Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 19.05.2017, 08:30
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

"Многие девушки предпочитают не афишировать свои проблемы. Но они у 90% есть."
aqua82, откуда такая статистика?
  #102  
Старый 19.05.2017, 09:49
Аватар для aqua82
aqua82 aqua82 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 35
aqua82 на нуле
По умолчанию

Вы считаете что поставив импланты никаких последствий нет и не будет в будущем? Если их сейчас нет (проблем), они обязательно будут у всех без исключения.
И с каждым годом, операцию женщина будет переносить сложнее. Это удар по организму, удар по иммунной системе. И удар по самооценке.
Так же, (мое личное мнение) есть девушки которые телом зарабатывают на жизнь, им необходимо иметь красивую грудь, потому что большая конкуренция за мужское внимание. И им необходимо телом удерживать мужчину. Поэтому они идут на различные операции. Зачастую доводя свою внешность до " Не приведи, Господи"
А так же женщинам, которые лишились своей груди.
А остальное, это бзик. И страх потерять мужчину и внимание. Самопожертвование здоровьем.
Это лишь личное мнение
  #103  
Старый 19.05.2017, 12:40
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

aqua82, вас куда-то не туда понесло, и про то, что у всех без исключения будут проблемы и про зарабатывание телом на жизнь... Если у вас лично своя красивая маленькая грудь, даже единичка, конечно делать ничего не надо. Просмотрев тему про удаление имплантов, я просто диву далась, сколько там красивых исходников, которые можно было вообще даже не трогать, но девушки поняли это только пройдя оп. Если вы это поняли сейчас, я правда очень за вас рада, наслаждайтесь маленькой грудью. В конце концов, на мой взгляд, важно, чтобы было, красиво, а не побольше. Но пластика груди это порой единственный путь к красоте для тех, у кого своя грудь реально некрасивая, не говорю маленькая, а именно некрасивая: выраженный птоз,сильная асимметрия, тубула, полный ноль, - для таких женщин на мой взгляд операция оправдана.
  #104  
Старый 19.05.2017, 14:09
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

Маммопластика действительно очень серьезная, болезненная операция и решаться на нее надо хорошенько миллион раз подумав. У меня вместо груди были кожаные мешочки, свисающие почти до пупа. Во время ГВ моя единичка увеличилась до приличной четверки, молочной породы я оказалась. А вот подтянуться после отказалась. Я 17 лет жила с эти комплексом! Раздеться у врача для меня было адски стыдно! И это при неплохой в целом фигуре! Я на пляже не могла пройти спокойно мимо девушки с красивой грудью. Реально, просто крыша ехала на этой почве. Даже муж уже психанул и сказал идти и делать наконец грудь и перестать выносить всем мозг. Какая же я сейчас счастливая после операции! Такой красивой я себя не помню. Поэтому если есть комплексы идите и делайте !

Обо мне:
  #105  
Старый 19.05.2017, 15:58
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 111 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Twig, если ты твердо планируешь через год рожать, то, конечно, надо подождать с опи. Хотя бы по той причине, что грудь - это вложение денег, а вкладывать их на один год неразумно. Если планы твои абстрактные, то соглашусь с Кэсси. Все зависит от твоего отношения к себе. Что касается переделок, то тут важно понимать, что они возможны в любом случае, но после родов - очень вероятны.

И в двойном пушапе у тебя, похоже, двойка.

aqua82, удивительно мне. Вы так непримиримо написали о пластике груди (я так понимаю, и не только). А как вы оказались в этом разделе? Да, конечно, любая операция это удар по здоровью и иммунитету (как впрочем и жизнь). А вот удар по самооценке, это как раз отсутствие груди и "уши спаниеля". И как не крути, как не реализовывай себя в семье, творчестве, работе и, Бог знает в чем ещё, но мы, прежде всего, женщины, и наша самооценка на уровне подсознания зависит от того как нас воспринимает мужская половина человечества, и насколько мы успешны, именно, как женщины. И что плохого в том, чтобы стараться быть привлекательной? И разве не нужно бояться потерять своего мужчину? И, кстати, конкуренция за мужское внимание большая не только среди девушек "с пониженой социальной ответственностью". Обычно непримиримые и идеалистичные оценки свойственны людям, либо молодым, либо тем, которые не получили негативного жизненного опыта. Просто не очень понятно зачем заходить на специализированный форум по пластике, чтобы сказать, что вы резко против пластики?

Обо мне:
  #106  
Старый 21.05.2017, 12:46
Аватар для Liliele
Liliele Liliele вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 79
Liliele на нуле
По умолчанию

aqua82, ну, вы во многом очень сильно ошибаетесь. Есть ещё женщины, которые не зарабатывают своим телом, которые совершенно не боятся потерять мужчину и делают операцию для себя.
Осложнения с грудью возникают с операцией или без оной. Моя мама не делала пластику груди, но у неё все-равно возникли проблемы с грудью.
Волка бояться-в лес не ходить. Тогда и к косметологу нельзя ходить и волосы с тела удалять!!! Ибо, можно нарушить гармонию в организме и заиметь кучу неприятностей.

ksenia030683, а в меня Ее просто напросто не было. Вообще не было. Как у мальчика подростка. Два соска. Комплекса, в прочем, тоже не было. Мужчины вьются возле меня, муж слюни пускает уже 10 лет и обожает. Но!!! Я хотела женственные формы, хочу носить декольте и соблащнительные сорочки. Я с 13 лет ждала эту грудь! И сделала в итоге 260 всего навсего. Чтобы было максимально естественно. Мне двоечки хватит по за глаза.
  #107  
Старый 26.06.2017, 11:45
Аватар для Borta
Borta Borta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: россия, самара
Сообщений: 39
Borta на нуле
По умолчанию Стоит ли делать грудь ?

Девочки , добрый день , хочу обратиться у тем , кто делал операцию и ходит уже больше 2х лет с грудью . Очень много прочитала на форуме и все больше задумываюсь стоит ли делать грудь . Хотелось бы послушать вас , кто уже долгое время с грудью , не жалеете ли вы , что сделали , были ли проблемы с грудью , может совет какой то дальный у вас есть для новичка ) я буду очень вам признательна , потому что хочу сделать грудь и ходить с ней долго и счастливо , но меня очень пугают все осложнения о которых я узнала на форуме ) прошу вашей помощи и советов
  #108  
Старый 26.06.2017, 13:53
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Где то тема была отдаленные результаты маммопластики, поищите.

Обо мне:
  #109  
Старый 26.06.2017, 14:13
Аватар для Borta
Borta Borta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: россия, самара
Сообщений: 39
Borta на нуле
По умолчанию

Tan41k, спасибо , буду искать )
  #110  
Старый 26.06.2017, 14:16
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

моей груди скоро 6 лет. ищите супер спеца, и все будет ок. для новичка- читайте форум, с архивными темами. от проблем никто вообщем не застрахован,но их гораздо меньше,если выбор сделан правильно. я дока выбирала ГОД. просто смотрела результаты,читала о проблемах, сохраняла понравившиеся результаты в папку, сравнивала параметры свои и понравившихся форумчанок от этого дока. три раза была на консе у разных хирургов еще год думала и решилась. дайте себе время на сбор ВСЕЙ информации,из нее уже нарисуется картина и понимание происходящего.
ниче не жалею,муж говорит что ему бы и естественная понравилась,это он не видел мой ноль,который при моей коренастой комлекции был "добрый вечер". сделала в 27лет , а точила эта мысль с 18 лет,когда это было запредельно дорого. рекомендую серьезно подойти к вопросу, не торопиться,если есть сомнения.
жалею,что не сделала раньше,так как финансово могла уже позволить и в 24.
  #111  
Старый 26.06.2017, 14:26
Аватар для Borta
Borta Borta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: россия, самара
Сообщений: 39
Borta на нуле
По умолчанию

bura.nas, да это самое трудное найти доктора , я мечтаю о груди уже лет 10, а после родов и кормления конечно ещё сильнее хочется , ужа пообщалась с 6 хирургами , но очень трудно найти людей , кто делали у этих хирургов и спросить у них . Мне вроде все нравится , как доктор отвечает, общается . А ещё у меня дилемма выбрать врача взрослого 45-60 лет или пойти к молодому 30 лет , но который делает много операций . В общем я такой параноик , что даже лёжа на столе буду переживать , правильного ли врача я выбрала
  #112  
Старый 26.06.2017, 14:49
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

если параноя-точно не делайте,сначала ремонтируем голову,потом грудь. серьезно.мысли ой как материальны.
10лет мечтали и пару дней как зарегистрировались-может слабо мечтали, а так думали иногда? может и не мечта это,а так, хотелка.
в любом случае дайте себе время на серьезный поиск инфо, тут есть все возможности для этого
  #113  
Старый 26.06.2017, 14:55
Аватар для Borta
Borta Borta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: россия, самара
Сообщений: 39
Borta на нуле
По умолчанию

bura.nas, я очень хочу , вот решила все лето искать врача , в сентябре - октябре сделать хочу ) ��
  #114  
Старый 26.06.2017, 23:31
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию

У меня не стоял выбор перед " хочу- не хочу". Хотела всегда, сколько себя помню. И все мои подружки безгрудые, но они до сих пор " хотят"))) Мы с мужем обсуждали эту тему не раз, шутили, что "вот сделаем мне сиськи... уххх..." четко сказала, что до 40ка сделаю. С мужем не вместе почти три года. С грудью я полтора года. И на переделку уже сгоняла, и новая реаба, и мне уже 40))) нажилась я без сисек, хочу с сиськами пожить))) решаем проблемы по мере поступления))
Почитала тему, девочкам с красивой маленькой грудью я бы не советовала. По крайней мере, до наступления неэстетичного вида, в силу возраста, последствий родов. Я и подругам сейчас говорю - если спросите меня сейчас делать или нет, отвечу скорее нет, чем да. Не каждая готова к тому, что сваливается на тебя вместе с новой грудью, но мой случай не из легких, да и я не неженка.
  #115  
Старый 27.06.2017, 05:33
Аватар для Borta
Borta Borta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: россия, самара
Сообщений: 39
Borta на нуле
По умолчанию

Shumi, спасибо , а что у вас случилось ?
  #116  
Старый 27.06.2017, 09:09
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию

Borita, у меня даббл случился... исходник был тубулярный нолик на широкой грудине, и первый блин вышел комом. Но я иду к своей мечте)))
  #117  
Старый 27.06.2017, 12:44
Аватар для Borta
Borta Borta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: россия, самара
Сообщений: 39
Borta на нуле
По умолчанию

Shumi, удачи вам
  #118  
Старый 28.06.2017, 14:36
Аватар для Козьярожка
Козьярожка Козьярожка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Самара
Сообщений: 63
Козьярожка на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Тоже думаю о груди, и мечусь между "надо- не надо". Читаю форум, изучаю и проблемы после пластики, и хвалебные отзывы девочек, кого проблемы обошли стороной.
Я ещё не до конца созрела для ОП, тоже, как и все, боюсь, ооочень боюсь последствий. Но когда смотрю в ванной на себя в зеркало, вижу молодую девушку..... и доска- два соска.
Всегда была грудь маленькой, еле до 1- чки хватало))) но после вторых родов и 2- х летнего кормления, все высохло напрочь... Осталась кожа не обвисшая, и грустные соски, печально смотрящие вниз...


Borita, я тоже из Самары, и если созреем ( я про мужа, он ещё не совсем в курсе))) для операции, то уже сейчас матапю на ус и делаю для себя выводы о пластических хирургах нашего города. Давайте дружить ))) вижу, вы тоже из числа сомневающихся)))
  #119  
Старый 28.06.2017, 15:50
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

девочки, а мне кажется лучшие хирурги в столицах и Питере.
  #120  
Старый 28.06.2017, 19:52
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

bura.nas, а вы у скольких сделали операции, чтобы утверждать это?

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©