Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 05.11.2013, 15:32
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Это Вы видите на двух представленных мной фотографиях, где одна до ОП, а вторая с отечными ногами после ОП. Если отек делает в вашем понимании ноги стройнее, то я явно что-то не понимаю.
Да я вижу эти две фотографии и сравниваю именно их: после оп ноги красивее, чем на первой, даже если они отёчные.
Это я не понимаю, я должна была написать о том, что до оп они были лучше?

Emma, я где-то написала, что это при каждой простуде?
Если бы Вы внимательно прочитали мой ответ на Ваш вопрос, то там написано совершенно чётко, что у каждого различная реакция организма, у меня такая вот.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.11.2013, 16:01
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

ev_genia ну, тут как говорится, на вкус и цвет. По мне, так мое тело до ОП было лучше. И мои "старые" более стройные ноги, пусть и не вполне красивой формы, намного лучше отекших сарделек, утяжеляющих фигуру и доставляющих проблемы в подборе одежды. Не говоря уже о других частях тела. Но, это мое сугубо личное мнение.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.11.2013, 16:35
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Francine, на фото брюки откровенно велики и в бедрах и на попе. Это новый гардероб? Надо ушить по тебе, чтобы сидело. Мне перешили практически фирменные джинсы и все ок. Жаль, что ноги не радуют( Но, думаю со временем отеки закончатся, у меня сейчас ничего не отекает. Прошел год после повторки. Надо либо доделывать, либо принять как есть и жить в надежде на лучшее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.11.2013, 17:21
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

star777 какой новый гардероб??? Ходила в этом до ОП, все идеально было по красивой фигуре. Размер и так был самый маленький XS, меньше некуда. Вот такой меня сделали на ОП. Нечего у меня было липосировать, идеальные бедра были, теперь вот такие. Неужели сам не видел, что некуда меня уменьшать? Я так любила свои красивые бедра и попу. Как теперь жить с таким телом? Зачем одно калечить ради другого, не понимаю.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.11.2013, 17:39
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Надо либо доделывать, либо принять как есть и жить в надежде на лучшее.
Блин,
Francine , ну прислушайся хоть к star777 ! Что теперь головой биться? Зачем ТАК себя изводить? Ну не критично у тебя (имею в виду бедра). Вот с отеками дело серьезнее. Но по мне (я и ранее писала) результат после мне нравится больше.

У меня тоже были бешенные отеки, краснота, температура через 2 месяца после оп. И, как помнится, с моих постов о возникших проблемах все и началось: то у одного, то у другого подобное происходит, начали отписываться и делиться. Только у меня как резко началось, так резко и закончилось. Теперь я внутренне насторожилась, ведь хотелось бы повторку сделать в начале года...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.11.2013, 17:53
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

natalinka к чему прислушаться? я слышу : явно веееелииикоооо. И как доделывать то этот косяк, это ж не нос и не пардон, сиськи переделать.
Да, я убиваюсь, потому, что потеряла красивую фигуру. Вам может быть этого не понять. Но внешность для меня это ВСЕ. И вот так глупо ее потерять. Я не могу с этим смириться. Когда живешь всю жизнь в ареоле красивой женщины с каждодневными комплиментами и восхищениями. А потом БАЦ, и твоей привычной жизни больше нет. Из-за каких-то там ног, которые по большому счету мне и не особо мешали хорошо выглядеть. Вот такая роковая ошибка.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.11.2013, 18:05
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Да, я убиваюсь, потому, что потеряла красивую фигуру. Вам может быть этого не понять. Но внешность для меня это ВСЕ. И вот так глупо ее потерять. Я не могу с этим смириться. Когда живешь всю жизнь в ареоле красивой женщины с каждодневными комплиментами и восхищениями. А потом БАЦ, и твоей привычной жизни больше нет.
Ну такой я вас, Francine, и представляла...
Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
А потом БАЦ, и твоей привычной жизни больше нет.
Не думаю, что из-за пары потерянных сантиметров в бедрах жизнь закончилась. Если уж так все плохо, то на помощь придет современная косметология. Обратитесь в хорошую клинику, пройдите соответствующие процедуры и результат будет на лицо

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
И как доделывать то этот косяк, это ж не нос и не пардон, сиськи переделать.
Я представляю, чтоб было, если б у вас получился неудачный нос, и не дай Бог, сиськи...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.11.2013, 18:08
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalinka Посмотреть сообщение
Не думаю, что из-за пары потерянных сантиметров в бедрах жизнь закончилась. Если уж так все плохо, то на помощь придет современная косметология. Обратитесь в хорошую клинику, пройдите соответствующие процедуры и результат будет на лицо
Убрать лишнее могут, а вот восстановить утраченное пока, кроме липофила ничего не придумали.
В неудачную грудь можно просто переставить другой имплант, или вообще вынуть и остаться с тем, что было до, но твое, родное. Я очень жалею, что не стала делать круро, если бы мне не понравилось, как выглядит имплант в икре, то со спокойной душой вынула бы его и жила дальше, не потеряв при этом ни сантиметра своего тела.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.11.2013, 18:53
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Ой ли?) Для мужчин сиськи поглавнее будут) Вот у меня и нос большой)) и эти сиськи тож есть, а ног небыло УСЕ! Жись проходила мимо) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ушей брюки или купи новые! И вообще при таком маленьком размере можно ни в чем себе не отказывать! Радуйся вкусностям! Я свое тело тренирую частями, массаж тоже частями, "не жрать" себе говорю, столько ограничений...! И вопрос - ты зачем брюки носишь??? Голени без кривизны - вперед на высоких каблуках!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.11.2013, 19:21
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Ушей брюки или купи новые!
Да я в состоянии купить себе новые, и не только брюки. Но все новые вот так и сидят теперь на творении господина Саруханова. Жаль, тело новое нельзя купить.


Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
И вопрос - ты зачем брюки носишь??? Голени без кривизны - вперед на высоких каблуках!
И вперед с отечными от лимфостаза ногами на новые свершения))
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 06.11.2013, 19:35
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Чем тебе можно помочь? Как ты сама настроена?

А дети у тебя есть? Это вопрос к тому, что тело может испортить беременность и очень круто. Например растяжки, которые ничем не убрать. Все относительно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 06.11.2013, 19:40
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Чем тебе можно помочь?
Если б я знала. Хочу очнуться от этого кошмара. Хочу видеть в отражении зеркала свое тело с правильными пропорциями. К сожалению, принять так, как есть сейчас я не смогу.
Да, все относительно.... но я-то шла на улучшение фигуры. Это же не от старости или еще от чего-то произошло.
Миниатюры
тело.jpg  
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 06.11.2013, 19:49
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Ну, тогда железное успокоительное - все скоро состарятся и у каждой красотки появятся морщины)

Да! и живешь ты не в Сибири! Все нормуль))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 06.11.2013, 19:59
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Ладно, девочки, не буду я тут больше раздражать никого своим нытьем. Это моя, и только моя проблема.
Просто знайте, что не у всех все замечательно после пластики. Не все прыгают от счастья и носят юбочки. Бывают и вот такие случаи, когда хочется усовершенствовать и так неплохую фигуру, а получается, что делают только хуже. И ты уже не имеешь даже того, что было раньше и радовало тебя. Всем пока и.... удачных преображений
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 06.11.2013, 20:14
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Франсин, вы красотка, и дело не только в бедрах.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 06.11.2013, 23:57
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет Всем !!!!
Францин, да фигура у тебя прекрасная была и твои ножки тоже. Твой бой фриенд и мы в один голос все твердили тебе об этом, что ноги у тебя ровненькие и подходят к твоему телосложению ,что ничего не надо делать. Извени за укор ,Я прекрасно тебя понимаю мы все стремимся выглядеть лучше !!! Вот и я также не думая о последствиях пошла на это липосакция 13 зон -где нет результата вообще не в какой част, липофиллинг голени -11 месяцев отеки ,краснота,варикоз,лимфостаз,инфекция непонятного генеза.... По твоей фотке твоей видно, что он мог бы достаточно жира у тебя на животе и боках взять,а не в бедрах конечно,талию тебе сделал бы поменьше было бы супер !!! Хорошо было бы если бы он там все убрал как надо,думаю и даже уверена взяв с талии и с живота тебе не только на голени,но и на груди хватило жирка . Францин, может соберешь денежку и к Компосу махнешь как нибудь. Он тебе сделает бедра как надо!!!
Емма ,очень сочуствую и понимаю тебя. Жаль что при всем этом : отеки ,краснота,лимфостаз + и жирок рассосался и не осталось результата .
Катерина спасибо,что Вам интересно ! О себе: закончила последнее назначение врача 20 дней назад,я имею в виду антибиотики,а о других лекарствах о которых я пью постоянно, я помолчу. Значит 10 дней назад (т.е после антибиотико-терапии и последних анализов прошло 10 дней) я сново заметила дискомфорт и боли в ногах,незначительные отеки, ежедневный озноб без температуры, также среди коричневых пятен заметила опять красные . Быстро к врачу сдала заново все анализы ,результат : опять к моему сожалению гемоглабин немного упал, РОЭ и С-реактвный белок стал повышатся. Я в расстройстве и по привычке к а/б спрашиваю у доктора: опять антибиотики ,а самой дурно уже на попе нет места уже . Он сказал нет давай подождем еще 2 недели ,сдадим анализы и посмотрим на результаты и решим что делать. Побежала к сосудистому хирургу посмотрел и сказал краснота появляется именно на местах филлинга это значит что именно там восполяется постоянно,спроси у хирурга который тебе делал филлинг наверняка это не первый случай у него он знает что делать -ему же лучше знать дорогая. Я говорю а Ваш совет? может я к нему не дозвонюсь.... Он сказал надо убирать восполение и инфекцию. Он назначил опять антибиотики,витамины ,антигестамины ,повязки на филлинговые части голени с мазью Вишневского,взять бюллютень сидеть дома с поднятыми конечностями . Осталось 2 дня до повторного анализа крови , подожду с назначением доктора до результатов анализов. Бюллютень ни как не могу взять так как 3 недели была уже . Наверно буду опять колоть антибиотики . Как будет время отпишусь.
Девочки всем у кого проблемы желаю УДАЧИ и СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!!!!!!! И также УДАЧИ ВСЕМ кто собирается на операцию !!!!

ev geniya ,спасибо за совет о капусте,я попробую конечно,про это я читала тоже как о традиционной методике при рожистом воспaлении. Но думаю что это мне поможет ,там какой-то внутренний процесс,надо инфекцию убивать .
Я думаю тебе тоже лучше показаться врачу или написать о проблеме Саруханову,у меня тоже так начиналось я не обращала внимания ,думая что еще рано наверно так и должно быть,вот довела себя до этого. Уже 11 месацев со дня операции а проблемы продолжаются к сожалению ....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.11.2013, 02:34
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
natalinka к чему прислушаться? я слышу : явно веееелииикоооо. И как доделывать то этот косяк, это ж не нос и не пардон, сиськи переделать.
Да, я убиваюсь, потому, что потеряла красивую фигуру. Вам может быть этого не понять. Но внешность для меня это ВСЕ. И вот так глупо ее потерять. Я не могу с этим смириться. Когда живешь всю жизнь в ареоле красивой женщины с каждодневными комплиментами и восхищениями. А потом БАЦ, и твоей привычной жизни больше нет. Из-за каких-то там ног, которые по большому счету мне и не особо мешали хорошо выглядеть. Вот такая роковая ошибка.
Если где-то прибавляется, то значит, что где-то должно убавиться.
Это о жире)))
Купить новые джинсы или перешить старые и проблема "сидения" на попе решена.
зы. а вообще , если хочется бёдра побольше, то можно попробовать и есть побольше...орехи в этом помогут.

Ellka, у меня краснота почти вся сошла...и не болит уже практически. В выходные ходила сутки, меняя через 6-7 часов...а так на ночь.
Метод не затратный, пусть у тебя всЁ будет OK.
Я делала не у Саруханова, в Хабаровске, врач сказала, что надо было беречься и не простывать..в принципе, если уже проходит, то ничего страшного)

Ellka, собираюсь после Н.г. к Саруханову за повторкой...жду когда пройдёт шесть месяцев и эта фигня)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.11.2013, 09:54
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Убрать лишнее могут, а вот восстановить утраченное пока, кроме липофила ничего не придумали.
В неудачную грудь можно просто переставить другой имплант, или вообще вынуть и остаться с тем, что было до, но твое, родное. Я очень жалею, что не стала делать круро, если бы мне не понравилось, как выглядит имплант в икре, то со спокойной душой вынула бы его и жила дальше, не потеряв при этом ни сантиметра своего тела.
Привет.Второй день читаю твои посты.Печально что так получилось.У меня тоже самый маленький размер одежды-42.Жиру взяться неоткуда.я про липофил даже не думала,сделала круро и ни капли не жалею.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 07.11.2013, 10:07
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ev_genia Посмотреть сообщение
Купить новые джинсы
Устала отвечать уже: все новые ВОТ ТАК СИДЯТ.
Цитата:
Сообщение от ev_genia Посмотреть сообщение
а вообще , если хочется бёдра побольше, то можно попробовать и есть побольше...орехи в этом помогут.
Там где жир убран липосакцией ничего больше не нарастает, если Вы не в курсе.

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
но и на груди хватило жирка
Спасибо конечно, но у меня и так грудь 3-е размера
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.11.2013, 16:28
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Francine, я в курсе...так как поправилась после оп на почти 5 кг..и всё наросло))))Судя по этим двум фото, то у Вас убрали "медвежьи ушки" с галифе, бёдра практически не уменьшились...при хорошем питании их вполне возможно нарастить.

Francine, в посте №104 Вы пишите, что носили их до оп и сидели они идеально..поэтому Вам и посоветовали купить другие новые или ушить, делается это элементарно за полчаса.
Когда живешь всю жизнь в ареоле красивой женщины с каждодневными комплиментами и восхищениями. А потом БАЦ, и твоей привычной жизни больше нет.
ps. когда всё хорошо и устраивает, то не идут делать пластические операции.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©