Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 19.10.2017, 22:28
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Anetkleo, какая красота! Какая разительная перемена! Поздравляю! Легкой реабы!

Обо мне:
  #1982  
Старый 19.10.2017, 22:59
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Спасибо всем большое что вы пишите ! Я прочла почти все архивы, море полезной информации. Вчера сдала все анализы , в понедельник отправлю их врачу и вся готовая 😂.
  #1983  
Старый 20.10.2017, 05:59
Аватар для irkantonova
irkantonova irkantonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 132
irkantonova на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0f361c9c.jpg
Просмотров: 85
Размер:	88,3 Кб
ID:	239685
Это с утра. Я в зал тоже хожу. Kobi, ты на пресс упор делала, чтоб эта фигня ушла? Я не пойму, может это желудок?
  #1984  
Старый 20.10.2017, 09:12
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Pivichka, обалдеть
Тебя, наверное, все окружающие замучили типа "не ждете ли вы следующего"... Это диастаз такой был?

Обо мне:
  #1985  
Старый 20.10.2017, 09:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

irkantonova, если ты меня спрашиваешь, то я на всё делаю и на пресс в том числе. Я не знаю что это такое, но у меня точно не желудок) Прощупывается как что то плотное под кожей.

Обо мне:
  #1986  
Старый 20.10.2017, 11:48
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Не надеюсь даже, что меня тут кто- то вспомнит😳

В общем после того как с операцией не срослось, я так расстроилась, что мне даже психологически тяжело было открывать форум. Постоянно думала "вот сейчас я бы уже восстановилась" и тп. До июля ждала, что хирург меня свиснет,но нет... Позвонила попросила поставить меня в очередь, 6 декабря. Сейчас только потихоньку начало отпускать, потому что день "Х" уже не так далеко. Вот только не может все быть так просто. В том месяце у меня был сбой цикла, что я даже подумала о беременности , сдала анализы, УЗИ, на котором выявили варикоз матки . Девочки, это случайно не противопоказание? Кто- нибудь сталкивался? Ну и ещё теперь с этим циклом тоже загвоздка. В лучшем случае у меня закончатся месячные за день до операции 😬. В общем начинает прокрадываться мысль , что это всё не просто так и если операция опять сорвется, то я не знаю как в принципе на неё решусь

Пошла почитаю вас, красавиц😘
  #1987  
Старый 20.10.2017, 14:12
Аватар для kobi
kobi kobi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 29
kobi на нуле
По умолчанию

irkantonova, нет , я упор на пресс не делала ( ни до операции, ни после))) . Мне иногда кажется -может это такой эффект дают растянутые мышцы? Они вообще могут растягиваться и потом оставаться растянутыми? Наподобие как растянутая кожа... Кожу-то нам внизу растянутый кусок срезают, а у мышц -ничего не срезается, просто зашивается по линии диастаза, а как были в длину растянуты-может так и остаются...И может живот бы из-за растянутых мыщц равномерно бы выпирал немного , но тут по середине мешает пупок- он же соединяет кожу и пупочный канатик куда-то внутрь нас уходит и за что-то там держится. Вот и получается перетяжка и появляется над пупком бугор... Как вариант...А то уже не знаю на что списывать такой бугор... И может этот бугор появляется только у тех, у кого очень сильно перерастянуты мыщцы?

Emilina, я тоже если втягиваю живот, то выпуклость над пупком визуально с боку не видна, но если рукой погладить это место, то припухлость чувствуется. Компрессию я носила после операции 1,5 месяца, потом сняла. После крайнего осмотра с жалобой на припухлость-доктор сказал еще поносить, но сколько времени я не спросила. Но я ему говорила, что 27 октября улечу на море почти на месяц и следующая встреча с доктором у нас в январе. Т е я сейчас буду носить компрессию днем до отлета на море, а на море буду носить по возможности, и потом когда домой вернусь -опять планирую постоянно днем одевать до января. Как-то так...
  #1988  
Старый 20.10.2017, 14:36
Аватар для NSergeeva
NSergeeva NSergeeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Россия, Хабаровский край
Сообщений: 44
NSergeeva на нуле
По умолчанию

Юлия Романова, на первой перевязке меня сразу предупредили о защипах, гарантировали, что расправятся. Прошло 11 месяцев все расправилось, все гладко. Уходили постепенно, но не за три месяца точно.
  #1989  
Старый 20.10.2017, 16:53
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Тиалиша, я помню тебя. Только вот уже не припомню, что операция сорвалась - то? У меня аденомиоз матки, и с ним я оперировалась, единственное, в моем случае, неудобство, из-за обильных менструаций, постоянно понижен гемоглобин. У тебя ситуация другая, не думаю, что это противопоказание. Что врач говорит по этому поводу? А вообще настраивайся, что в этот раз всё получится и будет отлично. Что всему своё время. И если это тебе действительно нужно, то нужно идти вперёд.

Обо мне:
  #1990  
Старый 20.10.2017, 17:38
Аватар для Юлия Романова
Юлия Романова Юлия Романова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Томск
Сообщений: 347
Юлия Романова на нуле
По умолчанию

Тиалиша, и я тебя помню...в этот раз все получится!!!!!!

NSergeeva, ой спасибо!) порадовала меня)

Обо мне:
  #1991  
Старый 20.10.2017, 17:48
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Тиалиша, не расстраивайтесь, Вы не одна такая. Я в марте поехала на операцию, но меня на нее не взяли из-за тараканов терапевта. Но я воспринимаю это как знак- значит пока не время. Как придет час Х - все срастется без проблем
  #1992  
Старый 20.10.2017, 20:57
Аватар для \Yuliya/
\Yuliya/ \Yuliya/ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Украина Харьков
Сообщений: 34
\Yuliya/ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marysja_vk Посмотреть сообщение
\Yuliya/, вы же давно уже после оп? Шовчики посветлели немного? Думаю в самом крайнем случае- набью тату...)))
Уже 10месяцев, но месяц назад сделала коррекцию шва, чуть подравнялся. Посмотрим, как будет после полного заживления.
Вот фото перед коррекцией
Миниатюры
c1ea641f.jpg  
  #1993  
Старый 20.10.2017, 21:30
Аватар для Anetkleo
Anetkleo Anetkleo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 13
Anetkleo на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, привет ! Не знаю можно ли тут о ценах писать) зайдите на строчку врача в Инстаграмм там все написано, а вообще врач супер, насмотревшись тут работ других врачей я не раздумывала и пока не пожалела)

Всем привет! Сегодня сняли швы с дырочек где липо было! Прикрепляю фото)
Спиной не фоткалась она синяя вся, врачь лепил талию и красивый переход к попе очень усердно)))естественно отечная вся)
Миниатюры
8482725d.jpg   69cdec20.jpg  

Обо мне:
  #1994  
Старый 20.10.2017, 21:41
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Тиалиша, у меня тоже переносилась Опи дважды. Сначала из за лактации док отменил, потом у мамы огород, а без ее помощи я не справилась бы. 😉🙏 все получится! Верь! Желаю удачи!

Обо мне:
  #1995  
Старый 20.10.2017, 23:28
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Тиалиша, я только как раз читала вашу историю. Желаю, чтобы на это раз все получилось !!!!
  #1996  
Старый 21.10.2017, 02:12
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Тиалиша,
У меня был и есть варикоз матки, да и всей брюшной полости. На абдомино пошла со всем этим букетом. До этих вен при операции не достают. Так, что не беспокойся. Срежут жир, кожу, а все твои венки при тебе останутся. Постарайся ограничить себя от тяжестей на будущее и поверь на слово , это очень важно. Меня когда приспичило и до меня дошло чем это для меня обернулось - я очень быстро перераспределила роли свою и мужа в народном т.е домашнем хозяйстве. Был серьезный разговор. Сейчас я даже не знаю цен в магазинах и на рынках. Все закупает муж. Хотя, до часа " Х " он продукты видел тока в холодильнике , да.. как у всех , впрочем..
  #1997  
Старый 21.10.2017, 04:56
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Йеннифер,
Если честно, я не ходила ни куда особо. Было стремно, стыдно, неудобно. Как то писала, что была вынуждена носить одежду для беременных. Так как объем "талии" был больше объема бедер. Вот такие дела.

Девочки, беспокоит жжение внутри по окружности живота, прям бесит уже. Это нормально? Когда пройдет?

Тиалиша) я помню тебя!! Как с мужем дела?
  #1998  
Старый 21.10.2017, 09:56
Аватар для Юлия Романова
Юлия Романова Юлия Романова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Томск
Сообщений: 347
Юлия Романова на нуле
По умолчанию

\Yuliya/, а после коррекции можно фото?

\Yuliya/, и что именно не нравилось что на коррекцию пошла? у меня тоже кривоватый шов..

Обо мне:
  #1999  
Старый 21.10.2017, 11:39
Аватар для \Yuliya/
\Yuliya/ \Yuliya/ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Украина Харьков
Сообщений: 34
\Yuliya/ на нуле
По умолчанию

Юлия Романова, кроме кривизны, шов поплыл, видно на фото, стал шире. Кроме того на шве были бугорки от вышедших ниток. Надеюсь в этот раз они не будут вылазить
Фото есть после снятия швов, но он же должен ещё пройти этапы вызревания
Миниатюры
8616b1ab.jpg  
  #2000  
Старый 21.10.2017, 12:23
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Юлия из предыдущего поста, очень аккуратный шов после коррекции, прямо как царапинка, надеюсь, заживет так, что и не заметно будет!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©