу попутно полечить кожу. Я уже не так сильно переживаю
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 22.10.2017, 01:26
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Lola888, будем ждать ваш рассказ) я сама оперировалась в Корее в 2015м году - делала эндо лба и блефаро) моя знакомая которая очень часто проводит время в Корее из за операций посоветовала JW по ринопластике. Хотя мне их носики не особо не нравятся, все прям как будто под копирку. Тоже думала об уменьшении скул и связалась со своим хирургом в Корее- на что он мне сказал что можно сделать зигому редакшн, но не стоит ожидать огромных изменений( так как он за более "натуральный" результат) и заверил что потом будет опущение мягких тканей по-любому, это лишь вопрос времени.

Порой думаю, стоит ли подвергаться такой операции чтобы уменьшить скулы на всего несколько мм? И потом делать смас-лифтинг? Хотя мне всего 22, может и не будет опущения никакого.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 22.10.2017, 07:41
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, по моему мнению, если комплексы есть, а скулы очень заметно и некрасиво выпирают, то лучше сделать (конечно подобрав лучшее время и лучшего хирурга) и сделать операцию, чем не сделать и жить с комплексом всю жизнь и жалеть что не исправила.

Хирургов тоже можно подобрать одни более радикально уменьшают скулы другие менее радикально, выбор есть и это отлично

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 22.10.2017, 14:42
Аватар для nika77
nika77 nika77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 3
nika77 на нуле
По умолчанию

Lola888, вам, наверное, не до ответов на форуме сейчас, но все же... ☺ скажите, плиз, где вы планируете ринопластику, в какой клинике, и не сказали ли вам, открытой она будет или закрытой? Заранее большое спасибо за ответ, и удачной поездки
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 22.10.2017, 18:54
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, очень комплексую из за своего широкого лица. Как вы думаете, стоит ли мне делать зигому редакш? Но я волнуюсь из за возможного птоза в столь раннем возрасте.
Миниатюры
2701b6e1.jpg  
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 22.10.2017, 20:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Thetrueperfection, фото некорректное. Есть какое-нибудь на документы?

Ответить с цитированием
  #328  
Старый 23.10.2017, 00:10
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Катерина, да, конечно. Качество не очень, но единственная недавнее фото.
Миниатюры
094ee035.jpg  
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 23.10.2017, 04:19
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, у тебя же вытянутое лицо, не сказала бы, что широкое. Есть припухлость, но это признак юности.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 23.10.2017, 14:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Thetrueperfection, разве что уменьшение скул? В Корее. Мне на днях Андреищев сказал как зовут крутого спеца по этим операциям, я написала его имя в корейской теме.

Ответить с цитированием
  #331  
Старый 23.10.2017, 17:40
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, судя по фотографии, показания к уменьшению скул есть, хотя и небольшие. Но так как ты уже комплексуешь и зациклена, то с годами вряд ли пройдёт, тем более с годами обычно более очерчиваются имеющиеся особенности лица, добавляются новые... Учитывая всё это, наверное лучше прооперироваться, совместив операции если ещё что планируешь изменить на лице. Советую планировать операцию по лунному календарю, избегая дней когда луна без курса, периода ретроградного меркурия и венеры.

Если есть ещё вопросы, спрашивай )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 24.10.2017, 01:40
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

nurnur, меня мой хирург предупреждал что при зигома редакш мое лицо будет выглядеть ещё более вытянутым..

Катерина, спасибо большое за информацию!

dubovickaya.ekaterina, вы правы, я стала сильно зацикливаться на своих скулах и мне кажется что все замечают мое широкое лицо:/ просто стоит ли подождать до 26-27 лет чтобы потом сделать смас подтяжку при показаниях?
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 24.10.2017, 06:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, если сможешь психологически дотерпеть ещё несколько лет, то можно и отложить.
Кроме того что рано или поздно после уменьшения скул, возникнет вопрос необходимости смаса, еще возможно ты захочешь сделать и другие пластические операции.

Твой хирург ничего кроме уменьшения скул с тобой не говорил?
P.s. со мной можешь переходить на "ты"

Если не делала моделирование, то можно попросить девочек сделать моделирование. Я не умею, но среди более активных форумчанок помню могла Мандрагора

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 24.10.2017, 12:15
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, надеюсь что смогу потерпеть ещё несколько лет)) а так, конечно хочу ринопластику сперва сделать, кончик носа уменьшить. Кто знает, может после рино и не будет надобности уменьшать скулы? Ой, а где можно попросить чтобы сделали моделирование? ))
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 24.10.2017, 14:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, здесь в теме можешь попросить Мандрагору http://plastic-surgeon.ru/forum/show...E2%E0%ED%E8%E5

Нет, ринопластика изменит форму носа, но никак не повлияет на форму лица,если конечно не отвлечет тебя психологически от зацикленности на комплексе из-за широких скул.

Если уж сама запланировала на будущее ринопластику, то на мой взгляд, тебе нужно поднимать спинку носа, суживать кончик носа и др манипуляции для придания носу изящности. Еще на мой взгляд в будущем или в сегодняшние дни как превентивная мера, не помешал бы тебе булхорн с корнер-лифтом или просто сам корнер-лифт.

Вопрос у тебя на бровях татуаж или ты сама четко очерчиваешь и потемнее подкрашиваешь брови? )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 26.10.2017, 18:44
Аватар для Fcgv
Fcgv Fcgv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 5
Fcgv на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, у меня такая же проблема как у девушки под ником Uila, выпирающие боковые скулы. Насколько я поняла, ей делались разрезы только возле ушок. Но правильно я понимаю что так делается только при уменьшении боковых скул и то не всегда?
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 26.10.2017, 22:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Fcgv, случай с Uila не помню, но факт, что уменьшение скул выполняется без разрезов в районе ушей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 27.10.2017, 01:02
Аватар для Fcgv
Fcgv Fcgv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 5
Fcgv на нуле
По умолчанию

Я сказала в районе ушей? Давайте по существу, где делаются разрезы при уменьшении латеральных скул?

Судя по рекламе small face на их сайте, это их особенная фишка не делать разрезов во рту и не скреплять ничем кости. Не понятно почему одни скрепляют, другие нет (хотелось бы услышать мнение знающих людей).
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 27.10.2017, 21:31
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 76
Lola888 на нуле
По умолчанию

Я в Корее, ходила на консультации, немного разочарована, у меня оказывается скулы нормальные, нижняя челюсть нормальная, подбородок тоже в норме, итого по лицевым костям у меня нет показаний к операциям, все мои проблемы это жир и мышечные ткани на лице, предлагают сделать липо на фейс, подтянуть лицо акьюлифтом, этичные конечно, никто не сказал чтоб я похудела. Думаю сделать ринопластику, фатграфтинг лба, ну и липо с лифтингом. Так что кто именно по скулам и за вилайном едет , лучше проконсультируйтесь дома а есть ли у вас показания. Я то люблю путешествовать и ещё рассматривала другие операции, так что не жалею что приехала.
Да и ещё поняла, почему наших девчонок так раздражали переделанные кореянки, фейковые лица и ещё эта одинаковость однояйцевых лиц. Мне уже плохеет от всех этих людей, нельзя конечно так говорить, но большинство из них страшные, одинаково страшные, несуразные, как воробушки, самая посредственная казашка из наших рядом с ними будет красавицей.
Была в GNG, BK, View, мне нигде не понравилось, а из докторов на меня произвёл впечатление док по фейс контурингу из gng , он прощупал мой фейс и жуть у него руки были конечно чистые но я ощутила запах крови, наверное он больше доверия вызвал когда правду сказал насчёт моих лицевых костей, что можно конечно сделать и зигому и мандибл редакшн, но видимых изменений не будет, View док по Фейс Контурингу обещал и зигому убрать и углы челюсти срезать и лифтинг сразу сделать, да ещё смешное имплант в подбородок вставить ( я конечно обрадовалась, и так щекастая и мне для полного счастья ещё и выраженного подбородка не хватало��) , был няшный, старался понравиться, но вызвал обратный эффект, цены у него зигома 4500000 вон и углы челюсти также, недорого совсем для большой клиники (около 3900$), а вот лифтинг у всех дорогой 6 млн вон. А может я в ценах не разбираюсь. Все доктора говорят на английском и притом неплохо, во всех клиниках свои переводчики- консультанты, есть русскоговорящие, ездила на метро, очень удобно и один раз прокатилась на автобусе, главное иметь tcard , которые можно пополнять в любом магазине, закачала себе в тел Subway korea и Гугл мапс, этого хватит чтоб не потеряться. Ах да, мне понравилось корейская квартира, которую сняла по интернету, намного лучше,чем в безликих гостиницах в которых жила раньше.
По ринопластике наверное мне лучше писать в соответствующую тему, а пока что я всего лишь 3 день тут и уже хочу домой.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 28.10.2017, 08:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Lola888, твоих фото местные не видели, может здесь было бы то же мнение, и услышала бы раньше корейцев )

Самое главное, что поездка тебе понравилась. Наверное нужно посмотреть все достопримечательности, попробовать их кухню. Как шпаргалку использовать выпуск Орла и решки )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©